Leipzig Erfurt So., 21.04.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
06:10 1:40 07:50 8 € Leipzig Erfurt BlaBlaCar 0
08:00 1:30 09:30 12,29 € Halle (Saale) Weimar BlaBlaCar 0
11:00 1:20 12:20 10,99 € Halle (Saale) Erfurt BlaBlaCar 0
12:00 2:40 14:40 12,29 € Bitterfeld-Wolfen Erfurt BlaBlaCar 0
13:00 1:40 14:40 9,99 € Leipzig Erfurt BlaBlaCar 0
13:30 1:30 15:00 10 € Schkeuditz Erfurt BlaBlaCar 0
14:10 1:40 15:50 8 € Leipzig Erfurt BlaBlaCar 0
14:40 2:10 16:50 13,59 € Leipzig Erfurt BlaBlaCar 0
15:00 2h 17:00 9,99 € Zwenkau Erfurt BlaBlaCar 0
15:50 1:20 17:10 9,99 € Halle (Saale) Erfurt BlaBlaCar 0
16:00 1:50 17:50 9,99 € Leipzig Erfurt BlaBlaCar 0
16:10 1:50 18:00 9 € Leipzig Erfurt BlaBlaCar 0
17:00 1:40 18:40 10,99 € Leipzig Erfurt BlaBlaCar 0
17:50 1:40 19:30 5 € Wiedemar Gotha BlaBlaCar 0
17:50 1:40 19:30 7 € Heidegrund Schmalkalden BlaBlaCar 0
18:00 1:20 19:20 10,99 € Schkeuditz Erfurt BlaBlaCar 0
19:00 1:30 20:30 7,49 € Leuna Erfurt BlaBlaCar 0
20:10 2h 22:10 17,29 € Leipzig Gotha BlaBlaCar 0
20:30 1:20 21:50 9 € Schkeuditz Erfurt BlaBlaCar 0
20:40 1h 21:40 6,19 € Halle (Saale) Kölleda BlaBlaCar 0
21:00 1:50 22:50 12,29 € Leipzig Erfurt BlaBlaCar 0