Suche

Leipzig Duisburg So, 22.10.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
00:19 10:09 10:28 29,90 € Leipzig Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 4
00:19 11:42 12:01 29,90 € Leipzig Hbf Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 6
01:10 17h 18:10 41,90 € Zentrum Neudorf FlixBus 1
01:15 17:10 18:25 49,80 € Zentrum Neudorf FlixBus 1
03:30 15:25 18:55 58,50 € Zentrum Neudorf FlixBus 1
04:11 7:46 11:57 89,90 € Leipzig-Wahren Duisburg Hbf Deutsche Bahn 3
04:11 8:50 13:01 89,90 € Leipzig-Wahren Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 5
05:02 6:55 11:57 89,90 € Leipzig Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 2
05:02 7:59 13:01 89,90 € Leipzig Hbf Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 4
05:13 7:31 12:44 67,90 € Leipzig-Wahren Duisburg Hbf Deutsche Bahn 2
06:29 6:15 12:44 67,90 € Leipzig Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 1
06:29 7:32 14:01 67,90 € Leipzig Hbf Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 3
07:17 5:37 12:54 79,90 € Leipzig-Wahren Duisburg Hbf Deutsche Bahn 3
07:17 6:44 14:01 79,90 € Leipzig-Wahren Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 5
07:38 5:16 12:54 79,90 € Leipzig Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 2
07:38 6:23 14:01 79,90 € Leipzig Hbf Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 4
07:43 6:09 13:52 95,90 € Leipzig-Wahren Duisburg Hbf Deutsche Bahn 2
07:43 7:18 15:01 95,90 € Leipzig-Wahren Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 4
08:15 5:37 13:52 95,90 € Leipzig Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 1
08:15 6:46 15:01 95,90 € Leipzig Hbf Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 3
08:29 6:15 14:44 113,90 € Leipzig Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 1
09:17 5:36 14:53 79,90 € Leipzig-Wahren Duisburg Hbf Deutsche Bahn 2
09:17 6:44 16:01 79,90 € Leipzig-Wahren Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 4
09:38 5:15 14:53 79,90 € Leipzig Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 1
09:38 6:23 16:01 79,90 € Leipzig Hbf Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 3
10:17 5:35 15:52 79,90 € Leipzig-Wahren Duisburg Hbf Deutsche Bahn 2
10:17 7:44 18:01 77,90 € Leipzig-Wahren Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 3
10:17 6:44 17:01 79,90 € Leipzig-Wahren Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 4
10:37 5:15 15:52 79,90 € Leipzig Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 1
10:37 7:24 18:01 77,90 € Leipzig Hbf Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 2
10:37 6:24 17:01 79,90 € Leipzig Hbf Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 3
11:00 5:30 16:30 24 € Leipzig Duisburg BlaBlaCar 0
11:17 5:38 16:55 89,90 € Leipzig-Wahren Duisburg Hbf Deutsche Bahn 2
11:17 6:44 18:01 89,90 € Leipzig-Wahren Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 4
11:38 5:17 16:55 89,90 € Leipzig Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 1
11:38 6:23 18:01 89,90 € Leipzig Hbf Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 3
12:17 5:38 17:55 101 € Leipzig-Wahren Duisburg Hbf Deutsche Bahn 2
12:17 7:44 20:01 97 € Leipzig-Wahren Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 3
12:17 6:44 19:01 101 € Leipzig-Wahren Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 4
12:37 5:18 17:55 101 € Leipzig Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 1
12:37 7:24 20:01 97 € Leipzig Hbf Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 2
12:37 6:24 19:01 101 € Leipzig Hbf Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 3
13:00 a.A.* 17:49 19 € Leipzig Duisburg BesserMitfahren 0
13:00 6:10 19:10 18 € Leipzig Duisburg BlaBlaCar 0
13:17 5:38 18:55 79,90 € Leipzig-Wahren Duisburg Hbf Deutsche Bahn 2
13:17 6:44 20:01 79,90 € Leipzig-Wahren Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 4
13:38 5:17 18:55 79,90 € Leipzig Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 1
13:38 6:23 20:01 79,90 € Leipzig Hbf Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 3
14:17 5:36 19:53 89,90 € Leipzig-Wahren Duisburg Hbf Deutsche Bahn 2
14:17 7:44 22:01 89,90 € Leipzig-Wahren Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 3
14:17 6:44 21:01 89,90 € Leipzig-Wahren Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 4
14:37 5:16 19:53 89,90 € Leipzig Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 1
14:37 7:24 22:01 89,90 € Leipzig Hbf Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 2
14:37 6:24 21:01 89,90 € Leipzig Hbf Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 3
15:00 5:20 20:20 26 € Leipzig Duisburg BlaBlaCar 0
15:17 5:36 20:53 79,90 € Leipzig-Wahren Duisburg Hbf Deutsche Bahn 2
15:17 6:44 22:01 79,90 € Leipzig-Wahren Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 4
15:38 5:15 20:53 79,90 € Leipzig Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 1
15:38 6:23 22:01 79,90 € Leipzig Hbf Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 3
15:47 6:50 22:37 29,90 € Leipzig-Wahren Duisburg Hbf Deutsche Bahn 1
16:00 5:20 21:20 22 € Leipzig Duisburg BlaBlaCar 0
16:17 5:35 21:52 101 € Leipzig-Wahren Duisburg Hbf Deutsche Bahn 2
16:17 7:44 00:01 97 € Leipzig-Wahren Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 3
16:17 6:44 23:01 101 € Leipzig-Wahren Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 4
16:20 5:40 22:00 23 € Leipzig Duisburg BlaBlaCar 0
16:30 6h 22:30 22 € Leipzig Duisburg BlaBlaCar 0
16:37 5:15 21:52 101 € Leipzig Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 1
16:37 7:24 00:01 97 € Leipzig Hbf Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 2
16:37 6:24 23:01 101 € Leipzig Hbf Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 3
17:00 5h 22:00 20 € Leipzig Duisburg BlaBlaCar 0
17:05 14:20 07:25 48,90 € Zentrum Neudorf FlixBus 1
17:17 5:36 22:53 79,90 € Leipzig-Wahren Duisburg Hbf Deutsche Bahn 2
17:17 6:44 00:01 79,90 € Leipzig-Wahren Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 4
17:30 5:30 23:00 29 € Leipzig Duisburg BlaBlaCar 0
17:30 4:50 22:20 25 € Leipzig Duisburg BlaBlaCar 0
17:38 5:15 22:53 79,90 € Leipzig Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 1
17:38 6:23 00:01 79,90 € Leipzig Hbf Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 3
18:17 5:35 23:52 79,90 € Leipzig-Wahren Duisburg Hbf Deutsche Bahn 2
18:17 10:44 05:01 69,90 € Leipzig-Wahren Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 3
18:30 5:50 00:20 20 € Leipzig Duisburg BlaBlaCar 0
18:37 5:15 23:52 79,90 € Leipzig Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 1
18:37 10:24 05:01 69,90 € Leipzig Hbf Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 2
18:43 6:47 01:30 95,90 € Leipzig-Wahren Duisburg Hbf Deutsche Bahn 2
18:43 10:18 05:01 95,90 € Leipzig-Wahren Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 4
18:43 10:18 05:01 115,90 € Leipzig-Wahren Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 4
19:15 6:15 01:30 95,90 € Leipzig Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 1
19:15 9:46 05:01 95,90 € Leipzig Hbf Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 3
19:29 7:22 02:51 89,90 € Leipzig Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 1
19:29 6:40 02:09 113,90 € Leipzig Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 1
19:29 10:02 05:31 89,90 € Leipzig Hbf Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 3
19:29 9:32 05:01 115,90 € Leipzig Hbf Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 3
20:00 12h 08:00 40,90 € Zentrum Neudorf FlixBus 1
21:43 8:35 06:18 59,90 € Leipzig-Wahren Duisburg Hbf Deutsche Bahn 2
21:43 8:28 06:11 59,90 € Leipzig-Wahren Duisburg Hbf Deutsche Bahn 3
21:43 9:18 07:01 59,90 € Leipzig-Wahren Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 4
22:17 8:01 06:18 59,90 € Leipzig Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 1
22:17 7:54 06:11 59,90 € Leipzig Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 2
22:17 8:44 07:01 59,90 € Leipzig Hbf Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 3
23:43 9:04 08:47 95,90 € Leipzig-Wahren Duisburg Hbf Deutsche Bahn 2
23:43 10:18 10:01 123 € Leipzig-Wahren Duisburg-Ruhrort Deutsche Bahn 4
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.