Leipzig Düsseldorf Fr, 19.10.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
01:00 10:25 11:25 47,98 € Zentrum Innenstadt FlixBus 1
03:44 6:31 10:15 89,90 € Leipzig-Wahren Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 3
03:44 6:54 10:38 89,90 € Leipzig-Wahren Düsseldorf Flughafen Deutsche Bahn 2
03:44 6:22 10:06 89,90 € Leipzig-Wahren Düsseldorf Flughafen Deutsche Bahn 3
03:57 6:18 10:15 89,90 € Leipzig Hbf Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 3
03:57 6:41 10:38 89,90 € Leipzig Hbf Düsseldorf Flughafen Deutsche Bahn 2
03:57 6:09 10:06 89,90 € Leipzig Hbf Düsseldorf Flughafen Deutsche Bahn 3
04:00 5:40 09:40 21 € Leipzig Düsseldorf BlaBlaCar 0
04:49 5:43 10:32 148 € Leipzig-Wahren Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 2
04:49 6:03 10:52 148 € Leipzig-Wahren Düsseldorf Flughafen Deutsche Bahn 3
05:19 5:56 11:15 75,90 € Leipzig-Wahren Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 2
05:19 5:47 11:06 75,90 € Leipzig-Wahren Düsseldorf Flughafen Deutsche Bahn 2
05:33 4:59 10:32 148 € Leipzig Hbf Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 1
05:33 5:19 10:52 148 € Leipzig Hbf Düsseldorf Flughafen Deutsche Bahn 2
05:40 5:35 11:15 75,90 € Leipzig Hbf Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 1
05:40 5:26 11:06 75,90 € Leipzig Hbf Düsseldorf Flughafen Deutsche Bahn 1
05:45 9:50 15:35 29,99 € Zentrum Innenstadt FlixBus 0
06:05 14:26 20:31 65,98 € Zentrum Innenstadt FlixBus 1
06:19 5:56 12:15 95,90 € Leipzig-Wahren Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 2
06:19 5:17 11:36 148 € Leipzig-Wahren Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 2
06:19 5:47 12:06 95,90 € Leipzig-Wahren Düsseldorf Flughafen Deutsche Bahn 2
06:19 5:33 11:52 148 € Leipzig-Wahren Düsseldorf Flughafen Deutsche Bahn 3
06:37 5:38 12:15 95,90 € Leipzig Hbf Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 1
06:37 5:29 12:06 95,90 € Leipzig Hbf Düsseldorf Flughafen Deutsche Bahn 1
06:48 5:34 12:22 111 € Leipzig Hbf Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 1
06:48 4:48 11:36 148 € Leipzig Hbf Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 1
06:48 5:24 12:12 111 € Leipzig Hbf Düsseldorf Flughafen Deutsche Bahn 1
06:48 5:04 11:52 148 € Leipzig Hbf Düsseldorf Flughafen Deutsche Bahn 2
06:49 5:43 12:32 148 € Leipzig-Wahren Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 2
06:49 6:17 13:06 133 € Leipzig-Wahren Düsseldorf Flughafen Deutsche Bahn 2
06:49 6:03 12:52 148 € Leipzig-Wahren Düsseldorf Flughafen Deutsche Bahn 3
07:13 5:33 12:46 148 € Leipzig-Wahren Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 2
07:13 5:48 13:01 148 € Leipzig-Wahren Düsseldorf Flughafen Deutsche Bahn 3
07:15 5:51 13:06 133 € Leipzig Hbf Düsseldorf Flughafen Deutsche Bahn 1
07:19 5:56 13:15 111 € Leipzig-Wahren Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 3
07:19 5:27 12:46 148 € Leipzig-Wahren Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 3
07:19 5:47 13:06 111 € Leipzig-Wahren Düsseldorf Flughafen Deutsche Bahn 3
07:19 5:42 13:01 148 € Leipzig-Wahren Düsseldorf Flughafen Deutsche Bahn 4
07:33 4:59 12:32 148 € Leipzig Hbf Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 1
07:33 5:19 12:52 148 € Leipzig Hbf Düsseldorf Flughafen Deutsche Bahn 2
07:40 5:35 13:15 111 € Leipzig Hbf Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 2
07:40 5:26 13:06 111 € Leipzig Hbf Düsseldorf Flughafen Deutsche Bahn 2
07:48 4:58 12:46 148 € Leipzig Hbf Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 2
07:48 5:13 13:01 148 € Leipzig Hbf Düsseldorf Flughafen Deutsche Bahn 3
08:00 5:40 13:40 25 € Leipzig Düsseldorf BlaBlaCar 0
08:19 5:56 14:15 95,90 € Leipzig-Wahren Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 2
08:19 5:26 13:45 148 € Leipzig-Wahren Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 2
08:19 5:47 14:06 95,90 € Leipzig-Wahren Düsseldorf Flughafen Deutsche Bahn 2
08:19 5:42 14:01 148 € Leipzig-Wahren Düsseldorf Flughafen Deutsche Bahn 3
08:37 5:38 14:15 95,90 € Leipzig Hbf Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 1
08:37 5:29 14:06 95,90 € Leipzig Hbf Düsseldorf Flughafen Deutsche Bahn 1
08:48 4:57 13:45 148 € Leipzig Hbf Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 1
08:48 5:13 14:01 148 € Leipzig Hbf Düsseldorf Flughafen Deutsche Bahn 2
08:49 5:43 14:32 148 € Leipzig-Wahren Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 2
08:49 6:03 14:52 148 € Leipzig-Wahren Düsseldorf Flughafen Deutsche Bahn 3
09:15 7:35 16:50 35,99 € Zentrum Innenstadt FlixBus 0
09:19 5:56 15:15 111 € Leipzig-Wahren Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 2
09:19 5:47 15:06 111 € Leipzig-Wahren Düsseldorf Flughafen Deutsche Bahn 2
09:33 4:59 14:32 148 € Leipzig Hbf Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 1
09:33 5:19 14:52 148 € Leipzig Hbf Düsseldorf Flughafen Deutsche Bahn 2
09:40 5:35 15:15 111 € Leipzig Hbf Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 1
09:40 5:26 15:06 111 € Leipzig Hbf Düsseldorf Flughafen Deutsche Bahn 1
10:19 6h 16:19 111 € Leipzig-Wahren Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 3
10:19 5:17 15:36 148 € Leipzig-Wahren Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 2
10:19 5:55 16:14 111 € Leipzig-Wahren Düsseldorf Flughafen Deutsche Bahn 2
10:19 5:32 15:51 148 € Leipzig-Wahren Düsseldorf Flughafen Deutsche Bahn 3
10:20 12h 22:20 30,98 € Hartmannsdorf Innenstadt FlixBus 1
10:37 5:42 16:19 111 € Leipzig Hbf Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 2
10:37 5:37 16:14 111 € Leipzig Hbf Düsseldorf Flughafen Deutsche Bahn 1
10:48 4:48 15:36 148 € Leipzig Hbf Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 1
10:48 5:03 15:51 148 € Leipzig Hbf Düsseldorf Flughafen Deutsche Bahn 2
10:49 5:43 16:32 148 € Leipzig-Wahren Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 2
10:49 6:03 16:52 148 € Leipzig-Wahren Düsseldorf Flughafen Deutsche Bahn 3
11:13 5:26 16:39 148 € Leipzig-Wahren Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 2
11:13 5:41 16:54 148 € Leipzig-Wahren Düsseldorf Flughafen Deutsche Bahn 3
11:19 6:59 18:18 107 € Leipzig-Wahren Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 1
11:19 5:56 17:15 111 € Leipzig-Wahren Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 2
11:19 5:20 16:39 148 € Leipzig-Wahren Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 3
11:19 6:51 18:10 107 € Leipzig-Wahren Düsseldorf Flughafen Deutsche Bahn 1
11:19 5:47 17:06 111 € Leipzig-Wahren Düsseldorf Flughafen Deutsche Bahn 2
11:19 5:35 16:54 148 € Leipzig-Wahren Düsseldorf Flughafen Deutsche Bahn 4
11:20 6:10 17:30 23 € Leipzig Düsseldorf BlaBlaCar 0
11:20 5:40 17:00 23 € Leipzig Düsseldorf BlaBlaCar 0
11:33 4:59 16:32 148 € Leipzig Hbf Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 1
11:33 5:19 16:52 148 € Leipzig Hbf Düsseldorf Flughafen Deutsche Bahn 2
11:40 5:35 17:15 111 € Leipzig Hbf Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 1
11:40 5:26 17:06 111 € Leipzig Hbf Düsseldorf Flughafen Deutsche Bahn 1
11:47 6:31 18:18 107 € Leipzig Hbf Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 0
11:47 6:23 18:10 107 € Leipzig Hbf Düsseldorf Flughafen Deutsche Bahn 0
11:48 4:51 16:39 148 € Leipzig Hbf Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 2
11:48 5:06 16:54 148 € Leipzig Hbf Düsseldorf Flughafen Deutsche Bahn 3
12:00 5:30 17:30 25 € Leipzig Düsseldorf BlaBlaCar 0
12:00 8:35 20:35 29,99 € Zentrum Innenstadt FlixBus 0
12:19 5:56 18:15 111 € Leipzig-Wahren Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 2
12:19 5:17 17:36 148 € Leipzig-Wahren Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 2
12:19 5:47 18:06 111 € Leipzig-Wahren Düsseldorf Flughafen Deutsche Bahn 2
12:19 5:33 17:52 148 € Leipzig-Wahren Düsseldorf Flughafen Deutsche Bahn 3
12:37 5:38 18:15 111 € Leipzig Hbf Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 1
12:37 5:29 18:06 111 € Leipzig Hbf Düsseldorf Flughafen Deutsche Bahn 1
12:48 5:30 18:18 111 € Leipzig Hbf Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 1
12:48 4:48 17:36 148 € Leipzig Hbf Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 1
12:48 5:22 18:10 111 € Leipzig Hbf Düsseldorf Flughafen Deutsche Bahn 1
12:48 5:04 17:52 148 € Leipzig Hbf Düsseldorf Flughafen Deutsche Bahn 2
12:49 5:43 18:32 148 € Leipzig-Wahren Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 2
13:00 5:20 18:20 20 € Leipzig Düsseldorf BlaBlaCar 0
13:13 5:23 18:36 148 € Leipzig-Wahren Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 2
13:13 5:39 18:52 148 € Leipzig-Wahren Düsseldorf Flughafen Deutsche Bahn 3
13:19 5:56 19:15 111 € Leipzig-Wahren Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 2
13:19 5:17 18:36 148 € Leipzig-Wahren Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 3
13:19 5:47 19:06 111 € Leipzig-Wahren Düsseldorf Flughafen Deutsche Bahn 2
13:19 5:33 18:52 148 € Leipzig-Wahren Düsseldorf Flughafen Deutsche Bahn 4
13:33 4:59 18:32 148 € Leipzig Hbf Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 1
13:33 5:19 18:52 148 € Leipzig Hbf Düsseldorf Flughafen Deutsche Bahn 2
13:40 5:35 19:15 111 € Leipzig Hbf Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 1
13:40 5:26 19:06 111 € Leipzig Hbf Düsseldorf Flughafen Deutsche Bahn 1
13:47 4:49 18:36 148 € Leipzig Hbf Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 2
13:47 5:05 18:52 148 € Leipzig Hbf Düsseldorf Flughafen Deutsche Bahn 3
14:19 5:57 20:16 111 € Leipzig-Wahren Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 2
14:19 5:42 20:01 148 € Leipzig-Wahren Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 3
14:19 6:17 20:36 89,90 € Leipzig-Wahren Düsseldorf Flughafen Deutsche Bahn 2
14:19 6:05 20:24 111 € Leipzig-Wahren Düsseldorf Flughafen Deutsche Bahn 3
14:19 5:49 20:08 148 € Leipzig-Wahren Düsseldorf Flughafen Deutsche Bahn 3
14:37 5:39 20:16 111 € Leipzig Hbf Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 1
14:37 5:59 20:36 89,90 € Leipzig Hbf Düsseldorf Flughafen Deutsche Bahn 1
14:37 5:47 20:24 111 € Leipzig Hbf Düsseldorf Flughafen Deutsche Bahn 2
14:45 7:35 22:20 25,99 € Zentrum Innenstadt FlixBus 0
14:48 5:13 20:01 148 € Leipzig Hbf Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 2
14:48 5:20 20:08 148 € Leipzig Hbf Düsseldorf Flughafen Deutsche Bahn 2
14:49 5:43 20:32 148 € Leipzig-Wahren Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 2
14:49 6:03 20:52 148 € Leipzig-Wahren Düsseldorf Flughafen Deutsche Bahn 3
15:13 5:52 21:05 148 € Leipzig-Wahren Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 2
15:13 5:48 21:01 148 € Leipzig-Wahren Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 3
15:19 5:55 21:14 111 € Leipzig-Wahren Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 2
15:19 5:46 21:05 148 € Leipzig-Wahren Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 3
15:19 5:42 21:01 148 € Leipzig-Wahren Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 4
15:19 5:47 21:06 111 € Leipzig-Wahren Düsseldorf Flughafen Deutsche Bahn 2
15:33 4:59 20:32 148 € Leipzig Hbf Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 1
15:33 5:19 20:52 148 € Leipzig Hbf Düsseldorf Flughafen Deutsche Bahn 2
15:40 5:34 21:14 111 € Leipzig Hbf Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 1
15:40 5:26 21:06 111 € Leipzig Hbf Düsseldorf Flughafen Deutsche Bahn 1
15:48 5:17 21:05 148 € Leipzig Hbf Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 2
15:48 5:13 21:01 148 € Leipzig Hbf Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 3
15:48 5:20 21:08 148 € Leipzig Hbf Düsseldorf Flughafen Deutsche Bahn 3
15:49 7:07 22:56 75,90 € Leipzig-Wahren Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 1
16:00 5:40 21:40 23 € Leipzig Düsseldorf BlaBlaCar 0
16:19 5:55 22:14 89,90 € Leipzig-Wahren Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 2
16:19 5:42 22:01 148 € Leipzig-Wahren Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 3
16:19 5:47 22:06 89,90 € Leipzig-Wahren Düsseldorf Flughafen Deutsche Bahn 2
16:30 5h 21:30 24 € Leipzig Düsseldorf BlaBlaCar 0
16:33 6:23 22:56 75,90 € Leipzig Hbf Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 0
16:37 5:37 22:14 89,90 € Leipzig Hbf Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 1
16:37 5:29 22:06 89,90 € Leipzig Hbf Düsseldorf Flughafen Deutsche Bahn 1
16:48 5:13 22:01 148 € Leipzig Hbf Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 2
16:48 5:20 22:08 148 € Leipzig Hbf Düsseldorf Flughafen Deutsche Bahn 2
16:49 5:42 22:31 148 € Leipzig-Wahren Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 2
16:49 6:03 22:52 148 € Leipzig-Wahren Düsseldorf Flughafen Deutsche Bahn 3
17:19 5:55 23:14 89,90 € Leipzig-Wahren Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 2
17:19 5:47 23:06 89,90 € Leipzig-Wahren Düsseldorf Flughafen Deutsche Bahn 2
17:33 4:58 22:31 148 € Leipzig Hbf Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 1
17:33 5:19 22:52 148 € Leipzig Hbf Düsseldorf Flughafen Deutsche Bahn 2
17:40 5:34 23:14 89,90 € Leipzig Hbf Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 1
17:40 5:26 23:06 89,90 € Leipzig Hbf Düsseldorf Flughafen Deutsche Bahn 1
17:40 5h 22:40 22 € Leipzig Düsseldorf BlaBlaCar 0
17:48 5:31 23:19 148 € Leipzig Hbf Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 3
17:48 5:39 23:27 148 € Leipzig Hbf Düsseldorf Flughafen Deutsche Bahn 3
18:19 5:55 00:14 111 € Leipzig-Wahren Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 2
18:19 5:39 23:58 148 € Leipzig-Wahren Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 2
18:19 5:47 00:06 111 € Leipzig-Wahren Düsseldorf Flughafen Deutsche Bahn 2
18:37 5:37 00:14 111 € Leipzig Hbf Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 1
18:37 5:29 00:06 111 € Leipzig Hbf Düsseldorf Flughafen Deutsche Bahn 1
18:48 5:10 23:58 148 € Leipzig Hbf Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 1
18:48 5:39 00:27 148 € Leipzig Hbf Düsseldorf Flughafen Deutsche Bahn 2
18:49 6:15 01:04 148 € Leipzig-Wahren Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 2
18:49 6:23 01:12 148 € Leipzig-Wahren Düsseldorf Flughafen Deutsche Bahn 2
19:13 6:42 01:55 109,90 € Leipzig-Wahren Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 2
19:13 6:33 01:46 109,90 € Leipzig-Wahren Düsseldorf Flughafen Deutsche Bahn 2
19:33 6:22 01:55 95,90 € Leipzig Hbf Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 3
19:33 5:31 01:04 148 € Leipzig Hbf Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 1
19:33 6:13 01:46 95,90 € Leipzig Hbf Düsseldorf Flughafen Deutsche Bahn 3
19:33 5:39 01:12 148 € Leipzig Hbf Düsseldorf Flughafen Deutsche Bahn 1
20:00 5:40 01:40 23 € Leipzig Düsseldorf BlaBlaCar 0
22:16 8:14 06:30 109,90 € Leipzig Hbf Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 1
22:16 8:25 06:41 109,90 € Leipzig Hbf Düsseldorf Flughafen Deutsche Bahn 2
22:43 7:47 06:30 89,90 € Leipzig-Wahren Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 2
22:43 7:58 06:41 89,90 € Leipzig-Wahren Düsseldorf Flughafen Deutsche Bahn 3
22:47 7:43 06:30 89,90 € Leipzig-Wahren Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 3
22:47 7:54 06:41 89,90 € Leipzig-Wahren Düsseldorf Flughafen Deutsche Bahn 4
23:10 7:20 06:30 89,90 € Leipzig Hbf Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 2
23:10 7:31 06:41 89,90 € Leipzig Hbf Düsseldorf Flughafen Deutsche Bahn 3
23:18 10:57 10:15 133 € Leipzig Hbf Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 2
23:18 10:48 10:06 133 € Leipzig Hbf Düsseldorf Flughafen Deutsche Bahn 2
23:47 10:28 10:15 111 € Leipzig-Wahren Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 5
23:47 10:17 10:04 107 € Leipzig-Wahren Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 6
23:47 10:51 10:38 107 € Leipzig-Wahren Düsseldorf Flughafen Deutsche Bahn 4
23:47 10:19 10:06 111 € Leipzig-Wahren Düsseldorf Flughafen Deutsche Bahn 5
23:47 10:09 09:56 29,90 € Leipzig-Wahren Düsseldorf Flughafen Deutsche Bahn 6
23:59 6:51 06:50 25,99 € Zentrum Innenstadt FlixBus 0
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit ist flexibel.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie vom Anbieter.