Leipzig Bremen Fr, 19.10.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
01:10 9:55 11:05 28,98 € Zentrum Mitte FlixBus 1
01:20 7:19 08:39 62,90 € Leipzig Hbf Bremen Hbf Deutsche Bahn 3
01:30 7:09 08:39 62,90 € Leipzig-Wahren Bremen Hbf Deutsche Bahn 3
03:44 5h 08:44 59,90 € Leipzig-Wahren Bremen Hbf Deutsche Bahn 3
03:57 4:47 08:44 59,90 € Leipzig Hbf Bremen Hbf Deutsche Bahn 3
04:49 4:52 09:41 67,90 € Leipzig-Wahren Bremen Hbf Deutsche Bahn 3
05:08 4:33 09:41 67,90 € Leipzig Hbf Bremen Hbf Deutsche Bahn 2
05:19 4:31 09:50 69,90 € Leipzig-Wahren Bremen Hbf Deutsche Bahn 1
05:35 7:55 13:30 33,98 € Zentrum Mitte FlixBus 1
05:40 4:10 09:50 69,90 € Leipzig Hbf Bremen Hbf Deutsche Bahn 0
05:49 4:52 10:41 75,90 € Leipzig-Wahren Bremen Hbf Deutsche Bahn 2
06:16 4:25 10:41 75,90 € Leipzig Hbf Bremen Hbf Deutsche Bahn 1
06:19 4:25 10:44 49,90 € Leipzig-Wahren Bremen Hbf Deutsche Bahn 2
06:37 4:07 10:44 49,90 € Leipzig Hbf Bremen Hbf Deutsche Bahn 1
06:49 4:52 11:41 75,90 € Leipzig-Wahren Bremen Hbf Deutsche Bahn 2
07:15 4:26 11:41 75,90 € Leipzig Hbf Bremen Hbf Deutsche Bahn 1
07:19 4:31 11:50 59,90 € Leipzig-Wahren Bremen Hbf Deutsche Bahn 2
07:40 4:10 11:50 59,90 € Leipzig Hbf Bremen Hbf Deutsche Bahn 1
07:49 4:52 12:41 75,90 € Leipzig-Wahren Bremen Hbf Deutsche Bahn 2
08:00 7:50 15:50 29,98 € Zentrum Mitte FlixBus 1
08:16 4:25 12:41 75,90 € Leipzig Hbf Bremen Hbf Deutsche Bahn 1
08:19 4:25 12:44 59,90 € Leipzig-Wahren Bremen Hbf Deutsche Bahn 2
08:37 4:07 12:44 59,90 € Leipzig Hbf Bremen Hbf Deutsche Bahn 1
08:49 4:52 13:41 89,90 € Leipzig-Wahren Bremen Hbf Deutsche Bahn 2
09:00 8:25 17:25 31,98 € Zentrum Mitte FlixBus 1
09:15 4:26 13:41 89,90 € Leipzig Hbf Bremen Hbf Deutsche Bahn 1
09:19 4:31 13:50 69,90 € Leipzig-Wahren Bremen Hbf Deutsche Bahn 1
09:40 4:10 13:50 69,90 € Leipzig Hbf Bremen Hbf Deutsche Bahn 0
09:49 4:52 14:41 89,90 € Leipzig-Wahren Bremen Hbf Deutsche Bahn 2
10:16 4:25 14:41 89,90 € Leipzig Hbf Bremen Hbf Deutsche Bahn 1
10:19 4:25 14:44 82 € Leipzig-Wahren Bremen Hbf Deutsche Bahn 2
10:20 12:05 22:25 50,98 € Hartmannsdorf Mitte FlixBus 1
10:37 4:07 14:44 82 € Leipzig Hbf Bremen Hbf Deutsche Bahn 1
10:49 4:52 15:41 89,90 € Leipzig-Wahren Bremen Hbf Deutsche Bahn 3
11:15 4:26 15:41 89,90 € Leipzig Hbf Bremen Hbf Deutsche Bahn 2
11:19 4:31 15:50 79,50 € Leipzig-Wahren Bremen Hbf Deutsche Bahn 1
11:40 4:10 15:50 79,50 € Leipzig Hbf Bremen Hbf Deutsche Bahn 0
11:49 4:52 16:41 117,50 € Leipzig-Wahren Bremen Hbf Deutsche Bahn 2
12:00 6:55 18:55 31,98 € Zentrum Mitte FlixBus 1
12:16 4:25 16:41 117,50 € Leipzig Hbf Bremen Hbf Deutsche Bahn 1
12:19 4:25 16:44 82 € Leipzig-Wahren Bremen Hbf Deutsche Bahn 2
12:37 4:07 16:44 82 € Leipzig Hbf Bremen Hbf Deutsche Bahn 1
12:49 4:52 17:41 117,50 € Leipzig-Wahren Bremen Hbf Deutsche Bahn 3
13:15 4:26 17:41 117,50 € Leipzig Hbf Bremen Hbf Deutsche Bahn 2
13:19 4:31 17:50 75,90 € Leipzig-Wahren Bremen Hbf Deutsche Bahn 1
13:40 4:10 17:50 75,90 € Leipzig Hbf Bremen Hbf Deutsche Bahn 0
13:49 4:52 18:41 117,50 € Leipzig-Wahren Bremen Hbf Deutsche Bahn 2
14:16 4:25 18:41 117,50 € Leipzig Hbf Bremen Hbf Deutsche Bahn 1
14:19 4:25 18:44 82 € Leipzig-Wahren Bremen Hbf Deutsche Bahn 2
14:20 4h 18:20 17 € Leipzig Bremen BlaBlaCar 0
14:37 4:07 18:44 82 € Leipzig Hbf Bremen Hbf Deutsche Bahn 1
14:49 4:52 19:41 117,50 € Leipzig-Wahren Bremen Hbf Deutsche Bahn 2
14:50 4:20 19:10 27 € Leipzig Bremen BlaBlaCar 0
15:15 4:26 19:41 117,50 € Leipzig Hbf Bremen Hbf Deutsche Bahn 1
15:19 4:31 19:50 75,90 € Leipzig-Wahren Bremen Hbf Deutsche Bahn 1
15:40 4:10 19:50 75,90 € Leipzig Hbf Bremen Hbf Deutsche Bahn 0
15:49 4:52 20:41 117,50 € Leipzig-Wahren Bremen Hbf Deutsche Bahn 2
16:00 6:25 22:25 35,99 € Zentrum Mitte FlixBus 0
16:16 4:25 20:41 117,50 € Leipzig Hbf Bremen Hbf Deutsche Bahn 1
16:19 4:28 20:47 69,90 € Leipzig-Wahren Bremen Hbf Deutsche Bahn 2
16:20 10:25 02:45 45,98 € Hartmannsdorf Mitte FlixBus 1
16:30 3:40 20:10 18 € Leipzig Bremen BlaBlaCar 0
16:30 3:40 20:10 17 € Leipzig Bremen BlaBlaCar 0
16:37 4:10 20:47 69,90 € Leipzig Hbf Bremen Hbf Deutsche Bahn 1
16:49 4:52 21:41 117,50 € Leipzig-Wahren Bremen Hbf Deutsche Bahn 3
17:15 4:26 21:41 117,50 € Leipzig Hbf Bremen Hbf Deutsche Bahn 2
17:19 4:31 21:50 59,90 € Leipzig-Wahren Bremen Hbf Deutsche Bahn 1
17:40 4:10 21:50 59,90 € Leipzig Hbf Bremen Hbf Deutsche Bahn 0
18:19 4:28 22:47 69,90 € Leipzig-Wahren Bremen Hbf Deutsche Bahn 2
18:37 4:10 22:47 69,90 € Leipzig Hbf Bremen Hbf Deutsche Bahn 1
18:48 5:08 23:56 132 € Leipzig Hbf Bremen Hbf Deutsche Bahn 1
18:49 4:52 23:41 117,50 € Leipzig-Wahren Bremen Hbf Deutsche Bahn 3
19:13 5:34 00:47 89,90 € Leipzig-Wahren Bremen Hbf Deutsche Bahn 3
19:15 4:26 23:41 117,50 € Leipzig Hbf Bremen Hbf Deutsche Bahn 2
19:33 4:23 23:56 77,90 € Leipzig Hbf Bremen Hbf Deutsche Bahn 2
20:19 5:28 01:47 39,90 € Leipzig-Wahren Bremen Hbf Deutsche Bahn 2
20:30 9:25 05:55 37,98 € Zentrum Mitte FlixBus 1
20:37 5:10 01:47 39,90 € Leipzig Hbf Bremen Hbf Deutsche Bahn 1
20:49 5:26 02:15 67,90 € Leipzig-Wahren Bremen Hbf Deutsche Bahn 3
21:15 5h 02:15 67,90 € Leipzig Hbf Bremen Hbf Deutsche Bahn 2
22:16 7:23 05:39 75,90 € Leipzig Hbf Bremen Hbf Deutsche Bahn 2
22:43 6:56 05:39 43,90 € Leipzig-Wahren Bremen Hbf Deutsche Bahn 3
22:47 6:52 05:39 43,90 € Leipzig-Wahren Bremen Hbf Deutsche Bahn 4
23:10 6:29 05:39 43,90 € Leipzig Hbf Bremen Hbf Deutsche Bahn 3
23:47 8:03 07:50 29,90 € Leipzig-Wahren Bremen Hbf Deutsche Bahn 4
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit ist flexibel.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie vom Anbieter.