Leipzig Basel Mo, 16.07.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
01:00 12:20 13:20 53,98 € Zentrum Meret Oppenheim-Strasse 60 FlixBus 1
01:20 14:55 16:15 46,98 € Zentrum Meret Oppenheim-Strasse 60 FlixBus 1
01:20 16:10 17:30 46,58 € Zentrum Kleinhüningen FlixBus 1
01:30 8:17 09:47 99,90 € Leipzig-Wahren BASEL Deutsche Bahn 2
01:30 8:44 10:14 99,90 € Leipzig-Wahren BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 3
01:57 7:50 09:47 99,90 € Leipzig Hbf BASEL Deutsche Bahn 1
01:57 8:17 10:14 99,90 € Leipzig Hbf BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 2
04:49 6:58 11:47 79,90 € Leipzig-Wahren BASEL Deutsche Bahn 2
04:49 6:58 11:47 79,90 € Leipzig-Wahren BASEL Deutsche Bahn 2
04:49 7:25 12:14 79,90 € Leipzig-Wahren BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 3
04:49 7:25 12:14 79,90 € Leipzig-Wahren BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 3
05:33 6:14 11:47 79,90 € Leipzig Hbf BASEL Deutsche Bahn 1
05:33 6:14 11:47 79,90 € Leipzig Hbf BASEL Deutsche Bahn 1
05:33 6:41 12:14 79,90 € Leipzig Hbf BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 2
05:33 6:41 12:14 79,90 € Leipzig Hbf BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 2
05:45 12:45 18:30 31,98 € Zentrum Meret Oppenheim-Strasse 60 FlixBus 1
06:19 6:28 12:47 99,90 € Leipzig-Wahren BASEL Deutsche Bahn 2
06:19 6:55 13:14 99,90 € Leipzig-Wahren BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 3
06:48 5:59 12:47 99,90 € Leipzig Hbf BASEL Deutsche Bahn 1
06:48 6:26 13:14 99,90 € Leipzig Hbf BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 2
06:49 6:58 13:47 99,90 € Leipzig-Wahren BASEL Deutsche Bahn 2
06:49 6:58 13:47 79,90 € Leipzig-Wahren BASEL Deutsche Bahn 2
06:49 7:25 14:14 99,90 € Leipzig-Wahren BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 3
06:49 7:25 14:14 79,90 € Leipzig-Wahren BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 3
07:33 6:14 13:47 99,90 € Leipzig Hbf BASEL Deutsche Bahn 1
07:33 6:14 13:47 79,90 € Leipzig Hbf BASEL Deutsche Bahn 1
07:33 6:41 14:14 99,90 € Leipzig Hbf BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 2
07:33 6:41 14:14 79,90 € Leipzig Hbf BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 2
08:19 6:28 14:47 79,90 € Leipzig-Wahren BASEL Deutsche Bahn 2
08:19 6:55 15:14 79,90 € Leipzig-Wahren BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 3
08:48 5:59 14:47 79,90 € Leipzig Hbf BASEL Deutsche Bahn 1
08:48 6:26 15:14 79,90 € Leipzig Hbf BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 2
08:49 6:58 15:47 99,90 € Leipzig-Wahren BASEL Deutsche Bahn 2
08:49 7:25 16:14 99,90 € Leipzig-Wahren BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 3
09:33 6:14 15:47 99,90 € Leipzig Hbf BASEL Deutsche Bahn 1
09:33 6:41 16:14 99,90 € Leipzig Hbf BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 2
10:15 14:20 00:35 35,98 € Zentrum Meret Oppenheim-Strasse 60 FlixBus 1
10:19 6:28 16:47 99,90 € Leipzig-Wahren BASEL Deutsche Bahn 2
10:19 6:53 17:12 99,90 € Leipzig-Wahren BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 3
10:48 5:59 16:47 99,90 € Leipzig Hbf BASEL Deutsche Bahn 1
10:48 6:24 17:12 99,90 € Leipzig Hbf BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 2
10:49 6:58 17:47 99,90 € Leipzig-Wahren BASEL Deutsche Bahn 2
10:49 6:58 17:47 99,90 € Leipzig-Wahren BASEL Deutsche Bahn 2
10:49 7:25 18:14 99,90 € Leipzig-Wahren BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 3
10:49 7:25 18:14 99,90 € Leipzig-Wahren BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 3
11:33 6:14 17:47 99,90 € Leipzig Hbf BASEL Deutsche Bahn 1
11:33 6:14 17:47 99,90 € Leipzig Hbf BASEL Deutsche Bahn 1
11:33 6:41 18:14 99,90 € Leipzig Hbf BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 2
11:33 6:41 18:14 99,90 € Leipzig Hbf BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 2
12:00 19:30 07:30 45,98 € Zentrum Meret Oppenheim-Strasse 60 FlixBus 1
12:19 6:28 18:47 99,90 € Leipzig-Wahren BASEL Deutsche Bahn 2
12:19 6:55 19:14 99,90 € Leipzig-Wahren BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 3
12:48 5:59 18:47 99,90 € Leipzig Hbf BASEL Deutsche Bahn 1
12:48 6:26 19:14 99,90 € Leipzig Hbf BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 2
12:49 6:58 19:47 99,90 € Leipzig-Wahren BASEL Deutsche Bahn 2
12:49 6:58 19:47 99,90 € Leipzig-Wahren BASEL Deutsche Bahn 2
12:49 7:26 20:15 99,90 € Leipzig-Wahren BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 3
12:49 7:26 20:15 99,90 € Leipzig-Wahren BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 3
13:00 7:50 20:50 32 € Leipzig Basel BlaBlaCar 0
13:33 6:14 19:47 99,90 € Leipzig Hbf BASEL Deutsche Bahn 1
13:33 6:14 19:47 99,90 € Leipzig Hbf BASEL Deutsche Bahn 1
13:33 6:42 20:15 99,90 € Leipzig Hbf BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 2
13:33 6:42 20:15 99,90 € Leipzig Hbf BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 2
14:19 6:28 20:47 119,90 € Leipzig-Wahren BASEL Deutsche Bahn 2
14:19 6:50 21:09 119,90 € Leipzig-Wahren BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 3
14:25 17:55 08:20 38,98 € Zentrum Meret Oppenheim-Strasse 60 FlixBus 1
14:48 5:59 20:47 119,90 € Leipzig Hbf BASEL Deutsche Bahn 1
14:48 6:21 21:09 119,90 € Leipzig Hbf BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 2
14:49 6:58 21:47 114,90 € Leipzig-Wahren BASEL Deutsche Bahn 2
14:49 6:58 21:47 114,90 € Leipzig-Wahren BASEL Deutsche Bahn 2
14:49 7:20 22:09 119,90 € Leipzig-Wahren BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 3
14:49 7:20 22:09 119,90 € Leipzig-Wahren BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 3
15:00 8:10 23:10 38 € Leipzig Basel BlaBlaCar 0
15:19 7:41 23:00 59,90 € Leipzig-Wahren BASEL Deutsche Bahn 4
15:19 8h 23:19 59,90 € Leipzig-Wahren BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 5
15:33 6:14 21:47 114,90 € Leipzig Hbf BASEL Deutsche Bahn 1
15:33 6:14 21:47 114,90 € Leipzig Hbf BASEL Deutsche Bahn 1
15:33 6:36 22:09 119,90 € Leipzig Hbf BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 2
15:33 6:36 22:09 119,90 € Leipzig Hbf BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 2
15:40 7:20 23:00 59,90 € Leipzig Hbf BASEL Deutsche Bahn 3
15:40 7:39 23:19 59,90 € Leipzig Hbf BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 4
16:00 18:50 10:50 40,98 € Zentrum Meret Oppenheim-Strasse 60 FlixBus 1
16:19 6:41 23:00 69,90 € Leipzig-Wahren BASEL Deutsche Bahn 2
16:19 7h 23:19 69,90 € Leipzig-Wahren BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 3
16:48 6:12 23:00 69,90 € Leipzig Hbf BASEL Deutsche Bahn 1
16:48 6:31 23:19 69,90 € Leipzig Hbf BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 2
16:49 7:05 23:54 49,90 € Leipzig-Wahren BASEL Deutsche Bahn 2
16:49 7:05 23:54 49,90 € Leipzig-Wahren BASEL Deutsche Bahn 2
16:49 12:01 04:50 49,90 € Leipzig-Wahren BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 3
16:49 12:01 04:50 49,90 € Leipzig-Wahren BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 3
17:33 6:21 23:54 49,90 € Leipzig Hbf BASEL Deutsche Bahn 1
17:33 6:21 23:54 49,90 € Leipzig Hbf BASEL Deutsche Bahn 1
17:33 11:17 04:50 49,90 € Leipzig Hbf BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 2
17:33 11:17 04:50 49,90 € Leipzig Hbf BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 2
22:19 8:03 06:22 69,90 € Leipzig-Wahren BASEL Deutsche Bahn 2
22:19 8:25 06:44 69,90 € Leipzig-Wahren BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 3
22:43 11:04 09:47 114,90 € Leipzig-Wahren BASEL Deutsche Bahn 3
22:43 11:31 10:14 119,90 € Leipzig-Wahren BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 4
22:47 11h 09:47 114,90 € Leipzig-Wahren BASEL Deutsche Bahn 4
22:47 11:27 10:14 119,90 € Leipzig-Wahren BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 5
22:52 7:30 06:22 69,90 € Leipzig Hbf BASEL Deutsche Bahn 1
22:52 7:52 06:44 69,90 € Leipzig Hbf BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 2
23:09 10:38 09:47 114,90 € Leipzig Hbf BASEL Deutsche Bahn 3
23:09 11:05 10:14 119,90 € Leipzig Hbf BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 4
23:10 11:37 10:47 39,90 € Leipzig Hbf BASEL Deutsche Bahn 4
23:10 11:37 10:47 129,90 € Leipzig Hbf BASEL Deutsche Bahn 3
23:10 12:04 11:14 39,90 € Leipzig Hbf BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 5
23:10 12:04 11:14 129,90 € Leipzig Hbf BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 4
23:13 11:34 10:47 39,90 € Leipzig-Wahren BASEL Deutsche Bahn 5
23:13 12:01 11:14 39,90 € Leipzig-Wahren BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 6
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.