Leipzig Antwerpen Do, 18.10.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
03:30 13:10 16:40 40,98 € Zentrum Borgerhout FlixBus 1
03:44 10:31 14:15 137,40 € Leipzig-Wahren Antwerpen Centraal Deutsche Bahn 6
03:57 10:18 14:15 137,40 € Leipzig Hbf Antwerpen Centraal Deutsche Bahn 6
04:49 9:26 14:15 176,40 € Leipzig-Wahren Antwerpen Centraal Deutsche Bahn 6
05:19 9:03 14:22 162,60 € Leipzig-Wahren Antwerpen Centraal Deutsche Bahn 4
05:19 10:09 15:28 130,80 € Leipzig-Wahren Sint-Mariaburg Deutsche Bahn 5
05:19 9:39 14:58 162,60 € Leipzig-Wahren Hoboken-Polder Deutsche Bahn 5
05:33 8:42 14:15 176,40 € Leipzig Hbf Antwerpen Centraal Deutsche Bahn 5
05:40 8:42 14:22 162,60 € Leipzig Hbf Antwerpen Centraal Deutsche Bahn 3
05:40 9:48 15:28 130,80 € Leipzig Hbf Sint-Mariaburg Deutsche Bahn 4
05:40 9:18 14:58 162,60 € Leipzig Hbf Hoboken-Polder Deutsche Bahn 4
06:19 8:03 14:22 193,60 € Leipzig-Wahren Antwerpen Centraal Deutsche Bahn 3
06:19 9:14 15:33 180 € Leipzig-Wahren Sint-Mariaburg Deutsche Bahn 4
06:19 9:09 15:28 193,60 € Leipzig-Wahren Sint-Mariaburg Deutsche Bahn 5
06:19 8:39 14:58 193,60 € Leipzig-Wahren Hoboken-Polder Deutsche Bahn 4
06:48 9:27 16:15 143,40 € Leipzig Hbf Antwerpen Centraal Deutsche Bahn 5
06:48 7:34 14:22 193,60 € Leipzig Hbf Antwerpen Centraal Deutsche Bahn 2
06:48 10:15 17:03 143,40 € Leipzig Hbf Sint-Mariaburg Deutsche Bahn 6
06:48 8:45 15:33 180 € Leipzig Hbf Sint-Mariaburg Deutsche Bahn 3
06:48 8:40 15:28 193,60 € Leipzig Hbf Sint-Mariaburg Deutsche Bahn 4
06:48 10:10 16:58 145 € Leipzig Hbf Hoboken-Polder Deutsche Bahn 6
06:48 8:10 14:58 193,60 € Leipzig Hbf Hoboken-Polder Deutsche Bahn 3
07:19 9:56 17:15 131 € Leipzig-Wahren Antwerpen Centraal Deutsche Bahn 4
07:19 10:09 17:28 130,80 € Leipzig-Wahren Sint-Mariaburg Deutsche Bahn 6
07:19 10:39 17:58 132,60 € Leipzig-Wahren Hoboken-Polder Deutsche Bahn 5
07:40 9:35 17:15 131 € Leipzig Hbf Antwerpen Centraal Deutsche Bahn 3
07:40 9:48 17:28 130,80 € Leipzig Hbf Sint-Mariaburg Deutsche Bahn 5
07:40 10:18 17:58 132,60 € Leipzig Hbf Hoboken-Polder Deutsche Bahn 4
08:19 9:31 17:50 139,40 € Leipzig-Wahren Antwerpen Centraal Deutsche Bahn 3
08:19 9:11 17:30 172,20 € Leipzig-Wahren Antwerpen Centraal Deutsche Bahn 6
08:19 10:14 18:33 147 € Leipzig-Wahren Sint-Mariaburg Deutsche Bahn 4
08:19 9:44 18:03 173 € Leipzig-Wahren Sint-Mariaburg Deutsche Bahn 7
08:19 10:09 18:28 147 € Leipzig-Wahren Hoboken-Polder Deutsche Bahn 4
08:19 9:39 17:58 173 € Leipzig-Wahren Hoboken-Polder Deutsche Bahn 7
08:37 9:13 17:50 139,40 € Leipzig Hbf Antwerpen Centraal Deutsche Bahn 2
08:37 9:56 18:33 147 € Leipzig Hbf Sint-Mariaburg Deutsche Bahn 3
08:37 9:51 18:28 147 € Leipzig Hbf Hoboken-Polder Deutsche Bahn 3
08:48 8:42 17:30 172,20 € Leipzig Hbf Antwerpen Centraal Deutsche Bahn 5
08:48 9:15 18:03 173 € Leipzig Hbf Sint-Mariaburg Deutsche Bahn 6
08:48 9:10 17:58 173 € Leipzig Hbf Hoboken-Polder Deutsche Bahn 6
08:49 9:01 17:50 172,40 € Leipzig-Wahren Antwerpen Centraal Deutsche Bahn 3
08:49 9:44 18:33 180 € Leipzig-Wahren Sint-Mariaburg Deutsche Bahn 4
08:49 9:39 18:28 180 € Leipzig-Wahren Hoboken-Polder Deutsche Bahn 4
09:19 9:03 18:22 162,60 € Leipzig-Wahren Antwerpen Centraal Deutsche Bahn 4
09:19 10:09 19:28 130,80 € Leipzig-Wahren Sint-Mariaburg Deutsche Bahn 5
09:19 9:39 18:58 162,60 € Leipzig-Wahren Hoboken-Polder Deutsche Bahn 5
09:33 8:17 17:50 172,40 € Leipzig Hbf Antwerpen Centraal Deutsche Bahn 2
09:33 9h 18:33 180 € Leipzig Hbf Sint-Mariaburg Deutsche Bahn 3
09:33 8:55 18:28 180 € Leipzig Hbf Hoboken-Polder Deutsche Bahn 3
09:40 8:42 18:22 162,60 € Leipzig Hbf Antwerpen Centraal Deutsche Bahn 3
09:40 9:48 19:28 130,80 € Leipzig Hbf Sint-Mariaburg Deutsche Bahn 4
09:40 9:18 18:58 162,60 € Leipzig Hbf Hoboken-Polder Deutsche Bahn 4
10:19 8:03 18:22 193,60 € Leipzig-Wahren Antwerpen Centraal Deutsche Bahn 3
10:19 9:14 19:33 193,60 € Leipzig-Wahren Sint-Mariaburg Deutsche Bahn 4
10:19 9:09 19:28 193,60 € Leipzig-Wahren Sint-Mariaburg Deutsche Bahn 5
10:19 8:39 18:58 193,60 € Leipzig-Wahren Hoboken-Polder Deutsche Bahn 4
10:48 7:34 18:22 193,60 € Leipzig Hbf Antwerpen Centraal Deutsche Bahn 2
10:48 8:45 19:33 193,60 € Leipzig Hbf Sint-Mariaburg Deutsche Bahn 3
10:48 8:40 19:28 193,60 € Leipzig Hbf Sint-Mariaburg Deutsche Bahn 4
10:48 8:10 18:58 193,60 € Leipzig Hbf Hoboken-Polder Deutsche Bahn 3
11:13 8:47 20:00 172,40 € Leipzig-Wahren Antwerpen Centraal Deutsche Bahn 3
11:13 9:20 20:33 180 € Leipzig-Wahren Sint-Mariaburg Deutsche Bahn 4
11:13 9:15 20:28 180 € Leipzig-Wahren Hoboken-Polder Deutsche Bahn 4
11:19 10:06 21:25 133,40 € Leipzig-Wahren Antwerpen Centraal Deutsche Bahn 2
11:19 9:03 20:22 162,60 € Leipzig-Wahren Antwerpen Centraal Deutsche Bahn 4
11:19 8:41 20:00 172,40 € Leipzig-Wahren Antwerpen Centraal Deutsche Bahn 4
11:19 11:14 22:33 141 € Leipzig-Wahren Sint-Mariaburg Deutsche Bahn 3
11:19 10:09 21:28 130,80 € Leipzig-Wahren Sint-Mariaburg Deutsche Bahn 5
11:19 9:14 20:33 180 € Leipzig-Wahren Sint-Mariaburg Deutsche Bahn 5
11:19 11:09 22:28 141 € Leipzig-Wahren Hoboken-Polder Deutsche Bahn 3
11:19 10:09 21:28 162,60 € Leipzig-Wahren Hoboken-Polder Deutsche Bahn 5
11:19 9:09 20:28 180 € Leipzig-Wahren Hoboken-Polder Deutsche Bahn 5
11:33 8:27 20:00 172,40 € Leipzig Hbf Antwerpen Centraal Deutsche Bahn 2
11:33 9h 20:33 180 € Leipzig Hbf Sint-Mariaburg Deutsche Bahn 3
11:33 8:55 20:28 180 € Leipzig Hbf Hoboken-Polder Deutsche Bahn 3
11:40 8:42 20:22 162,60 € Leipzig Hbf Antwerpen Centraal Deutsche Bahn 3
11:40 9:48 21:28 130,80 € Leipzig Hbf Sint-Mariaburg Deutsche Bahn 4
11:40 9:48 21:28 162,60 € Leipzig Hbf Hoboken-Polder Deutsche Bahn 4
11:47 9:38 21:25 133,40 € Leipzig Hbf Antwerpen Centraal Deutsche Bahn 1
11:47 10:46 22:33 141 € Leipzig Hbf Sint-Mariaburg Deutsche Bahn 2
11:47 10:41 22:28 141 € Leipzig Hbf Hoboken-Polder Deutsche Bahn 2
11:48 8:12 20:00 172,40 € Leipzig Hbf Antwerpen Centraal Deutsche Bahn 3
11:48 8:45 20:33 180 € Leipzig Hbf Sint-Mariaburg Deutsche Bahn 4
11:48 8:40 20:28 180 € Leipzig Hbf Hoboken-Polder Deutsche Bahn 4
12:00 12:40 00:40 39,98 € Zentrum Borgerhout FlixBus 1
12:19 9:06 21:25 139,40 € Leipzig-Wahren Antwerpen Centraal Deutsche Bahn 3
12:19 8:03 20:22 193,60 € Leipzig-Wahren Antwerpen Centraal Deutsche Bahn 3
12:19 10:09 22:28 144,40 € Leipzig-Wahren Sint-Mariaburg Deutsche Bahn 6
12:19 9:14 21:33 193,60 € Leipzig-Wahren Sint-Mariaburg Deutsche Bahn 4
12:19 10:09 22:28 147 € Leipzig-Wahren Hoboken-Polder Deutsche Bahn 4
12:19 9:09 21:28 193,60 € Leipzig-Wahren Hoboken-Polder Deutsche Bahn 4
12:48 8:37 21:25 139,40 € Leipzig Hbf Antwerpen Centraal Deutsche Bahn 2
12:48 7:34 20:22 193,60 € Leipzig Hbf Antwerpen Centraal Deutsche Bahn 2
12:48 9:40 22:28 144,40 € Leipzig Hbf Sint-Mariaburg Deutsche Bahn 5
12:48 8:45 21:33 193,60 € Leipzig Hbf Sint-Mariaburg Deutsche Bahn 3
12:48 9:40 22:28 147 € Leipzig Hbf Hoboken-Polder Deutsche Bahn 3
12:48 8:40 21:28 193,60 € Leipzig Hbf Hoboken-Polder Deutsche Bahn 3
13:19 9:03 22:22 162,60 € Leipzig-Wahren Antwerpen Centraal Deutsche Bahn 4
13:19 10:09 23:28 130,80 € Leipzig-Wahren Sint-Mariaburg Deutsche Bahn 5
13:19 17:09 06:28 132,60 € Leipzig-Wahren Hoboken-Polder Deutsche Bahn 4
13:40 8:42 22:22 162,60 € Leipzig Hbf Antwerpen Centraal Deutsche Bahn 3
13:40 9:48 23:28 130,80 € Leipzig Hbf Sint-Mariaburg Deutsche Bahn 4
13:40 16:48 06:28 132,60 € Leipzig Hbf Hoboken-Polder Deutsche Bahn 3
14:19 8:03 22:22 193,60 € Leipzig-Wahren Antwerpen Centraal Deutsche Bahn 3
14:19 9:14 23:33 193,60 € Leipzig-Wahren Sint-Mariaburg Deutsche Bahn 4
14:19 16:39 06:58 145 € Leipzig-Wahren Hoboken-Polder Deutsche Bahn 8
14:19 16:09 06:28 193,60 € Leipzig-Wahren Hoboken-Polder Deutsche Bahn 4
14:37 16:21 06:58 145 € Leipzig Hbf Hoboken-Polder Deutsche Bahn 7
14:48 7:34 22:22 193,60 € Leipzig Hbf Antwerpen Centraal Deutsche Bahn 2
14:48 8:45 23:33 193,60 € Leipzig Hbf Sint-Mariaburg Deutsche Bahn 3
14:48 15:40 06:28 193,60 € Leipzig Hbf Hoboken-Polder Deutsche Bahn 3
14:49 15:47 06:36 182,40 € Leipzig-Wahren Antwerpen Centraal Deutsche Bahn 8
14:49 16:09 06:58 184 € Leipzig-Wahren Hoboken-Polder Deutsche Bahn 9
15:13 15:23 06:36 176 € Leipzig-Wahren Antwerpen Centraal Deutsche Bahn 9
15:13 15:45 06:58 177,60 € Leipzig-Wahren Hoboken-Polder Deutsche Bahn 10
15:19 15:17 06:36 176 € Leipzig-Wahren Antwerpen Centraal Deutsche Bahn 10
15:19 16:09 07:28 130,80 € Leipzig-Wahren Sint-Mariaburg Deutsche Bahn 5
15:19 15:11 06:30 176 € Leipzig-Wahren Hoboken-Polder Deutsche Bahn 10
15:33 15:03 06:36 182,40 € Leipzig Hbf Antwerpen Centraal Deutsche Bahn 7
15:33 15:25 06:58 184 € Leipzig Hbf Hoboken-Polder Deutsche Bahn 8
15:40 15:48 07:28 130,80 € Leipzig Hbf Sint-Mariaburg Deutsche Bahn 4
15:48 14:48 06:36 176 € Leipzig Hbf Antwerpen Centraal Deutsche Bahn 9
15:48 15:40 07:28 177,40 € Leipzig Hbf Sint-Mariaburg Deutsche Bahn 5
15:48 15:10 06:58 177,60 € Leipzig Hbf Hoboken-Polder Deutsche Bahn 10
18:00 14h 08:00 55,98 € Zentrum Borgerhout FlixBus 1
19:10 7:50 03:00 37 € Leipzig Antwerpen BlaBlaCar 0
20:19 11:56 08:15 79,90 € Leipzig-Wahren Antwerpen Centraal Deutsche Bahn 4
20:19 12:09 08:28 79,90 € Leipzig-Wahren Sint-Mariaburg Deutsche Bahn 6
20:37 11:38 08:15 79,90 € Leipzig Hbf Antwerpen Centraal Deutsche Bahn 3
20:37 11:51 08:28 79,90 € Leipzig Hbf Sint-Mariaburg Deutsche Bahn 5
22:16 12:06 10:22 99,90 € Leipzig Hbf Antwerpen Centraal Deutsche Bahn 3
22:16 11:59 10:15 162,40 € Leipzig Hbf Antwerpen Centraal Deutsche Bahn 5
22:16 14:17 12:33 99,90 € Leipzig Hbf Sint-Mariaburg Deutsche Bahn 3
22:16 13:17 11:33 99,90 € Leipzig Hbf Sint-Mariaburg Deutsche Bahn 4
22:16 13:12 11:28 99,90 € Leipzig Hbf Sint-Mariaburg Deutsche Bahn 5
22:16 14:12 12:28 99,90 € Leipzig Hbf Hoboken-Polder Deutsche Bahn 3
22:16 12:42 10:58 99,90 € Leipzig Hbf Hoboken-Polder Deutsche Bahn 4
22:30 12:55 11:25 54,98 € Zentrum Borgerhout FlixBus 1
22:43 11:39 10:22 99,90 € Leipzig-Wahren Antwerpen Centraal Deutsche Bahn 4
22:43 11:32 10:15 143,40 € Leipzig-Wahren Antwerpen Centraal Deutsche Bahn 6
22:43 13:50 12:33 79,90 € Leipzig-Wahren Sint-Mariaburg Deutsche Bahn 4
22:43 12:50 11:33 99,90 € Leipzig-Wahren Sint-Mariaburg Deutsche Bahn 5
22:43 12:45 11:28 99,90 € Leipzig-Wahren Sint-Mariaburg Deutsche Bahn 6
22:43 13:45 12:28 79,90 € Leipzig-Wahren Hoboken-Polder Deutsche Bahn 4
22:43 12:15 10:58 99,90 € Leipzig-Wahren Hoboken-Polder Deutsche Bahn 5
22:47 11:35 10:22 99,90 € Leipzig-Wahren Antwerpen Centraal Deutsche Bahn 5
22:47 11:28 10:15 143,40 € Leipzig-Wahren Antwerpen Centraal Deutsche Bahn 7
22:47 13:46 12:33 79,90 € Leipzig-Wahren Sint-Mariaburg Deutsche Bahn 5
22:47 12:46 11:33 99,90 € Leipzig-Wahren Sint-Mariaburg Deutsche Bahn 6
22:47 12:41 11:28 99,90 € Leipzig-Wahren Sint-Mariaburg Deutsche Bahn 7
22:47 13:41 12:28 79,90 € Leipzig-Wahren Hoboken-Polder Deutsche Bahn 5
22:47 12:11 10:58 99,90 € Leipzig-Wahren Hoboken-Polder Deutsche Bahn 6
23:10 11:12 10:22 99,90 € Leipzig Hbf Antwerpen Centraal Deutsche Bahn 4
23:10 11:05 10:15 143,40 € Leipzig Hbf Antwerpen Centraal Deutsche Bahn 6
23:10 13:23 12:33 79,90 € Leipzig Hbf Sint-Mariaburg Deutsche Bahn 4
23:10 12:23 11:33 99,90 € Leipzig Hbf Sint-Mariaburg Deutsche Bahn 5
23:10 12:18 11:28 99,90 € Leipzig Hbf Sint-Mariaburg Deutsche Bahn 6
23:10 13:18 12:28 79,90 € Leipzig Hbf Hoboken-Polder Deutsche Bahn 4
23:10 11:48 10:58 99,90 € Leipzig Hbf Hoboken-Polder Deutsche Bahn 5
23:13 13:09 12:22 193,60 € Leipzig-Wahren Antwerpen Centraal Deutsche Bahn 5
23:13 14:20 13:33 193,60 € Leipzig-Wahren Sint-Mariaburg Deutsche Bahn 6
23:13 14:15 13:28 193,60 € Leipzig-Wahren Sint-Mariaburg Deutsche Bahn 7
23:13 13:45 12:58 193,60 € Leipzig-Wahren Hoboken-Polder Deutsche Bahn 6
23:18 13:57 13:15 136,40 € Leipzig Hbf Antwerpen Centraal Deutsche Bahn 11
23:18 14:41 13:59 130 € Leipzig Hbf Sint-Mariaburg Deutsche Bahn 11
23:18 14:04 13:22 136,40 € Leipzig Hbf Hoboken-Polder Deutsche Bahn 11
23:59 11:46 11:45 41,98 € Zentrum Borgerhout FlixBus 1
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit ist flexibel.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie vom Anbieter.