Lübeck Stuttgart So, 20.01.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
01:39 10:28 12:07 125,90 € Lübeck Flughafen Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 2
01:39 9:29 11:08 89,90 € Lübeck Flughafen Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 3
01:39 11:13 12:52 125,90 € Lübeck Flughafen Stuttgart Flughafen/Messe Deutsche Bahn 3
01:39 10:13 11:52 89,90 € Lübeck Flughafen Stuttgart Flughafen/Messe Deutsche Bahn 4
02:13 8:55 11:08 89,90 € Lübeck Hbf Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 2
02:13 9:39 11:52 89,90 € Lübeck Hbf Stuttgart Flughafen/Messe Deutsche Bahn 3
04:13 7:54 12:07 125,90 € Lübeck Hbf Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 1
04:13 7:37 11:50 89,90 € Lübeck Hbf Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 2
04:13 8:39 12:52 125,90 € Lübeck Hbf Stuttgart Flughafen/Messe Deutsche Bahn 2
04:13 8:29 12:42 89,90 € Lübeck Hbf Stuttgart Flughafen/Messe Deutsche Bahn 3
06:08 6:27 12:35 105,90 € Lübeck Hbf Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 2
06:08 7:14 13:22 105,90 € Lübeck Hbf Stuttgart Flughafen/Messe Deutsche Bahn 3
06:09 6:59 13:08 105,90 € Lübeck Hbf Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 2
06:09 7:43 13:52 105,90 € Lübeck Hbf Stuttgart Flughafen/Messe Deutsche Bahn 3
06:19 6:49 13:08 95,90 € Lübeck Flughafen Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 2
06:19 7:33 13:52 95,90 € Lübeck Flughafen Stuttgart Flughafen/Messe Deutsche Bahn 3
07:08 7:27 14:35 153 € Lübeck Hbf Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 1
07:08 6:46 13:54 153 € Lübeck Hbf Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 2
07:08 8:14 15:22 153 € Lübeck Hbf Stuttgart Flughafen/Messe Deutsche Bahn 2
07:08 7:34 14:42 153 € Lübeck Hbf Stuttgart Flughafen/Messe Deutsche Bahn 3
07:36 6:59 14:35 153 € Lübeck-Travemünde Hafen Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 3
07:36 7:46 15:22 153 € Lübeck-Travemünde Hafen Stuttgart Flughafen/Messe Deutsche Bahn 4
07:40 6:55 14:35 153 € Lübeck Flughafen Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 3
07:40 7:42 15:22 153 € Lübeck Flughafen Stuttgart Flughafen/Messe Deutsche Bahn 4
07:43 6:52 14:35 153 € Lübeck-Kücknitz Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 3
07:43 7:39 15:22 153 € Lübeck-Kücknitz Stuttgart Flughafen/Messe Deutsche Bahn 4
08:08 6:27 14:35 153 € Lübeck Hbf Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 2
08:08 7:14 15:22 153 € Lübeck Hbf Stuttgart Flughafen/Messe Deutsche Bahn 3
08:36 7:59 16:35 153 € Lübeck-Travemünde Hafen Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 2
08:36 7:17 15:53 153 € Lübeck-Travemünde Hafen Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 3
08:36 8:46 17:22 153 € Lübeck-Travemünde Hafen Stuttgart Flughafen/Messe Deutsche Bahn 3
08:36 8:06 16:42 153 € Lübeck-Travemünde Hafen Stuttgart Flughafen/Messe Deutsche Bahn 4
08:40 7:13 15:53 153 € Lübeck Flughafen Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 3
08:40 8:02 16:42 153 € Lübeck Flughafen Stuttgart Flughafen/Messe Deutsche Bahn 4
08:43 7:52 16:35 153 € Lübeck-Kücknitz Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 2
08:43 7:10 15:53 153 € Lübeck-Kücknitz Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 3
08:43 8:39 17:22 153 € Lübeck-Kücknitz Stuttgart Flughafen/Messe Deutsche Bahn 3
08:43 7:59 16:42 153 € Lübeck-Kücknitz Stuttgart Flughafen/Messe Deutsche Bahn 4
09:08 7:27 16:35 153 € Lübeck Hbf Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 1
09:08 6:45 15:53 153 € Lübeck Hbf Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 2
09:08 8:14 17:22 153 € Lübeck Hbf Stuttgart Flughafen/Messe Deutsche Bahn 2
09:08 7:34 16:42 153 € Lübeck Hbf Stuttgart Flughafen/Messe Deutsche Bahn 3
09:09 6:59 16:08 153 € Lübeck Hbf Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 3
09:09 7:43 16:52 153 € Lübeck Hbf Stuttgart Flughafen/Messe Deutsche Bahn 4
09:19 7:16 16:35 144 € Lübeck Flughafen Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 2
09:19 6:49 16:08 144 € Lübeck Flughafen Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 3
09:19 8:03 17:22 147 € Lübeck Flughafen Stuttgart Flughafen/Messe Deutsche Bahn 3
09:19 7:33 16:52 147 € Lübeck Flughafen Stuttgart Flughafen/Messe Deutsche Bahn 4
09:36 6:59 16:35 153 € Lübeck-Travemünde Hafen Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 3
09:36 7:46 17:22 153 € Lübeck-Travemünde Hafen Stuttgart Flughafen/Messe Deutsche Bahn 4
09:40 6:55 16:35 153 € Lübeck Flughafen Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 3
09:40 7:42 17:22 153 € Lübeck Flughafen Stuttgart Flughafen/Messe Deutsche Bahn 4
09:43 6:52 16:35 153 € Lübeck-Kücknitz Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 3
09:43 7:39 17:22 153 € Lübeck-Kücknitz Stuttgart Flughafen/Messe Deutsche Bahn 4
10:00 7:20 17:20 32 € Lübeck Stuttgart BlaBlaCar 0
10:08 6:27 16:35 153 € Lübeck Hbf Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 2
10:08 7:14 17:22 153 € Lübeck Hbf Stuttgart Flughafen/Messe Deutsche Bahn 3
10:36 7:59 18:35 153 € Lübeck-Travemünde Hafen Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 2
10:36 7:17 17:53 153 € Lübeck-Travemünde Hafen Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 4
10:36 8:46 19:22 153 € Lübeck-Travemünde Hafen Stuttgart Flughafen/Messe Deutsche Bahn 3
10:36 8:06 18:42 153 € Lübeck-Travemünde Hafen Stuttgart Flughafen/Messe Deutsche Bahn 5
10:40 7:13 17:53 153 € Lübeck Flughafen Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 4
10:40 8:02 18:42 153 € Lübeck Flughafen Stuttgart Flughafen/Messe Deutsche Bahn 5
10:43 7:52 18:35 153 € Lübeck-Kücknitz Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 2
10:43 7:10 17:53 153 € Lübeck-Kücknitz Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 4
10:43 8:39 19:22 153 € Lübeck-Kücknitz Stuttgart Flughafen/Messe Deutsche Bahn 3
10:43 7:59 18:42 153 € Lübeck-Kücknitz Stuttgart Flughafen/Messe Deutsche Bahn 5
11:08 7:27 18:35 153 € Lübeck Hbf Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 1
11:08 6:45 17:53 153 € Lübeck Hbf Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 3
11:08 8:14 19:22 153 € Lübeck Hbf Stuttgart Flughafen/Messe Deutsche Bahn 2
11:08 7:34 18:42 153 € Lübeck Hbf Stuttgart Flughafen/Messe Deutsche Bahn 4
11:09 6:59 18:08 153 € Lübeck Hbf Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 3
11:09 7:43 18:52 153 € Lübeck Hbf Stuttgart Flughafen/Messe Deutsche Bahn 4
11:19 7:16 18:35 144 € Lübeck Flughafen Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 2
11:19 6:49 18:08 144 € Lübeck Flughafen Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 3
11:19 8:03 19:22 147 € Lübeck Flughafen Stuttgart Flughafen/Messe Deutsche Bahn 3
11:19 7:33 18:52 147 € Lübeck Flughafen Stuttgart Flughafen/Messe Deutsche Bahn 4
11:36 6:59 18:35 153 € Lübeck-Travemünde Hafen Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 3
11:36 7:46 19:22 153 € Lübeck-Travemünde Hafen Stuttgart Flughafen/Messe Deutsche Bahn 4
11:40 6:55 18:35 153 € Lübeck Flughafen Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 3
11:40 7:42 19:22 153 € Lübeck Flughafen Stuttgart Flughafen/Messe Deutsche Bahn 4
11:43 6:52 18:35 153 € Lübeck-Kücknitz Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 3
11:43 7:39 19:22 153 € Lübeck-Kücknitz Stuttgart Flughafen/Messe Deutsche Bahn 4
12:08 6:27 18:35 153 € Lübeck Hbf Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 2
12:08 7:14 19:22 153 € Lübeck Hbf Stuttgart Flughafen/Messe Deutsche Bahn 3
12:09 6:58 19:07 153 € Lübeck Hbf Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 2
12:09 7:43 19:52 153 € Lübeck Hbf Stuttgart Flughafen/Messe Deutsche Bahn 3
12:19 6:48 19:07 144 € Lübeck Flughafen Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 2
12:19 7:33 19:52 147 € Lübeck Flughafen Stuttgart Flughafen/Messe Deutsche Bahn 3
12:36 7:22 19:58 153 € Lübeck-Travemünde Hafen Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 3
12:36 7:18 19:54 153 € Lübeck-Travemünde Hafen Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 4
12:36 8:06 20:42 153 € Lübeck-Travemünde Hafen Stuttgart Flughafen/Messe Deutsche Bahn 4
12:43 7:15 19:58 153 € Lübeck-Kücknitz Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 3
12:43 7:11 19:54 153 € Lübeck-Kücknitz Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 4
12:43 7:59 20:42 153 € Lübeck-Kücknitz Stuttgart Flughafen/Messe Deutsche Bahn 4
13:09 6:49 19:58 153 € Lübeck Hbf Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 2
13:09 6:45 19:54 153 € Lübeck Hbf Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 3
13:09 7:33 20:42 153 € Lübeck Hbf Stuttgart Flughafen/Messe Deutsche Bahn 3
13:19 6:39 19:58 144 € Lübeck Flughafen Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 2
13:19 6:35 19:54 144 € Lübeck Flughafen Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 3
13:19 7:23 20:42 147 € Lübeck Flughafen Stuttgart Flughafen/Messe Deutsche Bahn 3
13:36 6:59 20:35 153 € Lübeck-Travemünde Hafen Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 2
13:36 7:46 21:22 153 € Lübeck-Travemünde Hafen Stuttgart Flughafen/Messe Deutsche Bahn 3
13:40 15:30 05:10 41,98 € Innenstadt Flughafen FlixBus 1
13:40 6:55 20:35 153 € Lübeck Flughafen Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 2
13:40 7:42 21:22 153 € Lübeck Flughafen Stuttgart Flughafen/Messe Deutsche Bahn 3
13:43 6:52 20:35 153 € Lübeck-Kücknitz Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 2
13:43 7:39 21:22 153 € Lübeck-Kücknitz Stuttgart Flughafen/Messe Deutsche Bahn 3
14:15 6:20 20:35 153 € Lübeck Hbf Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 1
14:15 7:07 21:22 153 € Lübeck Hbf Stuttgart Flughafen/Messe Deutsche Bahn 2
14:19 6:49 21:08 144 € Lübeck Flughafen Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 2
14:19 7:33 21:52 147 € Lübeck Flughafen Stuttgart Flughafen/Messe Deutsche Bahn 3
14:30 16:50 07:20 44,98 € Innenstadt Flughafen FlixBus 1
14:36 8:14 22:50 125,90 € Lübeck-Travemünde Hafen Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 2
14:36 7:23 21:59 153 € Lübeck-Travemünde Hafen Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 3
14:36 7:20 21:56 153 € Lübeck-Travemünde Hafen Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 4
14:36 9:06 23:42 125,90 € Lübeck-Travemünde Hafen Stuttgart Flughafen/Messe Deutsche Bahn 3
14:36 8:06 22:42 153 € Lübeck-Travemünde Hafen Stuttgart Flughafen/Messe Deutsche Bahn 4
14:40 7:19 21:59 153 € Lübeck Flughafen Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 3
14:40 7:16 21:56 153 € Lübeck Flughafen Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 4
14:40 8:02 22:42 153 € Lübeck Flughafen Stuttgart Flughafen/Messe Deutsche Bahn 4
14:43 8:07 22:50 125,90 € Lübeck-Kücknitz Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 2
14:43 7:16 21:59 153 € Lübeck-Kücknitz Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 3
14:43 7:13 21:56 153 € Lübeck-Kücknitz Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 4
14:43 8:59 23:42 125,90 € Lübeck-Kücknitz Stuttgart Flughafen/Messe Deutsche Bahn 3
14:43 7:59 22:42 153 € Lübeck-Kücknitz Stuttgart Flughafen/Messe Deutsche Bahn 4
15:08 7:42 22:50 125,90 € Lübeck Hbf Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 1
15:08 6:51 21:59 153 € Lübeck Hbf Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 2
15:08 6:48 21:56 153 € Lübeck Hbf Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 3
15:08 8:34 23:42 125,90 € Lübeck Hbf Stuttgart Flughafen/Messe Deutsche Bahn 2
15:08 7:34 22:42 153 € Lübeck Hbf Stuttgart Flughafen/Messe Deutsche Bahn 3
15:09 6:59 22:08 125,90 € Lübeck Hbf Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 3
15:09 7:43 22:52 125,90 € Lübeck Hbf Stuttgart Flughafen/Messe Deutsche Bahn 4
15:19 7:31 22:50 115,90 € Lübeck Flughafen Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 2
15:19 6:49 22:08 115,90 € Lübeck Flughafen Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 3
15:19 8:23 23:42 115,90 € Lübeck Flughafen Stuttgart Flughafen/Messe Deutsche Bahn 3
15:19 7:33 22:52 115,90 € Lübeck Flughafen Stuttgart Flughafen/Messe Deutsche Bahn 4
15:36 7:14 22:50 125,90 € Lübeck-Travemünde Hafen Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 3
15:36 8:06 23:42 125,90 € Lübeck-Travemünde Hafen Stuttgart Flughafen/Messe Deutsche Bahn 4
15:40 7:10 22:50 125,90 € Lübeck Flughafen Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 3
15:40 8:02 23:42 125,90 € Lübeck Flughafen Stuttgart Flughafen/Messe Deutsche Bahn 4
15:43 7:07 22:50 125,90 € Lübeck-Kücknitz Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 3
15:43 7:59 23:42 125,90 € Lübeck-Kücknitz Stuttgart Flughafen/Messe Deutsche Bahn 4
16:08 6:42 22:50 125,90 € Lübeck Hbf Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 2
16:08 7:34 23:42 125,90 € Lübeck Hbf Stuttgart Flughafen/Messe Deutsche Bahn 3
16:19 8:21 00:40 95,90 € Lübeck Flughafen Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 3
16:19 9:03 01:22 95,90 € Lübeck Flughafen Stuttgart Flughafen/Messe Deutsche Bahn 4
16:36 8:14 00:50 125,90 € Lübeck-Travemünde Hafen Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 3
16:36 8:04 00:40 105,90 € Lübeck-Travemünde Hafen Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 4
16:36 8:46 01:22 105,90 € Lübeck-Travemünde Hafen Stuttgart Flughafen/Messe Deutsche Bahn 5
16:40 8h 00:40 105,90 € Lübeck Flughafen Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 4
16:40 8:42 01:22 105,90 € Lübeck Flughafen Stuttgart Flughafen/Messe Deutsche Bahn 5
16:43 8:07 00:50 125,90 € Lübeck-Kücknitz Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 3
16:43 7:57 00:40 105,90 € Lübeck-Kücknitz Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 4
16:43 8:39 01:22 105,90 € Lübeck-Kücknitz Stuttgart Flughafen/Messe Deutsche Bahn 5
17:08 7:42 00:50 125,90 € Lübeck Hbf Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 2
17:08 7:32 00:40 105,90 € Lübeck Hbf Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 3
17:08 8:14 01:22 105,90 € Lübeck Hbf Stuttgart Flughafen/Messe Deutsche Bahn 4
17:19 7:31 00:50 115,90 € Lübeck Flughafen Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 3
17:30 7h 00:30 32 € Lübeck Stuttgart BlaBlaCar 0
17:36 7:14 00:50 125,90 € Lübeck-Travemünde Hafen Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 4
17:36 12:06 05:42 89,90 € Lübeck-Travemünde Hafen Stuttgart Flughafen/Messe Deutsche Bahn 3
17:40 7:10 00:50 125,90 € Lübeck Flughafen Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 4
17:43 7:07 00:50 125,90 € Lübeck-Kücknitz Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 4
17:43 11:59 05:42 89,90 € Lübeck-Kücknitz Stuttgart Flughafen/Messe Deutsche Bahn 3
18:08 6:42 00:50 125,90 € Lübeck Hbf Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 3
18:08 11:34 05:42 89,90 € Lübeck Hbf Stuttgart Flughafen/Messe Deutsche Bahn 2
18:20 7h 01:20 48 € Lübeck Stuttgart BlaBlaCar 0
18:36 8:44 03:20 105,90 € Lübeck-Travemünde Hafen Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 3
18:36 10:21 04:57 105,90 € Lübeck-Travemünde Hafen Stuttgart Flughafen/Messe Deutsche Bahn 4
18:43 8:37 03:20 105,90 € Lübeck-Kücknitz Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 3
18:43 10:14 04:57 105,90 € Lübeck-Kücknitz Stuttgart Flughafen/Messe Deutsche Bahn 4
19:09 8:11 03:20 105,90 € Lübeck Hbf Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 2
19:09 9:48 04:57 105,90 € Lübeck Hbf Stuttgart Flughafen/Messe Deutsche Bahn 3
19:19 8:01 03:20 95,90 € Lübeck Flughafen Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 2
19:19 9:38 04:57 95,90 € Lübeck Flughafen Stuttgart Flughafen/Messe Deutsche Bahn 3
20:36 10:24 07:00 125,90 € Lübeck-Travemünde Hafen Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 4
20:36 11:06 07:42 125,90 € Lübeck-Travemünde Hafen Stuttgart Flughafen/Messe Deutsche Bahn 5
20:40 10:20 07:00 125,90 € Lübeck Flughafen Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 4
20:40 11:02 07:42 125,90 € Lübeck Flughafen Stuttgart Flughafen/Messe Deutsche Bahn 5
20:43 10:17 07:00 125,90 € Lübeck-Kücknitz Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 4
20:43 10:59 07:42 125,90 € Lübeck-Kücknitz Stuttgart Flughafen/Messe Deutsche Bahn 5
20:45 17h 13:45 47,98 € Innenstadt Flughafen FlixBus 1
21:08 9:52 07:00 125,90 € Lübeck Hbf Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 3
21:08 10:34 07:42 125,90 € Lübeck Hbf Stuttgart Flughafen/Messe Deutsche Bahn 4
22:36 9:01 07:37 139,90 € Lübeck-Travemünde Hafen Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 3
22:36 9:46 08:22 139,90 € Lübeck-Travemünde Hafen Stuttgart Flughafen/Messe Deutsche Bahn 4
22:40 8:57 07:37 139,90 € Lübeck Flughafen Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 3
22:40 9:42 08:22 139,90 € Lübeck Flughafen Stuttgart Flughafen/Messe Deutsche Bahn 4
22:43 8:54 07:37 139,90 € Lübeck-Kücknitz Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 3
22:43 9:39 08:22 139,90 € Lübeck-Kücknitz Stuttgart Flughafen/Messe Deutsche Bahn 4
23:08 8:29 07:37 139,90 € Lübeck Hbf Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 2
23:08 9:14 08:22 139,90 € Lübeck Hbf Stuttgart Flughafen/Messe Deutsche Bahn 3
23:36 9:32 09:08 139,90 € Lübeck-Travemünde Hafen Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 2
23:36 10:16 09:52 139,90 € Lübeck-Travemünde Hafen Stuttgart Flughafen/Messe Deutsche Bahn 3
23:43 9:25 09:08 139,90 € Lübeck-Kücknitz Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 2
23:43 10:09 09:52 139,90 € Lübeck-Kücknitz Stuttgart Flughafen/Messe Deutsche Bahn 3
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit ist flexibel.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie vom Anbieter.