Suche

Lübeck Bonn Do, 18.01.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
00:01 9:11 09:12 69,90 € Lübeck Flughafen Bonn Hbf Deutsche Bahn 2
00:01 9:31 09:32 69,90 € Lübeck Flughafen Bonn-Beuel Deutsche Bahn 3
00:16 8:56 09:12 69,90 € Lübeck Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 1
00:16 9:16 09:32 69,90 € Lübeck Hbf Bonn-Beuel Deutsche Bahn 2
01:10 9:02 10:12 99,90 € Lübeck Flughafen Bonn Hbf Deutsche Bahn 2
01:10 9:22 10:32 99,90 € Lübeck Flughafen Bonn-Beuel Deutsche Bahn 3
04:13 5:59 10:12 99,90 € Lübeck Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 1
05:08 5:04 10:12 75,90 € Lübeck Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 2
05:08 5:24 10:32 73,90 € Lübeck Hbf Bonn-Beuel Deutsche Bahn 2
05:25 5:47 11:12 59,90 € Lübeck Flughafen Bonn Hbf Deutsche Bahn 2
05:25 6:07 11:32 49,90 € Lübeck Flughafen Bonn-Beuel Deutsche Bahn 3
05:36 6:36 12:12 29,90 € Lübeck-Travemünde Hafen Bonn Hbf Deutsche Bahn 2
05:36 5:59 11:35 89,90 € Lübeck-Travemünde Hafen Bonn Hbf Deutsche Bahn 4
05:36 6:56 12:32 29,90 € Lübeck-Travemünde Hafen Bonn-Beuel Deutsche Bahn 3
05:36 6:34 12:10 89,90 € Lübeck-Travemünde Hafen Bonn-Beuel Deutsche Bahn 4
05:43 6:29 12:12 29,90 € Lübeck-Kücknitz Bonn Hbf Deutsche Bahn 2
05:43 5:52 11:35 89,90 € Lübeck-Kücknitz Bonn Hbf Deutsche Bahn 4
05:43 6:49 12:32 29,90 € Lübeck-Kücknitz Bonn-Beuel Deutsche Bahn 3
05:43 6:27 12:10 89,90 € Lübeck-Kücknitz Bonn-Beuel Deutsche Bahn 4
05:43 5:29 11:12 59,90 € Lübeck Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 1
05:43 5:49 11:32 49,90 € Lübeck Hbf Bonn-Beuel Deutsche Bahn 2
06:08 5:27 11:35 89,90 € Lübeck Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 3
06:08 6:02 12:10 89,90 € Lübeck Hbf Bonn-Beuel Deutsche Bahn 3
06:25 5:47 12:12 29,90 € Lübeck Flughafen Bonn Hbf Deutsche Bahn 2
06:25 6:07 12:32 29,90 € Lübeck Flughafen Bonn-Beuel Deutsche Bahn 3
06:36 7:19 13:55 35,90 € Lübeck-Travemünde Hafen Bonn Hbf Deutsche Bahn 4
06:36 6:36 13:12 47,90 € Lübeck-Travemünde Hafen Bonn Hbf Deutsche Bahn 2
06:36 6:19 12:55 35,90 € Lübeck-Travemünde Hafen Bonn Hbf Deutsche Bahn 4
06:36 7:34 14:10 35,90 € Lübeck-Travemünde Hafen Bonn-Beuel Deutsche Bahn 4
06:36 6:56 13:32 47,90 € Lübeck-Travemünde Hafen Bonn-Beuel Deutsche Bahn 3
06:36 6:34 13:10 35,90 € Lübeck-Travemünde Hafen Bonn-Beuel Deutsche Bahn 4
06:43 7:12 13:55 35,90 € Lübeck-Kücknitz Bonn Hbf Deutsche Bahn 4
06:43 6:29 13:12 47,90 € Lübeck-Kücknitz Bonn Hbf Deutsche Bahn 2
06:43 6:12 12:55 35,90 € Lübeck-Kücknitz Bonn Hbf Deutsche Bahn 4
06:43 7:27 14:10 35,90 € Lübeck-Kücknitz Bonn-Beuel Deutsche Bahn 4
06:43 6:49 13:32 43,90 € Lübeck-Kücknitz Bonn-Beuel Deutsche Bahn 3
06:43 6:27 13:10 35,90 € Lübeck-Kücknitz Bonn-Beuel Deutsche Bahn 4
06:43 5:29 12:12 29,90 € Lübeck Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 1
06:43 5:49 12:32 29,90 € Lübeck Hbf Bonn-Beuel Deutsche Bahn 2
07:00 15:30 22:30 33 € Innenstadt Weststadt FlixBus 1
07:08 6:47 13:55 35,90 € Lübeck Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 3
07:08 5:47 12:55 35,90 € Lübeck Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 3
07:08 7:02 14:10 35,90 € Lübeck Hbf Bonn-Beuel Deutsche Bahn 3
07:08 6:02 13:10 35,90 € Lübeck Hbf Bonn-Beuel Deutsche Bahn 3
07:26 5:46 13:12 47,90 € Lübeck Flughafen Bonn Hbf Deutsche Bahn 2
07:26 6:06 13:32 43,90 € Lübeck Flughafen Bonn-Beuel Deutsche Bahn 3
07:36 6:36 14:12 33,90 € Lübeck-Travemünde Hafen Bonn Hbf Deutsche Bahn 2
07:36 6:19 13:55 89,90 € Lübeck-Travemünde Hafen Bonn Hbf Deutsche Bahn 3
07:36 6:34 14:10 89,90 € Lübeck-Travemünde Hafen Bonn-Beuel Deutsche Bahn 3
07:40 6:15 13:55 89,90 € Lübeck Flughafen Bonn Hbf Deutsche Bahn 3
07:40 6:30 14:10 89,90 € Lübeck Flughafen Bonn-Beuel Deutsche Bahn 3
07:43 6:29 14:12 33,90 € Lübeck-Kücknitz Bonn Hbf Deutsche Bahn 2
07:43 6:12 13:55 89,90 € Lübeck-Kücknitz Bonn Hbf Deutsche Bahn 3
07:43 6:27 14:10 89,90 € Lübeck-Kücknitz Bonn-Beuel Deutsche Bahn 3
07:43 5:29 13:12 47,90 € Lübeck Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 1
07:43 5:49 13:32 43,90 € Lübeck Hbf Bonn-Beuel Deutsche Bahn 2
08:00 6:10 14:10 26 € Lübeck Bonn BlaBlaCar 0
08:16 5:39 13:55 89,90 € Lübeck Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 2
08:16 5:54 14:10 89,90 € Lübeck Hbf Bonn-Beuel Deutsche Bahn 2
08:19 5:53 14:12 31,90 € Lübeck Flughafen Bonn Hbf Deutsche Bahn 2
08:19 6:13 14:32 31,90 € Lübeck Flughafen Bonn-Beuel Deutsche Bahn 3
08:36 6:36 15:12 47,90 € Lübeck-Travemünde Hafen Bonn Hbf Deutsche Bahn 2
08:36 6h 14:36 89,90 € Lübeck-Travemünde Hafen Bonn Hbf Deutsche Bahn 4
08:36 6:56 15:32 47,90 € Lübeck-Travemünde Hafen Bonn-Beuel Deutsche Bahn 3
08:36 6:34 15:10 75,90 € Lübeck-Travemünde Hafen Bonn-Beuel Deutsche Bahn 4
08:40 5:56 14:36 89,90 € Lübeck Flughafen Bonn Hbf Deutsche Bahn 4
08:40 6:30 15:10 75,90 € Lübeck Flughafen Bonn-Beuel Deutsche Bahn 4
08:43 6:29 15:12 47,90 € Lübeck-Kücknitz Bonn Hbf Deutsche Bahn 2
08:43 5:53 14:36 89,90 € Lübeck-Kücknitz Bonn Hbf Deutsche Bahn 4
08:43 6:49 15:32 43,90 € Lübeck-Kücknitz Bonn-Beuel Deutsche Bahn 3
08:43 6:27 15:10 75,90 € Lübeck-Kücknitz Bonn-Beuel Deutsche Bahn 4
08:43 5:29 14:12 29,90 € Lübeck Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 1
08:43 5:49 14:32 29,90 € Lübeck Hbf Bonn-Beuel Deutsche Bahn 2
09:08 5:28 14:36 89,90 € Lübeck Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 3
09:08 6:02 15:10 75,90 € Lübeck Hbf Bonn-Beuel Deutsche Bahn 3
09:19 5:53 15:12 47,90 € Lübeck Flughafen Bonn Hbf Deutsche Bahn 2
09:19 6:13 15:32 47,90 € Lübeck Flughafen Bonn-Beuel Deutsche Bahn 3
09:36 6:36 16:12 29,90 € Lübeck-Travemünde Hafen Bonn Hbf Deutsche Bahn 2
09:36 5:59 15:35 75,90 € Lübeck-Travemünde Hafen Bonn Hbf Deutsche Bahn 4
09:36 6:56 16:32 29,90 € Lübeck-Travemünde Hafen Bonn-Beuel Deutsche Bahn 3
09:36 6:34 16:10 75,90 € Lübeck-Travemünde Hafen Bonn-Beuel Deutsche Bahn 4
09:40 5:55 15:35 75,90 € Lübeck Flughafen Bonn Hbf Deutsche Bahn 4
09:40 6:30 16:10 75,90 € Lübeck Flughafen Bonn-Beuel Deutsche Bahn 4
09:43 6:29 16:12 29,90 € Lübeck-Kücknitz Bonn Hbf Deutsche Bahn 2
09:43 5:52 15:35 75,90 € Lübeck-Kücknitz Bonn Hbf Deutsche Bahn 4
09:43 6:49 16:32 29,90 € Lübeck-Kücknitz Bonn-Beuel Deutsche Bahn 3
09:43 6:27 16:10 75,90 € Lübeck-Kücknitz Bonn-Beuel Deutsche Bahn 4
09:43 5:29 15:12 47,90 € Lübeck Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 1
09:43 5:49 15:32 43,90 € Lübeck Hbf Bonn-Beuel Deutsche Bahn 2
10:08 5:27 15:35 75,90 € Lübeck Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 3
10:08 6:02 16:10 75,90 € Lübeck Hbf Bonn-Beuel Deutsche Bahn 3
10:19 5:53 16:12 31,90 € Lübeck Flughafen Bonn Hbf Deutsche Bahn 2
10:19 6:13 16:32 31,90 € Lübeck Flughafen Bonn-Beuel Deutsche Bahn 3
10:36 6:36 17:12 69,90 € Lübeck-Travemünde Hafen Bonn Hbf Deutsche Bahn 2
10:36 6h 16:36 89,90 € Lübeck-Travemünde Hafen Bonn Hbf Deutsche Bahn 4
10:36 6:56 17:32 69,90 € Lübeck-Travemünde Hafen Bonn-Beuel Deutsche Bahn 3
10:36 6:34 17:10 89,90 € Lübeck-Travemünde Hafen Bonn-Beuel Deutsche Bahn 4
10:40 7:32 18:12 53,90 € Lübeck Flughafen Bonn Hbf Deutsche Bahn 1
10:40 5:56 16:36 89,90 € Lübeck Flughafen Bonn Hbf Deutsche Bahn 4
10:40 6:30 17:10 89,90 € Lübeck Flughafen Bonn-Beuel Deutsche Bahn 4
10:43 6:29 17:12 69,90 € Lübeck-Kücknitz Bonn Hbf Deutsche Bahn 2
10:43 5:53 16:36 89,90 € Lübeck-Kücknitz Bonn Hbf Deutsche Bahn 4
10:43 6:49 17:32 69,90 € Lübeck-Kücknitz Bonn-Beuel Deutsche Bahn 3
10:43 6:27 17:10 89,90 € Lübeck-Kücknitz Bonn-Beuel Deutsche Bahn 4
10:43 5:29 16:12 29,90 € Lübeck Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 1
10:43 5:49 16:32 29,90 € Lübeck Hbf Bonn-Beuel Deutsche Bahn 2
11:08 5:28 16:36 89,90 € Lübeck Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 3
11:08 6:02 17:10 89,90 € Lübeck Hbf Bonn-Beuel Deutsche Bahn 3
11:19 5:53 17:12 73,90 € Lübeck Flughafen Bonn Hbf Deutsche Bahn 2
11:19 6:13 17:32 71,90 € Lübeck Flughafen Bonn-Beuel Deutsche Bahn 3
11:36 6:36 18:12 47,90 € Lübeck-Travemünde Hafen Bonn Hbf Deutsche Bahn 2
11:36 6:19 17:55 89,90 € Lübeck-Travemünde Hafen Bonn Hbf Deutsche Bahn 4
11:36 6:56 18:32 47,90 € Lübeck-Travemünde Hafen Bonn-Beuel Deutsche Bahn 3
11:36 6:34 18:10 89,90 € Lübeck-Travemünde Hafen Bonn-Beuel Deutsche Bahn 4
11:40 6:15 17:55 89,90 € Lübeck Flughafen Bonn Hbf Deutsche Bahn 4
11:40 6:30 18:10 89,90 € Lübeck Flughafen Bonn-Beuel Deutsche Bahn 4
11:43 6:29 18:12 47,90 € Lübeck-Kücknitz Bonn Hbf Deutsche Bahn 2
11:43 6:12 17:55 89,90 € Lübeck-Kücknitz Bonn Hbf Deutsche Bahn 4
11:43 6:49 18:32 43,90 € Lübeck-Kücknitz Bonn-Beuel Deutsche Bahn 3
11:43 6:27 18:10 89,90 € Lübeck-Kücknitz Bonn-Beuel Deutsche Bahn 4
11:43 5:29 17:12 69,90 € Lübeck Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 1
11:43 5:49 17:32 69,90 € Lübeck Hbf Bonn-Beuel Deutsche Bahn 2
12:08 5:47 17:55 89,90 € Lübeck Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 3
12:08 6:02 18:10 89,90 € Lübeck Hbf Bonn-Beuel Deutsche Bahn 3
12:19 5:53 18:12 47,90 € Lübeck Flughafen Bonn Hbf Deutsche Bahn 2
12:19 6:13 18:32 47,90 € Lübeck Flughafen Bonn-Beuel Deutsche Bahn 3
12:36 6:36 19:12 79,90 € Lübeck-Travemünde Hafen Bonn Hbf Deutsche Bahn 2
12:36 6h 18:36 109,90 € Lübeck-Travemünde Hafen Bonn Hbf Deutsche Bahn 4
12:36 6:56 19:32 79,90 € Lübeck-Travemünde Hafen Bonn-Beuel Deutsche Bahn 3
12:36 6:34 19:10 113,90 € Lübeck-Travemünde Hafen Bonn-Beuel Deutsche Bahn 4
12:40 6:32 19:12 79,90 € Lübeck Flughafen Bonn Hbf Deutsche Bahn 2
12:43 6:29 19:12 79,90 € Lübeck-Kücknitz Bonn Hbf Deutsche Bahn 2
12:43 5:53 18:36 109,90 € Lübeck-Kücknitz Bonn Hbf Deutsche Bahn 4
12:43 6:49 19:32 77,90 € Lübeck-Kücknitz Bonn-Beuel Deutsche Bahn 3
12:43 6:27 19:10 111,90 € Lübeck-Kücknitz Bonn-Beuel Deutsche Bahn 4
12:43 5:29 18:12 47,90 € Lübeck Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 1
12:43 5:49 18:32 43,90 € Lübeck Hbf Bonn-Beuel Deutsche Bahn 2
13:09 5:27 18:36 109,90 € Lübeck Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 3
13:09 6:01 19:10 111,90 € Lübeck Hbf Bonn-Beuel Deutsche Bahn 3
13:19 5:17 18:36 89,90 € Lübeck Flughafen Bonn Hbf Deutsche Bahn 3
13:19 5:51 19:10 99,90 € Lübeck Flughafen Bonn-Beuel Deutsche Bahn 3
13:36 5:56 19:32 118,50 € Lübeck-Travemünde Hafen Bonn Hbf Deutsche Bahn 2
13:40 5:52 19:32 118,50 € Lübeck Flughafen Bonn Hbf Deutsche Bahn 2
13:43 5:49 19:32 118,50 € Lübeck-Kücknitz Bonn Hbf Deutsche Bahn 2
13:43 5:29 19:12 79,90 € Lübeck Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 1
13:43 5:49 19:32 77,90 € Lübeck Hbf Bonn-Beuel Deutsche Bahn 2
14:15 5:17 19:32 118,50 € Lübeck Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 1
14:19 5:53 20:12 73,90 € Lübeck Flughafen Bonn Hbf Deutsche Bahn 2
14:36 7:19 21:55 59,90 € Lübeck-Travemünde Hafen Bonn Hbf Deutsche Bahn 4
14:36 6:36 21:12 79,90 € Lübeck-Travemünde Hafen Bonn Hbf Deutsche Bahn 2
14:36 5:36 20:12 59,90 € Lübeck-Travemünde Hafen Bonn Hbf Deutsche Bahn 3
14:36 5:56 20:32 59,90 € Lübeck-Travemünde Hafen Bonn-Beuel Deutsche Bahn 3
14:40 7:15 21:55 59,90 € Lübeck Flughafen Bonn Hbf Deutsche Bahn 4
14:40 5:32 20:12 59,90 € Lübeck Flughafen Bonn Hbf Deutsche Bahn 3
14:40 5:52 20:32 59,90 € Lübeck Flughafen Bonn-Beuel Deutsche Bahn 3
14:43 7:12 21:55 59,90 € Lübeck-Kücknitz Bonn Hbf Deutsche Bahn 4
14:43 6:29 21:12 79,90 € Lübeck-Kücknitz Bonn Hbf Deutsche Bahn 2
14:43 5:29 20:12 59,90 € Lübeck-Kücknitz Bonn Hbf Deutsche Bahn 3
14:43 5:49 20:32 59,90 € Lübeck-Kücknitz Bonn-Beuel Deutsche Bahn 3
14:43 5:29 20:12 69,90 € Lübeck Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 1
15:08 6:47 21:55 59,90 € Lübeck Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 3
15:08 5:04 20:12 59,90 € Lübeck Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 2
15:08 5:24 20:32 59,90 € Lübeck Hbf Bonn-Beuel Deutsche Bahn 2
15:19 5:53 21:12 89,90 € Lübeck Flughafen Bonn Hbf Deutsche Bahn 2
15:19 6:13 21:32 89,90 € Lübeck Flughafen Bonn-Beuel Deutsche Bahn 3
15:36 6:36 22:12 89,90 € Lübeck-Travemünde Hafen Bonn Hbf Deutsche Bahn 2
15:36 6:56 22:32 89,90 € Lübeck-Travemünde Hafen Bonn-Beuel Deutsche Bahn 3
15:43 6:29 22:12 89,90 € Lübeck-Kücknitz Bonn Hbf Deutsche Bahn 2
15:43 6:49 22:32 89,90 € Lübeck-Kücknitz Bonn-Beuel Deutsche Bahn 3
15:43 5:29 21:12 79,90 € Lübeck Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 1
15:43 5:49 21:32 77,90 € Lübeck Hbf Bonn-Beuel Deutsche Bahn 2
16:19 5:53 22:12 99,90 € Lübeck Flughafen Bonn Hbf Deutsche Bahn 2
16:19 6:13 22:32 99,90 € Lübeck Flughafen Bonn-Beuel Deutsche Bahn 3
16:36 6:36 23:12 59,90 € Lübeck-Travemünde Hafen Bonn Hbf Deutsche Bahn 2
16:36 6:19 22:55 109,90 € Lübeck-Travemünde Hafen Bonn Hbf Deutsche Bahn 4
16:36 6:56 23:32 59,90 € Lübeck-Travemünde Hafen Bonn-Beuel Deutsche Bahn 3
16:40 7:32 00:12 37,90 € Lübeck Flughafen Bonn Hbf Deutsche Bahn 1
16:40 6:32 23:12 59,90 € Lübeck Flughafen Bonn Hbf Deutsche Bahn 2
16:40 6:15 22:55 109,90 € Lübeck Flughafen Bonn Hbf Deutsche Bahn 4
16:40 6:52 23:32 59,90 € Lübeck Flughafen Bonn-Beuel Deutsche Bahn 3
16:43 6:29 23:12 59,90 € Lübeck-Kücknitz Bonn Hbf Deutsche Bahn 2
16:43 6:12 22:55 109,90 € Lübeck-Kücknitz Bonn Hbf Deutsche Bahn 4
16:43 6:49 23:32 59,90 € Lübeck-Kücknitz Bonn-Beuel Deutsche Bahn 3
16:43 5:29 22:12 89,90 € Lübeck Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 1
16:43 5:49 22:32 89,90 € Lübeck Hbf Bonn-Beuel Deutsche Bahn 2
17:00 16:20 09:20 36 € Innenstadt Weststadt FlixBus 1
17:08 5:47 22:55 109,90 € Lübeck Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 3
17:19 6:47 00:06 71,90 € Lübeck Flughafen Bonn Hbf Deutsche Bahn 3
17:36 6:36 00:12 29,90 € Lübeck-Travemünde Hafen Bonn Hbf Deutsche Bahn 2
17:36 6:30 00:06 75,90 € Lübeck-Travemünde Hafen Bonn Hbf Deutsche Bahn 4
17:40 6:32 00:12 29,90 € Lübeck Flughafen Bonn Hbf Deutsche Bahn 2
17:40 6:26 00:06 75,90 € Lübeck Flughafen Bonn Hbf Deutsche Bahn 4
17:43 6:29 00:12 29,90 € Lübeck-Kücknitz Bonn Hbf Deutsche Bahn 2
17:43 6:23 00:06 75,90 € Lübeck-Kücknitz Bonn Hbf Deutsche Bahn 4
17:43 5:29 23:12 59,90 € Lübeck Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 1
17:43 5:49 23:32 59,90 € Lübeck Hbf Bonn-Beuel Deutsche Bahn 2
18:08 5:58 00:06 75,90 € Lübeck Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 3
18:36 6:49 01:25 89,90 € Lübeck-Travemünde Hafen Bonn Hbf Deutsche Bahn 4
18:43 6:42 01:25 89,90 € Lübeck-Kücknitz Bonn Hbf Deutsche Bahn 4
18:43 5:29 00:12 29,90 € Lübeck Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 1
19:00 5:20 00:20 25 € Lübeck Bonn BlaBlaCar 0
19:09 6:16 01:25 89,90 € Lübeck Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 3
19:19 6:06 01:25 79,90 € Lübeck Flughafen Bonn Hbf Deutsche Bahn 3
20:36 7:37 04:13 51,90 € Lübeck-Travemünde Hafen Bonn Hbf Deutsche Bahn 2
20:40 7:33 04:13 51,90 € Lübeck Flughafen Bonn Hbf Deutsche Bahn 2
20:43 7:30 04:13 51,90 € Lübeck-Kücknitz Bonn Hbf Deutsche Bahn 2
21:08 7:05 04:13 51,90 € Lübeck Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 1
21:09 10:03 07:12 53,90 € Lübeck Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 3
21:09 11:01 08:10 53,90 € Lübeck Hbf Bonn-Beuel Deutsche Bahn 3
21:09 10:23 07:32 53,90 € Lübeck Hbf Bonn-Beuel Deutsche Bahn 4
21:19 9:53 07:12 47,90 € Lübeck Flughafen Bonn Hbf Deutsche Bahn 3
21:19 10:51 08:10 47,90 € Lübeck Flughafen Bonn-Beuel Deutsche Bahn 3
21:19 10:13 07:32 47,90 € Lübeck Flughafen Bonn-Beuel Deutsche Bahn 4
21:36 11:34 09:10 82,70 € Lübeck-Travemünde Hafen Bonn-Beuel Deutsche Bahn 6
21:40 11:30 09:10 81,60 € Lübeck Flughafen Bonn-Beuel Deutsche Bahn 6
21:43 11:27 09:10 82 € Lübeck-Kücknitz Bonn-Beuel Deutsche Bahn 6
22:08 11:02 09:10 80,50 € Lübeck Hbf Bonn-Beuel Deutsche Bahn 5
23:36 9:36 09:12 69,90 € Lübeck-Travemünde Hafen Bonn Hbf Deutsche Bahn 2
23:36 9:56 09:32 69,90 € Lübeck-Travemünde Hafen Bonn-Beuel Deutsche Bahn 3
23:43 9:29 09:12 69,90 € Lübeck-Kücknitz Bonn Hbf Deutsche Bahn 2
23:43 9:49 09:32 69,90 € Lübeck-Kücknitz Bonn-Beuel Deutsche Bahn 3
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.