Lübeck Berlin Fr, 14.12.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
00:01 6:39 06:40 29,90 € Lübeck Flughafen Berlin Hbf Deutsche Bahn 2
00:01 7:48 07:49 29,90 € Lübeck Flughafen Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
00:16 6:24 06:40 29,90 € Lübeck Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
00:16 7:33 07:49 29,90 € Lübeck Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
01:39 5:51 07:30 49,90 € Lübeck Flughafen Albrechtshof Deutsche Bahn 3
01:39 5:43 07:22 49,90 € Lübeck Flughafen Berlin Hbf Deutsche Bahn 2
01:39 6:50 08:29 49,90 € Lübeck Flughafen Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
01:39 6:39 08:18 49,90 € Lübeck Flughafen Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 4
04:13 3:17 07:30 49,90 € Lübeck Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 2
04:13 3:09 07:22 49,90 € Lübeck Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
04:13 4:16 08:29 49,90 € Lübeck Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
04:13 4:05 08:18 49,90 € Lübeck Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
05:25 3:05 08:30 59,90 € Lübeck Flughafen Albrechtshof Deutsche Bahn 3
05:25 2:55 08:20 59,90 € Lübeck Flughafen Berlin Hbf Deutsche Bahn 2
05:25 3:53 09:18 59,90 € Lübeck Flughafen Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
05:36 3:54 09:30 45,90 € Lübeck-Travemünde Hafen Albrechtshof Deutsche Bahn 3
05:36 3:37 09:13 45,90 € Lübeck-Travemünde Hafen Berlin Hbf Deutsche Bahn 2
05:36 4:22 09:58 45,90 € Lübeck-Travemünde Hafen Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
05:43 3:47 09:30 45,90 € Lübeck-Kücknitz Albrechtshof Deutsche Bahn 3
05:43 3:30 09:13 45,90 € Lübeck-Kücknitz Berlin Hbf Deutsche Bahn 2
05:43 4:15 09:58 45,90 € Lübeck-Kücknitz Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
05:43 2:47 08:30 59,90 € Lübeck Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 2
05:43 2:37 08:20 59,90 € Lübeck Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
05:43 3:35 09:18 59,90 € Lübeck Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
06:08 3:05 09:13 53,90 € Lübeck Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
06:08 3:50 09:58 53,90 € Lübeck Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
06:14 3:16 09:30 39,90 € Lübeck Flughafen Albrechtshof Deutsche Bahn 2
06:14 2:59 09:13 39,90 € Lübeck Flughafen Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
06:14 3:44 09:58 39,90 € Lübeck Flughafen Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
06:25 3:05 09:30 69,90 € Lübeck Flughafen Albrechtshof Deutsche Bahn 3
06:25 2:57 09:22 69,90 € Lübeck Flughafen Berlin Hbf Deutsche Bahn 2
06:25 3:53 10:18 69,90 € Lübeck Flughafen Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
06:36 3:54 10:30 69,90 € Lübeck-Travemünde Hafen Albrechtshof Deutsche Bahn 3
06:36 3:44 10:20 69,90 € Lübeck-Travemünde Hafen Berlin Hbf Deutsche Bahn 2
06:36 4:42 11:18 69,90 € Lübeck-Travemünde Hafen Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
06:43 3:47 10:30 69,90 € Lübeck-Kücknitz Albrechtshof Deutsche Bahn 3
06:43 3:37 10:20 69,90 € Lübeck-Kücknitz Berlin Hbf Deutsche Bahn 2
06:43 4:35 11:18 69,90 € Lübeck-Kücknitz Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
06:43 2:47 09:30 69,90 € Lübeck Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 2
06:43 2:39 09:22 69,90 € Lübeck Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
06:43 3:35 10:18 69,90 € Lübeck Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
07:00 3:45 10:45 13,99 € Innenstadt Tegel FlixBus 0
07:00 4:05 11:05 13,99 € Innenstadt Charlottenburg FlixBus 0
07:26 3:04 10:30 69,90 € Lübeck Flughafen Albrechtshof Deutsche Bahn 3
07:26 2:54 10:20 69,90 € Lübeck Flughafen Berlin Hbf Deutsche Bahn 2
07:26 3:52 11:18 69,90 € Lübeck Flughafen Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
07:36 3:54 11:30 65 € Lübeck-Travemünde Hafen Albrechtshof Deutsche Bahn 3
07:36 3:36 11:12 63 € Lübeck-Travemünde Hafen Berlin Hbf Deutsche Bahn 2
07:36 4:22 11:58 63 € Lübeck-Travemünde Hafen Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
07:43 3:47 11:30 63 € Lübeck-Kücknitz Albrechtshof Deutsche Bahn 3
07:43 3:29 11:12 63 € Lübeck-Kücknitz Berlin Hbf Deutsche Bahn 2
07:43 4:15 11:58 63 € Lübeck-Kücknitz Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
07:43 2:47 10:30 69,90 € Lübeck Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 2
07:43 2:37 10:20 69,90 € Lübeck Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
07:43 3:35 11:18 69,90 € Lübeck Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
08:16 2:56 11:12 92 € Lübeck Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
08:16 3:42 11:58 92 € Lübeck Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
08:19 3:11 11:30 61 € Lübeck Flughafen Albrechtshof Deutsche Bahn 2
08:19 2:53 11:12 60 € Lübeck Flughafen Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
08:19 3:39 11:58 60 € Lübeck Flughafen Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
08:36 3:54 12:30 95 € Lübeck-Travemünde Hafen Albrechtshof Deutsche Bahn 3
08:36 3:44 12:20 93 € Lübeck-Travemünde Hafen Berlin Hbf Deutsche Bahn 2
08:36 4:42 13:18 93 € Lübeck-Travemünde Hafen Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
08:40 3:50 12:30 93 € Lübeck Flughafen Albrechtshof Deutsche Bahn 3
08:40 3:40 12:20 92 € Lübeck Flughafen Berlin Hbf Deutsche Bahn 2
08:40 4:38 13:18 92 € Lübeck Flughafen Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
08:43 3:47 12:30 93 € Lübeck-Kücknitz Albrechtshof Deutsche Bahn 3
08:43 3:37 12:20 93 € Lübeck-Kücknitz Berlin Hbf Deutsche Bahn 2
08:43 4:35 13:18 93 € Lübeck-Kücknitz Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
08:43 2:47 11:30 92 € Lübeck Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 2
08:43 2:39 11:22 92 € Lübeck Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
08:43 3:35 12:18 92 € Lübeck Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
09:00 3:30 12:30 17 € Lübeck Berlin BlaBlaCar 0
09:00 2:51 11:51 1 € Lübeck Berlin Movacar 0
09:36 3:54 13:30 95 € Lübeck-Travemünde Hafen Albrechtshof Deutsche Bahn 3
09:36 3:46 13:22 93 € Lübeck-Travemünde Hafen Berlin Hbf Deutsche Bahn 2
09:36 4:53 14:29 93 € Lübeck-Travemünde Hafen Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
09:36 4:42 14:18 93 € Lübeck-Travemünde Hafen Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 4
09:40 3:50 13:30 93 € Lübeck Flughafen Albrechtshof Deutsche Bahn 3
09:40 3:42 13:22 92 € Lübeck Flughafen Berlin Hbf Deutsche Bahn 2
09:40 4:49 14:29 92 € Lübeck Flughafen Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
09:40 4:38 14:18 92 € Lübeck Flughafen Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 4
09:43 3:47 13:30 93 € Lübeck-Kücknitz Albrechtshof Deutsche Bahn 3
09:43 3:39 13:22 93 € Lübeck-Kücknitz Berlin Hbf Deutsche Bahn 2
09:43 4:46 14:29 93 € Lübeck-Kücknitz Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
09:43 4:35 14:18 93 € Lübeck-Kücknitz Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 4
09:43 2:47 12:30 92 € Lübeck Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 2
09:43 2:37 12:20 92 € Lübeck Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
09:43 3:35 13:18 92 € Lübeck Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
10:00 3:40 13:40 14 € Lübeck Berlin BlaBlaCar 0
10:00 3:45 13:45 14,99 € Innenstadt Tegel FlixBus 0
10:00 4:05 14:05 14,99 € Innenstadt Charlottenburg FlixBus 0
10:00 2:51 12:51 1 € Lübeck Berlin Movacar 0
10:19 4:09 14:28 44 € Lübeck Flughafen Albrechtshof Deutsche Bahn 3
10:36 3:54 14:30 95 € Lübeck-Travemünde Hafen Albrechtshof Deutsche Bahn 3
10:36 3:44 14:20 93 € Lübeck-Travemünde Hafen Berlin Hbf Deutsche Bahn 2
10:36 4:42 15:18 93 € Lübeck-Travemünde Hafen Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
10:40 3:50 14:30 93 € Lübeck Flughafen Albrechtshof Deutsche Bahn 3
10:40 3:40 14:20 92 € Lübeck Flughafen Berlin Hbf Deutsche Bahn 2
10:40 4:38 15:18 92 € Lübeck Flughafen Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
10:43 3:47 14:30 93 € Lübeck-Kücknitz Albrechtshof Deutsche Bahn 3
10:43 3:37 14:20 93 € Lübeck-Kücknitz Berlin Hbf Deutsche Bahn 2
10:43 4:35 15:18 93 € Lübeck-Kücknitz Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
10:43 2:47 13:30 92 € Lübeck Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 2
10:43 2:39 13:22 92 € Lübeck Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
10:43 3:46 14:29 92 € Lübeck Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
10:43 3:35 14:18 92 € Lübeck Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
11:00 4h 15:00 15 € Lübeck Berlin BlaBlaCar 0
11:00 3:30 14:30 15 € Lübeck Berlin BlaBlaCar 0
11:00 2:51 13:51 1 € Lübeck Berlin Movacar 0
11:36 3:54 15:30 65 € Lübeck-Travemünde Hafen Albrechtshof Deutsche Bahn 3
11:36 3:36 15:12 63 € Lübeck-Travemünde Hafen Berlin Hbf Deutsche Bahn 2
11:36 4:22 15:58 63 € Lübeck-Travemünde Hafen Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
11:43 3:47 15:30 63 € Lübeck-Kücknitz Albrechtshof Deutsche Bahn 3
11:43 3:29 15:12 63 € Lübeck-Kücknitz Berlin Hbf Deutsche Bahn 2
11:43 4:15 15:58 63 € Lübeck-Kücknitz Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
11:43 2:47 14:30 92 € Lübeck Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 2
11:43 2:37 14:20 92 € Lübeck Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
11:43 3:35 15:18 92 € Lübeck Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
12:00 3:45 15:45 14,99 € Innenstadt Tegel FlixBus 0
12:00 4:05 16:05 14,99 € Innenstadt Charlottenburg FlixBus 0
12:00 2:51 14:51 1 € Lübeck Berlin Movacar 0
12:09 3:03 15:12 62 € Lübeck Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
12:09 3:49 15:58 62 € Lübeck Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
12:10 7:25 19:35 21,98 € Innenstadt Flughafen Schönefeld FlixBus 1
12:10 7h 19:10 21,98 € Innenstadt Schöneberg FlixBus 1
12:10 6:25 18:35 20,98 € Innenstadt Alexanderstraße 3 FlixBus 1
12:10 7:05 19:15 23,98 € Innenstadt Wannsee FlixBus 1
12:10 5:55 18:05 20,98 € Innenstadt Flughafen Tegel FlixBus 1
12:10 8:50 21:00 20,98 € Innenstadt Stralau FlixBus 1
12:19 3:11 15:30 61 € Lübeck Flughafen Albrechtshof Deutsche Bahn 2
12:19 2:53 15:12 60 € Lübeck Flughafen Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
12:19 3:39 15:58 60 € Lübeck Flughafen Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
12:30 3:20 15:50 15 € Lübeck Berlin BlaBlaCar 0
12:36 3:54 16:30 89,90 € Lübeck-Travemünde Hafen Albrechtshof Deutsche Bahn 3
12:36 3:44 16:20 89,90 € Lübeck-Travemünde Hafen Berlin Hbf Deutsche Bahn 2
12:36 4:42 17:18 89,90 € Lübeck-Travemünde Hafen Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
12:40 3:50 16:30 89,90 € Lübeck Flughafen Albrechtshof Deutsche Bahn 3
12:40 3:40 16:20 87,90 € Lübeck Flughafen Berlin Hbf Deutsche Bahn 2
12:40 4:38 17:18 87,90 € Lübeck Flughafen Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
12:43 3:47 16:30 89,90 € Lübeck-Kücknitz Albrechtshof Deutsche Bahn 3
12:43 3:37 16:20 89,90 € Lübeck-Kücknitz Berlin Hbf Deutsche Bahn 2
12:43 4:35 17:18 89,90 € Lübeck-Kücknitz Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
12:43 2:47 15:30 92 € Lübeck Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 2
12:43 2:39 15:22 92 € Lübeck Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
12:43 3:46 16:29 92 € Lübeck Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
12:43 3:38 16:21 92 € Lübeck Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
13:00 3:30 16:30 15 € Lübeck Berlin BlaBlaCar 0
13:00 2:51 15:51 1 € Lübeck Berlin Movacar 0
13:19 3:47 17:06 77,90 € Lübeck Flughafen Berlin Hbf Deutsche Bahn 2
13:19 4:50 18:09 89,90 € Lübeck Flughafen Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
13:19 4:39 17:58 89,90 € Lübeck Flughafen Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 4
13:36 3:54 17:30 89,90 € Lübeck-Travemünde Hafen Albrechtshof Deutsche Bahn 3
13:36 3:46 17:22 89,90 € Lübeck-Travemünde Hafen Berlin Hbf Deutsche Bahn 2
13:36 4:53 18:29 45,90 € Lübeck-Travemünde Hafen Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
13:36 4:42 18:18 89,90 € Lübeck-Travemünde Hafen Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 4
13:40 8:45 22:25 41,98 € Innenstadt Schöneberg FlixBus 1
13:40 9:15 22:55 37,98 € Innenstadt Alexanderstraße 3 FlixBus 1
13:40 3:50 17:30 89,90 € Lübeck Flughafen Albrechtshof Deutsche Bahn 3
13:40 3:42 17:22 87,90 € Lübeck Flughafen Berlin Hbf Deutsche Bahn 2
13:40 4:38 18:18 87,90 € Lübeck Flughafen Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 4
13:43 3:47 17:30 89,90 € Lübeck-Kücknitz Albrechtshof Deutsche Bahn 3
13:43 3:39 17:22 89,90 € Lübeck-Kücknitz Berlin Hbf Deutsche Bahn 2
13:43 4:46 18:29 45,90 € Lübeck-Kücknitz Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
13:43 4:35 18:18 89,90 € Lübeck-Kücknitz Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 4
13:43 2:47 16:30 87,90 € Lübeck Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 2
13:43 2:37 16:20 87,90 € Lübeck Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
13:43 3:35 17:18 87,90 € Lübeck Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
14:00 4:05 18:05 13,99 € Innenstadt Charlottenburg FlixBus 0
14:00 2:51 16:51 1 € Lübeck Berlin Movacar 0
14:19 3:41 18:00 39,90 € Lübeck Flughafen Albrechtshof Deutsche Bahn 2
14:19 3:33 17:52 39,90 € Lübeck Flughafen Albrechtshof Deutsche Bahn 3
14:19 3:16 17:35 39,90 € Lübeck Flughafen Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
14:19 4:10 18:29 39,90 € Lübeck Flughafen Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
14:36 3:54 18:30 89,90 € Lübeck-Travemünde Hafen Albrechtshof Deutsche Bahn 3
14:36 3:44 18:20 89,90 € Lübeck-Travemünde Hafen Berlin Hbf Deutsche Bahn 2
14:36 4:42 19:18 89,90 € Lübeck-Travemünde Hafen Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
14:40 3:50 18:30 89,90 € Lübeck Flughafen Albrechtshof Deutsche Bahn 3
14:40 3:40 18:20 87,90 € Lübeck Flughafen Berlin Hbf Deutsche Bahn 2
14:40 4:38 19:18 87,90 € Lübeck Flughafen Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
14:43 3:47 18:30 89,90 € Lübeck-Kücknitz Albrechtshof Deutsche Bahn 3
14:43 3:37 18:20 89,90 € Lübeck-Kücknitz Berlin Hbf Deutsche Bahn 2
14:43 4:35 19:18 89,90 € Lübeck-Kücknitz Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
14:43 2:47 17:30 87,90 € Lübeck Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 2
14:43 2:39 17:22 87,90 € Lübeck Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
14:43 3:46 18:29 87,90 € Lübeck Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
14:43 3:35 18:18 87,90 € Lübeck Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
15:00 2:51 17:51 1 € Lübeck Berlin Movacar 0
15:36 3:54 19:30 55,90 € Lübeck-Travemünde Hafen Albrechtshof Deutsche Bahn 3
15:36 3:43 19:19 55,90 € Lübeck-Travemünde Hafen Berlin Hbf Deutsche Bahn 2
15:36 4:42 20:18 55,90 € Lübeck-Travemünde Hafen Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
15:43 3:47 19:30 55,90 € Lübeck-Kücknitz Albrechtshof Deutsche Bahn 3
15:43 3:36 19:19 55,90 € Lübeck-Kücknitz Berlin Hbf Deutsche Bahn 2
15:43 4:35 20:18 55,90 € Lübeck-Kücknitz Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
15:43 2:47 18:30 87,90 € Lübeck Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 2
15:43 2:37 18:20 87,90 € Lübeck Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
15:43 3:35 19:18 87,90 € Lübeck Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
16:00 2:51 18:51 1 € Lübeck Berlin Movacar 0
16:09 3:10 19:19 51,90 € Lübeck Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
16:19 3:11 19:30 47,90 € Lübeck Flughafen Albrechtshof Deutsche Bahn 2
16:19 3h 19:19 47,90 € Lübeck Flughafen Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
16:19 3:59 20:18 47,90 € Lübeck Flughafen Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
16:30 4:05 20:35 17,99 € Innenstadt Charlottenburg FlixBus 0
16:36 3:54 20:30 69,90 € Lübeck-Travemünde Hafen Albrechtshof Deutsche Bahn 3
16:36 3:44 20:20 69,90 € Lübeck-Travemünde Hafen Berlin Hbf Deutsche Bahn 2
16:36 4:38 21:14 69,90 € Lübeck-Travemünde Hafen Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
16:40 3:50 20:30 69,90 € Lübeck Flughafen Albrechtshof Deutsche Bahn 3
16:40 3:40 20:20 69,90 € Lübeck Flughafen Berlin Hbf Deutsche Bahn 2
16:40 4:34 21:14 69,90 € Lübeck Flughafen Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
16:43 3:47 20:30 69,90 € Lübeck-Kücknitz Albrechtshof Deutsche Bahn 3
16:43 3:37 20:20 69,90 € Lübeck-Kücknitz Berlin Hbf Deutsche Bahn 2
16:43 4:31 21:14 69,90 € Lübeck-Kücknitz Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
16:43 2:47 19:30 77,90 € Lübeck Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 2
16:43 2:39 19:22 77,90 € Lübeck Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
16:43 3:35 20:18 77,90 € Lübeck Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
17:00 2:51 19:51 1 € Lübeck Berlin Movacar 0
17:15 11:20 04:35 25,98 € Innenstadt Schöneberg FlixBus 1
17:15 10:45 04:00 25,98 € Innenstadt Flughafen Tegel FlixBus 1
17:25 10:05 03:30 35,98 € Innenstadt Flughafen Schönefeld FlixBus 1
17:25 6:10 23:35 29,98 € Innenstadt Alexanderstraße 3 FlixBus 1
17:25 9:45 03:10 32,98 € Innenstadt Stralau FlixBus 1
17:36 3:54 21:30 55,90 € Lübeck-Travemünde Hafen Albrechtshof Deutsche Bahn 3
17:36 3:37 21:13 55,90 € Lübeck-Travemünde Hafen Berlin Hbf Deutsche Bahn 2
17:36 4:22 21:58 55,90 € Lübeck-Travemünde Hafen Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
17:43 3:47 21:30 55,90 € Lübeck-Kücknitz Albrechtshof Deutsche Bahn 3
17:43 3:30 21:13 55,90 € Lübeck-Kücknitz Berlin Hbf Deutsche Bahn 2
17:43 4:15 21:58 55,90 € Lübeck-Kücknitz Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
17:43 2:47 20:30 69,90 € Lübeck Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 2
17:43 2:37 20:20 69,90 € Lübeck Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
17:43 3:31 21:14 69,90 € Lübeck Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
18:00 2:51 20:51 1 € Lübeck Berlin Movacar 0
18:09 3:04 21:13 51,90 € Lübeck Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
18:09 3:49 21:58 51,90 € Lübeck Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
18:19 3:11 21:30 47,90 € Lübeck Flughafen Albrechtshof Deutsche Bahn 2
18:19 2:54 21:13 47,90 € Lübeck Flughafen Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
18:19 3:39 21:58 47,90 € Lübeck Flughafen Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
18:36 3:55 22:31 59,90 € Lübeck-Travemünde Hafen Albrechtshof Deutsche Bahn 3
18:36 3:47 22:23 59,90 € Lübeck-Travemünde Hafen Berlin Hbf Deutsche Bahn 2
18:36 4:42 23:18 59,90 € Lübeck-Travemünde Hafen Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
18:40 3:51 22:31 59,90 € Lübeck Flughafen Albrechtshof Deutsche Bahn 3
18:40 3:43 22:23 59,90 € Lübeck Flughafen Berlin Hbf Deutsche Bahn 2
18:40 4:38 23:18 59,90 € Lübeck Flughafen Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
18:43 3:48 22:31 59,90 € Lübeck-Kücknitz Albrechtshof Deutsche Bahn 3
18:43 3:40 22:23 59,90 € Lübeck-Kücknitz Berlin Hbf Deutsche Bahn 2
18:43 4:35 23:18 59,90 € Lübeck-Kücknitz Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
18:43 2:47 21:30 77,90 € Lübeck Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 2
18:43 2:39 21:22 77,90 € Lübeck Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
18:43 3:31 22:14 77,90 € Lübeck Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
19:19 4:10 23:29 69,90 € Lübeck Flughafen Albrechtshof Deutsche Bahn 3
19:19 3:47 23:06 69,90 € Lübeck Flughafen Berlin Hbf Deutsche Bahn 2
19:19 4:50 00:09 75,90 € Lübeck Flughafen Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
19:43 2:48 22:31 59,90 € Lübeck Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 2
19:43 2:40 22:23 59,90 € Lübeck Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
19:43 3:35 23:18 59,90 € Lübeck Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
20:36 3:24 00:00 35,90 € Lübeck-Travemünde Hafen Albrechtshof Deutsche Bahn 3
20:36 3:19 23:55 33,90 € Lübeck-Travemünde Hafen Berlin Hbf Deutsche Bahn 2
20:36 4:13 00:49 33,90 € Lübeck-Travemünde Hafen Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
20:43 3:17 00:00 33,90 € Lübeck-Kücknitz Albrechtshof Deutsche Bahn 3
20:43 3:12 23:55 33,90 € Lübeck-Kücknitz Berlin Hbf Deutsche Bahn 2
20:43 4:06 00:49 33,90 € Lübeck-Kücknitz Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
20:45 9h 05:45 45,98 € Innenstadt Wannsee FlixBus 1
21:09 2:51 00:00 33,90 € Lübeck Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 2
21:09 2:46 23:55 33,90 € Lübeck Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
21:09 3:40 00:49 33,90 € Lübeck Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
21:19 2:41 00:00 35,90 € Lübeck Flughafen Albrechtshof Deutsche Bahn 2
21:19 2:36 23:55 35,90 € Lübeck Flughafen Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
21:19 3:30 00:49 35,90 € Lübeck Flughafen Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
21:36 3:57 01:33 35,90 € Lübeck-Travemünde Hafen Albrechtshof Deutsche Bahn 3
21:36 3:17 00:53 33,90 € Lübeck-Travemünde Hafen Berlin Hbf Deutsche Bahn 2
21:36 4:30 02:06 33,90 € Lübeck-Travemünde Hafen Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
21:43 3:50 01:33 33,90 € Lübeck-Kücknitz Albrechtshof Deutsche Bahn 3
21:43 3:10 00:53 33,90 € Lübeck-Kücknitz Berlin Hbf Deutsche Bahn 2
21:43 4:23 02:06 33,90 € Lübeck-Kücknitz Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
22:09 3:24 01:33 33,90 € Lübeck Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 2
22:09 2:44 00:53 33,90 € Lübeck Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
22:09 3:57 02:06 33,90 € Lübeck Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
22:19 3:14 01:33 35,90 € Lübeck Flughafen Albrechtshof Deutsche Bahn 2
22:19 2:34 00:53 35,90 € Lübeck Flughafen Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
22:19 3:47 02:06 35,90 € Lübeck Flughafen Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
22:36 9:16 07:52 51,80 € Lübeck-Travemünde Hafen Albrechtshof Deutsche Bahn 3
22:43 9:09 07:52 51,10 € Lübeck-Kücknitz Albrechtshof Deutsche Bahn 3
23:36 8:24 08:00 29,90 € Lübeck-Travemünde Hafen Albrechtshof Deutsche Bahn 3
23:36 8:16 07:52 29,90 € Lübeck-Travemünde Hafen Albrechtshof Deutsche Bahn 4
23:36 7:04 06:40 29,90 € Lübeck-Travemünde Hafen Berlin Hbf Deutsche Bahn 2
23:36 8:08 07:44 29,90 € Lübeck-Travemünde Hafen Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
23:43 8:17 08:00 29,90 € Lübeck-Kücknitz Albrechtshof Deutsche Bahn 3
23:43 8:09 07:52 29,90 € Lübeck-Kücknitz Albrechtshof Deutsche Bahn 4
23:43 6:57 06:40 29,90 € Lübeck-Kücknitz Berlin Hbf Deutsche Bahn 2
23:43 8:01 07:44 29,90 € Lübeck-Kücknitz Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit ist flexibel.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie vom Anbieter.