Kiel Kaiserslautern Do, 18.10.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
00:05 9:23 09:28 125,90 € Kiel Hbf Kaiserslautern Hbf Deutsche Bahn 2
01:01 10:24 11:25 45,90 € Kiel-Russee Kaiserslautern Hbf Deutsche Bahn 4
01:01 10:24 11:25 29,90 € Kiel-Russee Kaiserslautern Hbf Deutsche Bahn 3
04:47 7:12 11:59 105,90 € Kiel Hbf Kaiserslautern Hbf Deutsche Bahn 2
04:47 6:38 11:25 45,90 € Kiel Hbf Kaiserslautern Hbf Deutsche Bahn 3
05:01 8:24 13:25 75,90 € Kiel-Russee Kaiserslautern Hbf Deutsche Bahn 4
05:01 8:24 13:25 67,90 € Kiel-Russee Kaiserslautern Hbf Deutsche Bahn 2
06:13 7:12 13:25 75,90 € Kiel Hbf Kaiserslautern Hbf Deutsche Bahn 3
06:13 7:12 13:25 67,90 € Kiel Hbf Kaiserslautern Hbf Deutsche Bahn 1
06:25 7:34 13:59 105,90 € Kiel-Russee Kaiserslautern Hbf Deutsche Bahn 2
06:40 16h 22:40 30,98 € Südfriedhof Lämmchesberg FlixBus 1
07:13 6:46 13:59 105,90 € Kiel Hbf Kaiserslautern Hbf Deutsche Bahn 1
07:25 8h 15:25 89,90 € Kiel-Russee Kaiserslautern Hbf Deutsche Bahn 4
07:25 8h 15:25 75,90 € Kiel-Russee Kaiserslautern Hbf Deutsche Bahn 3
07:42 7:43 15:25 89,90 € Kiel Hbf Kaiserslautern Hbf Deutsche Bahn 3
07:42 7:43 15:25 75,90 € Kiel Hbf Kaiserslautern Hbf Deutsche Bahn 2
08:25 9h 17:25 125,90 € Kiel-Russee Kaiserslautern Hbf Deutsche Bahn 4
08:25 9h 17:25 75,90 € Kiel-Russee Kaiserslautern Hbf Deutsche Bahn 3
08:27 7:32 15:59 89,90 € Kiel Hbf Kaiserslautern Hbf Deutsche Bahn 2
09:27 7:58 17:25 125,90 € Kiel Hbf Kaiserslautern Hbf Deutsche Bahn 3
09:27 7:58 17:25 75,90 € Kiel Hbf Kaiserslautern Hbf Deutsche Bahn 2
10:25 7:35 18:00 125,90 € Kiel-Russee Kaiserslautern Hbf Deutsche Bahn 2
11:13 6:47 18:00 125,90 € Kiel Hbf Kaiserslautern Hbf Deutsche Bahn 1
11:27 7:58 19:25 105,90 € Kiel Hbf Kaiserslautern Hbf Deutsche Bahn 2
11:33 8:27 20:00 125,90 € Kiel-Russee Kaiserslautern Hbf Deutsche Bahn 3
12:25 9:01 21:26 89,90 € Kiel-Russee Kaiserslautern Hbf Deutsche Bahn 3
12:37 7:23 20:00 125,90 € Kiel Hbf Kaiserslautern Hbf Deutsche Bahn 2
13:27 7:59 21:26 89,90 € Kiel Hbf Kaiserslautern Hbf Deutsche Bahn 2
14:25 7:08 21:33 105,90 € Kiel-Russee Kaiserslautern Hbf Deutsche Bahn 2
14:40 17:15 07:55 42,98 € Südfriedhof Lämmchesberg FlixBus 1
15:08 6:25 21:33 105,90 € Kiel Hbf Kaiserslautern Hbf Deutsche Bahn 1
15:27 7:59 23:26 125,90 € Kiel Hbf Kaiserslautern Hbf Deutsche Bahn 3
15:27 7:47 23:14 75,90 € Kiel Hbf Kaiserslautern Hbf Deutsche Bahn 2
15:33 13:55 05:28 89,90 € Kiel-Russee Kaiserslautern Hbf Deutsche Bahn 4
16:39 12:49 05:28 75,90 € Kiel Hbf Kaiserslautern Hbf Deutsche Bahn 3
17:25 12:08 05:33 35,90 € Kiel-Russee Kaiserslautern Hbf Deutsche Bahn 2
18:37 10:56 05:33 35,90 € Kiel Hbf Kaiserslautern Hbf Deutsche Bahn 1
20:25 11:47 08:12 95,90 € Kiel-Russee Kaiserslautern Hbf Deutsche Bahn 3
20:25 11:09 07:34 95,90 € Kiel-Russee Kaiserslautern Hbf Deutsche Bahn 4
20:25 10:55 07:20 105,90 € Kiel-Russee Kaiserslautern Hbf Deutsche Bahn 4
20:45 13:55 10:40 30,98 € Südfriedhof Lämmchesberg FlixBus 1
21:27 10:45 08:12 95,90 € Kiel Hbf Kaiserslautern Hbf Deutsche Bahn 2
21:27 10:07 07:34 95,90 € Kiel Hbf Kaiserslautern Hbf Deutsche Bahn 3
21:27 9:53 07:20 105,90 € Kiel Hbf Kaiserslautern Hbf Deutsche Bahn 3
23:05 17:50 16:55 45,98 € Südfriedhof Lämmchesberg FlixBus 1
23:30 9:58 09:28 105,90 € Kiel-Russee Kaiserslautern Hbf Deutsche Bahn 3
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit ist flexibel.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie vom Anbieter.