Kiel Hamburg Sa, 19.01.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
03:30 1:30 05:00 4,99 € Südfriedhof St Georg FlixBus 0
04:55 1:35 06:30 13,99 € Südfriedhof St Georg FlixBus 0
05:01 2h 07:01 19,90 € Kiel-Russee Hamburg-Harburg Deutsche Bahn 2
05:35 1:55 07:30 4,99 € Südfriedhof St Georg FlixBus 0
05:40 1:21 07:01 19,90 € Kiel Hbf Hamburg-Harburg Deutsche Bahn 1
05:40 1h 06:40 19,90 € Kiel Hbf Hamburg Hbf Deutsche Bahn 0
05:40 1:49 07:29 19,90 € Kiel Hbf Hamburg Airport Deutsche Bahn 1
05:40 1:29 07:09 19,90 € Kiel Hbf Hamburg Airport Deutsche Bahn 2
05:50 1:55 07:45 4,99 € Südfriedhof St Georg FlixBus 0
05:50 1:20 07:10 4,99 € Südfriedhof Flughafen FlixBus 0
05:50 2:40 08:30 4,99 € Südfriedhof Harburg FlixBus 0
06:25 2:13 08:38 19,90 € Kiel-Russee Hamburg-Harburg Deutsche Bahn 2
07:02 1:36 08:38 19,90 € Kiel Hbf Hamburg-Harburg Deutsche Bahn 1
07:25 1:41 09:06 19,90 € Kiel-Russee Hamburg-Harburg Deutsche Bahn 2
07:25 1:23 08:48 19,90 € Kiel-Russee Hamburg Hbf Deutsche Bahn 1
07:25 2:04 09:29 19,90 € Kiel-Russee Hamburg Airport Deutsche Bahn 2
07:35 1:55 09:30 4,99 € Südfriedhof St Georg FlixBus 0
07:42 1:24 09:06 19,90 € Kiel Hbf Hamburg-Harburg Deutsche Bahn 1
07:42 1:06 08:48 19,90 € Kiel Hbf Hamburg Hbf Deutsche Bahn 0
07:42 1:47 09:29 19,90 € Kiel Hbf Hamburg Airport Deutsche Bahn 1
07:50 1:55 09:45 4,99 € Südfriedhof St Georg FlixBus 0
07:50 1:20 09:10 4,99 € Südfriedhof Flughafen FlixBus 0
07:50 2:40 10:30 4,99 € Südfriedhof Harburg FlixBus 0
09:27 1:28 10:55 19,90 € Kiel Hbf Hamburg-Harburg Deutsche Bahn 1
09:35 1:55 11:30 4,99 € Südfriedhof St Georg FlixBus 0
10:10 1:35 11:45 5,99 € Südfriedhof St Georg FlixBus 0
10:25 1:37 12:02 19,90 € Kiel-Russee Hamburg-Harburg Deutsche Bahn 2
10:25 1:15 11:40 19,90 € Kiel-Russee Hamburg Hbf Deutsche Bahn 1
10:25 1:54 12:19 19,90 € Kiel-Russee Hamburg Airport Deutsche Bahn 2
10:25 1:44 12:09 19,90 € Kiel-Russee Hamburg Airport Deutsche Bahn 3
10:30 2:15 12:45 4,99 € Südfriedhof St Georg FlixBus 0
10:30 1:40 12:10 4,99 € Südfriedhof Flughafen FlixBus 0
10:30 3h 13:30 4,99 € Südfriedhof Harburg FlixBus 0
10:40 1:22 12:02 19,90 € Kiel Hbf Hamburg-Harburg Deutsche Bahn 1
10:40 1h 11:40 19,90 € Kiel Hbf Hamburg Hbf Deutsche Bahn 0
10:40 1:39 12:19 19,90 € Kiel Hbf Hamburg Airport Deutsche Bahn 1
10:40 1:29 12:09 19,90 € Kiel Hbf Hamburg Airport Deutsche Bahn 2
11:00 1:10 12:10 4 € Kiel Hamburg BlaBlaCar 0
11:25 2:30 13:55 19,90 € Kiel-Russee Hamburg-Harburg Deutsche Bahn 1
11:27 1:28 12:55 19,90 € Kiel Hbf Hamburg-Harburg Deutsche Bahn 1
11:33 2:52 14:25 19,90 € Kiel-Russee Hamburg-Harburg Deutsche Bahn 2
11:33 2:29 14:02 19,90 € Kiel-Russee Hamburg Hbf Deutsche Bahn 1
11:33 3:06 14:39 19,90 € Kiel-Russee Hamburg Airport Deutsche Bahn 2
11:35 1:55 13:30 4,99 € Südfriedhof St Georg FlixBus 0
12:37 1:18 13:55 19,90 € Kiel Hbf Hamburg-Harburg Deutsche Bahn 0
12:37 1:05 13:42 19,90 € Kiel Hbf Hamburg Hbf Deutsche Bahn 0
12:37 1:42 14:19 19,90 € Kiel Hbf Hamburg Airport Deutsche Bahn 1
13:00 2h 15:00 7,99 € Südfriedhof St Georg FlixBus 0
13:00 1:20 14:20 7,99 € Südfriedhof Flughafen FlixBus 0
13:27 1:28 14:55 19,90 € Kiel Hbf Hamburg-Harburg Deutsche Bahn 1
14:13 1:33 15:46 19,90 € Kiel Hbf Hamburg-Harburg Deutsche Bahn 1
14:13 1:19 15:32 19,90 € Kiel Hbf Hamburg Hbf Deutsche Bahn 0
14:13 1:18 15:31 19,90 € Kiel Hbf Hamburg Hbf Deutsche Bahn 1
14:25 1:37 16:02 19,90 € Kiel-Russee Hamburg-Harburg Deutsche Bahn 2
14:25 1:15 15:40 19,90 € Kiel-Russee Hamburg Hbf Deutsche Bahn 1
14:25 1:54 16:19 19,90 € Kiel-Russee Hamburg Airport Deutsche Bahn 2
14:25 1:44 16:09 19,90 € Kiel-Russee Hamburg Airport Deutsche Bahn 3
14:35 1:55 16:30 4,99 € Südfriedhof St Georg FlixBus 0
14:40 1:22 16:02 19,90 € Kiel Hbf Hamburg-Harburg Deutsche Bahn 1
14:40 1h 15:40 19,90 € Kiel Hbf Hamburg Hbf Deutsche Bahn 0
14:40 1:39 16:19 19,90 € Kiel Hbf Hamburg Airport Deutsche Bahn 1
14:40 1:29 16:09 19,90 € Kiel Hbf Hamburg Airport Deutsche Bahn 2
15:20 1:55 17:15 4,99 € Südfriedhof St Georg FlixBus 0
15:20 1:20 16:40 4,99 € Südfriedhof Flughafen FlixBus 0
15:20 2:40 18:00 4,99 € Südfriedhof Harburg FlixBus 0
15:25 2:45 18:10 19,90 € Kiel-Russee Hamburg-Harburg Deutsche Bahn 1
15:33 2:52 18:25 19,90 € Kiel-Russee Hamburg-Harburg Deutsche Bahn 2
15:33 2:29 18:02 19,90 € Kiel-Russee Hamburg Hbf Deutsche Bahn 1
15:33 3:06 18:39 19,90 € Kiel-Russee Hamburg Airport Deutsche Bahn 2
16:10 1:10 17:20 5 € Kiel Hamburg BlaBlaCar 0
16:35 1:55 18:30 4,99 € Südfriedhof St Georg FlixBus 0
16:39 1:31 18:10 19,90 € Kiel Hbf Hamburg-Harburg Deutsche Bahn 0
16:39 1:27 18:06 19,90 € Kiel Hbf Hamburg-Harburg Deutsche Bahn 1
16:39 1:11 17:50 19,90 € Kiel Hbf Hamburg Hbf Deutsche Bahn 0
16:39 1:50 18:29 19,90 € Kiel Hbf Hamburg Airport Deutsche Bahn 1
16:39 1:40 18:19 19,90 € Kiel Hbf Hamburg Airport Deutsche Bahn 2
16:45 2:15 19:00 4,99 € Südfriedhof St Georg FlixBus 0
16:45 1:40 18:25 4,99 € Südfriedhof Flughafen FlixBus 0
16:45 3h 19:45 4,99 € Südfriedhof Harburg FlixBus 0
17:25 2:30 19:55 19,90 € Kiel-Russee Hamburg-Harburg Deutsche Bahn 1
18:35 1:55 20:30 4,99 € Südfriedhof St Georg FlixBus 0
18:38 1:17 19:55 19,90 € Kiel Hbf Hamburg-Harburg Deutsche Bahn 0
18:38 1:04 19:42 19,90 € Kiel Hbf Hamburg Hbf Deutsche Bahn 0
19:25 2:34 21:59 19,90 € Kiel-Russee Hamburg-Harburg Deutsche Bahn 1
19:45 1:30 21:15 5,99 € Südfriedhof St Georg FlixBus 0
20:14 1:45 21:59 19,90 € Kiel Hbf Hamburg-Harburg Deutsche Bahn 0
20:27 1:32 21:59 19,90 € Kiel Hbf Hamburg-Harburg Deutsche Bahn 1
22:15 1:30 23:45 4,99 € Südfriedhof St Georg FlixBus 0
22:40 1:55 00:35 4,99 € Südfriedhof St Georg FlixBus 0
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit ist flexibel.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie vom Anbieter.