Kiel Dorsten So, 24.06.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
02:30 7:22 09:52 69,90 € Kiel-Russee Dorsten Deutsche Bahn 4
02:30 7:38 10:08 69,90 € Kiel-Russee Hervest-Dorsten Deutsche Bahn 4
03:10 9:51 13:01 101 € Kiel-Russee Dorsten Deutsche Bahn 4
03:10 8:42 11:52 96 € Kiel-Russee Dorsten Deutsche Bahn 5
03:10 9:55 13:05 101 € Kiel-Russee Hervest-Dorsten Deutsche Bahn 4
03:10 8:38 11:48 83,90 € Kiel-Russee Hervest-Dorsten Deutsche Bahn 6
04:05 5:47 09:52 69,90 € Kiel Hbf Dorsten Deutsche Bahn 3
04:05 6:12 10:17 71,90 € Kiel Hbf Lembeck Deutsche Bahn 3
04:05 6:03 10:08 69,90 € Kiel Hbf Hervest-Dorsten Deutsche Bahn 3
05:02 6:50 11:52 49,90 € Kiel Hbf Dorsten Deutsche Bahn 2
05:02 5:59 11:01 53,90 € Kiel Hbf Dorsten Deutsche Bahn 3
05:02 6:37 11:39 53,90 € Kiel Hbf Lembeck Deutsche Bahn 3
05:02 6:03 11:05 53,90 € Kiel Hbf Hervest-Dorsten Deutsche Bahn 3
05:02 6:08 11:10 53,90 € Kiel Hbf Deuten Deutsche Bahn 3
05:02 6:13 11:15 53,90 € Kiel Hbf Rhade Deutsche Bahn 3
06:27 5:25 11:52 96 € Kiel Hbf Dorsten Deutsche Bahn 3
06:27 5:12 11:39 83,90 € Kiel Hbf Lembeck Deutsche Bahn 4
06:27 5:21 11:48 83,90 € Kiel Hbf Hervest-Dorsten Deutsche Bahn 4
06:33 7:19 13:52 96 € Kiel-Russee Dorsten Deutsche Bahn 4
06:33 7:32 14:05 101 € Kiel-Russee Hervest-Dorsten Deutsche Bahn 4
06:33 7:15 13:48 88 € Kiel-Russee Hervest-Dorsten Deutsche Bahn 5
07:27 6:25 13:52 96 € Kiel Hbf Dorsten Deutsche Bahn 2
07:27 5:34 13:01 101 € Kiel Hbf Dorsten Deutsche Bahn 3
07:27 6:12 13:39 100 € Kiel Hbf Lembeck Deutsche Bahn 3
07:27 5:38 13:05 101 € Kiel Hbf Hervest-Dorsten Deutsche Bahn 3
07:27 5:43 13:10 101 € Kiel Hbf Deuten Deutsche Bahn 3
07:27 5:48 13:15 102 € Kiel Hbf Rhade Deutsche Bahn 3
07:42 6:01 13:43 101 € Kiel Hbf Dorsten Deutsche Bahn 4
08:13 6:48 15:01 101 € Kiel Hbf Dorsten Deutsche Bahn 2
08:13 6:52 15:05 101 € Kiel Hbf Hervest-Dorsten Deutsche Bahn 2
08:13 6:57 15:10 101 € Kiel Hbf Deuten Deutsche Bahn 2
08:13 7:02 15:15 102 € Kiel Hbf Rhade Deutsche Bahn 2
08:25 6:36 15:01 101 € Kiel-Russee Dorsten Deutsche Bahn 4
08:25 7:14 15:39 100 € Kiel-Russee Lembeck Deutsche Bahn 4
08:25 6:40 15:05 101 € Kiel-Russee Hervest-Dorsten Deutsche Bahn 4
08:25 6:45 15:10 101 € Kiel-Russee Deuten Deutsche Bahn 4
08:25 6:50 15:15 102 € Kiel-Russee Rhade Deutsche Bahn 4
08:27 5:25 13:52 96 € Kiel Hbf Dorsten Deutsche Bahn 3
08:27 5:12 13:39 87 € Kiel Hbf Lembeck Deutsche Bahn 4
08:27 5:38 14:05 101 € Kiel Hbf Hervest-Dorsten Deutsche Bahn 3
08:27 5:21 13:48 88 € Kiel Hbf Hervest-Dorsten Deutsche Bahn 4
08:27 5:43 14:10 101 € Kiel Hbf Deuten Deutsche Bahn 3
08:27 5:48 14:15 102 € Kiel Hbf Rhade Deutsche Bahn 3
09:00 5h 14:00 19 € Kiel Dorsten BlaBlaCar 0
09:25 6:27 15:52 96 € Kiel-Russee Dorsten Deutsche Bahn 3
09:25 6:52 16:17 98 € Kiel-Russee Lembeck Deutsche Bahn 4
09:25 6:14 15:39 87 € Kiel-Russee Lembeck Deutsche Bahn 5
09:25 6:40 16:05 101 € Kiel-Russee Hervest-Dorsten Deutsche Bahn 3
09:25 6:23 15:48 88 € Kiel-Russee Hervest-Dorsten Deutsche Bahn 5
09:25 6:45 16:10 101 € Kiel-Russee Deuten Deutsche Bahn 3
09:25 6:50 16:15 102 € Kiel-Russee Rhade Deutsche Bahn 3
09:27 5:34 15:01 101 € Kiel Hbf Dorsten Deutsche Bahn 3
09:27 6:12 15:39 100 € Kiel Hbf Lembeck Deutsche Bahn 3
09:27 5:38 15:05 101 € Kiel Hbf Hervest-Dorsten Deutsche Bahn 3
09:27 5:43 15:10 101 € Kiel Hbf Deuten Deutsche Bahn 3
09:27 5:48 15:15 102 € Kiel Hbf Rhade Deutsche Bahn 3
09:44 6:08 15:52 96 € Kiel Hbf Dorsten Deutsche Bahn 2
10:13 5:48 16:01 101 € Kiel Hbf Dorsten Deutsche Bahn 2
10:13 6:04 16:17 102 € Kiel Hbf Lembeck Deutsche Bahn 3
10:13 5:52 16:05 101 € Kiel Hbf Hervest-Dorsten Deutsche Bahn 2
10:13 5:57 16:10 101 € Kiel Hbf Deuten Deutsche Bahn 2
10:13 6:02 16:15 102 € Kiel Hbf Rhade Deutsche Bahn 2
10:25 6:36 17:01 101 € Kiel-Russee Dorsten Deutsche Bahn 4
10:25 6:40 17:05 101 € Kiel-Russee Hervest-Dorsten Deutsche Bahn 4
10:25 6:45 17:10 101 € Kiel-Russee Deuten Deutsche Bahn 4
10:25 6:50 17:15 102 € Kiel-Russee Rhade Deutsche Bahn 4
10:27 5:25 15:52 96 € Kiel Hbf Dorsten Deutsche Bahn 3
10:27 5:12 15:39 87 € Kiel Hbf Lembeck Deutsche Bahn 4
10:27 5:38 16:05 101 € Kiel Hbf Hervest-Dorsten Deutsche Bahn 3
10:27 5:21 15:48 88 € Kiel Hbf Hervest-Dorsten Deutsche Bahn 4
10:27 5:43 16:10 101 € Kiel Hbf Deuten Deutsche Bahn 3
10:27 5:48 16:15 102 € Kiel Hbf Rhade Deutsche Bahn 3
11:25 6:27 17:52 96 € Kiel-Russee Dorsten Deutsche Bahn 3
11:25 6:14 17:39 87 € Kiel-Russee Lembeck Deutsche Bahn 4
11:25 6:40 18:05 101 € Kiel-Russee Hervest-Dorsten Deutsche Bahn 3
11:25 6:23 17:48 88 € Kiel-Russee Hervest-Dorsten Deutsche Bahn 4
11:25 6:45 18:10 101 € Kiel-Russee Deuten Deutsche Bahn 3
11:25 6:50 18:15 102 € Kiel-Russee Rhade Deutsche Bahn 3
11:27 5:34 17:01 101 € Kiel Hbf Dorsten Deutsche Bahn 3
11:27 5:38 17:05 101 € Kiel Hbf Hervest-Dorsten Deutsche Bahn 3
11:27 5:43 17:10 101 € Kiel Hbf Deuten Deutsche Bahn 3
11:27 5:48 17:15 102 € Kiel Hbf Rhade Deutsche Bahn 3
12:33 6:28 19:01 101 € Kiel-Russee Dorsten Deutsche Bahn 2
12:33 7:44 20:17 102 € Kiel-Russee Lembeck Deutsche Bahn 3
12:33 6:32 19:05 101 € Kiel-Russee Hervest-Dorsten Deutsche Bahn 2
12:33 6:37 19:10 101 € Kiel-Russee Deuten Deutsche Bahn 2
12:33 6:42 19:15 102 € Kiel-Russee Rhade Deutsche Bahn 2
12:37 5:15 17:52 96 € Kiel Hbf Dorsten Deutsche Bahn 2
12:37 5:02 17:39 87 € Kiel Hbf Lembeck Deutsche Bahn 3
12:37 5:28 18:05 101 € Kiel Hbf Hervest-Dorsten Deutsche Bahn 2
12:37 5:11 17:48 88 € Kiel Hbf Hervest-Dorsten Deutsche Bahn 3
12:37 5:33 18:10 101 € Kiel Hbf Deuten Deutsche Bahn 2
12:37 5:38 18:15 102 € Kiel Hbf Rhade Deutsche Bahn 2
13:25 6:36 20:01 101 € Kiel-Russee Dorsten Deutsche Bahn 3
13:25 6:27 19:52 96 € Kiel-Russee Dorsten Deutsche Bahn 4
13:25 6:40 20:05 101 € Kiel-Russee Hervest-Dorsten Deutsche Bahn 3
13:25 6:23 19:48 88 € Kiel-Russee Hervest-Dorsten Deutsche Bahn 5
13:27 5:34 19:01 101 € Kiel Hbf Dorsten Deutsche Bahn 2
13:27 6:12 19:39 100 € Kiel Hbf Lembeck Deutsche Bahn 3
13:27 5:38 19:05 101 € Kiel Hbf Hervest-Dorsten Deutsche Bahn 2
13:27 5:43 19:10 101 € Kiel Hbf Deuten Deutsche Bahn 2
13:27 5:48 19:15 102 € Kiel Hbf Rhade Deutsche Bahn 2
14:00 5h 19:00 30 € Kiel Dorsten BlaBlaCar 0
14:27 5:34 20:01 101 € Kiel Hbf Dorsten Deutsche Bahn 2
14:27 5:25 19:52 96 € Kiel Hbf Dorsten Deutsche Bahn 3
14:27 5:50 20:17 102 € Kiel Hbf Lembeck Deutsche Bahn 3
14:27 5:12 19:39 87 € Kiel Hbf Lembeck Deutsche Bahn 4
14:27 5:38 20:05 101 € Kiel Hbf Hervest-Dorsten Deutsche Bahn 2
14:27 5:21 19:48 88 € Kiel Hbf Hervest-Dorsten Deutsche Bahn 4
14:27 5:43 20:10 101 € Kiel Hbf Deuten Deutsche Bahn 2
14:27 5:48 20:15 102 € Kiel Hbf Rhade Deutsche Bahn 2
15:25 6:27 21:52 96 € Kiel-Russee Dorsten Deutsche Bahn 5
15:33 6:29 22:02 101 € Kiel-Russee Dorsten Deutsche Bahn 3
15:33 6:34 22:07 101 € Kiel-Russee Hervest-Dorsten Deutsche Bahn 3
16:25 6:37 23:02 101 € Kiel-Russee Dorsten Deutsche Bahn 4
16:25 6:42 23:07 101 € Kiel-Russee Hervest-Dorsten Deutsche Bahn 4
16:27 5:25 21:52 96 € Kiel Hbf Dorsten Deutsche Bahn 4
16:39 5:23 22:02 101 € Kiel Hbf Dorsten Deutsche Bahn 2
16:39 5:28 22:07 101 € Kiel Hbf Hervest-Dorsten Deutsche Bahn 2
16:39 5:32 22:11 101 € Kiel Hbf Deuten Deutsche Bahn 2
16:39 5:37 22:16 102 € Kiel Hbf Rhade Deutsche Bahn 2
17:25 6:37 00:02 101 € Kiel-Russee Dorsten Deutsche Bahn 2
17:25 12:23 05:48 98 € Kiel-Russee Hervest-Dorsten Deutsche Bahn 3
17:27 5:35 23:02 101 € Kiel Hbf Dorsten Deutsche Bahn 3
17:27 5:40 23:07 101 € Kiel Hbf Hervest-Dorsten Deutsche Bahn 3
17:27 5:44 23:11 101 € Kiel Hbf Deuten Deutsche Bahn 3
17:27 5:49 23:16 102 € Kiel Hbf Rhade Deutsche Bahn 3
18:25 11:23 05:48 69,90 € Kiel-Russee Hervest-Dorsten Deutsche Bahn 5
18:37 5:25 00:02 101 € Kiel Hbf Dorsten Deutsche Bahn 1
18:37 11:02 05:39 100 € Kiel Hbf Lembeck Deutsche Bahn 2
18:37 11:11 05:48 98 € Kiel Hbf Hervest-Dorsten Deutsche Bahn 2
18:37 11:33 06:10 101 € Kiel Hbf Deuten Deutsche Bahn 2
18:37 11:38 06:15 102 € Kiel Hbf Rhade Deutsche Bahn 2
19:27 10:12 05:39 69,90 € Kiel Hbf Lembeck Deutsche Bahn 4
19:27 10:21 05:48 69,90 € Kiel Hbf Hervest-Dorsten Deutsche Bahn 4
20:25 10:27 06:52 59,90 € Kiel-Russee Dorsten Deutsche Bahn 3
20:25 9:18 05:43 69,90 € Kiel-Russee Dorsten Deutsche Bahn 4
20:25 9:40 06:05 29,90 € Kiel-Russee Hervest-Dorsten Deutsche Bahn 5
21:27 9:25 06:52 59,90 € Kiel Hbf Dorsten Deutsche Bahn 2
21:27 8:16 05:43 69,90 € Kiel Hbf Dorsten Deutsche Bahn 3
21:27 8:50 06:17 29,90 € Kiel Hbf Lembeck Deutsche Bahn 4
21:27 8:38 06:05 29,90 € Kiel Hbf Hervest-Dorsten Deutsche Bahn 4
21:27 8:43 06:10 29,90 € Kiel Hbf Deuten Deutsche Bahn 4
21:27 8:48 06:15 29,90 € Kiel Hbf Rhade Deutsche Bahn 4
22:25 8:36 07:01 69,90 € Kiel-Russee Dorsten Deutsche Bahn 4
22:25 8:27 06:52 89,90 € Kiel-Russee Dorsten Deutsche Bahn 5
22:25 8:52 07:17 71,90 € Kiel-Russee Lembeck Deutsche Bahn 5
22:25 8:40 07:05 69,90 € Kiel-Russee Hervest-Dorsten Deutsche Bahn 4
22:25 8:45 07:10 69,90 € Kiel-Russee Deuten Deutsche Bahn 4
22:25 8:50 07:15 71,90 € Kiel-Russee Rhade Deutsche Bahn 4
23:05 7:56 07:01 69,90 € Kiel Hbf Dorsten Deutsche Bahn 3
23:05 7:47 06:52 89,90 € Kiel Hbf Dorsten Deutsche Bahn 4
23:05 8:12 07:17 71,90 € Kiel Hbf Lembeck Deutsche Bahn 4
23:05 8h 07:05 69,90 € Kiel Hbf Hervest-Dorsten Deutsche Bahn 3
23:05 8:05 07:10 69,90 € Kiel Hbf Deuten Deutsche Bahn 3
23:05 8:10 07:15 71,90 € Kiel Hbf Rhade Deutsche Bahn 3
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.