Suche

Kiel Düsseldorf So, 24.09.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
10:21 5:16 15:37 100 € Kiel Hbf Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 2
10:21 5:10 15:31 100 € Kiel Hbf Düsseldorf Flughafen Deutsche Bahn 2
11:13 5:44 16:57 100 € Kiel Hbf Düsseldorf Flughafen Deutsche Bahn 1
11:21 5:04 16:25 100 € Kiel Hbf Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 1
11:21 5:10 16:31 100 € Kiel Hbf Düsseldorf Flughafen Deutsche Bahn 2
11:25 6:05 17:30 100 € Kiel-Russee Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 2
11:25 6:06 17:31 100 € Kiel-Russee Düsseldorf Flughafen Deutsche Bahn 2
11:33 6:52 18:25 100 € Kiel-Russee Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 2
11:33 6:58 18:31 100 € Kiel-Russee Düsseldorf Flughafen Deutsche Bahn 3
11:35 10:45 22:20 36,80 € Südfriedhof Innenstadt FlixBus 1
12:33 4:57 17:30 100 € Kiel Hbf Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 1
12:33 4:58 17:31 100 € Kiel Hbf Düsseldorf Flughafen Deutsche Bahn 1
13:21 5:04 18:25 100 € Kiel Hbf Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 1
13:21 5:10 18:31 100 € Kiel Hbf Düsseldorf Flughafen Deutsche Bahn 2
13:33 5:46 19:19 100 € Kiel-Russee Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 1
13:33 5:51 19:24 100 € Kiel-Russee Düsseldorf Flughafen Deutsche Bahn 2
14:10 9:45 23:55 34,80 € Südfriedhof Innenstadt FlixBus 1
14:21 4:58 19:19 100 € Kiel Hbf Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 1
14:21 5:03 19:24 100 € Kiel Hbf Düsseldorf Flughafen Deutsche Bahn 2
15:21 5:04 20:25 100 € Kiel Hbf Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 1
15:21 5:10 20:31 100 € Kiel Hbf Düsseldorf Flughafen Deutsche Bahn 2
15:25 7h 22:25 100 € Kiel-Russee Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 1
15:25 6h 21:25 100 € Kiel-Russee Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 2
15:25 6:32 21:57 100 € Kiel-Russee Düsseldorf Flughafen Deutsche Bahn 2
15:25 6:06 21:31 100 € Kiel-Russee Düsseldorf Flughafen Deutsche Bahn 3
15:33 6:52 22:25 100 € Kiel-Russee Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 2
15:33 6:58 22:31 100 € Kiel-Russee Düsseldorf Flughafen Deutsche Bahn 3
16:21 5:04 21:25 100 € Kiel Hbf Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 1
16:21 5:10 21:31 100 € Kiel Hbf Düsseldorf Flughafen Deutsche Bahn 2
16:44 5:22 22:06 100 € Kiel Hbf Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 1
16:44 5:13 21:57 100 € Kiel Hbf Düsseldorf Flughafen Deutsche Bahn 1
17:25 6h 23:25 100 € Kiel-Russee Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 2
17:25 6:32 23:57 100 € Kiel-Russee Düsseldorf Flughafen Deutsche Bahn 2
17:25 6:06 23:31 100 € Kiel-Russee Düsseldorf Flughafen Deutsche Bahn 3
17:33 6:52 00:25 100 € Kiel-Russee Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 2
17:33 7:15 00:48 100 € Kiel-Russee Düsseldorf Flughafen Deutsche Bahn 3
17:33 4:52 22:25 100 € Kiel Hbf Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 0
17:33 4:58 22:31 100 € Kiel Hbf Düsseldorf Flughafen Deutsche Bahn 1
18:21 5:04 23:25 100 € Kiel Hbf Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 1
18:21 5:10 23:31 100 € Kiel Hbf Düsseldorf Flughafen Deutsche Bahn 2
18:48 5:18 00:06 100 € Kiel Hbf Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 1
18:48 5:09 23:57 100 € Kiel Hbf Düsseldorf Flughafen Deutsche Bahn 1
19:21 5:04 00:25 100 € Kiel Hbf Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 1
19:21 5:27 00:48 100 € Kiel Hbf Düsseldorf Flughafen Deutsche Bahn 2
19:25 7:10 02:35 79,90 € Kiel-Russee Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 2
19:25 7:02 02:27 79,90 € Kiel-Russee Düsseldorf Flughafen Deutsche Bahn 2
19:33 7:02 02:35 79,90 € Kiel-Russee Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 3
19:33 6:54 02:27 79,90 € Kiel-Russee Düsseldorf Flughafen Deutsche Bahn 3
21:21 5:14 02:35 79,90 € Kiel Hbf Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 1
21:21 5:06 02:27 79,90 € Kiel Hbf Düsseldorf Flughafen Deutsche Bahn 1
21:25 9:06 06:31 100 € Kiel-Russee Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 3
21:25 9h 06:25 100 € Kiel-Russee Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 4
21:25 9:06 06:31 100 € Kiel-Russee Düsseldorf Flughafen Deutsche Bahn 4
22:00 8:20 06:20 39,50 € Südfriedhof Innenstadt FlixBus 0
22:02 8:29 06:31 100 € Kiel Hbf Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 2
22:02 8:23 06:25 100 € Kiel Hbf Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 3
22:02 8:29 06:31 100 € Kiel Hbf Düsseldorf Flughafen Deutsche Bahn 3
23:02 9:23 08:25 100 € Kiel Hbf Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 1
23:02 9:29 08:31 100 € Kiel Hbf Düsseldorf Flughafen Deutsche Bahn 2
23:05 17:25 16:30 39,90 € Südfriedhof Innenstadt FlixBus 1
23:30 8:55 08:25 100 € Kiel-Russee Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 3
23:30 9:01 08:31 100 € Kiel-Russee Düsseldorf Flughafen Deutsche Bahn 4
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.