Kiel Celle Fr, 22.02.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
00:05 4:30 04:35 25,90 € Kiel Hbf Celle Deutsche Bahn 1
01:02 5:34 06:36 29,90 € Kiel-Russee Celle Deutsche Bahn 2
03:11 3:25 06:36 29,90 € Kiel Hbf Celle Deutsche Bahn 1
04:03 3:25 07:28 46,90 € Kiel Hbf Celle Deutsche Bahn 2
04:47 2:49 07:36 29,90 € Kiel Hbf Celle Deutsche Bahn 1
05:01 3:37 08:38 29,90 € Kiel-Russee Celle Deutsche Bahn 2
05:50 5:35 11:25 12,98 € Südfriedhof Trüllerstraße FlixBus 1
06:13 2:25 08:38 29,90 € Kiel Hbf Celle Deutsche Bahn 1
06:25 3:12 09:37 25,90 € Kiel-Russee Celle Deutsche Bahn 2
07:13 2:24 09:37 19,90 € Kiel Hbf Celle Deutsche Bahn 1
07:25 3:21 10:46 21,90 € Kiel-Russee Celle Deutsche Bahn 2
07:42 3:04 10:46 21,90 € Kiel Hbf Celle Deutsche Bahn 1
08:25 3:12 11:37 29,90 € Kiel-Russee Celle Deutsche Bahn 2
09:02 2:35 11:37 29,90 € Kiel Hbf Celle Deutsche Bahn 1
09:27 3:19 12:46 44 € Kiel Hbf Celle Deutsche Bahn 1
10:25 3:11 13:36 35,90 € Kiel-Russee Celle Deutsche Bahn 2
10:33 4:47 15:20 55,90 € Kiel-Russee Celle Deutsche Bahn 2
11:13 2:23 13:36 35,90 € Kiel Hbf Celle Deutsche Bahn 1
11:25 3:55 15:20 55,90 € Kiel-Russee Celle Deutsche Bahn 3
11:27 3:19 14:46 44 € Kiel Hbf Celle Deutsche Bahn 1
11:35 5:35 17:10 12,98 € Südfriedhof Trüllerstraße FlixBus 1
12:02 3:18 15:20 55,90 € Kiel Hbf Celle Deutsche Bahn 2
12:25 3:12 15:37 35,90 € Kiel-Russee Celle Deutsche Bahn 2
13:02 2:35 15:37 35,90 € Kiel Hbf Celle Deutsche Bahn 1
13:25 3:14 16:39 45,90 € Kiel-Russee Celle Deutsche Bahn 2
14:02 2:37 16:39 45,90 € Kiel Hbf Celle Deutsche Bahn 1
14:25 3:11 17:36 35,90 € Kiel-Russee Celle Deutsche Bahn 2
15:08 2:28 17:36 35,90 € Kiel Hbf Celle Deutsche Bahn 1
15:25 3:14 18:39 29,90 € Kiel-Russee Celle Deutsche Bahn 2
16:02 2:37 18:39 29,90 € Kiel Hbf Celle Deutsche Bahn 1
16:25 3:12 19:37 25,90 € Kiel-Russee Celle Deutsche Bahn 2
16:35 4:35 21:10 12,98 € Südfriedhof Trüllerstraße FlixBus 1
17:02 2:35 19:37 25,90 € Kiel Hbf Celle Deutsche Bahn 1
17:25 4:21 21:46 29,90 € Kiel-Russee Celle Deutsche Bahn 3
17:27 3:20 20:47 44 € Kiel Hbf Celle Deutsche Bahn 1
18:25 4:21 22:46 44 € Kiel-Russee Celle Deutsche Bahn 2
18:38 3:08 21:46 29,90 € Kiel Hbf Celle Deutsche Bahn 2
19:27 3:19 22:46 44 € Kiel Hbf Celle Deutsche Bahn 1
19:33 3:54 23:27 25,90 € Kiel-Russee Celle Deutsche Bahn 1
20:25 4h 00:25 44 € Kiel-Russee Celle Deutsche Bahn 2
20:27 3h 23:27 21,90 € Kiel Hbf Celle Deutsche Bahn 1
21:02 3:23 00:25 44 € Kiel Hbf Celle Deutsche Bahn 1
21:25 4h 01:25 44 € Kiel-Russee Celle Deutsche Bahn 2
22:05 3:20 01:25 44 € Kiel Hbf Celle Deutsche Bahn 1
22:25 3:58 02:23 44 € Kiel-Russee Celle Deutsche Bahn 2
23:05 3:18 02:23 44 € Kiel Hbf Celle Deutsche Bahn 1
23:30 5:15 04:45 46,90 € Kiel-Russee Celle Deutsche Bahn 3
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit ist flexibel.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie vom Anbieter.