Suche

Kiel Borken, Westf Fr, 24.11.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
11:21 6h 17:21 101 € Kiel Hbf Marbeck-Heiden Deutsche Bahn 2
12:33 6:48 19:21 101 € Kiel-Russee Marbeck-Heiden Deutsche Bahn 2
13:21 6h 19:21 101 € Kiel Hbf Marbeck-Heiden Deutsche Bahn 2
14:21 6h 20:21 101 € Kiel Hbf Marbeck-Heiden Deutsche Bahn 2
15:21 6:02 21:23 101 € Kiel Hbf Marbeck-Heiden Deutsche Bahn 2
16:21 6:07 22:28 101 € Kiel Hbf Borken(Westf) Deutsche Bahn 2
16:21 6:02 22:23 101 € Kiel Hbf Marbeck-Heiden Deutsche Bahn 2
17:33 5:55 23:28 101 € Kiel Hbf Borken(Westf) Deutsche Bahn 1
17:33 5:50 23:23 101 € Kiel Hbf Marbeck-Heiden Deutsche Bahn 1
21:21 10:06 07:27 79,90 € Kiel Hbf Borken(Westf) Deutsche Bahn 2
21:21 10h 07:21 79,90 € Kiel Hbf Marbeck-Heiden Deutsche Bahn 2
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.