Suche

Kiel Berlin Sa, 21.10.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
00:10 7:50 08:00 29,90 € Kiel-Russee Albrechtshof Deutsche Bahn 4
00:10 7:42 07:52 29,90 € Kiel-Russee Albrechtshof Deutsche Bahn 5
00:10 6:30 06:40 29,90 € Kiel-Russee Berlin Hbf Deutsche Bahn 3
00:10 7:38 07:48 29,90 € Kiel-Russee Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 4
00:10 7:36 07:46 29,90 € Kiel-Russee Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 5
01:02 6:58 08:00 29,90 € Kiel Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 2
01:02 6:50 07:52 29,90 € Kiel Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 3
01:02 5:38 06:40 29,90 € Kiel Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
01:02 6:46 07:48 29,90 € Kiel Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
01:02 6:44 07:46 29,90 € Kiel Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
02:25 6:27 08:52 39,90 € Kiel-Russee Albrechtshof Deutsche Bahn 4
02:25 5:54 08:19 39,90 € Kiel-Russee Berlin Hbf Deutsche Bahn 2
02:25 6:51 09:16 39,90 € Kiel-Russee Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
04:45 4:07 08:52 39,90 € Kiel Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 3
04:45 3:34 08:19 39,90 € Kiel Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
04:45 4:31 09:16 39,90 € Kiel Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
05:01 3:59 09:00 35,90 € Kiel-Russee Albrechtshof Deutsche Bahn 3
05:01 3:54 08:55 35,90 € Kiel-Russee Berlin Hbf Deutsche Bahn 2
05:01 4:47 09:48 35,90 € Kiel-Russee Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
05:21 3:39 09:00 35,90 € Kiel Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 2
05:21 3:34 08:55 35,90 € Kiel Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
05:21 4:27 09:48 35,90 € Kiel Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
05:35 6:45 12:20 23,80 € Südfriedhof Flughafen Schönefeld FlixBus 1
05:35 5:20 10:55 17,90 € Südfriedhof Charlottenburg FlixBus 0
05:35 5:55 11:30 23,90 € Südfriedhof Alexanderstraße 3 FlixBus 1
05:56 4:04 10:00 39,90 € Kiel Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 2
05:56 3:56 09:52 39,90 € Kiel Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 3
05:56 3:25 09:21 39,90 € Kiel Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
05:56 4:20 10:16 39,90 € Kiel Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
06:00 4:30 10:30 18 € Kiel Berlin BlaBlaCar 0
06:10 5:45 11:55 18,80 € Südfriedhof Charlottenburg FlixBus 1
06:21 4:09 10:30 59,90 € Kiel Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 2
06:21 3:58 10:19 59,90 € Kiel Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
06:21 4:55 11:16 59,90 € Kiel Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
06:40 7:40 14:20 23,80 € Südfriedhof Flughafen Schönefeld FlixBus 1
06:40 5:45 12:25 20,80 € Südfriedhof Charlottenburg FlixBus 1
06:40 5:50 12:30 20,90 € Südfriedhof Alexanderstraße 3 FlixBus 1
07:25 3:35 11:00 59,90 € Kiel-Russee Albrechtshof Deutsche Bahn 2
07:25 3:30 10:55 59,90 € Kiel-Russee Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
07:25 4:23 11:48 59,90 € Kiel-Russee Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
07:35 5:40 13:15 20,80 € Südfriedhof Tegel FlixBus 1
07:35 8:45 16:20 20,80 € Südfriedhof Flughafen Schönefeld FlixBus 1
07:35 5:20 12:55 13,90 € Südfriedhof Charlottenburg FlixBus 0
07:35 7:55 15:30 20,90 € Südfriedhof Alexanderstraße 3 FlixBus 1
07:42 3:18 11:00 59,90 € Kiel Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 1
07:42 3:13 10:55 59,90 € Kiel Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 0
07:42 4:06 11:48 59,90 € Kiel Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 1
08:00 4:40 12:40 22 € Kiel Berlin BlaBlaCar 0
08:21 4:09 12:30 69,90 € Kiel Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 2
08:21 3:58 12:19 69,90 € Kiel Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
08:21 4:55 13:16 69,90 € Kiel Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
08:25 5:05 13:30 59,90 € Kiel-Russee Albrechtshof Deutsche Bahn 3
08:25 4:55 13:20 59,90 € Kiel-Russee Berlin Hbf Deutsche Bahn 2
08:25 5:51 14:16 59,90 € Kiel-Russee Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
09:00 4h 13:00 17 € Kiel Berlin BlaBlaCar 0
09:21 4:09 13:30 59,90 € Kiel Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 2
09:21 3:59 13:20 59,90 € Kiel Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
09:21 4:55 14:16 59,90 € Kiel Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
09:25 5:05 14:30 49,90 € Kiel-Russee Albrechtshof Deutsche Bahn 3
09:25 4:54 14:19 49,90 € Kiel-Russee Berlin Hbf Deutsche Bahn 2
09:25 5:51 15:16 49,90 € Kiel-Russee Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
09:35 5:20 14:55 13,90 € Südfriedhof Charlottenburg FlixBus 0
10:15 7:25 17:40 27,40 € Südfriedhof Flughafen Tegel FlixBus 1
10:21 4:09 14:30 49,90 € Kiel Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 2
10:21 3:58 14:19 49,90 € Kiel Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
10:21 4:55 15:16 49,90 € Kiel Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
10:25 4:35 15:00 49,90 € Kiel-Russee Albrechtshof Deutsche Bahn 3
10:25 4:30 14:55 49,90 € Kiel-Russee Berlin Hbf Deutsche Bahn 2
10:25 5:23 15:48 49,90 € Kiel-Russee Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
10:40 5:15 15:55 19,80 € Südfriedhof Charlottenburg FlixBus 1
10:44 4:16 15:00 49,90 € Kiel Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 2
10:44 4:11 14:55 49,90 € Kiel Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
10:44 5:04 15:48 49,90 € Kiel Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
11:00 4h 15:00 17 € Kiel Berlin BlaBlaCar 0
11:10 5:15 16:25 20,80 € Südfriedhof Charlottenburg FlixBus 1
11:21 4:09 15:30 69,90 € Kiel Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 2
11:21 4h 15:21 69,90 € Kiel Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
11:21 4:55 16:16 69,90 € Kiel Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
11:33 4:57 16:30 92 € Kiel-Russee Albrechtshof Deutsche Bahn 3
11:33 4:46 16:19 92 € Kiel-Russee Berlin Hbf Deutsche Bahn 2
11:33 5:43 17:16 100 € Kiel-Russee Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
11:35 5:40 17:15 18,80 € Südfriedhof Tegel FlixBus 1
11:35 6:45 18:20 20,80 € Südfriedhof Flughafen Schönefeld FlixBus 1
11:35 5:20 16:55 13,90 € Südfriedhof Charlottenburg FlixBus 0
11:35 5:55 17:30 20,90 € Südfriedhof Alexanderstraße 3 FlixBus 1
12:21 4:09 16:30 69,90 € Kiel Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 2
12:21 3:58 16:19 69,90 € Kiel Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
12:21 4:55 17:16 69,90 € Kiel Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
12:25 4:35 17:00 45,90 € Kiel-Russee Albrechtshof Deutsche Bahn 3
12:25 4:30 16:55 45,90 € Kiel-Russee Berlin Hbf Deutsche Bahn 2
12:25 5:23 17:48 45,90 € Kiel-Russee Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
12:44 4:16 17:00 45,90 € Kiel Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 2
12:44 4:11 16:55 45,90 € Kiel Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
12:44 5:04 17:48 45,90 € Kiel Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
13:25 4:05 17:30 49,90 € Kiel-Russee Albrechtshof Deutsche Bahn 2
13:25 3:55 17:20 49,90 € Kiel-Russee Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
13:25 4:51 18:16 49,90 € Kiel-Russee Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
13:40 6:40 20:20 18,80 € Südfriedhof Flughafen Schönefeld FlixBus 1
13:40 5:15 18:55 13,90 € Südfriedhof Charlottenburg FlixBus 0
13:40 5:50 19:30 18,80 € Südfriedhof Alexanderstraße 3 FlixBus 1
13:50 3:40 17:30 49,90 € Kiel Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 1
13:50 3:30 17:20 49,90 € Kiel Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 0
13:50 4:26 18:16 49,90 € Kiel Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 1
14:10 5:05 19:15 18,80 € Südfriedhof Tegel FlixBus 1
14:10 5:20 19:30 18,80 € Südfriedhof Charlottenburg FlixBus 1
14:21 4:09 18:30 59,90 € Kiel Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 2
14:21 3:58 18:19 59,90 € Kiel Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
14:21 4:55 19:16 59,90 € Kiel Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
14:25 5:05 19:30 33,90 € Kiel-Russee Albrechtshof Deutsche Bahn 3
14:25 4:39 19:04 33,90 € Kiel-Russee Berlin Hbf Deutsche Bahn 2
14:25 5:23 19:48 33,90 € Kiel-Russee Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
14:44 4:20 19:04 33,90 € Kiel Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
14:44 5:04 19:48 33,90 € Kiel Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
15:21 4:09 19:30 69,90 € Kiel Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 2
15:21 4:05 19:26 69,90 € Kiel Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
15:21 4:55 20:16 69,90 € Kiel Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
15:25 6:03 21:28 59,90 € Kiel-Russee Albrechtshof Deutsche Bahn 5
15:25 5:41 21:06 59,90 € Kiel-Russee Berlin Hbf Deutsche Bahn 3
15:25 6:23 21:48 59,90 € Kiel-Russee Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 4
15:40 5:35 21:15 16,80 € Südfriedhof Tegel FlixBus 1
15:40 5:15 20:55 13,90 € Südfriedhof Charlottenburg FlixBus 0
15:40 5:45 21:25 20,90 € Südfriedhof Alexanderstraße 3 FlixBus 1
16:00 5:45 21:45 20 € Südfriedhof Charlottenburg FlixBus 1
16:00 8:25 00:25 18,90 € Südfriedhof Alexanderstraße 3 FlixBus 1
16:21 5:07 21:28 59,90 € Kiel Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 4
16:21 4:45 21:06 59,90 € Kiel Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 2
16:21 5:27 21:48 59,90 € Kiel Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
16:25 5:36 22:01 33,90 € Kiel-Russee Albrechtshof Deutsche Bahn 3
16:25 4:49 21:14 33,90 € Kiel-Russee Berlin Hbf Deutsche Bahn 2
16:25 5:51 22:16 33,90 € Kiel-Russee Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
17:21 4:40 22:01 39,90 € Kiel Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 2
17:21 3:53 21:14 35,90 € Kiel Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
17:21 4:55 22:16 39,90 € Kiel Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
17:40 5:15 22:55 15,90 € Südfriedhof Charlottenburg FlixBus 0
19:25 4:35 00:00 53,90 € Kiel-Russee Albrechtshof Deutsche Bahn 3
19:25 4:30 23:55 53,90 € Kiel-Russee Berlin Hbf Deutsche Bahn 2
19:25 5:21 00:46 53,90 € Kiel-Russee Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 4
19:35 5:20 00:55 20,80 € Südfriedhof Charlottenburg FlixBus 1
20:21 3:39 00:00 69,90 € Kiel Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 2
20:21 3:34 23:55 69,90 € Kiel Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
20:21 4:25 00:46 69,90 € Kiel Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
20:25 10:35 07:00 65,60 € Kiel-Russee Albrechtshof Deutsche Bahn 5
20:25 10:27 06:52 65,60 € Kiel-Russee Albrechtshof Deutsche Bahn 6
20:25 9:51 06:16 62,80 € Kiel-Russee Berlin Hbf Deutsche Bahn 4
20:25 10:55 07:20 65,60 € Kiel-Russee Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 5
20:40 6:10 02:50 26,80 € Südfriedhof Tegel FlixBus 1
20:40 7:50 04:30 26,80 € Südfriedhof Flughafen Schönefeld FlixBus 1
20:40 6:45 03:25 26,80 € Südfriedhof Tiergarten FlixBus 1
20:40 6:25 03:05 26,80 € Südfriedhof Charlottenburg FlixBus 1
20:40 7:10 03:50 26,80 € Südfriedhof Alexanderstraße 3 FlixBus 1
20:40 10:10 06:50 32,50 € Südfriedhof Wannsee FlixBus 1
20:44 10:16 07:00 65,60 € Kiel Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 4
20:44 10:08 06:52 65,60 € Kiel Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 5
20:44 9:32 06:16 62,80 € Kiel Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 3
20:44 10:36 07:20 65,60 € Kiel Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 4
23:05 6:40 05:45 26,80 € Südfriedhof Tegel FlixBus 1
23:05 5:55 05:00 17,90 € Südfriedhof Flughafen Schönefeld FlixBus 0
23:05 5:30 04:35 17,90 € Südfriedhof Schöneberg FlixBus 0
23:05 7:15 06:20 26,80 € Südfriedhof Tiergarten FlixBus 1
23:05 5:10 04:15 17,90 € Südfriedhof Charlottenburg FlixBus 0
23:05 7:35 06:40 26,80 € Südfriedhof Alexanderstraße 3 FlixBus 1
23:05 4:55 04:00 17,90 € Südfriedhof Flughafen Tegel FlixBus 0
23:30 8:30 08:00 29,90 € Kiel-Russee Albrechtshof Deutsche Bahn 3
23:30 8:22 07:52 29,90 € Kiel-Russee Albrechtshof Deutsche Bahn 4
23:30 7:10 06:40 29,90 € Kiel-Russee Berlin Hbf Deutsche Bahn 2
23:30 8:18 07:48 29,90 € Kiel-Russee Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
23:30 8:16 07:46 29,90 € Kiel-Russee Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 4
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.