Suche

Kassel Zürich So, 22.04.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
00:10 9:50 10:00 69,90 € Kassel Hbf ZÜRICH Deutsche Bahn 3
00:14 9:46 10:00 69,90 € Kassel-Wilhelmshöhe ZÜRICH Deutsche Bahn 3
00:25 11:40 12:05 26,98 € Wilhelmshöhe,Wahlershausen Oberstrass FlixBus 1
00:25 10:50 11:15 35,98 € Forstfeld Oberstrass FlixBus 1
04:23 7:37 12:00 79,90 € Kassel Hbf ZÜRICH Deutsche Bahn 2
04:29 7:31 12:00 79,90 € Kassel-Wilhelmshöhe ZÜRICH Deutsche Bahn 2
06:15 6:45 13:00 69,90 € Kassel Hbf ZÜRICH Deutsche Bahn 2
06:21 6:39 13:00 69,90 € Kassel-Wilhelmshöhe ZÜRICH Deutsche Bahn 2
06:40 4:40 11:20 27 € Kassel Zürich BlaBlaCar 0
08:23 5:37 14:00 144,20 € Kassel Hbf ZÜRICH Deutsche Bahn 1
08:37 5:23 14:00 144,20 € Kassel-Wilhelmshöhe ZÜRICH Deutsche Bahn 0
09:03 5:57 15:00 144,20 € Kassel Hbf ZÜRICH Deutsche Bahn 2
09:15 5:45 15:00 144,20 € Kassel-Wilhelmshöhe ZÜRICH Deutsche Bahn 1
09:59 11:21 21:20 54,98 € Wilhelmshöhe,Wahlershausen Oberstrass Locomore 1
10:00 5:30 15:30 26 € Kassel Zürich BlaBlaCar 0
10:23 5:37 16:00 99,90 € Kassel Hbf ZÜRICH Deutsche Bahn 1
10:37 5:23 16:00 99,90 € Kassel-Wilhelmshöhe ZÜRICH Deutsche Bahn 0
11:03 5:57 17:00 109,90 € Kassel Hbf ZÜRICH Deutsche Bahn 2
11:15 5:45 17:00 109,90 € Kassel-Wilhelmshöhe ZÜRICH Deutsche Bahn 1
12:23 5:37 18:00 144,20 € Kassel Hbf ZÜRICH Deutsche Bahn 1
12:37 5:23 18:00 144,20 € Kassel-Wilhelmshöhe ZÜRICH Deutsche Bahn 0
13:03 5:57 19:00 139,90 € Kassel Hbf ZÜRICH Deutsche Bahn 2
13:05 9:15 22:20 39,99 € Forstfeld Oberstrass FlixBus 0
13:15 5:45 19:00 139,90 € Kassel-Wilhelmshöhe ZÜRICH Deutsche Bahn 1
14:23 5:37 20:00 139,90 € Kassel Hbf ZÜRICH Deutsche Bahn 1
14:37 5:23 20:00 139,90 € Kassel-Wilhelmshöhe ZÜRICH Deutsche Bahn 0
14:40 5:50 20:30 25 € Kassel Zürich BlaBlaCar 0
15:00 5:50 20:50 30 € Kassel Zürich BlaBlaCar 0
15:03 5:57 21:00 144,20 € Kassel Hbf ZÜRICH Deutsche Bahn 2
15:15 5:45 21:00 144,20 € Kassel-Wilhelmshöhe ZÜRICH Deutsche Bahn 1
15:50 7:10 23:00 28 € Kassel Zürich BlaBlaCar 0
16:23 5:37 22:00 139,90 € Kassel Hbf ZÜRICH Deutsche Bahn 1
16:30 7:10 23:40 33 € Kassel Zürich BlaBlaCar 0
16:30 6h 22:30 30 € Kassel Zürich BlaBlaCar 0
16:30 6:10 22:40 32 € Kassel Zürich BlaBlaCar 0
16:37 5:23 22:00 139,90 € Kassel-Wilhelmshöhe ZÜRICH Deutsche Bahn 0
16:54 6:08 23:02 139,90 € Kassel-Wilhelmshöhe ZÜRICH Deutsche Bahn 3
17:03 6:21 23:24 139,90 € Kassel Hbf ZÜRICH Deutsche Bahn 2
17:03 5:59 23:02 139,90 € Kassel Hbf ZÜRICH Deutsche Bahn 3
17:10 6:51 00:01 144,20 € Kassel Hbf ZÜRICH Deutsche Bahn 6
17:15 6:09 23:24 139,90 € Kassel-Wilhelmshöhe ZÜRICH Deutsche Bahn 1
17:15 5:47 23:02 139,90 € Kassel-Wilhelmshöhe ZÜRICH Deutsche Bahn 2
17:19 6:42 00:01 139,90 € Kassel Hbf ZÜRICH Deutsche Bahn 4
17:24 6:37 00:01 144,20 € Kassel-Wilhelmshöhe ZÜRICH Deutsche Bahn 5
17:37 6:24 00:01 139,90 € Kassel-Wilhelmshöhe ZÜRICH Deutsche Bahn 3
17:40 13:35 07:15 29,98 € Forstfeld Oberstrass FlixBus 1
17:43 6:18 00:01 119,90 € Kassel Hbf ZÜRICH Deutsche Bahn 5
18:00 6h 00:00 25 € Kassel Zürich BlaBlaCar 0
18:04 9:01 03:05 75,98 € Wilhelmshöhe,Wahlershausen Oberstrass Locomore 1
18:10 6:30 00:40 26 € Kassel Zürich BlaBlaCar 0
18:16 5:45 00:01 119,90 € Kassel-Wilhelmshöhe ZÜRICH Deutsche Bahn 4
18:23 6:01 00:24 139,90 € Kassel Hbf ZÜRICH Deutsche Bahn 2
18:37 5:47 00:24 139,90 € Kassel-Wilhelmshöhe ZÜRICH Deutsche Bahn 1
18:53 6:11 01:04 139,90 € Kassel-Wilhelmshöhe ZÜRICH Deutsche Bahn 3
19:03 6:21 01:24 139,90 € Kassel Hbf ZÜRICH Deutsche Bahn 2
19:03 6:01 01:04 139,90 € Kassel Hbf ZÜRICH Deutsche Bahn 3
19:15 6:09 01:24 139,90 € Kassel-Wilhelmshöhe ZÜRICH Deutsche Bahn 1
19:15 5:49 01:04 139,90 € Kassel-Wilhelmshöhe ZÜRICH Deutsche Bahn 2
19:20 11:55 07:15 27,98 € Wilhelmshöhe,Wahlershausen Oberstrass FlixBus 1
19:23 11h 06:23 149,90 € Kassel-Wilhelmshöhe ZÜRICH Deutsche Bahn 3
22:23 9:03 07:26 69,90 € Kassel Hbf ZÜRICH Deutsche Bahn 2
23:03 8:23 07:26 79,90 € Kassel Hbf ZÜRICH Deutsche Bahn 3
23:15 9:45 09:00 144,20 € Kassel-Wilhelmshöhe ZÜRICH Deutsche Bahn 1
23:15 8:11 07:26 79,90 € Kassel-Wilhelmshöhe ZÜRICH Deutsche Bahn 2
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.