Kassel Passau Do, 19.07.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
00:30 12h 12:30 28,98 € Wilhelmshöhe,Wahlershausen Bahnhofstraße 30 FlixBus 1
02:40 9:50 12:30 32,98 € Forstfeld Bahnhofstraße 30 FlixBus 1
05:55 4:28 10:23 89,90 € Kassel Hbf Passau Hbf Deutsche Bahn 2
06:23 4h 10:23 89,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Passau Hbf Deutsche Bahn 1
08:04 4:21 12:25 109,90 € Kassel Hbf Passau Hbf Deutsche Bahn 2
08:23 4:02 12:25 109,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Passau Hbf Deutsche Bahn 1
09:58 4:27 14:25 89,90 € Kassel Hbf Passau Hbf Deutsche Bahn 1
10:25 4h 14:25 89,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Passau Hbf Deutsche Bahn 0
10:30 6:40 17:10 27 € Kassel Passau BlaBlaCar 0
11:58 4:28 16:26 109,90 € Kassel Hbf Passau Hbf Deutsche Bahn 2
12:23 4:03 16:26 109,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Passau Hbf Deutsche Bahn 1
13:58 4:28 18:26 89,90 € Kassel Hbf Passau Hbf Deutsche Bahn 2
14:24 4:02 18:26 89,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Passau Hbf Deutsche Bahn 1
14:45 10:55 01:40 25,98 € Wilhelmshöhe,Wahlershausen Bahnhofstraße 30 FlixBus 1
15:55 11:45 03:40 35,98 € Wilhelmshöhe,Wahlershausen Bahnhofstraße 30 FlixBus 1
15:58 4:28 20:26 89,90 € Kassel Hbf Passau Hbf Deutsche Bahn 2
16:23 4:03 20:26 89,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Passau Hbf Deutsche Bahn 1
17:58 4:43 22:41 67,90 € Kassel Hbf Passau Hbf Deutsche Bahn 2
18:23 4:18 22:41 67,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Passau Hbf Deutsche Bahn 1
19:25 12:35 08:00 26,98 € Wilhelmshöhe,Wahlershausen Bahnhofstraße 30 FlixBus 1
19:58 4:51 00:49 59,90 € Kassel Hbf Passau Hbf Deutsche Bahn 2
20:23 4:26 00:49 59,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Passau Hbf Deutsche Bahn 1
21:50 6:50 04:40 26 € Kassel Passau BlaBlaCar 0
21:58 11:39 09:37 95,90 € Kassel Hbf Passau Hbf Deutsche Bahn 3
22:23 11:14 09:37 95,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Passau Hbf Deutsche Bahn 2
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.