Kassel Köln Fr, 17.08.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
04:00 5:05 09:05 47,90 € Kassel Hbf Köln Hbf Deutsche Bahn 1
04:00 4:33 08:33 89,90 € Kassel Hbf Köln Hbf Deutsche Bahn 1
04:00 4:05 08:05 29,90 € Kassel Hbf Köln Hbf Deutsche Bahn 2
04:05 5h 09:05 47,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Köln Hbf Deutsche Bahn 1
04:05 4h 08:05 29,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Köln Hbf Deutsche Bahn 2
04:59 3:34 08:33 89,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Köln Hbf Deutsche Bahn 1
05:06 3:59 09:05 75,90 € Kassel Hbf Köln Hbf Deutsche Bahn 2
05:10 3:55 09:05 75,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Köln Hbf Deutsche Bahn 2
05:13 4:25 09:38 49,50 € Kassel Hbf Köln Hbf Deutsche Bahn 2
05:35 7:22 12:57 31,98 € Wilhelmshöhe,Wahlershausen Trankgasse 11 FlixBus 1
05:46 3:53 09:39 75,90 € Kassel Hbf Köln Hbf Deutsche Bahn 2
05:46 3:37 09:23 105,90 € Kassel Hbf Köln Hbf Deutsche Bahn 3
05:55 3:43 09:38 49,50 € Kassel-Wilhelmshöhe Köln Hbf Deutsche Bahn 1
06:11 4:22 10:33 105,90 € Kassel Hbf Köln Hbf Deutsche Bahn 1
06:11 3:54 10:05 75,90 € Kassel Hbf Köln Hbf Deutsche Bahn 3
06:16 3:23 09:39 75,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Köln Hbf Deutsche Bahn 1
06:16 3:07 09:23 105,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Köln Hbf Deutsche Bahn 2
06:23 3:42 10:05 75,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Köln Hbf Deutsche Bahn 2
06:52 3:46 10:38 49,50 € Kassel Hbf Köln Hbf Deutsche Bahn 2
07:02 3:36 10:38 49,50 € Kassel-Wilhelmshöhe Köln Hbf Deutsche Bahn 1
07:03 4:30 11:33 89,90 € Kassel Hbf Köln Hbf Deutsche Bahn 1
07:09 4h 11:09 79,90 € Kassel Hbf Köln Hbf Deutsche Bahn 2
07:19 3:14 10:33 105,90 € Kassel Hbf Köln Hbf Deutsche Bahn 2
07:25 3:44 11:09 79,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Köln Hbf Deutsche Bahn 1
07:37 2:56 10:33 105,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Köln Hbf Deutsche Bahn 1
07:49 4:23 12:12 35,90 € Kassel Hbf Köln Hbf Deutsche Bahn 2
07:49 3:58 11:47 39,90 € Kassel Hbf Köln Hbf Deutsche Bahn 2
08:02 4:10 12:12 35,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Köln Hbf Deutsche Bahn 1
08:02 3:45 11:47 39,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Köln Hbf Deutsche Bahn 1
08:23 4:10 12:33 75,90 € Kassel Hbf Köln Hbf Deutsche Bahn 1
08:23 3:10 11:33 89,90 € Kassel Hbf Köln Hbf Deutsche Bahn 2
08:23 3h 11:23 105,90 € Kassel Hbf Köln Hbf Deutsche Bahn 3
08:37 2:56 11:33 89,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Köln Hbf Deutsche Bahn 1
08:37 2:46 11:23 105,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Köln Hbf Deutsche Bahn 2
08:49 3:50 12:39 39,90 € Kassel Hbf Köln Hbf Deutsche Bahn 1
08:49 3:20 12:09 47,90 € Kassel Hbf Köln Hbf Deutsche Bahn 2
09:02 3:37 12:39 39,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Köln Hbf Deutsche Bahn 0
09:02 3:07 12:09 47,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Köln Hbf Deutsche Bahn 1
09:03 4:36 13:39 75,90 € Kassel Hbf Köln Hbf Deutsche Bahn 1
09:10 3:59 13:09 79,90 € Kassel Hbf Köln Hbf Deutsche Bahn 2
09:19 3:14 12:33 75,90 € Kassel Hbf Köln Hbf Deutsche Bahn 2
09:21 3:48 13:09 79,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Köln Hbf Deutsche Bahn 1
09:37 2:56 12:33 75,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Köln Hbf Deutsche Bahn 1
09:49 3:16 13:05 75,90 € Kassel Hbf Köln Hbf Deutsche Bahn 2
10:10 3:59 14:09 100 € Kassel Hbf Köln Hbf Deutsche Bahn 2
10:15 2:50 13:05 75,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Köln Hbf Deutsche Bahn 1
10:21 3:48 14:09 100 € Kassel-Wilhelmshöhe Köln Hbf Deutsche Bahn 1
10:23 4:10 14:33 105,90 € Kassel Hbf Köln Hbf Deutsche Bahn 1
10:23 3:16 13:39 75,90 € Kassel Hbf Köln Hbf Deutsche Bahn 2
10:23 3:10 13:33 75,90 € Kassel Hbf Köln Hbf Deutsche Bahn 3
10:37 3:02 13:39 75,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Köln Hbf Deutsche Bahn 1
10:37 2:56 13:33 75,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Köln Hbf Deutsche Bahn 2
10:49 3:49 14:38 44 € Kassel Hbf Köln Hbf Deutsche Bahn 2
11:02 3:36 14:38 44 € Kassel-Wilhelmshöhe Köln Hbf Deutsche Bahn 1
11:03 4:30 15:33 105,90 € Kassel Hbf Köln Hbf Deutsche Bahn 1
11:10 3:59 15:09 100 € Kassel Hbf Köln Hbf Deutsche Bahn 2
11:19 3:14 14:33 105,90 € Kassel Hbf Köln Hbf Deutsche Bahn 2
11:19 3:04 14:23 105,90 € Kassel Hbf Köln Hbf Deutsche Bahn 3
11:21 3:48 15:09 100 € Kassel-Wilhelmshöhe Köln Hbf Deutsche Bahn 1
11:37 2:56 14:33 105,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Köln Hbf Deutsche Bahn 1
11:37 2:46 14:23 105,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Köln Hbf Deutsche Bahn 2
11:49 3:57 15:46 39,90 € Kassel Hbf Köln Hbf Deutsche Bahn 2
11:49 3:16 15:05 75,90 € Kassel Hbf Köln Hbf Deutsche Bahn 2
12:02 3:44 15:46 39,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Köln Hbf Deutsche Bahn 1
12:10 3:59 16:09 100 € Kassel Hbf Köln Hbf Deutsche Bahn 2
12:15 3:50 16:05 69,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Köln Hbf Deutsche Bahn 1
12:15 2:50 15:05 75,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Köln Hbf Deutsche Bahn 1
12:21 3:48 16:09 100 € Kassel-Wilhelmshöhe Köln Hbf Deutsche Bahn 1
12:23 4:16 16:39 112 € Kassel Hbf Köln Hbf Deutsche Bahn 1
12:23 3:10 15:33 105,90 € Kassel Hbf Köln Hbf Deutsche Bahn 2
12:23 3h 15:23 112 € Kassel Hbf Köln Hbf Deutsche Bahn 3
12:37 2:56 15:33 105,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Köln Hbf Deutsche Bahn 1
12:37 2:46 15:23 112 € Kassel-Wilhelmshöhe Köln Hbf Deutsche Bahn 2
12:43 3:55 16:38 44 € Kassel Hbf Köln Hbf Deutsche Bahn 2
13:00 2:50 15:50 12 € Kassel Köln BlaBlaCar 0
13:02 3:36 16:38 44 € Kassel-Wilhelmshöhe Köln Hbf Deutsche Bahn 1
13:03 4:36 17:39 89,90 € Kassel Hbf Köln Hbf Deutsche Bahn 1
13:10 3:59 17:09 100 € Kassel Hbf Köln Hbf Deutsche Bahn 2
13:15 7:44 20:59 22,98 € Wilhelmshöhe,Wahlershausen Trankgasse 11 FlixBus 1
13:19 3:20 16:39 112 € Kassel Hbf Köln Hbf Deutsche Bahn 2
13:19 3:04 16:23 112 € Kassel Hbf Köln Hbf Deutsche Bahn 3
13:21 3:48 17:09 100 € Kassel-Wilhelmshöhe Köln Hbf Deutsche Bahn 1
13:37 3:02 16:39 112 € Kassel-Wilhelmshöhe Köln Hbf Deutsche Bahn 1
13:37 2:46 16:23 112 € Kassel-Wilhelmshöhe Köln Hbf Deutsche Bahn 2
14:00 4:06 18:06 59,90 € Kassel Hbf Köln Hbf Deutsche Bahn 2
14:00 3:05 17:05 89,90 € Kassel Hbf Köln Hbf Deutsche Bahn 2
14:15 3:51 18:06 59,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Köln Hbf Deutsche Bahn 1
14:15 2:50 17:05 89,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Köln Hbf Deutsche Bahn 1
14:15 3:08 17:23 112 € Kassel-Wilhelmshöhe Köln/Bonn Flughafen Deutsche Bahn 2
14:23 4:22 18:45 75,90 € Kassel Hbf Köln Hbf Deutsche Bahn 1
14:23 3:16 17:39 105,90 € Kassel Hbf Köln Hbf Deutsche Bahn 2
14:23 3h 17:23 112 € Kassel Hbf Köln Hbf Deutsche Bahn 3
14:23 4:12 18:35 112 € Kassel Hbf Köln/Bonn Flughafen Deutsche Bahn 2
14:23 3:12 17:35 112 € Kassel Hbf Köln/Bonn Flughafen Deutsche Bahn 3
14:37 3:02 17:39 105,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Köln Hbf Deutsche Bahn 1
14:37 2:46 17:23 112 € Kassel-Wilhelmshöhe Köln Hbf Deutsche Bahn 2
14:37 2:58 17:35 112 € Kassel-Wilhelmshöhe Köln/Bonn Flughafen Deutsche Bahn 2
14:49 3:20 18:09 55,90 € Kassel Hbf Köln Hbf Deutsche Bahn 2
14:49 3:46 18:35 67 € Kassel Hbf Köln/Bonn Flughafen Deutsche Bahn 3
15:02 3:07 18:09 55,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Köln Hbf Deutsche Bahn 1
15:02 3:33 18:35 67 € Kassel-Wilhelmshöhe Köln/Bonn Flughafen Deutsche Bahn 2
15:03 4:36 19:39 67,90 € Kassel Hbf Köln Hbf Deutsche Bahn 1
15:03 4:33 19:36 89,90 € Kassel Hbf Köln/Bonn Flughafen Deutsche Bahn 1
15:10 3:59 19:09 100 € Kassel Hbf Köln Hbf Deutsche Bahn 2
15:10 4:25 19:35 100 € Kassel Hbf Köln/Bonn Flughafen Deutsche Bahn 3
15:19 3:26 18:45 89,90 € Kassel Hbf Köln Hbf Deutsche Bahn 2
15:19 3:04 18:23 105,90 € Kassel Hbf Köln Hbf Deutsche Bahn 3
15:19 3:16 18:35 112 € Kassel Hbf Köln/Bonn Flughafen Deutsche Bahn 3
15:23 3:46 19:09 100 € Kassel-Wilhelmshöhe Köln Hbf Deutsche Bahn 1
15:23 4:12 19:35 100 € Kassel-Wilhelmshöhe Köln/Bonn Flughafen Deutsche Bahn 2
15:37 3:08 18:45 89,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Köln Hbf Deutsche Bahn 1
15:37 2:46 18:23 105,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Köln Hbf Deutsche Bahn 2
15:37 2:58 18:35 112 € Kassel-Wilhelmshöhe Köln/Bonn Flughafen Deutsche Bahn 2
15:49 3:57 19:46 25,90 € Kassel Hbf Köln Hbf Deutsche Bahn 2
15:49 4:22 20:11 47,90 € Kassel Hbf Köln/Bonn Flughafen Deutsche Bahn 3
16:00 3:04 19:04 89,90 € Kassel Hbf Köln Hbf Deutsche Bahn 2
16:00 3:23 19:23 112 € Kassel Hbf Köln/Bonn Flughafen Deutsche Bahn 3
16:02 3:44 19:46 25,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Köln Hbf Deutsche Bahn 1
16:02 4:09 20:11 47,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Köln/Bonn Flughafen Deutsche Bahn 2
16:10 3:59 20:09 89,90 € Kassel Hbf Köln Hbf Deutsche Bahn 2
16:10 4:25 20:35 100 € Kassel Hbf Köln/Bonn Flughafen Deutsche Bahn 3
16:15 2:49 19:04 89,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Köln Hbf Deutsche Bahn 1
16:15 3:08 19:23 112 € Kassel-Wilhelmshöhe Köln/Bonn Flughafen Deutsche Bahn 2
16:21 3:48 20:09 89,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Köln Hbf Deutsche Bahn 1
16:21 4:14 20:35 100 € Kassel-Wilhelmshöhe Köln/Bonn Flughafen Deutsche Bahn 2
16:23 4:09 20:32 89,90 € Kassel Hbf Köln Hbf Deutsche Bahn 1
16:23 3:33 19:56 105,90 € Kassel Hbf Köln Hbf Deutsche Bahn 2
16:23 3:16 19:39 105,90 € Kassel Hbf Köln Hbf Deutsche Bahn 2
16:23 3h 19:23 105,90 € Kassel Hbf Köln Hbf Deutsche Bahn 3
16:23 3:13 19:36 112 € Kassel Hbf Köln/Bonn Flughafen Deutsche Bahn 2
16:23 3:12 19:35 112 € Kassel Hbf Köln/Bonn Flughafen Deutsche Bahn 3
16:37 3:19 19:56 105,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Köln Hbf Deutsche Bahn 1
16:37 3:02 19:39 105,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Köln Hbf Deutsche Bahn 1
16:37 2:46 19:23 105,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Köln Hbf Deutsche Bahn 2
16:37 2:59 19:36 112 € Kassel-Wilhelmshöhe Köln/Bonn Flughafen Deutsche Bahn 1
16:37 2:58 19:35 112 € Kassel-Wilhelmshöhe Köln/Bonn Flughafen Deutsche Bahn 2
16:49 3:49 20:38 44 € Kassel Hbf Köln Hbf Deutsche Bahn 2
16:49 4:06 20:55 44 € Kassel Hbf Köln/Bonn Flughafen Deutsche Bahn 3
17:03 4:39 21:42 89,90 € Kassel Hbf Köln/Bonn Flughafen Deutsche Bahn 1
17:03 3:35 20:38 44 € Kassel-Wilhelmshöhe Köln Hbf Deutsche Bahn 1
17:03 3:52 20:55 44 € Kassel-Wilhelmshöhe Köln/Bonn Flughafen Deutsche Bahn 2
17:10 3:59 21:09 89,90 € Kassel Hbf Köln Hbf Deutsche Bahn 2
17:10 4:45 21:55 100 € Kassel Hbf Köln/Bonn Flughafen Deutsche Bahn 3
17:19 3:13 20:32 89,90 € Kassel Hbf Köln Hbf Deutsche Bahn 2
17:19 3:24 20:43 112 € Kassel Hbf Köln/Bonn Flughafen Deutsche Bahn 3
17:23 3:46 21:09 89,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Köln Hbf Deutsche Bahn 1
17:23 4:32 21:55 100 € Kassel-Wilhelmshöhe Köln/Bonn Flughafen Deutsche Bahn 2
17:24 4:41 22:05 69,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Köln Hbf Deutsche Bahn 2
17:37 2:55 20:32 89,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Köln Hbf Deutsche Bahn 1
17:37 3:06 20:43 112 € Kassel-Wilhelmshöhe Köln/Bonn Flughafen Deutsche Bahn 2
17:49 4:20 22:09 29,90 € Kassel Hbf Köln Hbf Deutsche Bahn 2
17:49 3:16 21:05 75,90 € Kassel Hbf Köln Hbf Deutsche Bahn 3
17:49 3:34 21:23 112 € Kassel Hbf Köln/Bonn Flughafen Deutsche Bahn 5
18:02 4:07 22:09 29,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Köln Hbf Deutsche Bahn 1
18:16 2:49 21:05 75,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Köln Hbf Deutsche Bahn 2
18:16 3:07 21:23 112 € Kassel-Wilhelmshöhe Köln/Bonn Flughafen Deutsche Bahn 4
18:23 3:34 21:57 89,90 € Kassel Hbf Köln Hbf Deutsche Bahn 2
18:23 3h 21:23 89,90 € Kassel Hbf Köln Hbf Deutsche Bahn 3
18:23 3:19 21:42 112 € Kassel Hbf Köln/Bonn Flughafen Deutsche Bahn 2
18:37 3:20 21:57 89,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Köln Hbf Deutsche Bahn 1
18:37 2:46 21:23 89,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Köln Hbf Deutsche Bahn 2
18:37 3:05 21:42 112 € Kassel-Wilhelmshöhe Köln/Bonn Flughafen Deutsche Bahn 1
18:43 3:55 22:38 44 € Kassel Hbf Köln Hbf Deutsche Bahn 2
18:43 4:12 22:55 44 € Kassel Hbf Köln/Bonn Flughafen Deutsche Bahn 3
18:53 3:12 22:05 75,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Köln Hbf Deutsche Bahn 2
18:53 3:47 22:40 112 € Kassel-Wilhelmshöhe Köln/Bonn Flughafen Deutsche Bahn 3
18:53 3:30 22:23 112 € Kassel-Wilhelmshöhe Köln/Bonn Flughafen Deutsche Bahn 4
19:03 4:23 23:26 89,90 € Kassel Hbf Köln/Bonn Flughafen Deutsche Bahn 1
19:03 3:35 22:38 44 € Kassel-Wilhelmshöhe Köln Hbf Deutsche Bahn 1
19:03 3:52 22:55 44 € Kassel-Wilhelmshöhe Köln/Bonn Flughafen Deutsche Bahn 2
19:10 4:04 23:14 79,90 € Kassel Hbf Köln Hbf Deutsche Bahn 2
19:19 4:06 23:25 25,90 € Kassel Hbf Köln Hbf Deutsche Bahn 1
19:19 3:46 23:05 75,90 € Kassel Hbf Köln Hbf Deutsche Bahn 2
19:19 3:04 22:23 89,90 € Kassel Hbf Köln Hbf Deutsche Bahn 3
19:19 4:36 23:55 47,90 € Kassel Hbf Köln/Bonn Flughafen Deutsche Bahn 2
19:19 3:36 22:55 112 € Kassel Hbf Köln/Bonn Flughafen Deutsche Bahn 3
19:21 3:53 23:14 79,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Köln Hbf Deutsche Bahn 1
19:37 3:28 23:05 75,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Köln Hbf Deutsche Bahn 1
19:37 2:46 22:23 89,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Köln Hbf Deutsche Bahn 2
19:37 3:18 22:55 112 € Kassel-Wilhelmshöhe Köln/Bonn Flughafen Deutsche Bahn 2
19:40 2:40 22:20 12 € Kassel Köln BlaBlaCar 0
19:44 3:41 23:25 23,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Köln Hbf Deutsche Bahn 0
19:44 4:11 23:55 47,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Köln/Bonn Flughafen Deutsche Bahn 1
19:49 4:28 00:17 59,90 € Kassel Hbf Köln Hbf Deutsche Bahn 2
20:10 4:29 00:39 79,90 € Kassel Hbf Köln Hbf Deutsche Bahn 2
20:15 4:02 00:17 59,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Köln Hbf Deutsche Bahn 1
20:23 4:20 00:43 75,90 € Kassel Hbf Köln Hbf Deutsche Bahn 2
20:23 3:30 23:53 75,90 € Kassel Hbf Köln Hbf Deutsche Bahn 3
20:23 3:03 23:26 112 € Kassel Hbf Köln/Bonn Flughafen Deutsche Bahn 2
20:25 4:14 00:39 79,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Köln Hbf Deutsche Bahn 1
20:37 3:16 23:53 75,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Köln Hbf Deutsche Bahn 2
20:37 2:49 23:26 112 € Kassel-Wilhelmshöhe Köln/Bonn Flughafen Deutsche Bahn 1
20:43 4:29 01:12 44 € Kassel Hbf Köln Hbf Deutsche Bahn 2
20:43 4:22 01:05 44 € Kassel Hbf Köln Hbf Deutsche Bahn 3
20:43 5:12 01:55 44 € Kassel Hbf Köln/Bonn Flughafen Deutsche Bahn 3
21:02 4:10 01:12 44 € Kassel-Wilhelmshöhe Köln Hbf Deutsche Bahn 1
21:02 4:03 01:05 44 € Kassel-Wilhelmshöhe Köln Hbf Deutsche Bahn 2
21:02 4:53 01:55 44 € Kassel-Wilhelmshöhe Köln/Bonn Flughafen Deutsche Bahn 2
21:19 4:58 02:17 79,90 € Kassel Hbf Köln Hbf Deutsche Bahn 2
21:19 3:24 00:43 75,90 € Kassel Hbf Köln Hbf Deutsche Bahn 3
21:19 3:34 00:53 89,90 € Kassel Hbf Köln/Bonn Flughafen Deutsche Bahn 3
21:37 3:06 00:43 75,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Köln Hbf Deutsche Bahn 2
21:37 3:16 00:53 89,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Köln/Bonn Flughafen Deutsche Bahn 2
21:44 4:33 02:17 79,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Köln Hbf Deutsche Bahn 1
21:44 5:11 02:55 100 € Kassel-Wilhelmshöhe Köln/Bonn Flughafen Deutsche Bahn 2
22:23 7:42 06:05 53,90 € Kassel Hbf Köln Hbf Deutsche Bahn 1
22:23 9:03 07:26 67,90 € Kassel Hbf Köln/Bonn Flughafen Deutsche Bahn 1
22:23 8:26 06:49 79 € Kassel Hbf Köln/Bonn Flughafen Deutsche Bahn 2
22:29 7:36 06:05 53,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Köln Hbf Deutsche Bahn 1
22:29 8:57 07:26 67,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Köln/Bonn Flughafen Deutsche Bahn 1
22:29 8:20 06:49 79 € Kassel-Wilhelmshöhe Köln/Bonn Flughafen Deutsche Bahn 2
22:45 8:12 06:57 69,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Köln Hbf Deutsche Bahn 1
22:45 8:02 06:47 69,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Köln Hbf Deutsche Bahn 2
22:45 8:40 07:25 79,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Köln/Bonn Flughafen Deutsche Bahn 2
22:45 8:26 07:11 79,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Köln/Bonn Flughafen Deutsche Bahn 3
23:46 7:19 07:05 124 € Kassel Hbf Köln Hbf Deutsche Bahn 2
23:46 7:40 07:26 124 € Kassel Hbf Köln/Bonn Flughafen Deutsche Bahn 2
23:46 7:37 07:23 124 € Kassel Hbf Köln/Bonn Flughafen Deutsche Bahn 4
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.