Kassel Hannover Di, 25.09.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
n.V.* a.A.* n.V.* 1 € Leipziger Str. 77 Kugelfangtrift 10 Movacar 0
02:35 2:20 04:55 17,99 € Forstfeld Oststadt FlixBus 0
04:15 2:42 06:57 29,90 € Kassel Hbf Hannover Hbf Deutsche Bahn 1
06:11 1:21 07:32 29,90 € Kassel Hbf Hannover Hbf Deutsche Bahn 1
06:26 1:30 07:56 19,90 € Kassel Hbf Hannover Hbf Deutsche Bahn 2
06:36 56 min 07:32 29,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Hannover Hbf Deutsche Bahn 0
06:43 1:13 07:56 19,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Hannover Hbf Deutsche Bahn 1
07:09 1:11 08:20 35,90 € Kassel Hbf Hannover Hbf Deutsche Bahn 1
07:19 1:13 08:32 35,90 € Kassel Hbf Hannover Hbf Deutsche Bahn 1
07:25 55 min 08:20 35,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Hannover Hbf Deutsche Bahn 0
07:36 56 min 08:32 35,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Hannover Hbf Deutsche Bahn 0
08:10 1:07 09:17 35,90 € Kassel Hbf Hannover Hbf Deutsche Bahn 1
08:21 56 min 09:17 35,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Hannover Hbf Deutsche Bahn 0
08:23 1:09 09:32 29,90 € Kassel Hbf Hannover Hbf Deutsche Bahn 1
08:30 1:40 10:10 8 € Kassel Hannover BlaBlaCar 0
08:36 56 min 09:32 29,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Hannover Hbf Deutsche Bahn 0
08:55 1:01 09:56 23,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Hannover Hbf Deutsche Bahn 0
09:10 1:07 10:17 29,90 € Kassel Hbf Hannover Hbf Deutsche Bahn 1
09:19 1:13 10:32 35,90 € Kassel Hbf Hannover Hbf Deutsche Bahn 1
09:21 56 min 10:17 29,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Hannover Hbf Deutsche Bahn 0
09:30 1:50 11:20 7 € Kassel Hannover BlaBlaCar 0
09:36 56 min 10:32 35,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Hannover Hbf Deutsche Bahn 0
10:10 1:07 11:17 19,90 € Kassel Hbf Hannover Hbf Deutsche Bahn 1
10:21 56 min 11:17 19,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Hannover Hbf Deutsche Bahn 0
10:23 1:09 11:32 25,90 € Kassel Hbf Hannover Hbf Deutsche Bahn 1
10:36 56 min 11:32 25,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Hannover Hbf Deutsche Bahn 0
10:55 1:01 11:56 19,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Hannover Hbf Deutsche Bahn 0
11:10 1:07 12:17 21,90 € Kassel Hbf Hannover Hbf Deutsche Bahn 1
11:19 1:13 12:32 21,90 € Kassel Hbf Hannover Hbf Deutsche Bahn 1
11:21 56 min 12:17 21,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Hannover Hbf Deutsche Bahn 0
11:36 56 min 12:32 21,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Hannover Hbf Deutsche Bahn 0
11:47 1:25 13:12 25,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Hannover Hbf Deutsche Bahn 1
12:10 1:07 13:17 25,90 € Kassel Hbf Hannover Hbf Deutsche Bahn 1
12:21 56 min 13:17 25,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Hannover Hbf Deutsche Bahn 0
12:23 1:09 13:32 19,90 € Kassel Hbf Hannover Hbf Deutsche Bahn 1
12:36 56 min 13:32 19,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Hannover Hbf Deutsche Bahn 0
12:43 1:13 13:56 19,90 € Kassel Hbf Hannover Hbf Deutsche Bahn 1
12:55 1:01 13:56 19,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Hannover Hbf Deutsche Bahn 0
13:10 1:07 14:17 29,90 € Kassel Hbf Hannover Hbf Deutsche Bahn 1
13:19 1:13 14:32 25,90 € Kassel Hbf Hannover Hbf Deutsche Bahn 1
13:20 2h 15:20 8 € Kassel Hannover BlaBlaCar 0
13:21 56 min 14:17 29,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Hannover Hbf Deutsche Bahn 0
13:36 56 min 14:32 25,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Hannover Hbf Deutsche Bahn 0
14:10 1:07 15:17 29,90 € Kassel Hbf Hannover Hbf Deutsche Bahn 1
14:21 56 min 15:17 29,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Hannover Hbf Deutsche Bahn 0
14:23 1:09 15:32 25,90 € Kassel Hbf Hannover Hbf Deutsche Bahn 1
14:25 2:15 16:40 9,99 € Wilhelmshöhe,Wahlershausen Oststadt FlixBus 0
14:36 56 min 15:32 25,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Hannover Hbf Deutsche Bahn 0
14:55 1:01 15:56 19,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Hannover Hbf Deutsche Bahn 0
15:10 1:07 16:17 35,90 € Kassel Hbf Hannover Hbf Deutsche Bahn 1
15:19 1:13 16:32 19,90 € Kassel Hbf Hannover Hbf Deutsche Bahn 1
15:21 56 min 16:17 35,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Hannover Hbf Deutsche Bahn 0
15:36 56 min 16:32 19,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Hannover Hbf Deutsche Bahn 0
15:54 1:01 16:55 21,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Hannover Hbf Deutsche Bahn 0
16:10 1:07 17:17 29,90 € Kassel Hbf Hannover Hbf Deutsche Bahn 1
16:21 56 min 17:17 29,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Hannover Hbf Deutsche Bahn 0
16:23 1:09 17:32 23,90 € Kassel Hbf Hannover Hbf Deutsche Bahn 1
16:35 1:22 17:57 19,90 € Kassel Hbf Hannover Hbf Deutsche Bahn 1
16:36 56 min 17:32 23,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Hannover Hbf Deutsche Bahn 0
16:55 1:02 17:57 19,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Hannover Hbf Deutsche Bahn 0
17:10 1:07 18:17 35,90 € Kassel Hbf Hannover Hbf Deutsche Bahn 1
17:19 1:13 18:32 29,90 € Kassel Hbf Hannover Hbf Deutsche Bahn 1
17:20 2:20 19:40 9,99 € Forstfeld Oststadt FlixBus 0
17:21 56 min 18:17 35,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Hannover Hbf Deutsche Bahn 0
17:30 1:42 19:12 19,90 € Kassel Hbf Hannover Hbf Deutsche Bahn 2
17:36 56 min 18:32 29,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Hannover Hbf Deutsche Bahn 0
17:47 1:25 19:12 19,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Hannover Hbf Deutsche Bahn 1
18:00 2h 20:00 8 € Kassel Hannover BlaBlaCar 0
18:23 1:09 19:32 29,90 € Kassel Hbf Hannover Hbf Deutsche Bahn 1
18:36 56 min 19:32 29,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Hannover Hbf Deutsche Bahn 0
18:43 1:13 19:56 21,90 € Kassel Hbf Hannover Hbf Deutsche Bahn 1
18:52 56 min 19:48 19,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Hannover Hbf Deutsche Bahn 0
18:57 59 min 19:56 21,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Hannover Hbf Deutsche Bahn 0
19:10 1:07 20:17 25,90 € Kassel Hbf Hannover Hbf Deutsche Bahn 1
19:19 1:13 20:32 19,90 € Kassel Hbf Hannover Hbf Deutsche Bahn 1
19:21 56 min 20:17 25,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Hannover Hbf Deutsche Bahn 0
19:39 53 min 20:32 19,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Hannover Hbf Deutsche Bahn 0
19:47 1:23 21:10 19,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Hannover Hbf Deutsche Bahn 1
20:10 1:09 21:19 19,90 € Kassel Hbf Hannover Hbf Deutsche Bahn 1
20:23 1:09 21:32 19,90 € Kassel Hbf Hannover Hbf Deutsche Bahn 1
20:25 54 min 21:19 19,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Hannover Hbf Deutsche Bahn 0
20:36 56 min 21:32 19,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Hannover Hbf Deutsche Bahn 0
20:45 1:25 22:10 19,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Hannover Hbf Deutsche Bahn 1
21:19 1:21 22:40 19,90 € Kassel Hbf Hannover Hbf Deutsche Bahn 1
21:44 56 min 22:40 19,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Hannover Hbf Deutsche Bahn 0
21:50 1:48 23:38 21,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Hannover Hbf Deutsche Bahn 1
22:23 2:47 01:10 19,90 € Kassel Hbf Hannover Hbf Deutsche Bahn 1
22:45 2:25 01:10 19,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Hannover Hbf Deutsche Bahn 0
23:35 5:51 05:26 37 € Kassel-Wilhelmshöhe Hannover Hbf Deutsche Bahn 2
23:46 5:40 05:26 37 € Kassel Hbf Hannover Hbf Deutsche Bahn 1
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit ist flexibel.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie vom Anbieter.