Suche

Kassel Halle, Saale Fr, 20.04.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
03:55 8:05 12:00 21,98 € Forstfeld Mitte FlixBus 1
04:15 3:13 07:28 43,10 € Kassel Hbf Halle(Saale)Hbf Deutsche Bahn 1
05:06 2:37 07:43 29,90 € Kassel Hbf Halle(Saale)Hbf Deutsche Bahn 2
05:59 2:58 08:57 43,10 € Kassel Hbf Halle(Saale)Hbf Deutsche Bahn 0
06:26 3:29 09:55 59,90 € Kassel Hbf Halle(Saale)Hbf Deutsche Bahn 2
06:26 3:17 09:43 45,90 € Kassel Hbf Halle(Saale)Hbf Deutsche Bahn 3
06:52 3:11 10:03 43,10 € Kassel Hbf Halle(Saale)Hbf Deutsche Bahn 2
07:49 3:08 10:57 43,10 € Kassel Hbf Halle(Saale)Hbf Deutsche Bahn 1
08:10 2:54 11:04 45,90 € Kassel Hbf Halle(Saale)Hbf Deutsche Bahn 3
08:23 3:32 11:55 59,90 € Kassel Hbf Halle(Saale)Hbf Deutsche Bahn 2
08:49 3:14 12:03 43,10 € Kassel Hbf Halle(Saale)Hbf Deutsche Bahn 2
09:19 3:28 12:47 59,90 € Kassel Hbf Halle(Saale)Hbf Deutsche Bahn 2
09:49 3:08 12:57 43,10 € Kassel Hbf Halle(Saale)Hbf Deutsche Bahn 1
10:10 2:54 13:04 55,90 € Kassel Hbf Halle(Saale)Hbf Deutsche Bahn 3
10:23 3:32 13:55 59,90 € Kassel Hbf Halle(Saale)Hbf Deutsche Bahn 2
10:30 7h 17:30 19,98 € Wilhelmshöhe,Wahlershausen Mitte FlixBus 1
10:49 3:14 14:03 43,10 € Kassel Hbf Halle(Saale)Hbf Deutsche Bahn 2
11:10 3:28 14:38 61,90 € Kassel Hbf Halle(Saale)Hbf Deutsche Bahn 2
11:19 3:28 14:47 69,90 € Kassel Hbf Halle(Saale)Hbf Deutsche Bahn 2
11:19 3:19 14:38 63,90 € Kassel Hbf Halle(Saale)Hbf Deutsche Bahn 3
11:49 3:10 14:59 43,10 € Kassel Hbf Halle(Saale)Hbf Deutsche Bahn 1
12:43 3h 15:43 55,90 € Kassel Hbf Halle(Saale)Hbf Deutsche Bahn 2
12:46 3:17 16:03 43,10 € Kassel Hbf Halle(Saale)Hbf Deutsche Bahn 2
13:10 3:18 16:28 55,90 € Kassel Hbf Halle(Saale)Hbf Deutsche Bahn 2
13:19 3:28 16:47 69,90 € Kassel Hbf Halle(Saale)Hbf Deutsche Bahn 2
13:53 3:04 16:57 22 € Kassel Hbf Halle(Saale)Hbf Deutsche Bahn 1
14:10 2:54 17:04 55,90 € Kassel Hbf Halle(Saale)Hbf Deutsche Bahn 2
14:23 3:32 17:55 69,90 € Kassel Hbf Halle(Saale)Hbf Deutsche Bahn 3
14:49 3:14 18:03 43,10 € Kassel Hbf Halle(Saale)Hbf Deutsche Bahn 2
14:55 3:45 18:40 13,99 € Wilhelmshöhe,Wahlershausen Mitte FlixBus 0
15:10 3:27 18:37 55,90 € Kassel Hbf Halle(Saale)Hbf Deutsche Bahn 2
15:19 3:28 18:47 69,90 € Kassel Hbf Halle(Saale)Hbf Deutsche Bahn 2
15:19 3:18 18:37 71 € Kassel Hbf Halle(Saale)Hbf Deutsche Bahn 3
15:53 3:04 18:57 22 € Kassel Hbf Halle(Saale)Hbf Deutsche Bahn 1
16:10 3:33 19:43 55,90 € Kassel Hbf Halle(Saale)Hbf Deutsche Bahn 2
16:10 2:54 19:04 55,90 € Kassel Hbf Halle(Saale)Hbf Deutsche Bahn 3
16:23 3:32 19:55 69,90 € Kassel Hbf Halle(Saale)Hbf Deutsche Bahn 2
16:49 3:14 20:03 43,10 € Kassel Hbf Halle(Saale)Hbf Deutsche Bahn 2
17:10 3:28 20:38 55,90 € Kassel Hbf Halle(Saale)Hbf Deutsche Bahn 2
17:19 3:19 20:38 71 € Kassel Hbf Halle(Saale)Hbf Deutsche Bahn 3
17:20 2:30 19:50 13 € Kassel Halle, Saale BlaBlaCar 0
17:30 3:17 20:47 59,90 € Kassel Hbf Halle(Saale)Hbf Deutsche Bahn 2
17:35 a.A.* n.V.* 12 € Kassel Halle, Saale Drive2day 0
17:49 3:03 20:52 43,10 € Kassel Hbf Halle(Saale)Hbf Deutsche Bahn 1
18:00 2:50 20:50 15 € Kassel Halle, Saale BlaBlaCar 0
18:43 3h 21:43 55,90 € Kassel Hbf Halle(Saale)Hbf Deutsche Bahn 2
18:43 2:21 21:04 39,90 € Kassel Hbf Halle(Saale)Hbf Deutsche Bahn 3
18:46 3:42 22:28 43,10 € Kassel Hbf Halle(Saale)Hbf Deutsche Bahn 2
19:10 8:25 03:35 31,98 € Wilhelmshöhe,Wahlershausen Mitte FlixBus 1
19:40 2:30 22:10 9 € Kassel Halle, Saale BlaBlaCar 0
19:49 3:09 22:58 43,10 € Kassel Hbf Halle(Saale)Hbf Deutsche Bahn 1
20:10 3:03 23:13 29,90 € Kassel Hbf Halle(Saale)Hbf Deutsche Bahn 2
20:23 3:51 00:14 45,90 € Kassel Hbf Halle(Saale)Hbf Deutsche Bahn 3
20:46 3:48 00:34 43,10 € Kassel Hbf Halle(Saale)Hbf Deutsche Bahn 2
21:10 4:47 01:57 29,90 € Kassel Hbf Halle(Saale)Hbf Deutsche Bahn 2
21:19 7:42 05:01 29,90 € Kassel Hbf Halle(Saale)Hbf Deutsche Bahn 4
22:23 6:56 05:19 43,90 € Kassel Hbf Halle(Saale)Hbf Deutsche Bahn 3
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.