Kassel Goch Fr, 18.01.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
14:15 4:38 18:53 130 € Kassel-Wilhelmshöhe Goch Deutsche Bahn 3
14:49 5:04 19:53 69 € Kassel Hbf Goch Deutsche Bahn 2
14:49 4:34 19:23 69 € Kassel Hbf Goch Deutsche Bahn 3
15:02 4:51 19:53 69 € Kassel-Wilhelmshöhe Goch Deutsche Bahn 1
15:02 4:21 19:23 69 € Kassel-Wilhelmshöhe Goch Deutsche Bahn 2
15:04 6:19 21:23 130 € Kassel Hbf Goch Deutsche Bahn 2
15:10 5:13 20:23 103 € Kassel Hbf Goch Deutsche Bahn 4
15:19 5:04 20:23 130 € Kassel Hbf Goch Deutsche Bahn 3
15:21 5:02 20:23 103 € Kassel-Wilhelmshöhe Goch Deutsche Bahn 3
15:37 4:46 20:23 130 € Kassel-Wilhelmshöhe Goch Deutsche Bahn 2
15:49 5:04 20:53 55,90 € Kassel Hbf Goch Deutsche Bahn 5
16:00 4:53 20:53 130 € Kassel Hbf Goch Deutsche Bahn 4
16:02 4:51 20:53 55,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Goch Deutsche Bahn 4
16:10 5:13 21:23 103 € Kassel Hbf Goch Deutsche Bahn 4
16:15 4:38 20:53 130 € Kassel-Wilhelmshöhe Goch Deutsche Bahn 3
16:21 5:02 21:23 103 € Kassel-Wilhelmshöhe Goch Deutsche Bahn 3
16:23 5h 21:23 130 € Kassel Hbf Goch Deutsche Bahn 3
16:37 4:46 21:23 130 € Kassel-Wilhelmshöhe Goch Deutsche Bahn 2
16:49 5:34 22:23 44 € Kassel Hbf Goch Deutsche Bahn 2
17:03 5:20 22:23 44 € Kassel-Wilhelmshöhe Goch Deutsche Bahn 1
17:10 5:13 22:23 103 € Kassel Hbf Goch Deutsche Bahn 4
17:19 5:04 22:23 130 € Kassel Hbf Goch Deutsche Bahn 3
17:21 5:02 22:23 103 € Kassel-Wilhelmshöhe Goch Deutsche Bahn 3
17:37 4:46 22:23 130 € Kassel-Wilhelmshöhe Goch Deutsche Bahn 2
18:44 4:39 23:23 44 € Kassel Hbf Goch Deutsche Bahn 2
19:03 4:20 23:23 44 € Kassel-Wilhelmshöhe Goch Deutsche Bahn 1
19:19 5:04 00:23 69 € Kassel Hbf Goch Deutsche Bahn 2
19:44 4:39 00:23 69 € Kassel-Wilhelmshöhe Goch Deutsche Bahn 1
20:23 6:30 02:53 79,90 € Kassel Hbf Goch Deutsche Bahn 2
20:43 6:10 02:53 44 € Kassel Hbf Goch Deutsche Bahn 3
21:02 5:51 02:53 44 € Kassel-Wilhelmshöhe Goch Deutsche Bahn 2
21:19 5:34 02:53 79,90 € Kassel Hbf Goch Deutsche Bahn 3
21:37 5:16 02:53 79,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Goch Deutsche Bahn 2
21:44 9:39 07:23 71,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Goch Deutsche Bahn 2
22:23 10h 08:23 59,90 € Kassel Hbf Goch Deutsche Bahn 2
22:23 9h 07:23 67,90 € Kassel Hbf Goch Deutsche Bahn 5
22:29 8:54 07:23 67,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Goch Deutsche Bahn 5
22:45 9:38 08:23 71,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Goch Deutsche Bahn 2
23:46 9:37 09:23 79,90 € Kassel Hbf Goch Deutsche Bahn 3
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit ist flexibel.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie vom Anbieter.