Suche

Kassel Fulda Do, 18.01.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
08:00 a.A.* n.V.* 8 € Kassel Fulda Fahrgemeinschaft 0
13:15 30min 13:45 35 € Kassel-Wilhelmshöhe Fulda Deutsche Bahn 0
13:23 31min 13:54 35 € Kassel-Wilhelmshöhe Fulda Deutsche Bahn 0
14:10 44min 14:54 35 € Kassel Hbf Fulda Deutsche Bahn 1
14:24 30min 14:54 35 € Kassel-Wilhelmshöhe Fulda Deutsche Bahn 0
15:00 1:20 16:20 6 € Kassel Fulda BlaBlaCar 0
15:03 42min 15:45 35 € Kassel Hbf Fulda Deutsche Bahn 1
15:10 1:27 16:37 25,20 € Kassel Hbf Fulda Deutsche Bahn 0
15:10 45min 15:55 35 € Kassel Hbf Fulda Deutsche Bahn 1
15:15 30min 15:45 35 € Kassel-Wilhelmshöhe Fulda Deutsche Bahn 0
15:24 31min 15:55 35 € Kassel-Wilhelmshöhe Fulda Deutsche Bahn 0
15:40 1:10 16:50 5 € Kassel Fulda BlaBlaCar 0
15:50 1:10 17:00 5 € Kassel Fulda BlaBlaCar 0
16:10 44min 16:54 31,90 € Kassel Hbf Fulda Deutsche Bahn 1
16:23 31min 16:54 31,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Fulda Deutsche Bahn 0
17:03 42min 17:45 31,90 € Kassel Hbf Fulda Deutsche Bahn 1
17:10 1:28 18:38 25,20 € Kassel Hbf Fulda Deutsche Bahn 0
17:10 45min 17:55 29,90 € Kassel Hbf Fulda Deutsche Bahn 1
17:15 30min 17:45 31,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Fulda Deutsche Bahn 0
17:24 31min 17:55 29,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Fulda Deutsche Bahn 0
17:30 1:30 19:00 7 € Kassel Fulda BlaBlaCar 0
18:00 1:10 19:10 5 € Kassel Fulda BlaBlaCar 0
18:00 1:20 19:20 6 € Kassel Fulda BlaBlaCar 0
18:04 a.A.* 18:39 VHS Kassel Fulda BesserMitfahren 0
18:04 33min 18:37 9 € Wilhelmshöhe,Wahlershausen Am Bahnhof 3 Locomore 0
18:10 44min 18:54 29,90 € Kassel Hbf Fulda Deutsche Bahn 1
18:16 30min 18:46 23,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Fulda Deutsche Bahn 0
18:23 31min 18:54 29,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Fulda Deutsche Bahn 0
19:03 42min 19:45 29,90 € Kassel Hbf Fulda Deutsche Bahn 1
19:10 44min 19:54 29,90 € Kassel Hbf Fulda Deutsche Bahn 1
19:15 30min 19:45 29,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Fulda Deutsche Bahn 0
19:23 31min 19:54 29,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Fulda Deutsche Bahn 0
19:49 56min 20:45 29,90 € Kassel Hbf Fulda Deutsche Bahn 1
20:10 44min 20:54 23,90 € Kassel Hbf Fulda Deutsche Bahn 1
20:15 30min 20:45 29,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Fulda Deutsche Bahn 0
20:23 31min 20:54 23,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Fulda Deutsche Bahn 0
21:03 47min 21:50 19,90 € Kassel Hbf Fulda Deutsche Bahn 1
21:10 44min 21:54 29,90 € Kassel Hbf Fulda Deutsche Bahn 1
21:15 35min 21:50 19,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Fulda Deutsche Bahn 0
21:23 31min 21:54 29,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Fulda Deutsche Bahn 0
22:10 44min 22:54 29,90 € Kassel Hbf Fulda Deutsche Bahn 1
22:23 31min 22:54 29,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Fulda Deutsche Bahn 0
23:16 4:38 03:54 25,20 € Kassel-Wilhelmshöhe Fulda Deutsche Bahn 1
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.