Kassel Erfurt Do, 20.09.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
00:50 6:13 07:03 33 € Kassel-Wilhelmshöhe Kühnhausen Deutsche Bahn 3
00:50 6:51 07:41 43 € Kassel-Wilhelmshöhe Stotternheim Deutsche Bahn 3
04:15 3:31 07:46 40,90 € Kassel Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
04:15 2:48 07:03 33 € Kassel Hbf Kühnhausen Deutsche Bahn 2
04:15 3:26 07:41 43 € Kassel Hbf Stotternheim Deutsche Bahn 2
05:06 3:20 08:26 27,90 € Kassel Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
05:06 2:01 07:07 19,90 € Kassel Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 2
05:06 3:07 08:13 19,90 € Kassel Hbf Kühnhausen Deutsche Bahn 3
05:06 2:40 07:46 19,90 € Kassel Hbf Stotternheim Deutsche Bahn 3
05:06 3:01 08:07 34,30 € Kassel Hbf Vieselbach Deutsche Bahn 2
05:10 1:57 07:07 19,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Erfurt Hbf Deutsche Bahn 2
05:10 3:03 08:13 19,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Kühnhausen Deutsche Bahn 3
05:10 2:36 07:46 19,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Stotternheim Deutsche Bahn 3
05:10 2:57 08:07 34,30 € Kassel-Wilhelmshöhe Vieselbach Deutsche Bahn 2
05:46 2:43 08:29 33 € Kassel-Wilhelmshöhe Kühnhausen Deutsche Bahn 2
05:59 2:47 08:46 33,10 € Kassel Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
05:59 2:30 08:29 33 € Kassel Hbf Kühnhausen Deutsche Bahn 1
05:59 3:41 09:40 43 € Kassel Hbf Stotternheim Deutsche Bahn 1
05:59 3:19 09:18 34,90 € Kassel Hbf Stotternheim Deutsche Bahn 2
06:11 2:15 08:26 29,90 € Kassel Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 2
06:23 2:03 08:26 29,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
06:23 3:02 09:25 29,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Kühnhausen Deutsche Bahn 2
06:23 2:55 09:18 29,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Stotternheim Deutsche Bahn 2
06:26 2:27 08:53 33,10 € Kassel Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 2
06:26 2:59 09:25 34,90 € Kassel Hbf Kühnhausen Deutsche Bahn 3
06:26 2:52 09:18 34,90 € Kassel Hbf Stotternheim Deutsche Bahn 3
06:26 2:42 09:08 34,30 € Kassel Hbf Vieselbach Deutsche Bahn 2
06:30 2:23 08:53 33,10 € Kassel-Wilhelmshöhe Erfurt Hbf Deutsche Bahn 2
06:30 2:55 09:25 34,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Kühnhausen Deutsche Bahn 3
06:30 2:48 09:18 34,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Stotternheim Deutsche Bahn 3
06:30 2:38 09:08 34,30 € Kassel-Wilhelmshöhe Vieselbach Deutsche Bahn 2
06:52 2:29 09:21 33,10 € Kassel Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
06:52 2:45 09:37 36,40 € Kassel Hbf Kühnhausen Deutsche Bahn 3
07:04 2:17 09:21 33,10 € Kassel-Wilhelmshöhe Erfurt Hbf Deutsche Bahn 0
07:04 3:09 10:13 34,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Kühnhausen Deutsche Bahn 1
07:04 2:33 09:37 36,40 € Kassel-Wilhelmshöhe Kühnhausen Deutsche Bahn 2
07:04 3:14 10:18 34,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Stotternheim Deutsche Bahn 1
07:04 3:04 10:08 34,30 € Kassel-Wilhelmshöhe Vieselbach Deutsche Bahn 1
07:09 2:29 09:38 21,90 € Kassel Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
07:09 3:04 10:13 23,90 € Kassel Hbf Kühnhausen Deutsche Bahn 2
07:09 3:09 10:18 23,90 € Kassel Hbf Stotternheim Deutsche Bahn 2
07:09 2:59 10:08 21,90 € Kassel Hbf Vieselbach Deutsche Bahn 2
07:19 2:27 09:46 21,90 € Kassel Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 2
07:19 2:54 10:13 23,90 € Kassel Hbf Kühnhausen Deutsche Bahn 3
07:19 2:59 10:18 23,90 € Kassel Hbf Stotternheim Deutsche Bahn 3
07:19 2:49 10:08 21,90 € Kassel Hbf Vieselbach Deutsche Bahn 3
07:23 2:15 09:38 31,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
07:36 2:10 09:46 21,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
07:36 2:37 10:13 23,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Kühnhausen Deutsche Bahn 2
07:36 2:42 10:18 23,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Stotternheim Deutsche Bahn 2
07:36 2:32 10:08 21,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Vieselbach Deutsche Bahn 2
07:53 2:36 10:29 33 € Kassel Hbf Kühnhausen Deutsche Bahn 2
07:53 3:47 11:40 43 € Kassel Hbf Stotternheim Deutsche Bahn 2
08:06 2:23 10:29 33 € Kassel-Wilhelmshöhe Kühnhausen Deutsche Bahn 1
08:06 3:34 11:40 43 € Kassel-Wilhelmshöhe Stotternheim Deutsche Bahn 1
08:10 2:16 10:26 25,90 € Kassel Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 2
08:10 3:15 11:25 25,90 € Kassel Hbf Kühnhausen Deutsche Bahn 3
08:10 3:08 11:18 25,90 € Kassel Hbf Stotternheim Deutsche Bahn 3
08:10 2:58 11:08 34,30 € Kassel Hbf Vieselbach Deutsche Bahn 2
08:23 2:03 10:26 39,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
08:23 3:02 11:25 39,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Kühnhausen Deutsche Bahn 2
08:23 2:55 11:18 39,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Stotternheim Deutsche Bahn 2
08:23 2:45 11:08 39,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Vieselbach Deutsche Bahn 2
08:49 2:32 11:21 33,10 € Kassel Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
08:49 2:48 11:37 36,40 € Kassel Hbf Kühnhausen Deutsche Bahn 3
09:06 2:15 11:21 22 € Kassel-Wilhelmshöhe Erfurt Hbf Deutsche Bahn 0
09:06 3:07 12:13 22 € Kassel-Wilhelmshöhe Kühnhausen Deutsche Bahn 1
09:06 2:31 11:37 22 € Kassel-Wilhelmshöhe Kühnhausen Deutsche Bahn 2
09:06 3:12 12:18 22 € Kassel-Wilhelmshöhe Stotternheim Deutsche Bahn 1
09:06 3:02 12:08 22 € Kassel-Wilhelmshöhe Vieselbach Deutsche Bahn 1
09:10 2:28 11:38 29,90 € Kassel Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
09:10 3:03 12:13 29,90 € Kassel Hbf Kühnhausen Deutsche Bahn 2
09:10 3:08 12:18 29,90 € Kassel Hbf Stotternheim Deutsche Bahn 2
09:10 2:58 12:08 34,30 € Kassel Hbf Vieselbach Deutsche Bahn 2
09:19 2:27 11:46 29,90 € Kassel Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 2
09:19 2:54 12:13 29,90 € Kassel Hbf Kühnhausen Deutsche Bahn 3
09:19 2:59 12:18 29,90 € Kassel Hbf Stotternheim Deutsche Bahn 3
09:19 2:49 12:08 29,90 € Kassel Hbf Vieselbach Deutsche Bahn 3
09:23 2:15 11:38 45,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
09:30 2:20 11:50 7 € Kassel Erfurt BlaBlaCar 0
09:36 2:10 11:46 29,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
09:36 2:37 12:13 29,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Kühnhausen Deutsche Bahn 2
09:36 2:42 12:18 29,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Stotternheim Deutsche Bahn 2
09:36 2:32 12:08 29,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Vieselbach Deutsche Bahn 2
09:49 2:40 12:29 33 € Kassel Hbf Kühnhausen Deutsche Bahn 2
09:49 3:51 13:40 43 € Kassel Hbf Stotternheim Deutsche Bahn 2
10:06 2:23 12:29 22 € Kassel-Wilhelmshöhe Kühnhausen Deutsche Bahn 1
10:06 3:34 13:40 22 € Kassel-Wilhelmshöhe Stotternheim Deutsche Bahn 1
10:10 2:16 12:26 33,90 € Kassel Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 2
10:10 3:15 13:25 35,90 € Kassel Hbf Kühnhausen Deutsche Bahn 3
10:10 3:08 13:18 35,90 € Kassel Hbf Stotternheim Deutsche Bahn 3
10:10 2:57 13:07 34,30 € Kassel Hbf Vieselbach Deutsche Bahn 2
10:25 2:01 12:26 51,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
10:25 3h 13:25 55,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Kühnhausen Deutsche Bahn 2
10:25 2:53 13:18 55,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Stotternheim Deutsche Bahn 2
10:25 2:42 13:07 51,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Vieselbach Deutsche Bahn 2
10:49 2:32 13:21 33,10 € Kassel Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
10:49 2:48 13:37 36,40 € Kassel Hbf Kühnhausen Deutsche Bahn 3
11:06 2:15 13:21 22 € Kassel-Wilhelmshöhe Erfurt Hbf Deutsche Bahn 0
11:06 3:07 14:13 22 € Kassel-Wilhelmshöhe Kühnhausen Deutsche Bahn 1
11:06 2:31 13:37 22 € Kassel-Wilhelmshöhe Kühnhausen Deutsche Bahn 2
11:06 3:12 14:18 22 € Kassel-Wilhelmshöhe Stotternheim Deutsche Bahn 1
11:06 3:02 14:08 22 € Kassel-Wilhelmshöhe Vieselbach Deutsche Bahn 1
11:10 2:28 13:38 29,90 € Kassel Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
11:10 3:03 14:13 29,90 € Kassel Hbf Kühnhausen Deutsche Bahn 2
11:10 3:08 14:18 29,90 € Kassel Hbf Stotternheim Deutsche Bahn 2
11:10 2:58 14:08 34,30 € Kassel Hbf Vieselbach Deutsche Bahn 2
11:19 2:27 13:46 35,90 € Kassel Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 2
11:19 2:54 14:13 35,90 € Kassel Hbf Kühnhausen Deutsche Bahn 3
11:19 2:59 14:18 35,90 € Kassel Hbf Stotternheim Deutsche Bahn 3
11:19 2:49 14:08 35,90 € Kassel Hbf Vieselbach Deutsche Bahn 3
11:23 2:15 13:38 45,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
11:36 2:10 13:46 35,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
11:36 2:37 14:13 35,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Kühnhausen Deutsche Bahn 2
11:36 2:42 14:18 35,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Stotternheim Deutsche Bahn 2
11:36 2:32 14:08 35,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Vieselbach Deutsche Bahn 2
11:49 2:40 14:29 33 € Kassel Hbf Kühnhausen Deutsche Bahn 2
12:06 2:23 14:29 22 € Kassel-Wilhelmshöhe Kühnhausen Deutsche Bahn 1
12:43 1:50 14:33 19,90 € Kassel Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
12:43 1:43 14:26 29,90 € Kassel Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 2
12:43 2:42 15:25 19,90 € Kassel Hbf Kühnhausen Deutsche Bahn 2
12:43 2:35 15:18 19,90 € Kassel Hbf Stotternheim Deutsche Bahn 2
12:43 2:01 14:44 29,90 € Kassel Hbf Stotternheim Deutsche Bahn 3
12:43 2:24 15:07 19,90 € Kassel Hbf Vieselbach Deutsche Bahn 2
12:46 2:35 15:21 33,10 € Kassel Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
12:46 2:51 15:37 36,40 € Kassel Hbf Kühnhausen Deutsche Bahn 3
12:46 2:58 15:44 34,90 € Kassel Hbf Stotternheim Deutsche Bahn 2
12:58 1:35 14:33 19,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Erfurt Hbf Deutsche Bahn 0
12:58 1:28 14:26 29,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
12:58 2:27 15:25 19,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Kühnhausen Deutsche Bahn 1
12:58 2:20 15:18 19,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Stotternheim Deutsche Bahn 1
12:58 1:46 14:44 29,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Stotternheim Deutsche Bahn 2
12:58 2:09 15:07 19,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Vieselbach Deutsche Bahn 1
13:06 2:15 15:21 22 € Kassel-Wilhelmshöhe Erfurt Hbf Deutsche Bahn 0
13:06 3:07 16:13 22 € Kassel-Wilhelmshöhe Kühnhausen Deutsche Bahn 1
13:06 2:31 15:37 22 € Kassel-Wilhelmshöhe Kühnhausen Deutsche Bahn 2
13:06 2:38 15:44 22 € Kassel-Wilhelmshöhe Stotternheim Deutsche Bahn 1
13:06 3:02 16:08 22 € Kassel-Wilhelmshöhe Vieselbach Deutsche Bahn 1
13:10 2:28 15:38 25,90 € Kassel Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
13:10 3:03 16:13 25,90 € Kassel Hbf Kühnhausen Deutsche Bahn 2
13:10 3:08 16:18 25,90 € Kassel Hbf Stotternheim Deutsche Bahn 2
13:10 2:58 16:08 34,30 € Kassel Hbf Vieselbach Deutsche Bahn 2
13:19 2:27 15:46 35,90 € Kassel Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 2
13:19 2:54 16:13 35,90 € Kassel Hbf Kühnhausen Deutsche Bahn 3
13:19 2:59 16:18 35,90 € Kassel Hbf Stotternheim Deutsche Bahn 3
13:19 2:49 16:08 35,90 € Kassel Hbf Vieselbach Deutsche Bahn 3
13:23 2:15 15:38 45,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
13:36 2:10 15:46 35,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
13:36 2:37 16:13 35,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Kühnhausen Deutsche Bahn 2
13:36 2:42 16:18 35,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Stotternheim Deutsche Bahn 2
13:36 2:32 16:08 35,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Vieselbach Deutsche Bahn 2
13:53 2:53 16:46 22 € Kassel Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 2
13:53 2:36 16:29 22 € Kassel Hbf Kühnhausen Deutsche Bahn 2
13:53 3:47 17:40 22 € Kassel Hbf Stotternheim Deutsche Bahn 2
14:06 2:40 16:46 22 € Kassel-Wilhelmshöhe Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
14:06 2:23 16:29 22 € Kassel-Wilhelmshöhe Kühnhausen Deutsche Bahn 1
14:06 3:34 17:40 22 € Kassel-Wilhelmshöhe Stotternheim Deutsche Bahn 1
14:10 2:43 16:53 33,10 € Kassel Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 2
14:10 2:16 16:26 33,90 € Kassel Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 2
14:10 3:15 17:25 34,90 € Kassel Hbf Kühnhausen Deutsche Bahn 3
14:10 3:15 17:25 35,90 € Kassel Hbf Kühnhausen Deutsche Bahn 3
14:10 3:08 17:18 34,90 € Kassel Hbf Stotternheim Deutsche Bahn 3
14:10 2:34 16:44 35,90 € Kassel Hbf Stotternheim Deutsche Bahn 3
14:10 2:57 17:07 34,30 € Kassel Hbf Vieselbach Deutsche Bahn 2
14:14 2:39 16:53 33,10 € Kassel-Wilhelmshöhe Erfurt Hbf Deutsche Bahn 2
14:14 3:11 17:25 34,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Kühnhausen Deutsche Bahn 3
14:14 3:04 17:18 34,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Stotternheim Deutsche Bahn 3
14:14 2:53 17:07 34,30 € Kassel-Wilhelmshöhe Vieselbach Deutsche Bahn 2
14:24 2:02 16:26 51,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
14:24 3:01 17:25 55,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Kühnhausen Deutsche Bahn 2
14:24 2:20 16:44 55,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Stotternheim Deutsche Bahn 2
14:24 2:43 17:07 51,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Vieselbach Deutsche Bahn 2
14:49 2:32 17:21 33,10 € Kassel Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
14:49 2:48 17:37 36,40 € Kassel Hbf Kühnhausen Deutsche Bahn 3
14:49 2:55 17:44 34,90 € Kassel Hbf Stotternheim Deutsche Bahn 2
15:06 2:15 17:21 22 € Kassel-Wilhelmshöhe Erfurt Hbf Deutsche Bahn 0
15:06 3:07 18:13 22 € Kassel-Wilhelmshöhe Kühnhausen Deutsche Bahn 1
15:06 2:31 17:37 22 € Kassel-Wilhelmshöhe Kühnhausen Deutsche Bahn 2
15:06 2:38 17:44 22 € Kassel-Wilhelmshöhe Stotternheim Deutsche Bahn 1
15:06 3:02 18:08 22 € Kassel-Wilhelmshöhe Vieselbach Deutsche Bahn 1
15:10 2:28 17:38 29,90 € Kassel Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
15:10 3:03 18:13 29,90 € Kassel Hbf Kühnhausen Deutsche Bahn 2
15:10 3:08 18:18 29,90 € Kassel Hbf Stotternheim Deutsche Bahn 2
15:10 2:58 18:08 34,30 € Kassel Hbf Vieselbach Deutsche Bahn 2
15:19 2:27 17:46 21,90 € Kassel Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 2
15:19 2:54 18:13 23,90 € Kassel Hbf Kühnhausen Deutsche Bahn 3
15:19 2:59 18:18 23,90 € Kassel Hbf Stotternheim Deutsche Bahn 3
15:19 2:49 18:08 21,90 € Kassel Hbf Vieselbach Deutsche Bahn 3
15:24 2:14 17:38 45,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
15:36 2:10 17:46 21,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
15:36 2:37 18:13 23,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Kühnhausen Deutsche Bahn 2
15:36 2:42 18:18 23,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Stotternheim Deutsche Bahn 2
15:36 2:32 18:08 21,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Vieselbach Deutsche Bahn 2
15:53 2:53 18:46 22 € Kassel Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 2
15:53 2:36 18:29 22 € Kassel Hbf Kühnhausen Deutsche Bahn 2
16:06 2:40 18:46 22 € Kassel-Wilhelmshöhe Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
16:06 2:23 18:29 22 € Kassel-Wilhelmshöhe Kühnhausen Deutsche Bahn 1
16:10 2:43 18:53 33,10 € Kassel Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 2
16:10 2:16 18:26 33,90 € Kassel Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 2
16:10 2:35 18:45 35,90 € Kassel Hbf Stotternheim Deutsche Bahn 3
16:14 2:39 18:53 33,10 € Kassel-Wilhelmshöhe Erfurt Hbf Deutsche Bahn 2
16:23 2:03 18:26 51,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
16:23 2:22 18:45 55,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Stotternheim Deutsche Bahn 2
16:30 5:15 21:45 16,98 € Forstfeld Krämpfervorstadt FlixBus 1
16:35 2:21 18:56 19,90 € Kassel Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
16:35 2:50 19:25 19,90 € Kassel Hbf Kühnhausen Deutsche Bahn 2
16:35 2:43 19:18 19,90 € Kassel Hbf Stotternheim Deutsche Bahn 2
16:35 2:34 19:09 19,90 € Kassel Hbf Vieselbach Deutsche Bahn 2
16:39 2:17 18:56 19,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
16:39 2:46 19:25 19,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Kühnhausen Deutsche Bahn 2
16:39 2:39 19:18 19,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Stotternheim Deutsche Bahn 2
16:39 2:30 19:09 19,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Vieselbach Deutsche Bahn 2
16:49 2:32 19:21 33,10 € Kassel Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
16:49 2:48 19:37 36,40 € Kassel Hbf Kühnhausen Deutsche Bahn 3
16:49 3:51 20:40 43 € Kassel Hbf Stotternheim Deutsche Bahn 3
16:50 1:50 18:40 10 € Kassel Erfurt BlaBlaCar 0
17:06 2:15 19:21 22 € Kassel-Wilhelmshöhe Erfurt Hbf Deutsche Bahn 0
17:06 3:07 20:13 22 € Kassel-Wilhelmshöhe Kühnhausen Deutsche Bahn 1
17:06 2:31 19:37 22 € Kassel-Wilhelmshöhe Kühnhausen Deutsche Bahn 2
17:06 3:34 20:40 22 € Kassel-Wilhelmshöhe Stotternheim Deutsche Bahn 2
17:06 3:02 20:08 22 € Kassel-Wilhelmshöhe Vieselbach Deutsche Bahn 1
17:10 2:28 19:38 39,90 € Kassel Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
17:10 3:03 20:13 39,90 € Kassel Hbf Kühnhausen Deutsche Bahn 2
17:10 2:58 20:08 34,30 € Kassel Hbf Vieselbach Deutsche Bahn 2
17:19 2:27 19:46 35,90 € Kassel Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 2
17:19 2:54 20:13 35,90 € Kassel Hbf Kühnhausen Deutsche Bahn 3
17:19 2:49 20:08 35,90 € Kassel Hbf Vieselbach Deutsche Bahn 3
17:24 2:14 19:38 65 € Kassel-Wilhelmshöhe Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
17:36 2:10 19:46 35,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
17:36 2:37 20:13 35,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Kühnhausen Deutsche Bahn 2
17:36 2:32 20:08 35,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Vieselbach Deutsche Bahn 2
17:49 2:40 20:29 33 € Kassel Hbf Kühnhausen Deutsche Bahn 2
18:05 2:24 20:29 22 € Kassel-Wilhelmshöhe Kühnhausen Deutsche Bahn 1
18:43 1:49 20:32 19,90 € Kassel Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
18:43 1:43 20:26 25,90 € Kassel Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 2
18:43 1:58 20:41 25,90 € Kassel Hbf Stotternheim Deutsche Bahn 3
18:43 2:25 21:08 19,90 € Kassel Hbf Vieselbach Deutsche Bahn 2
18:46 2:35 21:21 33,10 € Kassel Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
18:46 2:59 21:45 34,90 € Kassel Hbf Stotternheim Deutsche Bahn 2
18:59 1:33 20:32 19,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Erfurt Hbf Deutsche Bahn 0
18:59 1:27 20:26 25,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
18:59 1:42 20:41 25,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Stotternheim Deutsche Bahn 2
18:59 2:09 21:08 19,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Vieselbach Deutsche Bahn 1
19:06 2:15 21:21 22 € Kassel-Wilhelmshöhe Erfurt Hbf Deutsche Bahn 0
19:06 2:49 21:55 22 € Kassel-Wilhelmshöhe Kühnhausen Deutsche Bahn 1
19:06 2:39 21:45 22 € Kassel-Wilhelmshöhe Stotternheim Deutsche Bahn 1
19:06 3:04 22:10 22 € Kassel-Wilhelmshöhe Vieselbach Deutsche Bahn 1
19:10 2:28 21:38 29,90 € Kassel Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
19:10 2:45 21:55 29,90 € Kassel Hbf Kühnhausen Deutsche Bahn 2
19:10 3h 22:10 34,30 € Kassel Hbf Vieselbach Deutsche Bahn 2
19:23 2:15 21:38 45,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
19:23 2:32 21:55 45,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Kühnhausen Deutsche Bahn 2
19:23 2:47 22:10 45,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Vieselbach Deutsche Bahn 2
19:40 2:40 22:20 10 € Kassel Erfurt BlaBlaCar 0
19:49 2:57 22:46 36,40 € Kassel Hbf Kühnhausen Deutsche Bahn 2
20:06 2:40 22:46 22 € Kassel-Wilhelmshöhe Kühnhausen Deutsche Bahn 1
20:10 2:26 22:36 19,90 € Kassel Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
20:10 3:17 23:27 19,90 € Kassel Hbf Stotternheim Deutsche Bahn 2
20:10 3:13 23:23 34,30 € Kassel Hbf Vieselbach Deutsche Bahn 2
20:23 2:36 22:59 29,90 € Kassel Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 2
20:23 3:04 23:27 29,90 € Kassel Hbf Stotternheim Deutsche Bahn 3
20:23 3h 23:23 29,90 € Kassel Hbf Vieselbach Deutsche Bahn 3
20:23 2:13 22:36 39,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
20:36 2:23 22:59 29,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
20:36 2:51 23:27 29,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Stotternheim Deutsche Bahn 2
20:36 2:47 23:23 29,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Vieselbach Deutsche Bahn 2
20:46 2:50 23:36 33,10 € Kassel Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
20:46 2:38 23:24 33 € Kassel Hbf Kühnhausen Deutsche Bahn 1
20:46 7:55 04:41 43 € Kassel Hbf Stotternheim Deutsche Bahn 3
21:06 2:30 23:36 22 € Kassel-Wilhelmshöhe Erfurt Hbf Deutsche Bahn 0
21:06 2:18 23:24 22 € Kassel-Wilhelmshöhe Kühnhausen Deutsche Bahn 0
21:06 7:35 04:41 43 € Kassel-Wilhelmshöhe Stotternheim Deutsche Bahn 2
21:06 3:30 00:36 22 € Kassel-Wilhelmshöhe Vieselbach Deutsche Bahn 1
21:10 2:28 23:38 19,90 € Kassel Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
21:10 7:49 04:59 19,90 € Kassel Hbf Kühnhausen Deutsche Bahn 2
21:10 8:49 05:59 19,90 € Kassel Hbf Stotternheim Deutsche Bahn 3
21:10 3:26 00:36 19,90 € Kassel Hbf Vieselbach Deutsche Bahn 2
21:23 2:15 23:38 27,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
21:23 7:36 04:59 27,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Kühnhausen Deutsche Bahn 2
21:23 8:36 05:59 27,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Stotternheim Deutsche Bahn 3
21:23 3:13 00:36 27,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Vieselbach Deutsche Bahn 2
23:10 7:16 06:26 19,90 € Kassel Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 2
23:10 7:34 06:44 19,90 € Kassel Hbf Stotternheim Deutsche Bahn 3
23:10 7:58 07:08 34,30 € Kassel Hbf Vieselbach Deutsche Bahn 2
23:16 7:10 06:26 19,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Erfurt Hbf Deutsche Bahn 2
23:16 7:28 06:44 19,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Stotternheim Deutsche Bahn 3
23:16 7:52 07:08 34,30 € Kassel-Wilhelmshöhe Vieselbach Deutsche Bahn 2
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.