Kassel Dresden Di, 13.11.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
02:40 11:45 14:25 25,98 € Forstfeld Südvorstadt West FlixBus 1
04:15 5:54 10:09 29,90 € Kassel Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 4
04:15 5:21 09:36 29,90 € Kassel Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 3
05:06 5:03 10:09 69,90 € Kassel Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 5
05:06 6:03 11:09 29,90 € Kassel Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 3
05:06 4:30 09:36 69,90 € Kassel Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 4
05:06 5:31 10:37 29,90 € Kassel Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
05:10 4:59 10:09 69,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Dresden Flughafen Deutsche Bahn 5
05:10 4:26 09:36 69,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Dresden Hbf Deutsche Bahn 4
05:45 16:45 22:30 34,98 € Wilhelmshöhe,Wahlershausen Innere Vorstadt FlixBus 1
05:59 5:33 11:32 63 € Kassel Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
06:11 4:58 11:09 29,90 € Kassel Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 4
06:11 4:26 10:37 29,90 € Kassel Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 3
06:23 4:46 11:09 29,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Dresden Flughafen Deutsche Bahn 3
06:23 4:14 10:37 25,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
07:09 5h 12:09 39,90 € Kassel Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 2
07:09 4:27 11:36 39,90 € Kassel Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 1
07:23 4:46 12:09 47,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Dresden Flughafen Deutsche Bahn 2
07:23 4:13 11:36 47,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Dresden Hbf Deutsche Bahn 1
07:25 5:44 13:09 89,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Dresden Flughafen Deutsche Bahn 2
07:25 5:12 12:37 89,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Dresden Hbf Deutsche Bahn 1
08:00 4h 12:00 17 € Kassel Dresden BlaBlaCar 0
08:10 4:59 13:09 45,90 € Kassel Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 4
08:10 4:27 12:37 45,90 € Kassel Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 3
08:23 4:46 13:09 59,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Dresden Flughafen Deutsche Bahn 3
08:23 4:14 12:37 59,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
09:10 4:59 14:09 51,90 € Kassel Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 2
09:10 4:26 13:36 51,90 € Kassel Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 1
09:19 5:50 15:09 65,90 € Kassel Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 3
09:19 5:18 14:37 65,90 € Kassel Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
09:23 4:46 14:09 59,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Dresden Flughafen Deutsche Bahn 2
09:23 4:13 13:36 59,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Dresden Hbf Deutsche Bahn 1
09:47 5:22 15:09 65,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Dresden Flughafen Deutsche Bahn 2
09:47 4:50 14:37 65,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Dresden Hbf Deutsche Bahn 1
10:10 4:59 15:09 45,90 € Kassel Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 4
10:10 4:27 14:37 45,90 € Kassel Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 3
10:25 4:44 15:09 53,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Dresden Flughafen Deutsche Bahn 3
10:25 4:12 14:37 53,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
11:10 4:59 16:09 59,90 € Kassel Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 2
11:10 4:28 15:38 59,90 € Kassel Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 1
11:23 4:46 16:09 69,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Dresden Flughafen Deutsche Bahn 2
11:23 4:15 15:38 69,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Dresden Hbf Deutsche Bahn 1
11:47 4:50 16:37 65,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Dresden Hbf Deutsche Bahn 1
12:35 11:35 00:10 30,98 € Forstfeld Innere Vorstadt FlixBus 1
12:35 11:45 00:20 30,98 € Forstfeld Südvorstadt West FlixBus 1
12:43 4:26 17:09 51,90 € Kassel Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 4
12:43 3:54 16:37 51,90 € Kassel Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 3
12:58 4:11 17:09 51,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Dresden Flughafen Deutsche Bahn 3
12:58 3:39 16:37 51,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
13:00 11:10 00:10 30,98 € Wilhelmshöhe,Wahlershausen Innere Vorstadt FlixBus 1
13:10 4:59 18:09 69,90 € Kassel Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 2
13:10 4:26 17:36 69,90 € Kassel Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 1
13:23 4:46 18:09 79,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Dresden Flughafen Deutsche Bahn 2
13:23 4:13 17:36 79,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Dresden Hbf Deutsche Bahn 1
14:10 4:59 19:09 29,90 € Kassel Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 4
14:10 5:29 19:39 95,90 € Kassel Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 4
14:10 4:26 18:36 29,90 € Kassel Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 3
14:10 4:59 19:09 95,90 € Kassel Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 3
14:21 5:18 19:39 95,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Dresden Flughafen Deutsche Bahn 3
14:21 4:48 19:09 95,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
14:24 4:45 19:09 69,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Dresden Flughafen Deutsche Bahn 3
14:24 4:12 18:36 69,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
15:10 4:59 20:09 59,90 € Kassel Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 2
15:10 4:26 19:36 59,90 € Kassel Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 1
15:19 5:50 21:09 65,90 € Kassel Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 3
15:19 5:17 20:36 65,90 € Kassel Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
15:24 4:45 20:09 69,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Dresden Flughafen Deutsche Bahn 2
15:24 4:12 19:36 69,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Dresden Hbf Deutsche Bahn 1
15:47 5:22 21:09 65,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Dresden Flughafen Deutsche Bahn 2
15:47 4:49 20:36 65,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Dresden Hbf Deutsche Bahn 1
16:10 4:59 21:09 29,90 € Kassel Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 4
16:10 5:29 21:39 95,90 € Kassel Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 4
16:10 4:26 20:36 29,90 € Kassel Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 3
16:10 4:59 21:09 95,90 € Kassel Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 3
16:21 5:18 21:39 95,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Dresden Flughafen Deutsche Bahn 3
16:21 4:48 21:09 95,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
16:23 4:46 21:09 59,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Dresden Flughafen Deutsche Bahn 3
16:23 4:13 20:36 59,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
16:35 5:34 22:09 59,90 € Kassel Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 5
16:35 5:01 21:36 59,90 € Kassel Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 4
16:45 5:24 22:09 59,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Dresden Flughafen Deutsche Bahn 3
16:45 4:51 21:36 59,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
16:49 5:43 22:32 44 € Kassel Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 4
17:06 5:26 22:32 22 € Kassel-Wilhelmshöhe Dresden Hbf Deutsche Bahn 3
17:10 4:59 22:09 59,90 € Kassel Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 2
17:10 4:26 21:36 59,90 € Kassel Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 1
17:20 13:15 06:35 31,98 € Forstfeld Südvorstadt West FlixBus 1
17:24 4:45 22:09 69,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Dresden Flughafen Deutsche Bahn 2
17:24 4:12 21:36 69,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Dresden Hbf Deutsche Bahn 1
17:47 4:49 22:36 59,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Dresden Hbf Deutsche Bahn 1
18:43 4:26 23:09 29,90 € Kassel Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 4
18:43 3:53 22:36 29,90 € Kassel Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 3
18:59 4:10 23:09 29,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Dresden Flughafen Deutsche Bahn 3
18:59 3:37 22:36 25,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
19:10 9:29 04:39 45,90 € Kassel Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 2
19:10 4:26 23:36 45,90 € Kassel Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 1
19:23 9:16 04:39 53,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Dresden Flughafen Deutsche Bahn 2
19:23 4:13 23:36 53,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Dresden Hbf Deutsche Bahn 1
20:10 9:59 06:09 29,90 € Kassel Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 3
20:10 9:22 05:32 29,90 € Kassel Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
20:23 9:46 06:09 39,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Dresden Flughafen Deutsche Bahn 3
20:23 9:09 05:32 39,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
20:40 4h 00:40 15 € Kassel Dresden BlaBlaCar 0
20:46 9:23 06:09 63 € Kassel Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 5
20:46 8:46 05:32 63 € Kassel Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 4
21:06 9:03 06:09 63 € Kassel-Wilhelmshöhe Dresden Flughafen Deutsche Bahn 4
21:06 8:26 05:32 63 € Kassel-Wilhelmshöhe Dresden Hbf Deutsche Bahn 3
21:10 9:59 07:09 29,90 € Kassel Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 5
21:10 9:22 06:32 29,90 € Kassel Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 4
21:19 10:20 07:39 29,90 € Kassel Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 4
21:19 9:42 07:01 29,90 € Kassel Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 3
21:23 9:46 07:09 29,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Dresden Flughafen Deutsche Bahn 5
21:23 9:09 06:32 29,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Dresden Hbf Deutsche Bahn 4
21:50 9:49 07:39 29,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Dresden Flughafen Deutsche Bahn 3
21:50 9:11 07:01 29,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
22:23 10:09 08:32 59,90 € Kassel Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 4
22:45 10:54 09:39 67,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Dresden Flughafen Deutsche Bahn 3
22:45 9:47 08:32 59,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Dresden Hbf Deutsche Bahn 3
22:45 10:22 09:07 67,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
23:10 9:59 09:09 29,90 € Kassel Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 4
23:10 9:27 08:37 29,90 € Kassel Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 3
23:16 9:53 09:09 29,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Dresden Flughafen Deutsche Bahn 4
23:16 9:21 08:37 29,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Dresden Hbf Deutsche Bahn 3
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit ist flexibel.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie vom Anbieter.