Suche

Kassel Dortmund So, 21.01.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
03:55 6:40 10:35 18 € Forstfeld Innenstadt Nord FlixBus 1
06:15 3:02 09:17 41,30 € Kassel Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
07:02 2:15 09:17 41,30 € Kassel-Wilhelmshöhe Dortmund Hbf Deutsche Bahn 0
07:09 4h 11:09 45,90 € Kassel Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 2
07:09 3:08 10:17 45,90 € Kassel Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 3
07:25 3:44 11:09 45,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
07:25 2:52 10:17 45,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Dortmund Hbf Deutsche Bahn 2
07:28 3:49 11:17 41,30 € Kassel Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 2
07:28 3:15 10:43 41,30 € Kassel Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 3
08:02 3:15 11:17 41,30 € Kassel-Wilhelmshöhe Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
08:02 2:41 10:43 41,30 € Kassel-Wilhelmshöhe Dortmund Hbf Deutsche Bahn 2
09:10 2:59 12:09 51,90 € Kassel Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 2
09:21 2:48 12:09 51,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
09:43 3h 12:43 41,30 € Kassel Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 3
10:02 2:41 12:43 41,30 € Kassel-Wilhelmshöhe Dortmund Hbf Deutsche Bahn 2
10:10 2:59 13:09 59,90 € Kassel Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 2
10:21 2:48 13:09 59,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
10:28 2:49 13:17 41,30 € Kassel Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
11:02 2:15 13:17 41,30 € Kassel-Wilhelmshöhe Dortmund Hbf Deutsche Bahn 0
11:10 2:59 14:09 59,90 € Kassel Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 2
11:19 3:28 14:47 59,90 € Kassel Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 2
11:21 2:48 14:09 59,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
11:36 3:11 14:47 59,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
11:43 3h 14:43 41,30 € Kassel Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 3
12:02 2:41 14:43 41,30 € Kassel-Wilhelmshöhe Dortmund Hbf Deutsche Bahn 2
12:10 2:59 15:09 69,90 € Kassel Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 2
12:21 2:48 15:09 69,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
12:28 2:49 15:17 41,30 € Kassel Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
13:02 2:15 15:17 41,30 € Kassel-Wilhelmshöhe Dortmund Hbf Deutsche Bahn 0
13:10 2:59 16:09 77,90 € Kassel Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 2
13:21 2:48 16:09 77,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
13:30 6:45 20:15 30,90 € Forstfeld Innenstadt Nord FlixBus 1
13:43 2:31 16:14 35,90 € Kassel Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
14:00 2:30 16:30 8 € Kassel Dortmund BlaBlaCar 0
14:03 2:11 16:14 35,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Dortmund Hbf Deutsche Bahn 0
14:10 2:59 17:09 77,90 € Kassel Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 2
14:20 2h 16:20 10 € Kassel Dortmund BlaBlaCar 0
14:21 2:48 17:09 77,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
14:23 2:51 17:14 35,90 € Kassel Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
15:02 2:12 17:14 35,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Dortmund Hbf Deutsche Bahn 0
15:10 2:59 18:09 83 € Kassel Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 2
15:19 3:28 18:47 77,90 € Kassel Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 2
15:21 2:48 18:09 83 € Kassel-Wilhelmshöhe Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
15:36 3:11 18:47 77,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
15:43 3h 18:43 41,30 € Kassel Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 3
15:45 2:05 17:50 11,90 € Wilhelmshöhe,Wahlershausen Innenstadt Nord FlixBus 0
15:50 2h 17:50 12 € Kassel Dortmund BlaBlaCar 0
16:02 2:41 18:43 41,30 € Kassel-Wilhelmshöhe Dortmund Hbf Deutsche Bahn 2
16:10 2:59 19:09 77,90 € Kassel Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 2
16:21 2:48 19:09 77,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
16:28 2:49 19:17 41,30 € Kassel Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
16:40 1:40 18:20 10 € Kassel Dortmund BlaBlaCar 0
17:03 2:14 19:17 41,30 € Kassel-Wilhelmshöhe Dortmund Hbf Deutsche Bahn 0
17:10 2:59 20:09 83 € Kassel Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 2
17:19 3:29 20:48 69,90 € Kassel Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 2
17:21 2:48 20:09 83 € Kassel-Wilhelmshöhe Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
17:25 2:05 19:30 17,90 € Wilhelmshöhe,Wahlershausen Innenstadt Nord FlixBus 0
17:30 2:50 20:20 9 € Wilhelmshöhe,Wahlershausen Innenstadt Nord FlixBus 0
17:36 3:12 20:48 69,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
17:43 3:26 21:09 83 € Kassel Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 2
17:43 3h 20:43 41,30 € Kassel Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 3
18:01 3:08 21:09 83 € Kassel-Wilhelmshöhe Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
18:02 2:41 20:43 41,30 € Kassel-Wilhelmshöhe Dortmund Hbf Deutsche Bahn 2
18:28 2:49 21:17 41,30 € Kassel Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
19:03 2:14 21:17 41,30 € Kassel-Wilhelmshöhe Dortmund Hbf Deutsche Bahn 0
19:10 2:05 21:15 9 € Wilhelmshöhe,Wahlershausen Innenstadt Nord FlixBus 0
19:19 2:37 21:56 29,90 € Kassel Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
19:44 2:12 21:56 29,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Dortmund Hbf Deutsche Bahn 0
19:45 2:05 21:50 9 € Wilhelmshöhe,Wahlershausen Innenstadt Nord FlixBus 0
20:10 2:59 23:09 59,90 € Kassel Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 2
20:25 2:44 23:09 59,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
20:28 3:04 23:32 19,90 € Kassel Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 2
20:40 1:40 22:20 9 € Kassel Dortmund BlaBlaCar 0
21:02 2:30 23:32 19,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
21:10 1:40 22:50 8 € Kassel Dortmund BlaBlaCar 0
21:19 3:29 00:48 69,90 € Kassel Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 2
21:37 3:11 00:48 69,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
21:40 1:50 23:30 7 € Kassel Dortmund BlaBlaCar 0
23:46 5:44 05:30 29,90 € Kassel Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 2
23:53 5:37 05:30 29,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.