Suche

Karlsruhe, Baden Offenburg Mi, 21.02.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
15:31 56min 16:27 26,50 € Berghausen(Baden) Offenburg Deutsche Bahn 2
15:39 46min 16:25 16,20 € Karlsruhe Hbf Offenburg Deutsche Bahn 0
16:00 50min 16:50 4 € Karlsruhe, Baden Offenburg BlaBlaCar 0
16:00 27min 16:27 24,50 € Karlsruhe Hbf Offenburg Deutsche Bahn 0
16:09 47min 16:56 16,20 € Karlsruhe Hbf Offenburg Deutsche Bahn 0
16:11 1:14 17:25 19,60 € Berghausen(Baden) Offenburg Deutsche Bahn 2
16:21 1:06 17:27 26,50 € Berghausen(Baden) Offenburg Deutsche Bahn 2
16:39 46min 17:25 16,20 € Karlsruhe Hbf Offenburg Deutsche Bahn 0
16:41 1:15 17:56 19,60 € Berghausen(Baden) Offenburg Deutsche Bahn 2
17:00 27min 17:27 24,50 € Karlsruhe Hbf Offenburg Deutsche Bahn 0
17:09 47min 17:56 16,20 € Karlsruhe Hbf Offenburg Deutsche Bahn 0
17:10 46min 17:56 24,50 € Karlsruhe Hbf Offenburg Deutsche Bahn 1
17:11 1:03 18:14 19,90 € Berghausen(Baden) Offenburg Deutsche Bahn 1
17:31 56min 18:27 26,50 € Berghausen(Baden) Offenburg Deutsche Bahn 2
17:33 41min 18:14 18,50 € Karlsruhe Hbf Offenburg Deutsche Bahn 0
17:39 46min 18:25 16,20 € Karlsruhe Hbf Offenburg Deutsche Bahn 0
17:41 1:15 18:56 19,60 € Berghausen(Baden) Offenburg Deutsche Bahn 2
18:00 1h 19:00 5 € Karlsruhe, Baden Offenburg BlaBlaCar 0
18:00 27min 18:27 24,50 € Karlsruhe Hbf Offenburg Deutsche Bahn 0
18:09 47min 18:56 16,20 € Karlsruhe Hbf Offenburg Deutsche Bahn 0
18:11 1:14 19:25 19,60 € Berghausen(Baden) Offenburg Deutsche Bahn 2
18:21 1:06 19:27 19,90 € Berghausen(Baden) Offenburg Deutsche Bahn 2
18:39 46min 19:25 16,20 € Karlsruhe Hbf Offenburg Deutsche Bahn 0
18:41 1:15 19:56 19,60 € Berghausen(Baden) Offenburg Deutsche Bahn 2
19:00 27min 19:27 19,90 € Karlsruhe Hbf Offenburg Deutsche Bahn 0
19:09 47min 19:56 16,20 € Karlsruhe Hbf Offenburg Deutsche Bahn 0
19:10 46min 19:56 23,90 € Karlsruhe Hbf Offenburg Deutsche Bahn 1
19:21 1:03 20:24 19,90 € Berghausen(Baden) Offenburg Deutsche Bahn 2
19:31 1:01 20:32 23,90 € Berghausen(Baden) Offenburg Deutsche Bahn 2
19:55 29min 20:24 18,50 € Karlsruhe Hbf Offenburg Deutsche Bahn 0
20:00 32min 20:32 21,90 € Karlsruhe Hbf Offenburg Deutsche Bahn 0
20:09 47min 20:56 16,20 € Karlsruhe Hbf Offenburg Deutsche Bahn 0
20:21 1:22 21:43 19,90 € Berghausen(Baden) Offenburg Deutsche Bahn 2
20:40 1:10 21:50 3 € Karlsruhe, Baden Offenburg BlaBlaCar 0
20:51 1:44 22:35 19,90 € Berghausen(Baden) Offenburg Deutsche Bahn 1
21:12 31min 21:43 19,90 € Karlsruhe Hbf Offenburg Deutsche Bahn 0
21:16 46min 22:02 16,20 € Karlsruhe Hbf Offenburg Deutsche Bahn 0
21:21 1:14 22:35 19,90 € Berghausen(Baden) Offenburg Deutsche Bahn 2
22:00 35min 22:35 19,90 € Karlsruhe Hbf Offenburg Deutsche Bahn 0
22:09 52min 23:01 16,20 € Karlsruhe Hbf Offenburg Deutsche Bahn 0
22:21 1:27 23:48 19,90 € Berghausen(Baden) Offenburg Deutsche Bahn 2
23:01 1:39 00:40 19,60 € Berghausen(Baden) Offenburg Deutsche Bahn 2
23:12 36min 23:48 19,90 € Karlsruhe Hbf Offenburg Deutsche Bahn 0
23:47 53min 00:40 16,20 € Karlsruhe Hbf Offenburg Deutsche Bahn 0
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.