Karlsruhe, Baden Hamburg Mo, 20.08.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
06:51 7:07 13:58 140 € Berghausen(Baden) Hamburg-Harburg Deutsche Bahn 2
06:51 6:04 12:55 140 € Berghausen(Baden) Hamburg-Harburg Deutsche Bahn 3
06:51 5:59 12:50 140 € Berghausen(Baden) Hamburg Hbf Deutsche Bahn 2
06:51 6:38 13:29 140 € Berghausen(Baden) Hamburg Airport Deutsche Bahn 3
06:51 5:07 11:58 140 € Karlsruhe Hbf Hamburg-Harburg Deutsche Bahn 1
06:51 4:57 11:48 140 € Karlsruhe Hbf Hamburg Hbf Deutsche Bahn 0
06:51 5:38 12:29 140 € Karlsruhe Hbf Hamburg Airport Deutsche Bahn 1
07:00 6:02 13:02 149 € Karlsruhe Hbf Hamburg-Harburg Deutsche Bahn 1
07:00 5:55 12:55 140 € Karlsruhe Hbf Hamburg-Harburg Deutsche Bahn 2
07:00 5:50 12:50 140 € Karlsruhe Hbf Hamburg Hbf Deutsche Bahn 3
07:00 6:29 13:29 140 € Karlsruhe Hbf Hamburg Airport Deutsche Bahn 4
07:01 5:54 12:55 140 € Berghausen(Baden) Hamburg-Harburg Deutsche Bahn 4
07:01 5:49 12:50 140 € Berghausen(Baden) Hamburg Hbf Deutsche Bahn 3
07:01 6:28 13:29 140 € Berghausen(Baden) Hamburg Airport Deutsche Bahn 4
07:11 7:50 15:01 124 € Berghausen(Baden) Hamburg-Harburg Deutsche Bahn 2
07:36 5:19 12:55 140 € Karlsruhe Hbf Hamburg-Harburg Deutsche Bahn 2
07:36 5:14 12:50 140 € Karlsruhe Hbf Hamburg Hbf Deutsche Bahn 1
07:36 5:53 13:29 140 € Karlsruhe Hbf Hamburg Airport Deutsche Bahn 2
08:00 6:50 14:50 30 € Karlsruhe, Baden Hamburg BlaBlaCar 0
08:11 5:47 13:58 140 € Berghausen(Baden) Hamburg-Harburg Deutsche Bahn 3
08:11 5:35 13:46 140 € Berghausen(Baden) Hamburg Hbf Deutsche Bahn 2
08:11 6:08 14:19 140 € Berghausen(Baden) Hamburg Airport Deutsche Bahn 3
08:21 6:40 15:01 140 € Berghausen(Baden) Hamburg-Harburg Deutsche Bahn 4
08:21 6:25 14:46 140 € Berghausen(Baden) Hamburg Hbf Deutsche Bahn 5
08:21 6:58 15:19 140 € Berghausen(Baden) Hamburg Airport Deutsche Bahn 6
08:41 6:39 15:20 120 € Berghausen(Baden) Hamburg-Harburg Deutsche Bahn 2
08:41 6:20 15:01 140 € Berghausen(Baden) Hamburg-Harburg Deutsche Bahn 3
08:41 6:50 15:31 120 € Berghausen(Baden) Hamburg Hbf Deutsche Bahn 2
08:41 6:05 14:46 140 € Berghausen(Baden) Hamburg Hbf Deutsche Bahn 2
08:41 7:28 16:09 120 € Berghausen(Baden) Hamburg Airport Deutsche Bahn 3
08:41 6:38 15:19 140 € Berghausen(Baden) Hamburg Airport Deutsche Bahn 3
08:51 5:07 13:58 140 € Karlsruhe Hbf Hamburg-Harburg Deutsche Bahn 1
08:51 4:55 13:46 140 € Karlsruhe Hbf Hamburg Hbf Deutsche Bahn 0
08:51 5:28 14:19 140 € Karlsruhe Hbf Hamburg Airport Deutsche Bahn 1
09:00 7:30 16:30 35 € Karlsruhe, Baden Hamburg BlaBlaCar 0
09:00 6:01 15:01 140 € Karlsruhe Hbf Hamburg-Harburg Deutsche Bahn 2
09:00 6:01 15:01 149 € Karlsruhe Hbf Hamburg-Harburg Deutsche Bahn 1
09:00 5:46 14:46 140 € Karlsruhe Hbf Hamburg Hbf Deutsche Bahn 3
09:00 6:19 15:19 140 € Karlsruhe Hbf Hamburg Airport Deutsche Bahn 4
09:05 6:15 15:20 120 € Karlsruhe Hbf Hamburg-Harburg Deutsche Bahn 0
09:05 5:56 15:01 140 € Karlsruhe Hbf Hamburg-Harburg Deutsche Bahn 2
09:05 6:26 15:31 120 € Karlsruhe Hbf Hamburg Hbf Deutsche Bahn 0
09:05 5:41 14:46 140 € Karlsruhe Hbf Hamburg Hbf Deutsche Bahn 1
09:05 7:04 16:09 120 € Karlsruhe Hbf Hamburg Airport Deutsche Bahn 1
09:05 6:14 15:19 140 € Karlsruhe Hbf Hamburg Airport Deutsche Bahn 2
09:30 12:40 22:10 49,98 € Weiherfeld Dammerstock Flughafen FlixBus 1
09:30 11:55 21:25 49,98 € Weiherfeld Dammerstock Harburg FlixBus 1
09:31 5:49 15:20 140 € Berghausen(Baden) Hamburg-Harburg Deutsche Bahn 3
09:31 6h 15:31 140 € Berghausen(Baden) Hamburg Hbf Deutsche Bahn 3
09:31 6:38 16:09 140 € Berghausen(Baden) Hamburg Airport Deutsche Bahn 4
10:00 5:20 15:20 140 € Karlsruhe Hbf Hamburg-Harburg Deutsche Bahn 1
10:00 5:31 15:31 140 € Karlsruhe Hbf Hamburg Hbf Deutsche Bahn 1
10:00 6:09 16:09 140 € Karlsruhe Hbf Hamburg Airport Deutsche Bahn 2
10:11 5:46 15:57 140 € Berghausen(Baden) Hamburg-Harburg Deutsche Bahn 3
10:11 5:42 15:53 140 € Berghausen(Baden) Hamburg Hbf Deutsche Bahn 2
10:11 6:18 16:29 140 € Berghausen(Baden) Hamburg Airport Deutsche Bahn 3
10:21 6:41 17:02 149 € Berghausen(Baden) Hamburg-Harburg Deutsche Bahn 3
10:21 6:40 17:01 140 € Berghausen(Baden) Hamburg-Harburg Deutsche Bahn 4
10:21 6:52 17:13 140 € Berghausen(Baden) Hamburg Hbf Deutsche Bahn 4
10:21 7:28 17:49 140 € Berghausen(Baden) Hamburg Airport Deutsche Bahn 5
10:40 10:05 20:45 38,98 € Weiherfeld Dammerstock St Georg FlixBus 1
10:41 6:20 17:01 140 € Berghausen(Baden) Hamburg-Harburg Deutsche Bahn 4
10:41 6:12 16:53 140 € Berghausen(Baden) Hamburg Hbf Deutsche Bahn 3
10:41 6:48 17:29 140 € Berghausen(Baden) Hamburg Airport Deutsche Bahn 4
10:51 5:06 15:57 140 € Karlsruhe Hbf Hamburg-Harburg Deutsche Bahn 1
10:51 5:02 15:53 140 € Karlsruhe Hbf Hamburg Hbf Deutsche Bahn 0
10:51 5:38 16:29 140 € Karlsruhe Hbf Hamburg Airport Deutsche Bahn 1
11:00 6:02 17:02 149 € Karlsruhe Hbf Hamburg-Harburg Deutsche Bahn 1
11:00 6:01 17:01 140 € Karlsruhe Hbf Hamburg-Harburg Deutsche Bahn 2
11:00 6:01 17:01 140 € Karlsruhe Hbf Hamburg-Harburg Deutsche Bahn 2
11:00 6:13 17:13 140 € Karlsruhe Hbf Hamburg Hbf Deutsche Bahn 2
11:00 5:53 16:53 140 € Karlsruhe Hbf Hamburg Hbf Deutsche Bahn 1
11:00 6:49 17:49 140 € Karlsruhe Hbf Hamburg Airport Deutsche Bahn 3
11:00 6:29 17:29 140 € Karlsruhe Hbf Hamburg Airport Deutsche Bahn 2
11:11 7:51 19:02 124 € Berghausen(Baden) Hamburg-Harburg Deutsche Bahn 2
12:11 5:48 17:59 140 € Berghausen(Baden) Hamburg-Harburg Deutsche Bahn 3
12:11 5:40 17:51 140 € Berghausen(Baden) Hamburg Hbf Deutsche Bahn 2
12:11 6:18 18:29 140 € Berghausen(Baden) Hamburg Airport Deutsche Bahn 3
12:21 6:33 18:54 140 € Berghausen(Baden) Hamburg-Harburg Deutsche Bahn 5
12:21 6h 18:21 140 € Berghausen(Baden) Hamburg-Harburg Deutsche Bahn 4
12:21 6:49 19:10 140 € Berghausen(Baden) Hamburg Hbf Deutsche Bahn 5
12:21 6:14 18:35 140 € Berghausen(Baden) Hamburg Hbf Deutsche Bahn 4
12:21 7:28 19:49 140 € Berghausen(Baden) Hamburg Airport Deutsche Bahn 6
12:21 6:48 19:09 140 € Berghausen(Baden) Hamburg Airport Deutsche Bahn 5
12:41 6:13 18:54 140 € Berghausen(Baden) Hamburg-Harburg Deutsche Bahn 4
12:41 6:13 18:54 140 € Berghausen(Baden) Hamburg Hbf Deutsche Bahn 3
12:41 6:48 19:29 140 € Berghausen(Baden) Hamburg Airport Deutsche Bahn 4
12:50 11:45 00:35 32,98 € Weiherfeld Dammerstock St Georg FlixBus 1
12:51 5:08 17:59 140 € Karlsruhe Hbf Hamburg-Harburg Deutsche Bahn 1
12:51 5h 17:51 140 € Karlsruhe Hbf Hamburg Hbf Deutsche Bahn 0
12:51 5:38 18:29 140 € Karlsruhe Hbf Hamburg Airport Deutsche Bahn 1
13:00 5:54 18:54 140 € Karlsruhe Hbf Hamburg-Harburg Deutsche Bahn 3
13:00 5:21 18:21 140 € Karlsruhe Hbf Hamburg-Harburg Deutsche Bahn 2
13:00 6:10 19:10 140 € Karlsruhe Hbf Hamburg Hbf Deutsche Bahn 3
13:00 5:35 18:35 140 € Karlsruhe Hbf Hamburg Hbf Deutsche Bahn 2
13:00 6:49 19:49 140 € Karlsruhe Hbf Hamburg Airport Deutsche Bahn 4
13:00 6:09 19:09 140 € Karlsruhe Hbf Hamburg Airport Deutsche Bahn 3
13:10 5:44 18:54 140 € Karlsruhe Hbf Hamburg-Harburg Deutsche Bahn 2
13:10 5:44 18:54 140 € Karlsruhe Hbf Hamburg Hbf Deutsche Bahn 1
13:10 6:19 19:29 140 € Karlsruhe Hbf Hamburg Airport Deutsche Bahn 2
13:11 6:35 19:46 149 € Berghausen(Baden) Hamburg Hbf Deutsche Bahn 3
13:11 7:08 20:19 149 € Berghausen(Baden) Hamburg Airport Deutsche Bahn 4
13:31 6:15 19:46 149 € Berghausen(Baden) Hamburg Hbf Deutsche Bahn 4
13:31 6:48 20:19 149 € Berghausen(Baden) Hamburg Airport Deutsche Bahn 5
14:00 5:46 19:46 149 € Karlsruhe Hbf Hamburg Hbf Deutsche Bahn 2
14:00 6:19 20:19 149 € Karlsruhe Hbf Hamburg Airport Deutsche Bahn 3
14:11 5:44 19:55 140 € Berghausen(Baden) Hamburg-Harburg Deutsche Bahn 3
14:11 5:42 19:53 140 € Berghausen(Baden) Hamburg Hbf Deutsche Bahn 2
14:11 6:18 20:29 140 € Berghausen(Baden) Hamburg Airport Deutsche Bahn 3
14:12 6:50 21:02 124 € Karlsruhe Hbf Hamburg-Harburg Deutsche Bahn 0
14:21 6:36 20:57 123,90 € Berghausen(Baden) Hamburg-Harburg Deutsche Bahn 4
14:21 6:49 21:10 123,90 € Berghausen(Baden) Hamburg Hbf Deutsche Bahn 4
14:21 7:28 21:49 123,90 € Berghausen(Baden) Hamburg Airport Deutsche Bahn 5
14:41 5:52 20:33 140 € Berghausen(Baden) Hamburg-Harburg Deutsche Bahn 2
14:41 6:09 20:50 140 € Berghausen(Baden) Hamburg Hbf Deutsche Bahn 2
14:41 6:48 21:29 140 € Berghausen(Baden) Hamburg Airport Deutsche Bahn 3
14:51 5:04 19:55 140 € Karlsruhe Hbf Hamburg-Harburg Deutsche Bahn 1
14:51 5:02 19:53 140 € Karlsruhe Hbf Hamburg Hbf Deutsche Bahn 0
14:51 5:38 20:29 140 € Karlsruhe Hbf Hamburg Airport Deutsche Bahn 1
15:00 5:57 20:57 140 € Karlsruhe Hbf Hamburg-Harburg Deutsche Bahn 3
15:00 6:10 21:10 140 € Karlsruhe Hbf Hamburg Hbf Deutsche Bahn 3
15:00 6:49 21:49 140 € Karlsruhe Hbf Hamburg Airport Deutsche Bahn 4
15:10 5:23 20:33 140 € Karlsruhe Hbf Hamburg-Harburg Deutsche Bahn 1
15:10 5:40 20:50 140 € Karlsruhe Hbf Hamburg Hbf Deutsche Bahn 1
15:10 6:19 21:29 140 € Karlsruhe Hbf Hamburg Airport Deutsche Bahn 2
15:55 11:05 03:00 41,98 € Weiherfeld Dammerstock St Georg FlixBus 1
16:11 5:32 21:43 140 € Berghausen(Baden) Hamburg-Harburg Deutsche Bahn 2
16:11 5:44 21:55 140 € Berghausen(Baden) Hamburg Hbf Deutsche Bahn 2
16:11 6:18 22:29 140 € Berghausen(Baden) Hamburg Airport Deutsche Bahn 3
16:21 6:20 22:41 140 € Berghausen(Baden) Hamburg-Harburg Deutsche Bahn 5
16:21 6:31 22:52 140 € Berghausen(Baden) Hamburg Hbf Deutsche Bahn 5
16:21 7:08 23:29 140 € Berghausen(Baden) Hamburg Airport Deutsche Bahn 6
16:41 6h 22:41 140 € Berghausen(Baden) Hamburg-Harburg Deutsche Bahn 2
16:41 6:11 22:52 140 € Berghausen(Baden) Hamburg Hbf Deutsche Bahn 2
16:41 6:48 23:29 140 € Berghausen(Baden) Hamburg Airport Deutsche Bahn 3
16:51 4:52 21:43 140 € Karlsruhe Hbf Hamburg-Harburg Deutsche Bahn 0
16:51 5:04 21:55 140 € Karlsruhe Hbf Hamburg Hbf Deutsche Bahn 0
16:51 5:38 22:29 140 € Karlsruhe Hbf Hamburg Airport Deutsche Bahn 1
17:00 5:41 22:41 140 € Karlsruhe Hbf Hamburg-Harburg Deutsche Bahn 3
17:00 5:52 22:52 140 € Karlsruhe Hbf Hamburg Hbf Deutsche Bahn 3
17:00 6:29 23:29 140 € Karlsruhe Hbf Hamburg Airport Deutsche Bahn 4
17:10 5:31 22:41 140 € Karlsruhe Hbf Hamburg-Harburg Deutsche Bahn 1
17:10 5:42 22:52 140 € Karlsruhe Hbf Hamburg Hbf Deutsche Bahn 1
17:10 6:19 23:29 140 € Karlsruhe Hbf Hamburg Airport Deutsche Bahn 2
17:41 6:20 00:01 105,90 € Berghausen(Baden) Hamburg-Harburg Deutsche Bahn 3
17:41 6:31 00:12 105,90 € Berghausen(Baden) Hamburg Hbf Deutsche Bahn 3
17:50 11:55 05:45 47,98 € Weiherfeld Dammerstock St Georg FlixBus 1
18:01 6h 00:01 123,90 € Karlsruhe Hbf Hamburg-Harburg Deutsche Bahn 1
18:01 6:11 00:12 123,90 € Karlsruhe Hbf Hamburg Hbf Deutsche Bahn 1
18:21 5:40 00:01 105,90 € Berghausen(Baden) Hamburg-Harburg Deutsche Bahn 4
18:21 5:51 00:12 105,90 € Berghausen(Baden) Hamburg Hbf Deutsche Bahn 4
18:21 10:08 04:29 105,90 € Berghausen(Baden) Hamburg Airport Deutsche Bahn 5
19:00 5:01 00:01 105,90 € Karlsruhe Hbf Hamburg-Harburg Deutsche Bahn 2
19:00 5:12 00:12 105,90 € Karlsruhe Hbf Hamburg Hbf Deutsche Bahn 2
19:00 9:29 04:29 105,90 € Karlsruhe Hbf Hamburg Airport Deutsche Bahn 3
19:25 11:50 07:15 59,98 € Weiherfeld Dammerstock St Georg FlixBus 1
19:31 5:50 01:21 105,90 € Berghausen(Baden) Hamburg-Harburg Deutsche Bahn 2
19:31 6:07 01:38 105,90 € Berghausen(Baden) Hamburg Hbf Deutsche Bahn 2
19:31 8:58 04:29 105,90 € Berghausen(Baden) Hamburg Airport Deutsche Bahn 3
20:00 5:21 01:21 105,90 € Karlsruhe Hbf Hamburg-Harburg Deutsche Bahn 0
20:00 5:38 01:38 105,90 € Karlsruhe Hbf Hamburg Hbf Deutsche Bahn 0
20:00 8:29 04:29 105,90 € Karlsruhe Hbf Hamburg Airport Deutsche Bahn 1
21:21 9:18 06:39 135,90 € Berghausen(Baden) Hamburg-Harburg Deutsche Bahn 4
21:21 9:30 06:51 135,90 € Berghausen(Baden) Hamburg Hbf Deutsche Bahn 4
21:21 10:08 07:29 135,90 € Berghausen(Baden) Hamburg Airport Deutsche Bahn 5
22:01 8:38 06:39 135,90 € Karlsruhe Hbf Hamburg-Harburg Deutsche Bahn 2
22:01 8:50 06:51 135,90 € Karlsruhe Hbf Hamburg Hbf Deutsche Bahn 2
22:01 9:28 07:29 135,90 € Karlsruhe Hbf Hamburg Airport Deutsche Bahn 3
22:40 9:25 08:05 35,99 € Weiherfeld Dammerstock St Georg FlixBus 0
22:40 12:40 11:20 39,98 € Weiherfeld Dammerstock Flughafen FlixBus 1
22:40 11:55 10:35 39,98 € Weiherfeld Dammerstock Harburg FlixBus 1
23:41 10:21 10:02 124 € Berghausen(Baden) Hamburg-Harburg Deutsche Bahn 1
23:41 9:18 08:59 123,90 € Berghausen(Baden) Hamburg-Harburg Deutsche Bahn 2
23:41 10:33 10:14 124 € Berghausen(Baden) Hamburg Hbf Deutsche Bahn 1
23:41 9:31 09:12 123,90 € Berghausen(Baden) Hamburg Hbf Deutsche Bahn 2
23:41 11:08 10:49 124 € Berghausen(Baden) Hamburg Airport Deutsche Bahn 2
23:41 10:08 09:49 123,90 € Berghausen(Baden) Hamburg Airport Deutsche Bahn 3
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.