Karlsruhe, Baden Friedrichshafen So, 08.12.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
01:00 8h 09:00 23,98 € Weiherfeld Dammerstock Bahnhofplatz FlixBus 1
01:36 5:28 07:04 29,90 € Berghausen(Baden) Friedrichshafen Stadt Deutsche Bahn 4
01:36 5:24 07:00 29,90 € Berghausen(Baden) Friedrichshafen Flughafen Deutsche Bahn 4
02:11 4:53 07:04 31,90 € Karlsruhe Hbf Friedrichshafen Stadt Deutsche Bahn 3
02:11 4:49 07:00 31,90 € Karlsruhe Hbf Friedrichshafen Flughafen Deutsche Bahn 3
02:40 7:50 10:30 13,98 € Weiherfeld Dammerstock Bahnhofplatz FlixBus 1
02:52 5:50 08:42 35,90 € Berghausen(Baden) Friedrichshafen Stadt Deutsche Bahn 3
02:52 6:02 08:54 35,90 € Berghausen(Baden) Friedrichshafen Flughafen Deutsche Bahn 3
03:05 8:50 11:55 33,98 € Weiherfeld Dammerstock Bahnhofplatz FlixBus 1
04:03 4:39 08:42 35,90 € Karlsruhe Hbf Friedrichshafen Stadt Deutsche Bahn 1
04:03 4:51 08:54 35,90 € Karlsruhe Hbf Friedrichshafen Flughafen Deutsche Bahn 1
05:11 5:10 10:21 25,90 € Berghausen(Baden) Friedrichshafen Stadt Deutsche Bahn 5
05:53 4:28 10:21 25,90 € Karlsruhe Hbf Friedrichshafen Stadt Deutsche Bahn 3
06:10 6:20 12:30 19,98 € Weiherfeld Dammerstock Bahnhofplatz FlixBus 1
06:11 4:30 10:41 35,90 € Berghausen(Baden) Friedrichshafen Stadt Deutsche Bahn 3
06:11 4:44 10:55 35,90 € Berghausen(Baden) Friedrichshafen Flughafen Deutsche Bahn 3
06:35 7:30 14:05 35,98 € Weiherfeld Dammerstock Bahnhofplatz FlixBus 1
06:59 3:42 10:41 35,90 € Karlsruhe Hbf Friedrichshafen Stadt Deutsche Bahn 1
06:59 3:56 10:55 35,90 € Karlsruhe Hbf Friedrichshafen Flughafen Deutsche Bahn 1
07:00 4:23 11:23 51,90 € Karlsruhe Hbf Friedrichshafen Stadt Deutsche Bahn 3
07:00 4:41 11:41 51,90 € Karlsruhe Hbf Friedrichshafen Flughafen Deutsche Bahn 3
08:10 6:10 14:20 26,98 € Weiherfeld Dammerstock Bahnhofplatz FlixBus 1
08:41 4:42 13:23 25,90 € Berghausen(Baden) Friedrichshafen Stadt Deutsche Bahn 3
08:41 5h 13:41 25,90 € Berghausen(Baden) Friedrichshafen Flughafen Deutsche Bahn 3
08:50 3:30 12:20 11 € Karlsruhe, Baden Friedrichshafen BlaBlaCar 0
09:11 4:12 13:23 67 € Karlsruhe Hbf Friedrichshafen Stadt Deutsche Bahn 2
09:11 4:30 13:41 67 € Karlsruhe Hbf Friedrichshafen Flughafen Deutsche Bahn 2
09:31 4:50 14:21 35,90 € Berghausen(Baden) Friedrichshafen Stadt Deutsche Bahn 5
10:00 4:21 14:21 35,90 € Karlsruhe Hbf Friedrichshafen Stadt Deutsche Bahn 3
10:11 4:31 14:42 35,90 € Berghausen(Baden) Friedrichshafen Stadt Deutsche Bahn 3
10:11 4:43 14:54 35,90 € Berghausen(Baden) Friedrichshafen Flughafen Deutsche Bahn 3
10:41 4:41 15:22 31,90 € Berghausen(Baden) Friedrichshafen Stadt Deutsche Bahn 3
10:41 5h 15:41 31,90 € Berghausen(Baden) Friedrichshafen Flughafen Deutsche Bahn 3
11:00 3:42 14:42 35,90 € Karlsruhe Hbf Friedrichshafen Stadt Deutsche Bahn 1
11:00 3:54 14:54 35,90 € Karlsruhe Hbf Friedrichshafen Flughafen Deutsche Bahn 1
11:06 4:16 15:22 29,90 € Karlsruhe Hbf Friedrichshafen Stadt Deutsche Bahn 2
11:06 4:35 15:41 29,90 € Karlsruhe Hbf Friedrichshafen Flughafen Deutsche Bahn 2
11:10 5:13 16:23 45,90 € Karlsruhe Hbf Friedrichshafen Stadt Deutsche Bahn 4
11:10 5:31 16:41 45,90 € Karlsruhe Hbf Friedrichshafen Flughafen Deutsche Bahn 4
11:31 4:53 16:24 35,90 € Berghausen(Baden) Friedrichshafen Stadt Deutsche Bahn 5
11:50 4:30 16:20 35,98 € Weiherfeld Dammerstock Bahnhofplatz FlixBus 1
12:00 4:24 16:24 35,90 € Karlsruhe Hbf Friedrichshafen Stadt Deutsche Bahn 3
12:11 4:31 16:42 65,90 € Berghausen(Baden) Friedrichshafen Stadt Deutsche Bahn 3
12:11 4:44 16:55 65,90 € Berghausen(Baden) Friedrichshafen Flughafen Deutsche Bahn 3
12:25 7:25 19:50 25,98 € Weiherfeld Dammerstock Bahnhofplatz FlixBus 1
12:41 4:42 17:23 35,90 € Berghausen(Baden) Friedrichshafen Stadt Deutsche Bahn 3
12:41 5h 17:41 35,90 € Berghausen(Baden) Friedrichshafen Flughafen Deutsche Bahn 3
12:51 4:32 17:23 68,50 € Berghausen(Baden) Friedrichshafen Stadt Deutsche Bahn 4
12:51 4:50 17:41 68,50 € Berghausen(Baden) Friedrichshafen Flughafen Deutsche Bahn 4
12:55 7:50 20:45 46,98 € Weiherfeld Dammerstock Bahnhofplatz FlixBus 1
13:00 3:42 16:42 65,90 € Karlsruhe Hbf Friedrichshafen Stadt Deutsche Bahn 1
13:00 3:55 16:55 65,90 € Karlsruhe Hbf Friedrichshafen Flughafen Deutsche Bahn 1
13:28 3:55 17:23 67 € Karlsruhe Hbf Friedrichshafen Stadt Deutsche Bahn 2
13:28 4:13 17:41 67 € Karlsruhe Hbf Friedrichshafen Flughafen Deutsche Bahn 2
13:31 4:53 18:24 75,90 € Berghausen(Baden) Friedrichshafen Stadt Deutsche Bahn 5
14:00 4:24 18:24 75,90 € Karlsruhe Hbf Friedrichshafen Stadt Deutsche Bahn 3
14:11 4:31 18:42 65,90 € Berghausen(Baden) Friedrichshafen Stadt Deutsche Bahn 3
14:11 4:44 18:55 65,90 € Berghausen(Baden) Friedrichshafen Flughafen Deutsche Bahn 3
14:41 4:42 19:23 53,90 € Berghausen(Baden) Friedrichshafen Stadt Deutsche Bahn 3
14:41 5h 19:41 53,90 € Berghausen(Baden) Friedrichshafen Flughafen Deutsche Bahn 3
14:58 3:44 18:42 65,90 € Karlsruhe Hbf Friedrichshafen Stadt Deutsche Bahn 1
14:58 3:57 18:55 65,90 € Karlsruhe Hbf Friedrichshafen Flughafen Deutsche Bahn 1
15:06 4:17 19:23 51,90 € Karlsruhe Hbf Friedrichshafen Stadt Deutsche Bahn 2
15:06 4:35 19:41 51,90 € Karlsruhe Hbf Friedrichshafen Flughafen Deutsche Bahn 2
15:10 4:55 20:05 55,90 € Karlsruhe Hbf Friedrichshafen Stadt Deutsche Bahn 4
15:31 4:50 20:21 83 € Berghausen(Baden) Friedrichshafen Stadt Deutsche Bahn 5
15:35 5:15 20:50 29,98 € Weiherfeld Dammerstock Bahnhofplatz FlixBus 1
16:00 4:21 20:21 81 € Karlsruhe Hbf Friedrichshafen Stadt Deutsche Bahn 3
16:11 4:31 20:42 65,90 € Berghausen(Baden) Friedrichshafen Stadt Deutsche Bahn 3
16:11 4:38 20:49 65,90 € Berghausen(Baden) Friedrichshafen Flughafen Deutsche Bahn 3
16:41 4:42 21:23 53,90 € Berghausen(Baden) Friedrichshafen Stadt Deutsche Bahn 3
17:00 3:42 20:42 65,90 € Karlsruhe Hbf Friedrichshafen Stadt Deutsche Bahn 1
17:00 3:49 20:49 65,90 € Karlsruhe Hbf Friedrichshafen Flughafen Deutsche Bahn 1
17:06 4:17 21:23 51,90 € Karlsruhe Hbf Friedrichshafen Stadt Deutsche Bahn 2
17:09 4:55 22:04 31,90 € Karlsruhe Hbf Friedrichshafen Stadt Deutsche Bahn 4
17:20 3h 20:20 14 € Karlsruhe, Baden Friedrichshafen BlaBlaCar 0
17:31 4:50 22:21 83 € Berghausen(Baden) Friedrichshafen Stadt Deutsche Bahn 5
17:31 5:09 22:40 83 € Berghausen(Baden) Friedrichshafen Flughafen Deutsche Bahn 6
18:00 4:21 22:21 81 € Karlsruhe Hbf Friedrichshafen Stadt Deutsche Bahn 3
18:00 4:40 22:40 81 € Karlsruhe Hbf Friedrichshafen Flughafen Deutsche Bahn 4
18:11 4:30 22:41 75,90 € Berghausen(Baden) Friedrichshafen Stadt Deutsche Bahn 3
18:41 4:45 23:26 45,90 € Berghausen(Baden) Friedrichshafen Stadt Deutsche Bahn 3
18:41 5:33 00:14 45,90 € Berghausen(Baden) Friedrichshafen Flughafen Deutsche Bahn 3
19:00 3:41 22:41 75,90 € Karlsruhe Hbf Friedrichshafen Stadt Deutsche Bahn 1
19:06 4:20 23:26 45,90 € Karlsruhe Hbf Friedrichshafen Stadt Deutsche Bahn 2
19:06 5:08 00:14 45,90 € Karlsruhe Hbf Friedrichshafen Flughafen Deutsche Bahn 2
19:10 5:10 00:20 61,90 € Karlsruhe Hbf Friedrichshafen Stadt Deutsche Bahn 4
19:40 3h 22:40 10 € Karlsruhe, Baden Friedrichshafen BlaBlaCar 0
20:41 9:34 06:15 25,90 € Berghausen(Baden) Friedrichshafen Stadt Deutsche Bahn 4
20:41 9:27 06:08 25,90 € Berghausen(Baden) Friedrichshafen Flughafen Deutsche Bahn 4
21:06 9:02 06:08 25,90 € Karlsruhe Hbf Friedrichshafen Flughafen Deutsche Bahn 3
22:40 7:30 06:10 25,98 € Weiherfeld Dammerstock Bahnhofplatz FlixBus 1
23:40 8:40 08:20 20,98 € Weiherfeld Dammerstock Bahnhofplatz FlixBus 1
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit ist flexibel.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie vom Anbieter.