Suche

Karlsruhe, Baden Frankfurt am Main Mi, 17.01.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
00:51 2:11 03:02 19,90 € Berghausen(Baden) Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 2
00:51 2:30 03:21 19,90 € Berghausen(Baden) Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 2
01:30 1:32 03:02 19,90 € Karlsruhe Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 0
01:30 1:51 03:21 19,90 € Karlsruhe Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 0
02:05 3:28 05:33 19,90 € Berghausen(Baden) Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
02:05 3:07 05:12 19,90 € Berghausen(Baden) Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
02:25 2:40 05:05 9,90 € Weiherfeld Dammerstock Gutleutviertel FlixBus 0
02:25 2:15 04:40 9,90 € Weiherfeld Dammerstock Flughafen FlixBus 0
03:45 2:40 06:25 9,90 € Weiherfeld Dammerstock Gutleutviertel FlixBus 0
03:45 2:15 06:00 9,90 € Weiherfeld Dammerstock Flughafen FlixBus 0
03:49 1:44 05:33 19,90 € Karlsruhe Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 0
03:49 1:23 05:12 19,90 € Karlsruhe Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 0
04:31 2:14 06:45 30,90 € Karlsruhe Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
04:50 2:20 07:10 8 € Weiherfeld Dammerstock Gutleutviertel FlixBus 0
04:51 2:15 07:06 29,90 € Berghausen(Baden) Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 2
05:04 1:48 06:52 19,90 € Karlsruhe Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
05:04 1:32 06:36 19,90 € Karlsruhe Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
05:21 1:47 07:08 42 € Berghausen(Baden) Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 2
05:21 1:45 07:06 29,90 € Berghausen(Baden) Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 3
05:51 2:01 07:52 19,90 € Berghausen(Baden) Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
05:58 1:10 07:08 41 € Karlsruhe Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 0
05:58 1:08 07:06 29,90 € Karlsruhe Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
06:15 1:37 07:52 19,90 € Karlsruhe Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 0
06:21 1:31 07:52 39,90 € Berghausen(Baden) Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 2
06:21 1:45 08:06 39,90 € Berghausen(Baden) Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 2
06:41 1:55 08:36 39,90 € Berghausen(Baden) Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 2
06:51 1:49 08:40 34 € Berghausen(Baden) Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
06:51 1:01 07:52 39,90 € Karlsruhe Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 0
07:00 2:15 09:15 8 € Weiherfeld Dammerstock Gutleutviertel FlixBus 0
07:00 1:08 08:08 39,90 € Karlsruhe Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
07:00 1:06 08:06 39,90 € Karlsruhe Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 0
07:01 1:51 08:52 39,90 € Berghausen(Baden) Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 3
07:01 1:35 08:36 39,90 € Berghausen(Baden) Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 3
07:02 1:38 08:40 33 € Karlsruhe Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 0
07:11 1:55 09:06 39,90 € Berghausen(Baden) Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 2
07:31 1:37 09:08 39,90 € Berghausen(Baden) Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 2
07:31 1:35 09:06 39,90 € Berghausen(Baden) Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 3
07:36 1:16 08:52 39,90 € Karlsruhe Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
07:36 1h 08:36 39,90 € Karlsruhe Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
07:40 2:15 09:55 8 € Weiherfeld Dammerstock Gutleutviertel FlixBus 0
07:40 1:50 09:30 8 € Weiherfeld Dammerstock Flughafen FlixBus 0
07:41 1:59 09:40 23,90 € Berghausen(Baden) Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 2
07:41 2:12 09:53 25,90 € Berghausen(Baden) Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 2
08:00 1:08 09:08 39,90 € Karlsruhe Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 0
08:00 1:06 09:06 39,90 € Karlsruhe Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
08:11 1:41 09:52 29,90 € Berghausen(Baden) Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 2
08:11 1:42 09:53 29,90 € Berghausen(Baden) Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 3
08:20 2:40 11:00 8 € Weiherfeld Dammerstock Gutleutviertel FlixBus 0
08:21 1:47 10:08 35,90 € Berghausen(Baden) Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 3
08:21 1:45 10:06 19,90 € Berghausen(Baden) Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 2
08:40 2:40 11:20 8 € Weiherfeld Dammerstock Gutleutviertel FlixBus 0
08:40 2:15 10:55 8 € Weiherfeld Dammerstock Flughafen FlixBus 0
08:41 1:59 10:40 19,90 € Berghausen(Baden) Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 2
08:41 1:55 10:36 21,90 € Berghausen(Baden) Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 2
08:51 1:01 09:52 29,90 € Karlsruhe Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 0
08:51 1:02 09:53 29,90 € Karlsruhe Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
09:00 1:08 10:08 33,90 € Karlsruhe Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
09:00 1:06 10:06 19,90 € Karlsruhe Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 0
09:05 1:35 10:40 19,90 € Karlsruhe Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 0
09:11 1:55 11:06 29,90 € Berghausen(Baden) Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 2
09:20 1:30 10:50 9 € Karlsruhe, Baden Frankfurt am Main BlaBlaCar 0
09:21 1:37 10:58 25,90 € Berghausen(Baden) Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 2
09:25 2:25 11:50 8 € Weiherfeld Dammerstock Gutleutviertel FlixBus 0
09:25 2h 11:25 8 € Weiherfeld Dammerstock Flughafen FlixBus 0
09:31 1:37 11:08 35,90 € Berghausen(Baden) Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 2
09:31 1:35 11:06 29,90 € Berghausen(Baden) Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 3
09:41 1:59 11:40 19,90 € Berghausen(Baden) Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 3
09:55 1:03 10:58 19,90 € Karlsruhe Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 0
10:00 1:08 11:08 33,90 € Karlsruhe Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 0
10:00 1:06 11:06 29,90 € Karlsruhe Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
10:11 1:42 11:53 25,90 € Berghausen(Baden) Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 2
10:11 1:42 11:53 25,90 € Berghausen(Baden) Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 3
10:21 1:47 12:08 25,90 € Berghausen(Baden) Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 3
10:21 1:45 12:06 19,90 € Berghausen(Baden) Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 2
10:40 2:15 12:55 8 € Weiherfeld Dammerstock Gutleutviertel FlixBus 0
10:40 1:50 12:30 8 € Weiherfeld Dammerstock Flughafen FlixBus 0
10:41 2:17 12:58 19,90 € Berghausen(Baden) Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 3
10:51 1:02 11:53 25,90 € Karlsruhe Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 0
10:51 1:02 11:53 25,90 € Karlsruhe Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
11:00 1:08 12:08 25,90 € Karlsruhe Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
11:00 1:06 12:06 19,90 € Karlsruhe Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 0
11:11 1:55 13:06 25,90 € Berghausen(Baden) Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 2
11:31 1:37 13:08 21,90 € Berghausen(Baden) Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 2
11:31 1:35 13:06 25,90 € Berghausen(Baden) Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 3
11:35 2:10 13:45 8 € Weiherfeld Dammerstock Gutleutviertel FlixBus 0
11:41 1:59 13:40 19,90 € Berghausen(Baden) Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 3
12:00 1:30 13:30 7 € Karlsruhe, Baden Frankfurt am Main BlaBlaCar 0
12:00 2:20 14:20 8 € Weiherfeld Dammerstock Gutleutviertel FlixBus 0
12:00 1:55 13:55 8 € Weiherfeld Dammerstock Flughafen FlixBus 0
12:00 1:08 13:08 21,90 € Karlsruhe Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 0
12:00 1:06 13:06 25,90 € Karlsruhe Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
12:11 1:42 13:53 19,90 € Berghausen(Baden) Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 2
12:21 1:47 14:08 25,90 € Berghausen(Baden) Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 3
12:21 1:45 14:06 19,90 € Berghausen(Baden) Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 2
12:41 1:59 14:40 19,90 € Berghausen(Baden) Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 2
12:51 1:02 13:53 19,90 € Karlsruhe Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 0
13:00 1:08 14:08 25,90 € Karlsruhe Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
13:00 1:06 14:06 19,90 € Karlsruhe Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 0
13:10 1:30 14:40 19,90 € Karlsruhe Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 0
13:11 1:55 15:06 35,90 € Berghausen(Baden) Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 2
13:31 1:37 15:08 21,90 € Berghausen(Baden) Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 2
13:31 1:35 15:06 35,90 € Berghausen(Baden) Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 3
13:41 2:07 15:48 19,90 € Berghausen(Baden) Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 3
13:41 2:18 15:59 19,90 € Berghausen(Baden) Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 3
14:00 1:08 15:08 21,90 € Karlsruhe Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 0
14:00 1:06 15:06 33,90 € Karlsruhe Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
14:11 1:42 15:53 21,90 € Berghausen(Baden) Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 2
14:12 1:47 15:59 19,90 € Karlsruhe Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
14:15 2:20 16:35 8 € Weiherfeld Dammerstock Gutleutviertel FlixBus 0
14:15 1:55 16:10 8 € Weiherfeld Dammerstock Flughafen FlixBus 0
14:21 1:37 15:58 25,90 € Berghausen(Baden) Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 2
14:21 1:45 16:06 25,90 € Berghausen(Baden) Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 2
14:35 2:20 16:55 8 € Weiherfeld Dammerstock Gutleutviertel FlixBus 0
14:35 1:55 16:30 8 € Weiherfeld Dammerstock Flughafen FlixBus 0
14:41 1:59 16:40 19,90 € Berghausen(Baden) Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 2
14:51 2:07 16:58 19,90 € Berghausen(Baden) Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 3
14:51 1:02 15:53 21,90 € Karlsruhe Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 0
14:54 1:04 15:58 19,90 € Karlsruhe Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 0
15:00 1:08 16:08 33,90 € Karlsruhe Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
15:00 1:06 16:06 25,90 € Karlsruhe Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 0
15:10 1:30 16:40 19,90 € Karlsruhe Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 0
15:11 1:55 17:06 39,90 € Berghausen(Baden) Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 2
15:15 1:43 16:58 19,90 € Karlsruhe Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
15:31 1:37 17:08 21,90 € Berghausen(Baden) Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 2
15:31 1:35 17:06 39,90 € Berghausen(Baden) Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 3
15:41 1:59 17:40 23,90 € Berghausen(Baden) Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 2
15:41 2:23 18:04 23,90 € Berghausen(Baden) Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 3
16:01 1:07 17:08 21,90 € Karlsruhe Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 0
16:01 1:05 17:06 39,90 € Karlsruhe Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
16:11 1:42 17:53 39,90 € Berghausen(Baden) Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 2
16:12 1:39 17:51 19,90 € Karlsruhe Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
16:21 1:47 18:08 39,90 € Berghausen(Baden) Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 3
16:21 1:45 18:06 35,90 € Berghausen(Baden) Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 2
16:41 1:59 18:40 19,90 € Berghausen(Baden) Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 2
16:51 1:02 17:53 39,90 € Karlsruhe Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 0
17:00 2h 19:00 7 € Karlsruhe, Baden Frankfurt am Main BlaBlaCar 0
17:00 1:08 18:08 39,90 € Karlsruhe Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
17:00 1:06 18:06 33,90 € Karlsruhe Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 0
17:04 1:32 18:36 33,90 € Karlsruhe Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
17:10 1:30 18:40 19,90 € Karlsruhe Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 0
17:11 1:55 19:06 39,90 € Berghausen(Baden) Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 2
17:21 1:37 18:58 25,90 € Berghausen(Baden) Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 2
17:31 1:37 19:08 23,90 € Berghausen(Baden) Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 2
17:31 1:35 19:06 39,90 € Berghausen(Baden) Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 3
17:41 1:59 19:40 19,90 € Berghausen(Baden) Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 2
17:41 2:12 19:53 35,90 € Berghausen(Baden) Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 2
17:50 2:35 20:25 8 € Weiherfeld Dammerstock Gutleutviertel FlixBus 0
17:50 2:10 20:00 8 € Weiherfeld Dammerstock Flughafen FlixBus 0
17:55 1:03 18:58 19,90 € Karlsruhe Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 0
18:00 1:08 19:08 23,90 € Karlsruhe Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 0
18:00 1:06 19:06 39,90 € Karlsruhe Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
18:11 1:42 19:53 19,90 € Berghausen(Baden) Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 2
18:11 1:42 19:53 35,90 € Berghausen(Baden) Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 3
18:21 1:47 20:08 25,90 € Berghausen(Baden) Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 3
18:21 1:45 20:06 19,90 € Berghausen(Baden) Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 2
18:41 1:59 20:40 19,90 € Berghausen(Baden) Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 2
18:51 1:02 19:53 19,90 € Karlsruhe Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 0
18:51 1:02 19:53 33,90 € Karlsruhe Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
19:00 1:08 20:08 25,90 € Karlsruhe Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
19:00 1:06 20:06 19,90 € Karlsruhe Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 0
19:10 1:30 20:40 19,90 € Karlsruhe Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 0
19:11 1:55 21:06 25,90 € Berghausen(Baden) Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 2
19:31 1:37 21:08 21,90 € Berghausen(Baden) Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 2
19:31 1:35 21:06 25,90 € Berghausen(Baden) Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 3
19:41 2:11 21:52 19,90 € Berghausen(Baden) Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 3
20:00 2:10 22:10 7 € Karlsruhe, Baden Frankfurt am Main BlaBlaCar 0
20:00 1:08 21:08 21,90 € Karlsruhe Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 0
20:00 1:06 21:06 25,90 € Karlsruhe Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
20:11 2:34 22:45 30,90 € Berghausen(Baden) Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 2
20:15 2:35 22:50 8 € Weiherfeld Dammerstock Gutleutviertel FlixBus 0
20:15 2:15 22:30 8 € Weiherfeld Dammerstock Flughafen FlixBus 0
20:21 1:47 22:08 19,90 € Berghausen(Baden) Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 3
20:21 1:45 22:06 29,90 € Berghausen(Baden) Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 2
20:51 2:22 23:13 19,90 € Berghausen(Baden) Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
21:01 2:07 23:08 19,90 € Berghausen(Baden) Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 2
21:01 1:07 22:08 19,90 € Karlsruhe Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
21:01 1:05 22:06 29,90 € Karlsruhe Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 0
21:21 1:52 23:13 19,90 € Berghausen(Baden) Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 2
21:21 1:47 23:08 19,90 € Berghausen(Baden) Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 3
21:41 2:02 23:43 19,90 € Berghausen(Baden) Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 3
22:01 2:41 00:42 19,90 € Berghausen(Baden) Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 2
22:01 2:22 00:23 19,90 € Berghausen(Baden) Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 2
22:01 1:12 23:13 19,90 € Karlsruhe Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 0
22:01 1:07 23:08 19,90 € Karlsruhe Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
22:20 1:30 23:50 7 € Karlsruhe, Baden Frankfurt am Main BlaBlaCar 0
23:10 2:15 01:25 30,90 € Karlsruhe Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
23:10 2:23 01:33 30,90 € Karlsruhe Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 2
23:41 3:21 03:02 19,90 € Berghausen(Baden) Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
23:41 3:40 03:21 19,90 € Berghausen(Baden) Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.