Karlsruhe, Baden Dortmund Mo, 20.08.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
00:51 6:30 07:21 85 € Berghausen(Baden) Dortmund Hbf Deutsche Bahn 2
01:30 5:51 07:21 85 € Karlsruhe Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 0
02:05 7:17 09:22 59,90 € Berghausen(Baden) Dortmund Hbf Deutsche Bahn 3
02:05 6:31 08:36 113 € Berghausen(Baden) Dortmund Hbf Deutsche Bahn 3
02:05 6:09 08:14 113 € Berghausen(Baden) Dortmund Hbf Deutsche Bahn 4
03:28 5:54 09:22 59,90 € Karlsruhe Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 2
03:28 5:08 08:36 113 € Karlsruhe Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 2
03:28 4:46 08:14 113 € Karlsruhe Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 3
03:45 5:50 09:35 29,99 € Weiherfeld Dammerstock Innenstadt Nord FlixBus 0
04:51 4:30 09:21 107,90 € Berghausen(Baden) Dortmund Hbf Deutsche Bahn 2
05:00 4:14 09:14 107,90 € Karlsruhe Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 2
05:04 5:17 10:21 89 € Karlsruhe Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 2
05:04 4:10 09:14 107,90 € Karlsruhe Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 3
05:21 4h 09:21 107,90 € Berghausen(Baden) Dortmund Hbf Deutsche Bahn 3
05:58 3:23 09:21 107,90 € Karlsruhe Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
06:21 4h 10:21 113 € Berghausen(Baden) Dortmund Hbf Deutsche Bahn 3
07:00 3:21 10:21 113 € Karlsruhe Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
07:11 4:10 11:21 113 € Berghausen(Baden) Dortmund Hbf Deutsche Bahn 2
07:31 4:50 12:21 89 € Berghausen(Baden) Dortmund Hbf Deutsche Bahn 3
07:31 3:50 11:21 113 € Berghausen(Baden) Dortmund Hbf Deutsche Bahn 3
07:40 5:50 13:30 19,99 € Weiherfeld Dammerstock Innenstadt Nord FlixBus 0
07:41 4:22 12:03 113 € Berghausen(Baden) Dortmund Hbf Deutsche Bahn 2
08:00 4:21 12:21 89 € Karlsruhe Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
08:00 3:21 11:21 113 € Karlsruhe Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
08:11 5:11 13:22 89 € Berghausen(Baden) Dortmund Hbf Deutsche Bahn 4
08:11 3:52 12:03 113 € Berghausen(Baden) Dortmund Hbf Deutsche Bahn 3
08:21 4h 12:21 113 € Berghausen(Baden) Dortmund Hbf Deutsche Bahn 2
08:30 4h 12:30 18 € Karlsruhe, Baden Dortmund BlaBlaCar 0
08:41 4:33 13:14 113 € Berghausen(Baden) Dortmund Hbf Deutsche Bahn 4
08:51 4:31 13:22 89 € Karlsruhe Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 2
08:51 3:12 12:03 113 € Karlsruhe Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
09:00 3:40 12:40 22 € Karlsruhe, Baden Dortmund BlaBlaCar 0
09:00 4:10 13:10 17 € Karlsruhe, Baden Dortmund BlaBlaCar 0
09:00 3:21 12:21 113 € Karlsruhe Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 0
09:11 4:10 13:21 113 € Berghausen(Baden) Dortmund Hbf Deutsche Bahn 2
09:31 4:50 14:21 89 € Berghausen(Baden) Dortmund Hbf Deutsche Bahn 3
09:31 3:50 13:21 113 € Berghausen(Baden) Dortmund Hbf Deutsche Bahn 3
10:00 4:30 14:30 18 € Karlsruhe, Baden Dortmund BlaBlaCar 0
10:00 4:21 14:21 89 € Karlsruhe Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
10:00 3:21 13:21 113 € Karlsruhe Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
10:11 5:11 15:22 89 € Berghausen(Baden) Dortmund Hbf Deutsche Bahn 4
10:11 3:52 14:03 113 € Berghausen(Baden) Dortmund Hbf Deutsche Bahn 3
10:21 4h 14:21 113 € Berghausen(Baden) Dortmund Hbf Deutsche Bahn 3
10:40 5:50 16:30 35,99 € Weiherfeld Dammerstock Innenstadt Nord FlixBus 0
10:51 4:31 15:22 89 € Karlsruhe Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 2
10:51 3:12 14:03 113 € Karlsruhe Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
11:00 3:21 14:21 113 € Karlsruhe Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
11:11 4:10 15:21 113 € Berghausen(Baden) Dortmund Hbf Deutsche Bahn 2
11:31 4:50 16:21 89 € Berghausen(Baden) Dortmund Hbf Deutsche Bahn 3
11:31 3:50 15:21 113 € Berghausen(Baden) Dortmund Hbf Deutsche Bahn 3
11:41 5:40 17:21 85 € Berghausen(Baden) Dortmund Hbf Deutsche Bahn 5
12:00 4:10 16:10 26 € Karlsruhe, Baden Dortmund BlaBlaCar 0
12:00 4:21 16:21 89 € Karlsruhe Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
12:00 3:21 15:21 113 € Karlsruhe Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
12:08 5:13 17:21 85 € Karlsruhe Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
12:21 4:53 17:14 113 € Berghausen(Baden) Dortmund Hbf Deutsche Bahn 3
12:21 4:15 16:36 113 € Berghausen(Baden) Dortmund Hbf Deutsche Bahn 4
12:41 5:33 18:14 85 € Berghausen(Baden) Dortmund Hbf Deutsche Bahn 4
12:41 4:33 17:14 113 € Berghausen(Baden) Dortmund Hbf Deutsche Bahn 5
13:00 5:14 18:14 89 € Karlsruhe Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 2
13:00 4:14 17:14 113 € Karlsruhe Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
13:00 3:36 16:36 113 € Karlsruhe Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 2
13:11 4:09 17:20 113 € Berghausen(Baden) Dortmund Hbf Deutsche Bahn 2
13:31 3:49 17:20 113 € Berghausen(Baden) Dortmund Hbf Deutsche Bahn 3
13:41 4:41 18:22 85 € Berghausen(Baden) Dortmund Hbf Deutsche Bahn 2
14:00 4:30 18:30 26 € Karlsruhe, Baden Dortmund BlaBlaCar 0
14:00 3:20 17:20 113 € Karlsruhe Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
14:12 4:10 18:22 85 € Karlsruhe Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 0
14:15 5:25 19:40 19,99 € Weiherfeld Dammerstock Innenstadt Nord FlixBus 0
14:21 4h 18:21 113 € Berghausen(Baden) Dortmund Hbf Deutsche Bahn 2
14:41 5:33 20:14 85 € Berghausen(Baden) Dortmund Hbf Deutsche Bahn 3
14:41 4:33 19:14 113 € Berghausen(Baden) Dortmund Hbf Deutsche Bahn 4
15:00 5:14 20:14 89 € Karlsruhe Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 2
15:00 3:21 18:21 113 € Karlsruhe Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 0
15:10 5:25 20:35 17,99 € Weiherfeld Dammerstock Innenstadt Nord FlixBus 0
15:11 4:10 19:21 113 € Berghausen(Baden) Dortmund Hbf Deutsche Bahn 2
15:31 4:50 20:21 85 € Berghausen(Baden) Dortmund Hbf Deutsche Bahn 2
15:31 3:50 19:21 113 € Berghausen(Baden) Dortmund Hbf Deutsche Bahn 3
15:55 4:55 20:50 19,99 € Weiherfeld Dammerstock Innenstadt Nord FlixBus 0
16:01 3:20 19:21 113 € Karlsruhe Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
16:10 8:15 00:25 19,99 € Weiherfeld Dammerstock Innenstadt Nord FlixBus 0
16:12 4:09 20:21 85 € Karlsruhe Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 0
16:21 5h 21:21 69,90 € Berghausen(Baden) Dortmund Hbf Deutsche Bahn 4
16:21 4h 20:21 107,90 € Berghausen(Baden) Dortmund Hbf Deutsche Bahn 2
16:41 4:13 20:54 107,90 € Berghausen(Baden) Dortmund Hbf Deutsche Bahn 4
17:00 4:21 21:21 69,90 € Karlsruhe Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 2
17:00 3:21 20:21 107,90 € Karlsruhe Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 0
17:04 3:50 20:54 107,90 € Karlsruhe Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 3
17:11 4:10 21:21 113 € Berghausen(Baden) Dortmund Hbf Deutsche Bahn 2
17:31 4:50 22:21 89 € Berghausen(Baden) Dortmund Hbf Deutsche Bahn 3
17:31 3:50 21:21 113 € Berghausen(Baden) Dortmund Hbf Deutsche Bahn 3
17:41 4:21 22:02 89,90 € Berghausen(Baden) Dortmund Hbf Deutsche Bahn 2
17:50 5:50 23:40 15,99 € Weiherfeld Dammerstock Innenstadt Nord FlixBus 0
18:01 4:20 22:21 89 € Karlsruhe Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
18:01 3:20 21:21 113 € Karlsruhe Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
18:11 5:09 23:20 69,90 € Berghausen(Baden) Dortmund Hbf Deutsche Bahn 4
18:11 3:51 22:02 89,90 € Berghausen(Baden) Dortmund Hbf Deutsche Bahn 3
18:21 4h 22:21 113 € Berghausen(Baden) Dortmund Hbf Deutsche Bahn 3
18:51 4:29 23:20 69,90 € Karlsruhe Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 2
18:51 3:11 22:02 89,90 € Karlsruhe Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
19:00 3:21 22:21 113 € Karlsruhe Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
19:10 4:19 23:29 75,90 € Karlsruhe Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
19:11 4:09 23:20 75,90 € Berghausen(Baden) Dortmund Hbf Deutsche Bahn 3
19:31 4:55 00:26 53,90 € Berghausen(Baden) Dortmund Hbf Deutsche Bahn 4
19:31 3:49 23:20 75,90 € Berghausen(Baden) Dortmund Hbf Deutsche Bahn 4
19:41 5:37 01:18 45,90 € Berghausen(Baden) Dortmund Hbf Deutsche Bahn 5
20:00 4:26 00:26 53,90 € Karlsruhe Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 2
20:00 3:20 23:20 75,90 € Karlsruhe Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 2
20:08 5:10 01:18 45,90 € Karlsruhe Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
20:21 4:05 00:26 75,90 € Berghausen(Baden) Dortmund Hbf Deutsche Bahn 2
21:01 4:55 01:56 75,90 € Berghausen(Baden) Dortmund Hbf Deutsche Bahn 3
21:01 3:25 00:26 75,90 € Karlsruhe Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 0
21:21 6:05 03:26 53,90 € Berghausen(Baden) Dortmund Hbf Deutsche Bahn 4
21:21 4:35 01:56 75,90 € Berghausen(Baden) Dortmund Hbf Deutsche Bahn 4
22:01 5:25 03:26 53,90 € Karlsruhe Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 2
22:01 3:55 01:56 75,90 € Karlsruhe Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 2
22:40 6:35 05:15 30,98 € Weiherfeld Dammerstock Innenstadt Nord FlixBus 1
23:41 7:40 07:21 45,90 € Berghausen(Baden) Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.