Karlsruhe, Baden Bonn Sa, 20.10.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
05:51 4:30 10:21 88 € Berghausen(Baden) Bonn Hbf Deutsche Bahn 2
05:58 2:22 08:20 93,20 € Karlsruhe Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 2
05:58 3:46 09:44 61,90 € Karlsruhe Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 1
05:58 3:12 09:10 96 € Karlsruhe Hbf Bonn-Beuel Deutsche Bahn 2
06:10 5:35 11:45 25,99 € Weiherfeld Dammerstock Weststadt FlixBus 0
06:11 3:09 09:20 93,20 € Berghausen(Baden) Bonn Hbf Deutsche Bahn 3
06:11 4:10 10:21 65 € Berghausen(Baden) Bonn Hbf Deutsche Bahn 3
06:11 3:59 10:10 97 € Berghausen(Baden) Bonn-Beuel Deutsche Bahn 3
07:00 2:20 09:20 93,20 € Karlsruhe Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 1
07:00 3:21 10:21 65 € Karlsruhe Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 1
07:00 3:10 10:10 96 € Karlsruhe Hbf Bonn-Beuel Deutsche Bahn 1
07:10 3h 10:10 13 € Karlsruhe, Baden Bonn BlaBlaCar 0
07:31 2:49 10:20 93,20 € Berghausen(Baden) Bonn Hbf Deutsche Bahn 4
07:31 3:13 10:44 65 € Berghausen(Baden) Bonn Hbf Deutsche Bahn 3
08:00 2:20 10:20 93,20 € Karlsruhe Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 2
08:00 2:44 10:44 65 € Karlsruhe Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 1
08:11 3:33 11:44 65 € Berghausen(Baden) Bonn Hbf Deutsche Bahn 4
08:21 2:59 11:20 93,20 € Berghausen(Baden) Bonn Hbf Deutsche Bahn 3
08:21 3:49 12:10 97 € Berghausen(Baden) Bonn-Beuel Deutsche Bahn 3
08:51 2:53 11:44 65 € Karlsruhe Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 2
09:00 3:30 12:30 13 € Karlsruhe, Baden Bonn BlaBlaCar 0
09:00 2:20 11:20 93,20 € Karlsruhe Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 1
09:00 3:10 12:10 96 € Karlsruhe Hbf Bonn-Beuel Deutsche Bahn 1
09:31 2:49 12:20 93,20 € Berghausen(Baden) Bonn Hbf Deutsche Bahn 4
09:31 3:13 12:44 65 € Berghausen(Baden) Bonn Hbf Deutsche Bahn 3
10:00 2:20 12:20 93,20 € Karlsruhe Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 2
10:00 2:44 12:44 65 € Karlsruhe Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 1
10:11 3:33 13:44 65 € Berghausen(Baden) Bonn Hbf Deutsche Bahn 4
10:20 3:45 14:05 25,99 € Weiherfeld Dammerstock Weststadt FlixBus 0
10:21 2:59 13:20 93,20 € Berghausen(Baden) Bonn Hbf Deutsche Bahn 3
10:21 3:49 14:10 97 € Berghausen(Baden) Bonn-Beuel Deutsche Bahn 3
10:51 2:53 13:44 65 € Karlsruhe Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 2
11:00 2:20 13:20 93,20 € Karlsruhe Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 1
11:00 3:10 14:10 96 € Karlsruhe Hbf Bonn-Beuel Deutsche Bahn 1
11:31 2:49 14:20 93,20 € Berghausen(Baden) Bonn Hbf Deutsche Bahn 4
11:31 3:13 14:44 65 € Berghausen(Baden) Bonn Hbf Deutsche Bahn 3
11:40 6:25 18:05 15,99 € Weiherfeld Dammerstock Weststadt FlixBus 0
11:51 3:30 15:21 62 € Berghausen(Baden) Bonn Hbf Deutsche Bahn 2
12:00 2:20 14:20 93,20 € Karlsruhe Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 2
12:00 2:44 14:44 65 € Karlsruhe Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 1
12:21 2:59 15:20 93,20 € Berghausen(Baden) Bonn Hbf Deutsche Bahn 3
12:21 4h 16:21 65 € Berghausen(Baden) Bonn Hbf Deutsche Bahn 3
12:21 3:49 16:10 97 € Berghausen(Baden) Bonn-Beuel Deutsche Bahn 3
12:21 3h 15:21 62 € Karlsruhe Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 0
12:40 4:10 16:50 17,99 € Weiherfeld Dammerstock Weststadt FlixBus 0
13:00 2:20 15:20 93,20 € Karlsruhe Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 1
13:00 3:21 16:21 65 € Karlsruhe Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 1
13:00 3:10 16:10 96 € Karlsruhe Hbf Bonn-Beuel Deutsche Bahn 1
13:33 2:47 16:20 93,20 € Berghausen(Baden) Bonn Hbf Deutsche Bahn 4
13:41 3:03 16:44 62 € Berghausen(Baden) Bonn Hbf Deutsche Bahn 2
13:51 4:30 18:21 69,90 € Berghausen(Baden) Bonn Hbf Deutsche Bahn 2
14:00 2:20 16:20 93,20 € Karlsruhe Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 2
14:12 2:32 16:44 62 € Karlsruhe Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 0
14:21 2:59 17:20 93,20 € Berghausen(Baden) Bonn Hbf Deutsche Bahn 3
14:21 4h 18:21 55,90 € Berghausen(Baden) Bonn Hbf Deutsche Bahn 3
14:21 3:49 18:10 97 € Berghausen(Baden) Bonn-Beuel Deutsche Bahn 3
14:50 4h 18:50 17,99 € Weiherfeld Dammerstock Weststadt FlixBus 0
15:00 2:20 17:20 93,20 € Karlsruhe Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 1
15:00 3:21 18:21 55,90 € Karlsruhe Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 1
15:00 3:10 18:10 96 € Karlsruhe Hbf Bonn-Beuel Deutsche Bahn 1
15:31 2:49 18:20 93,20 € Berghausen(Baden) Bonn Hbf Deutsche Bahn 4
15:31 3:13 18:44 62 € Berghausen(Baden) Bonn Hbf Deutsche Bahn 2
16:01 2:19 18:20 93,20 € Karlsruhe Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 2
16:12 2:32 18:44 62 € Karlsruhe Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 0
16:21 2:59 19:20 93,20 € Berghausen(Baden) Bonn Hbf Deutsche Bahn 3
16:21 4:11 20:32 97 € Berghausen(Baden) Bonn-Beuel Deutsche Bahn 3
17:00 2:20 19:20 93,20 € Karlsruhe Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 1
17:00 3:32 20:32 96 € Karlsruhe Hbf Bonn-Beuel Deutsche Bahn 1
17:10 4:20 21:30 15,99 € Weiherfeld Dammerstock Weststadt FlixBus 0
17:31 2:49 20:20 93,20 € Berghausen(Baden) Bonn Hbf Deutsche Bahn 4
17:31 3:13 20:44 65 € Berghausen(Baden) Bonn Hbf Deutsche Bahn 3
17:41 4:03 21:44 65 € Berghausen(Baden) Bonn Hbf Deutsche Bahn 3
18:01 3:19 21:20 93,20 € Berghausen(Baden) Bonn Hbf Deutsche Bahn 2
18:01 4:31 22:32 97 € Berghausen(Baden) Bonn-Beuel Deutsche Bahn 2
18:01 2:19 20:20 93,20 € Karlsruhe Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 2
18:01 2:43 20:44 65 € Karlsruhe Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 1
18:08 3:36 21:44 65 € Karlsruhe Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 1
18:20 2:50 21:10 15 € Karlsruhe, Baden Bonn BlaBlaCar 0
18:21 2:59 21:20 93,20 € Berghausen(Baden) Bonn Hbf Deutsche Bahn 3
18:21 4:11 22:32 97 € Berghausen(Baden) Bonn-Beuel Deutsche Bahn 3
19:00 2:20 21:20 93,20 € Karlsruhe Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 1
19:00 3:32 22:32 96 € Karlsruhe Hbf Bonn-Beuel Deutsche Bahn 1
19:31 2:49 22:20 93,20 € Berghausen(Baden) Bonn Hbf Deutsche Bahn 4
19:31 4:13 23:44 65 € Berghausen(Baden) Bonn Hbf Deutsche Bahn 3
19:41 3:39 23:20 93,20 € Berghausen(Baden) Bonn Hbf Deutsche Bahn 2
19:41 4:51 00:32 97 € Berghausen(Baden) Bonn-Beuel Deutsche Bahn 2
20:00 2:20 22:20 93,20 € Karlsruhe Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 2
20:08 3:36 23:44 65 € Karlsruhe Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 1
20:10 3h 23:10 14 € Karlsruhe, Baden Bonn BlaBlaCar 0
20:21 2:59 23:20 93,20 € Berghausen(Baden) Bonn Hbf Deutsche Bahn 3
20:21 4:11 00:32 97 € Berghausen(Baden) Bonn-Beuel Deutsche Bahn 3
21:01 2:19 23:20 93,20 € Karlsruhe Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 1
21:01 3:31 00:32 96 € Karlsruhe Hbf Bonn-Beuel Deutsche Bahn 1
21:21 3:07 00:28 93,20 € Berghausen(Baden) Bonn Hbf Deutsche Bahn 4
21:21 4:11 01:32 97 € Berghausen(Baden) Bonn-Beuel Deutsche Bahn 4
22:01 2:27 00:28 93,20 € Karlsruhe Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 2
22:01 3:31 01:32 96 € Karlsruhe Hbf Bonn-Beuel Deutsche Bahn 2
23:41 6:03 05:44 39,90 € Berghausen(Baden) Bonn Hbf Deutsche Bahn 1
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit ist flexibel.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie vom Anbieter.