Karlsruhe, Baden Bamberg Fr, 13.12.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
00:52 7:48 08:40 95,90 € Berghausen(Baden) Bamberg Deutsche Bahn 2
00:52 6:41 07:33 55,90 € Berghausen(Baden) Bamberg Deutsche Bahn 4
01:30 6:03 07:33 55,90 € Karlsruhe Hbf Bamberg Deutsche Bahn 2
01:52 6:25 08:17 75,90 € Berghausen(Baden) Bamberg Deutsche Bahn 3
01:52 6:25 08:17 75,90 € Berghausen(Baden) Bamberg Deutsche Bahn 3
03:40 8:45 12:25 23,98 € Weiherfeld Dammerstock Ludwigstraße 2 FlixBus 1
03:54 4:23 08:17 75,90 € Karlsruhe Hbf Bamberg Deutsche Bahn 2
04:31 4:46 09:17 65,90 € Karlsruhe Hbf Bamberg Deutsche Bahn 3
04:47 4:33 09:20 35,90 € Berghausen(Baden) Bamberg Deutsche Bahn 3
04:55 4:25 09:20 35,90 € Karlsruhe Hbf Bamberg Deutsche Bahn 2
05:21 4:09 09:30 53,40 € Berghausen(Baden) Bamberg Deutsche Bahn 3
05:30 4h 09:30 53,40 € Karlsruhe Hbf Bamberg Deutsche Bahn 2
05:51 4:41 10:32 52,90 € Berghausen(Baden) Bamberg Deutsche Bahn 3
05:58 4:34 10:32 75,90 € Karlsruhe Hbf Bamberg Deutsche Bahn 1
05:58 4:19 10:17 75,90 € Karlsruhe Hbf Bamberg Deutsche Bahn 2
05:59 4:33 10:32 35,90 € Karlsruhe Hbf Bamberg Deutsche Bahn 2
06:51 4:29 11:20 51,90 € Berghausen(Baden) Bamberg Deutsche Bahn 2
06:51 4:26 11:17 80 € Berghausen(Baden) Bamberg Deutsche Bahn 3
07:02 4:15 11:17 80 € Karlsruhe Hbf Bamberg Deutsche Bahn 2
07:06 4:14 11:20 51,90 € Karlsruhe Hbf Bamberg Deutsche Bahn 1
07:31 4:50 12:21 45,90 € Berghausen(Baden) Bamberg Deutsche Bahn 3
07:41 4:36 12:17 75,90 € Berghausen(Baden) Bamberg Deutsche Bahn 4
07:45 10h 17:45 31,98 € Weiherfeld Dammerstock Ludwigstraße 2 FlixBus 1
07:51 4:41 12:32 52,90 € Berghausen(Baden) Bamberg Deutsche Bahn 3
08:00 4:32 12:32 75,90 € Karlsruhe Hbf Bamberg Deutsche Bahn 1
08:00 4:17 12:17 75,90 € Karlsruhe Hbf Bamberg Deutsche Bahn 2
08:11 4:21 12:32 80 € Berghausen(Baden) Bamberg Deutsche Bahn 4
08:21 4:11 12:32 80 € Berghausen(Baden) Bamberg Deutsche Bahn 5
08:41 4:39 13:20 55,90 € Berghausen(Baden) Bamberg Deutsche Bahn 2
08:51 3:41 12:32 80 € Karlsruhe Hbf Bamberg Deutsche Bahn 2
09:00 3:32 12:32 80 € Karlsruhe Hbf Bamberg Deutsche Bahn 3
09:06 4:14 13:20 55,90 € Karlsruhe Hbf Bamberg Deutsche Bahn 1
09:21 5h 14:21 44 € Berghausen(Baden) Bamberg Deutsche Bahn 3
09:33 4:48 14:21 44 € Karlsruhe Hbf Bamberg Deutsche Bahn 2
09:51 4:41 14:32 44 € Berghausen(Baden) Bamberg Deutsche Bahn 3
10:00 4:32 14:32 75,90 € Karlsruhe Hbf Bamberg Deutsche Bahn 1
10:11 4:21 14:32 80 € Berghausen(Baden) Bamberg Deutsche Bahn 4
10:21 4:11 14:32 80 € Berghausen(Baden) Bamberg Deutsche Bahn 5
10:41 4:39 15:20 61,90 € Berghausen(Baden) Bamberg Deutsche Bahn 2
10:41 4:36 15:17 80 € Berghausen(Baden) Bamberg Deutsche Bahn 4
10:50 7:05 17:55 21,98 € Weiherfeld Dammerstock Ludwigstraße 2 FlixBus 1
10:51 3:41 14:32 80 € Karlsruhe Hbf Bamberg Deutsche Bahn 2
10:59 3:33 14:32 80 € Karlsruhe Hbf Bamberg Deutsche Bahn 3
11:06 4:14 15:20 61,90 € Karlsruhe Hbf Bamberg Deutsche Bahn 1
11:10 4:07 15:17 80 € Karlsruhe Hbf Bamberg Deutsche Bahn 2
11:21 5h 16:21 44 € Berghausen(Baden) Bamberg Deutsche Bahn 3
11:31 4:46 16:17 80 € Berghausen(Baden) Bamberg Deutsche Bahn 4
11:41 4:40 16:21 45,90 € Berghausen(Baden) Bamberg Deutsche Bahn 4
11:41 4:36 16:17 80 € Berghausen(Baden) Bamberg Deutsche Bahn 5
12:00 4:32 16:32 80 € Karlsruhe Hbf Bamberg Deutsche Bahn 1
12:00 4:17 16:17 80 € Karlsruhe Hbf Bamberg Deutsche Bahn 2
12:06 4:15 16:21 55,90 € Karlsruhe Hbf Bamberg Deutsche Bahn 2
12:11 4:21 16:32 44 € Berghausen(Baden) Bamberg Deutsche Bahn 3
12:21 4:11 16:32 75,90 € Berghausen(Baden) Bamberg Deutsche Bahn 5
12:41 4:39 17:20 61,90 € Berghausen(Baden) Bamberg Deutsche Bahn 2
12:41 4:35 17:16 80 € Berghausen(Baden) Bamberg Deutsche Bahn 4
12:51 4:39 17:30 44 € Berghausen(Baden) Bamberg Deutsche Bahn 3
12:51 3:41 16:32 75,90 € Karlsruhe Hbf Bamberg Deutsche Bahn 2
13:00 3:32 16:32 75,90 € Karlsruhe Hbf Bamberg Deutsche Bahn 3
13:06 4:14 17:20 61,90 € Karlsruhe Hbf Bamberg Deutsche Bahn 1
13:10 4:06 17:16 80 € Karlsruhe Hbf Bamberg Deutsche Bahn 2
13:21 5h 18:21 44 € Berghausen(Baden) Bamberg Deutsche Bahn 3
13:40 6:35 20:15 27,98 € Weiherfeld Dammerstock Ludwigstraße 2 FlixBus 1
13:41 4:36 18:17 80 € Berghausen(Baden) Bamberg Deutsche Bahn 4
13:51 4:41 18:32 44 € Berghausen(Baden) Bamberg Deutsche Bahn 3
14:00 4:32 18:32 80 € Karlsruhe Hbf Bamberg Deutsche Bahn 1
14:00 4:17 18:17 80 € Karlsruhe Hbf Bamberg Deutsche Bahn 2
14:06 4:15 18:21 45,90 € Karlsruhe Hbf Bamberg Deutsche Bahn 2
14:21 4:11 18:32 80 € Berghausen(Baden) Bamberg Deutsche Bahn 4
14:41 4:17 18:58 69,90 € Berghausen(Baden) Bamberg Deutsche Bahn 1
14:51 4:39 19:30 44 € Berghausen(Baden) Bamberg Deutsche Bahn 3
14:54 3:38 18:32 80 € Karlsruhe Hbf Bamberg Deutsche Bahn 2
15:00 3:32 18:32 80 € Karlsruhe Hbf Bamberg Deutsche Bahn 3
15:06 3:52 18:58 67,90 € Karlsruhe Hbf Bamberg Deutsche Bahn 0
15:10 4:07 19:17 80 € Karlsruhe Hbf Bamberg Deutsche Bahn 2
15:21 4:59 20:20 44 € Berghausen(Baden) Bamberg Deutsche Bahn 3
15:41 4:35 20:16 75,90 € Berghausen(Baden) Bamberg Deutsche Bahn 4
15:51 4:41 20:32 44 € Berghausen(Baden) Bamberg Deutsche Bahn 3
16:01 4:31 20:32 80 € Karlsruhe Hbf Bamberg Deutsche Bahn 1
16:01 4:15 20:16 80 € Karlsruhe Hbf Bamberg Deutsche Bahn 2
16:11 4:21 20:32 80 € Berghausen(Baden) Bamberg Deutsche Bahn 4
16:21 4:11 20:32 75,90 € Berghausen(Baden) Bamberg Deutsche Bahn 5
16:41 4:40 21:21 61,90 € Berghausen(Baden) Bamberg Deutsche Bahn 2
16:41 4:36 21:17 80 € Berghausen(Baden) Bamberg Deutsche Bahn 4
16:51 4:39 21:30 44 € Berghausen(Baden) Bamberg Deutsche Bahn 3
16:51 3:41 20:32 80 € Karlsruhe Hbf Bamberg Deutsche Bahn 2
17:00 3h 20:00 17 € Karlsruhe, Baden Bamberg BlaBlaCar 0
17:00 3:32 20:32 75,90 € Karlsruhe Hbf Bamberg Deutsche Bahn 3
17:06 4:15 21:21 61,90 € Karlsruhe Hbf Bamberg Deutsche Bahn 1
17:09 4:08 21:17 80 € Karlsruhe Hbf Bamberg Deutsche Bahn 2
17:21 5h 22:21 44 € Berghausen(Baden) Bamberg Deutsche Bahn 3
17:30 4:51 22:21 44 € Karlsruhe Hbf Bamberg Deutsche Bahn 2
18:01 4:31 22:32 75,90 € Karlsruhe Hbf Bamberg Deutsche Bahn 1
18:11 4:21 22:32 44 € Berghausen(Baden) Bamberg Deutsche Bahn 3
18:21 4:11 22:32 75,90 € Berghausen(Baden) Bamberg Deutsche Bahn 5
18:41 4:47 23:28 51,90 € Berghausen(Baden) Bamberg Deutsche Bahn 2
18:51 3:41 22:32 75,90 € Karlsruhe Hbf Bamberg Deutsche Bahn 2
19:00 3:32 22:32 75,90 € Karlsruhe Hbf Bamberg Deutsche Bahn 3
19:06 4:22 23:28 51,90 € Karlsruhe Hbf Bamberg Deutsche Bahn 1
19:10 4:30 23:40 75,90 € Karlsruhe Hbf Bamberg Deutsche Bahn 2
19:41 6:06 01:47 44 € Berghausen(Baden) Bamberg Deutsche Bahn 3
20:01 5:46 01:47 49,90 € Berghausen(Baden) Bamberg Deutsche Bahn 4
20:08 5:39 01:47 44 € Karlsruhe Hbf Bamberg Deutsche Bahn 2
20:21 5:26 01:47 49,90 € Berghausen(Baden) Bamberg Deutsche Bahn 5
21:01 4:46 01:47 49,90 € Karlsruhe Hbf Bamberg Deutsche Bahn 3
21:31 8:50 06:21 45,90 € Berghausen(Baden) Bamberg Deutsche Bahn 4
22:01 8:20 06:21 45,90 € Karlsruhe Hbf Bamberg Deutsche Bahn 2
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit ist flexibel.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie vom Anbieter.