Köln Weimar, Thür Mo, 17.12.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
03:00 10:45 13:45 32,98 € Flughafen Schöndorf Waldstadt FlixBus 1
03:32 5:18 08:50 89,90 € Köln/Bonn Flughafen Weimar Deutsche Bahn 2
03:49 5:43 09:32 69,90 € Köln Hbf Weimar Deutsche Bahn 3
03:56 4:54 08:50 105,90 € Köln/Bonn Flughafen Weimar Deutsche Bahn 3
04:22 4:28 08:50 105,90 € Köln Hbf Weimar Deutsche Bahn 2
05:11 4:21 09:32 95,90 € Köln Hbf Weimar Deutsche Bahn 3
05:24 6:08 11:32 79,90 € Köln/Bonn Flughafen Weimar Deutsche Bahn 3
05:31 4:01 09:32 95,90 € Köln/Bonn Flughafen Weimar Deutsche Bahn 2
05:53 5:39 11:32 79,90 € Köln Hbf Weimar Deutsche Bahn 2
06:00 4h 10:00 19 € Köln Weimar, Thür BlaBlaCar 0
06:00 4:20 10:20 17 € Köln Weimar, Thür BlaBlaCar 0
06:20 4:30 10:50 105,90 € Köln Hbf Weimar Deutsche Bahn 2
06:24 6:26 12:50 97,90 € Köln/Bonn Flughafen Weimar Deutsche Bahn 3
06:24 4:26 10:50 124 € Köln/Bonn Flughafen Weimar Deutsche Bahn 3
06:31 4:19 10:50 124 € Köln Hbf Weimar Deutsche Bahn 3
06:53 5:57 12:50 97,90 € Köln Hbf Weimar Deutsche Bahn 2
07:01 10:29 17:30 25,99 € Trankgasse 11 Schöndorf Waldstadt FlixTrain 1
07:20 4:12 11:32 105,90 € Köln Hbf Weimar Deutsche Bahn 2
07:24 4:08 11:32 124 € Köln/Bonn Flughafen Weimar Deutsche Bahn 3
07:31 4:01 11:32 124 € Köln Hbf Weimar Deutsche Bahn 3
07:36 4:26 12:02 105,90 € Köln/Bonn Flughafen Weimar Deutsche Bahn 3
07:53 5:57 13:50 127 € Köln Hbf Weimar Deutsche Bahn 3
07:55 4:07 12:02 105,90 € Köln Hbf Weimar Deutsche Bahn 2
08:18 5:46 14:04 79,90 € Köln Hbf Weimar Deutsche Bahn 2
08:22 4:28 12:50 95,90 € Köln/Bonn Flughafen Weimar Deutsche Bahn 2
08:24 4:26 12:50 95,90 € Köln/Bonn Flughafen Weimar Deutsche Bahn 3
08:27 4:23 12:50 105,90 € Köln Hbf Weimar Deutsche Bahn 2
08:31 4:19 12:50 95,90 € Köln Hbf Weimar Deutsche Bahn 3
08:36 5:14 13:50 152 € Köln/Bonn Flughafen Weimar Deutsche Bahn 5
08:55 11:45 20:40 30,98 € Flughafen Schöndorf Waldstadt FlixBus 1
08:55 4:55 13:50 152 € Köln Hbf Weimar Deutsche Bahn 4
09:01 5:56 14:57 98 € Köln Hbf Weimar Deutsche Bahn 0
09:04 5:46 14:50 99 € Köln/Bonn Flughafen Weimar Deutsche Bahn 4
09:10 14h 23:10 35,98 € Flughafen Schöndorf Waldstadt FlixBus 1
09:21 5:36 14:57 98 € Köln Hbf Weimar Deutsche Bahn 1
09:21 5:29 14:50 99 € Köln Hbf Weimar Deutsche Bahn 3
09:24 6:08 15:32 99 € Köln/Bonn Flughafen Weimar Deutsche Bahn 3
09:28 4:36 14:04 95,90 € Köln Hbf Weimar Deutsche Bahn 2
09:36 4:28 14:04 124 € Köln/Bonn Flughafen Weimar Deutsche Bahn 3
09:38 4:26 14:04 124 € Köln Hbf Weimar Deutsche Bahn 3
09:53 5:39 15:32 99 € Köln Hbf Weimar Deutsche Bahn 2
10:24 6:26 16:50 114 € Köln/Bonn Flughafen Weimar Deutsche Bahn 3
10:28 4:22 14:50 124 € Köln Hbf Weimar Deutsche Bahn 2
10:30 4:10 14:40 18 € Köln Weimar, Thür BlaBlaCar 0
10:45 4:05 14:50 124 € Köln/Bonn Flughafen Weimar Deutsche Bahn 2
10:53 5:57 16:50 114 € Köln Hbf Weimar Deutsche Bahn 2
11:16 4:16 15:32 89,90 € Köln/Bonn Flughafen Weimar Deutsche Bahn 3
11:21 4:11 15:32 89,90 € Köln Hbf Weimar Deutsche Bahn 3
11:24 6:08 17:32 69,90 € Köln/Bonn Flughafen Weimar Deutsche Bahn 3
11:36 4:27 16:03 95,90 € Köln/Bonn Flughafen Weimar Deutsche Bahn 3
11:53 5:39 17:32 69,90 € Köln Hbf Weimar Deutsche Bahn 2
11:55 4:08 16:03 95,90 € Köln Hbf Weimar Deutsche Bahn 2
12:18 4:32 16:50 105,90 € Köln Hbf Weimar Deutsche Bahn 2
12:24 6:26 18:50 114 € Köln/Bonn Flughafen Weimar Deutsche Bahn 3
12:31 4:19 16:50 95,90 € Köln Hbf Weimar Deutsche Bahn 3
12:31 4:19 16:50 105,90 € Köln/Bonn Flughafen Weimar Deutsche Bahn 2
12:53 5:57 18:50 114 € Köln Hbf Weimar Deutsche Bahn 2
13:16 4:16 17:32 95,90 € Köln/Bonn Flughafen Weimar Deutsche Bahn 3
13:24 6:08 19:32 59,90 € Köln/Bonn Flughafen Weimar Deutsche Bahn 3
13:28 4:04 17:32 89,90 € Köln Hbf Weimar Deutsche Bahn 2
13:36 4:28 18:04 105,90 € Köln/Bonn Flughafen Weimar Deutsche Bahn 3
13:53 5:39 19:32 59,90 € Köln Hbf Weimar Deutsche Bahn 2
13:55 4:09 18:04 105,90 € Köln Hbf Weimar Deutsche Bahn 2
14:00 4:40 18:40 21 € Köln Weimar, Thür BlaBlaCar 0
14:00 4:20 18:20 19 € Köln Weimar, Thür BlaBlaCar 0
14:24 4:26 18:50 95,90 € Köln/Bonn Flughafen Weimar Deutsche Bahn 3
14:31 4:19 18:50 95,90 € Köln Hbf Weimar Deutsche Bahn 3
14:48 6:09 20:57 77,90 € Köln/Bonn Flughafen Weimar Deutsche Bahn 1
15:04 5:46 20:50 79,90 € Köln/Bonn Flughafen Weimar Deutsche Bahn 4
15:16 4:16 19:32 79,90 € Köln/Bonn Flughafen Weimar Deutsche Bahn 3
15:20 5:37 20:57 77,90 € Köln Hbf Weimar Deutsche Bahn 0
15:21 5:29 20:50 79,90 € Köln Hbf Weimar Deutsche Bahn 3
15:24 6:38 22:02 69,90 € Köln/Bonn Flughafen Weimar Deutsche Bahn 3
15:24 4:41 20:05 95,90 € Köln/Bonn Flughafen Weimar Deutsche Bahn 3
15:29 4:03 19:32 79,90 € Köln Hbf Weimar Deutsche Bahn 2
15:53 6:09 22:02 69,90 € Köln Hbf Weimar Deutsche Bahn 2
15:55 4:10 20:05 95,90 € Köln Hbf Weimar Deutsche Bahn 2
16:24 4:26 20:50 79,90 € Köln/Bonn Flughafen Weimar Deutsche Bahn 3
16:28 4:22 20:50 89,90 € Köln Hbf Weimar Deutsche Bahn 2
16:31 4:19 20:50 79,90 € Köln Hbf Weimar Deutsche Bahn 3
16:48 6:25 23:13 65,90 € Köln/Bonn Flughafen Weimar Deutsche Bahn 3
17:13 6h 23:13 65,90 € Köln Hbf Weimar Deutsche Bahn 2
17:24 4:38 22:02 89,90 € Köln/Bonn Flughafen Weimar Deutsche Bahn 3
17:40 4:30 22:10 26 € Köln Weimar, Thür BlaBlaCar 0
17:55 4:07 22:02 95,90 € Köln Hbf Weimar Deutsche Bahn 2
18:24 4:49 23:13 95,90 € Köln/Bonn Flughafen Weimar Deutsche Bahn 3
18:26 4:47 23:13 79,90 € Köln Hbf Weimar Deutsche Bahn 2
18:31 4:42 23:13 95,90 € Köln Hbf Weimar Deutsche Bahn 3
19:00 4:30 23:30 23 € Köln Weimar, Thür BlaBlaCar 0
19:36 4:27 00:03 89,90 € Köln/Bonn Flughafen Weimar Deutsche Bahn 3
19:55 4:08 00:03 89,90 € Köln Hbf Weimar Deutsche Bahn 2
20:20 15:25 11:45 34,98 € Flughafen Schöndorf Waldstadt FlixBus 1
21:54 9:17 07:11 89,90 € Köln/Bonn Flughafen Weimar Deutsche Bahn 3
21:54 8:46 06:40 89,90 € Köln/Bonn Flughafen Weimar Deutsche Bahn 4
22:30 14:10 12:40 38,98 € Flughafen Schöndorf Waldstadt FlixBus 1
22:45 8:26 07:11 89,90 € Köln Hbf Weimar Deutsche Bahn 2
22:45 7:55 06:40 89,90 € Köln Hbf Weimar Deutsche Bahn 3
22:48 8:23 07:11 79,90 € Köln/Bonn Flughafen Weimar Deutsche Bahn 4
22:48 7:52 06:40 79,90 € Köln/Bonn Flughafen Weimar Deutsche Bahn 5
23:11 8h 07:11 79,90 € Köln Hbf Weimar Deutsche Bahn 3
23:11 7:29 06:40 79,90 € Köln Hbf Weimar Deutsche Bahn 4
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit ist flexibel.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie vom Anbieter.