Köln Siegen Sa., 13.04.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
06:10 50 min 07:00 6,19 € Köln Dernbach BlaBlaCar 0
07:00 1:10 08:10 10,99 € Marienheide Wetzlar BlaBlaCar 0
08:00 50 min 08:50 7,49 € Bergisch Gladbach Siegen BlaBlaCar 0
09:00 50 min 09:50 5 € Much Siegen BlaBlaCar 0
09:30 40 min 10:10 3 € Köln Nümbrecht BlaBlaCar 0
10:00 1h 11:00 7,49 € Brühl Gummersbach BlaBlaCar 0
12:00 1h 13:00 6 € Köln Wenden BlaBlaCar 0
15:20 50 min 16:10 7,49 € Köln Siegen BlaBlaCar 0
17:10 1h 18:10 6,19 € Köln Siegen BlaBlaCar 0