Köln Oberhausen, Rheinl Mo, 10.12.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
07:12 1:14 08:26 26 € Köln/Bonn Flughafen Oberhausen Hbf Deutsche Bahn 1
07:13 52 min 08:05 24 € Köln Hbf Oberhausen Hbf Deutsche Bahn 1
07:28 1:21 08:49 19,90 € Köln/Bonn Flughafen Oberhausen Hbf Deutsche Bahn 2
07:30 1:30 09:00 6 € Köln Oberhausen, Rheinl BlaBlaCar 0
07:46 46 min 08:32 17,50 € Köln Hbf Oberhausen Hbf Deutsche Bahn 0
07:48 1:17 09:05 26 € Köln/Bonn Flughafen Oberhausen Hbf Deutsche Bahn 2
08:08 1:07 09:15 25 € Köln/Bonn Flughafen Oberhausen Hbf Deutsche Bahn 2
08:11 54 min 09:05 24 € Köln Hbf Oberhausen Hbf Deutsche Bahn 1
08:41 51 min 09:32 24 € Köln Hbf Oberhausen Hbf Deutsche Bahn 0
08:48 1:17 10:05 19,50 € Köln/Bonn Flughafen Oberhausen Hbf Deutsche Bahn 2
09:08 1:18 10:26 30,50 € Köln/Bonn Flughafen Oberhausen Hbf Deutsche Bahn 1
09:09 56 min 10:05 17,50 € Köln Hbf Oberhausen Hbf Deutsche Bahn 1
09:24 1:25 10:49 30,50 € Köln/Bonn Flughafen Oberhausen Hbf Deutsche Bahn 2
09:31 55 min 10:26 30,50 € Köln Hbf Oberhausen Hbf Deutsche Bahn 0
09:38 54 min 10:32 17,50 € Köln Hbf Oberhausen Hbf Deutsche Bahn 0
09:48 1:17 11:05 23,90 € Köln/Bonn Flughafen Oberhausen Hbf Deutsche Bahn 2
09:49 1h 10:49 30,50 € Köln Hbf Oberhausen Hbf Deutsche Bahn 1
10:08 1:18 11:26 30,50 € Köln/Bonn Flughafen Oberhausen Hbf Deutsche Bahn 1
10:08 1:07 11:15 19,90 € Köln/Bonn Flughafen Oberhausen Hbf Deutsche Bahn 2
10:11 54 min 11:05 21,90 € Köln Hbf Oberhausen Hbf Deutsche Bahn 1
10:17 58 min 11:15 19,90 € Köln Hbf Oberhausen Hbf Deutsche Bahn 2
10:24 1:17 11:41 19,90 € Köln/Bonn Flughafen Oberhausen Hbf Deutsche Bahn 2
10:31 55 min 11:26 30,50 € Köln Hbf Oberhausen Hbf Deutsche Bahn 0
10:41 51 min 11:32 21,90 € Köln Hbf Oberhausen Hbf Deutsche Bahn 0
10:48 1:17 12:05 19,50 € Köln/Bonn Flughafen Oberhausen Hbf Deutsche Bahn 2
10:49 1h 11:49 30,50 € Köln Hbf Oberhausen Hbf Deutsche Bahn 1
11:08 1:18 12:26 30,50 € Köln/Bonn Flughafen Oberhausen Hbf Deutsche Bahn 1
11:09 56 min 12:05 17,50 € Köln Hbf Oberhausen Hbf Deutsche Bahn 1
11:24 1:25 12:49 30,50 € Köln/Bonn Flughafen Oberhausen Hbf Deutsche Bahn 2
11:31 55 min 12:26 30,50 € Köln Hbf Oberhausen Hbf Deutsche Bahn 0
11:46 45 min 12:31 17,50 € Köln Hbf Oberhausen Hbf Deutsche Bahn 0
11:48 1:17 13:05 19,90 € Köln/Bonn Flughafen Oberhausen Hbf Deutsche Bahn 2
11:49 1h 12:49 30,50 € Köln Hbf Oberhausen Hbf Deutsche Bahn 1
12:08 1:18 13:26 30,50 € Köln/Bonn Flughafen Oberhausen Hbf Deutsche Bahn 1
12:08 1:07 13:15 19,90 € Köln/Bonn Flughafen Oberhausen Hbf Deutsche Bahn 2
12:11 54 min 13:05 19,90 € Köln Hbf Oberhausen Hbf Deutsche Bahn 1
12:17 58 min 13:15 19,90 € Köln Hbf Oberhausen Hbf Deutsche Bahn 2
12:24 1:17 13:41 19,90 € Köln/Bonn Flughafen Oberhausen Hbf Deutsche Bahn 2
12:31 55 min 13:26 30,50 € Köln Hbf Oberhausen Hbf Deutsche Bahn 0
12:41 51 min 13:32 21,90 € Köln Hbf Oberhausen Hbf Deutsche Bahn 0
12:44 1:21 14:05 19,50 € Köln/Bonn Flughafen Oberhausen Hbf Deutsche Bahn 2
12:49 1h 13:49 30,50 € Köln Hbf Oberhausen Hbf Deutsche Bahn 1
13:08 1:07 14:15 19,90 € Köln/Bonn Flughafen Oberhausen Hbf Deutsche Bahn 2
13:09 56 min 14:05 17,50 € Köln Hbf Oberhausen Hbf Deutsche Bahn 1
13:13 1:02 14:15 19,90 € Köln/Bonn Flughafen Oberhausen Hbf Deutsche Bahn 1
13:17 58 min 14:15 19,90 € Köln Hbf Oberhausen Hbf Deutsche Bahn 2
13:24 1:25 14:49 30,50 € Köln/Bonn Flughafen Oberhausen Hbf Deutsche Bahn 2
13:31 55 min 14:26 30,50 € Köln Hbf Oberhausen Hbf Deutsche Bahn 0
13:46 46 min 14:32 17,50 € Köln Hbf Oberhausen Hbf Deutsche Bahn 0
13:48 1:17 15:05 19,90 € Köln/Bonn Flughafen Oberhausen Hbf Deutsche Bahn 2
13:49 1h 14:49 30,50 € Köln Hbf Oberhausen Hbf Deutsche Bahn 1
14:00 1h 15:00 5 € Köln Oberhausen, Rheinl BlaBlaCar 0
14:08 1:18 15:26 30,50 € Köln/Bonn Flughafen Oberhausen Hbf Deutsche Bahn 1
14:11 54 min 15:05 19,90 € Köln Hbf Oberhausen Hbf Deutsche Bahn 1
14:24 1:25 15:49 30,50 € Köln/Bonn Flughafen Oberhausen Hbf Deutsche Bahn 2
14:31 55 min 15:26 30,50 € Köln Hbf Oberhausen Hbf Deutsche Bahn 0
14:44 50 min 15:34 24 € Köln Hbf Oberhausen Hbf Deutsche Bahn 0
14:48 1:17 16:05 19,50 € Köln/Bonn Flughafen Oberhausen Hbf Deutsche Bahn 2
14:49 1h 15:49 30,50 € Köln Hbf Oberhausen Hbf Deutsche Bahn 1
15:08 1:18 16:26 30,50 € Köln/Bonn Flughafen Oberhausen Hbf Deutsche Bahn 1
15:10 1:10 16:20 4 € Köln Oberhausen, Rheinl BlaBlaCar 0
15:10 55 min 16:05 17,50 € Köln Hbf Oberhausen Hbf Deutsche Bahn 1
15:20 55 min 16:15 17,50 € Köln Hbf Oberhausen Hbf Deutsche Bahn 1
15:24 1:25 16:49 30,50 € Köln/Bonn Flughafen Oberhausen Hbf Deutsche Bahn 2
15:31 55 min 16:26 30,50 € Köln Hbf Oberhausen Hbf Deutsche Bahn 0
15:46 45 min 16:31 17,50 € Köln Hbf Oberhausen Hbf Deutsche Bahn 0
15:48 1:17 17:05 19,90 € Köln/Bonn Flughafen Oberhausen Hbf Deutsche Bahn 2
15:49 1h 16:49 30,50 € Köln Hbf Oberhausen Hbf Deutsche Bahn 1
16:08 1:18 17:26 30,50 € Köln/Bonn Flughafen Oberhausen Hbf Deutsche Bahn 1
16:14 51 min 17:05 17,50 € Köln Hbf Oberhausen Hbf Deutsche Bahn 1
16:24 1:25 17:49 30,50 € Köln/Bonn Flughafen Oberhausen Hbf Deutsche Bahn 2
16:31 55 min 17:26 30,50 € Köln Hbf Oberhausen Hbf Deutsche Bahn 0
16:44 1:21 18:05 19,50 € Köln/Bonn Flughafen Oberhausen Hbf Deutsche Bahn 2
16:46 55 min 17:41 17,50 € Köln Hbf Oberhausen Hbf Deutsche Bahn 1
16:49 1h 17:49 30,50 € Köln Hbf Oberhausen Hbf Deutsche Bahn 1
17:08 1:18 18:26 30,50 € Köln/Bonn Flughafen Oberhausen Hbf Deutsche Bahn 1
17:09 56 min 18:05 17,50 € Köln Hbf Oberhausen Hbf Deutsche Bahn 1
17:24 1:25 18:49 30,50 € Köln/Bonn Flughafen Oberhausen Hbf Deutsche Bahn 2
17:31 55 min 18:26 30,50 € Köln Hbf Oberhausen Hbf Deutsche Bahn 0
17:44 1:21 19:05 23,90 € Köln/Bonn Flughafen Oberhausen Hbf Deutsche Bahn 2
17:46 46 min 18:32 24 € Köln Hbf Oberhausen Hbf Deutsche Bahn 0
17:49 1h 18:49 30,50 € Köln Hbf Oberhausen Hbf Deutsche Bahn 1
17:49 1:16 19:05 23,90 € Köln/Bonn Flughafen Oberhausen Hbf Deutsche Bahn 2
18:08 1:18 19:26 30,50 € Köln/Bonn Flughafen Oberhausen Hbf Deutsche Bahn 1
18:11 54 min 19:05 21,90 € Köln Hbf Oberhausen Hbf Deutsche Bahn 1
18:24 1:17 19:41 19,90 € Köln/Bonn Flughafen Oberhausen Hbf Deutsche Bahn 2
18:31 55 min 19:26 30,50 € Köln Hbf Oberhausen Hbf Deutsche Bahn 0
18:46 55 min 19:41 17,50 € Köln Hbf Oberhausen Hbf Deutsche Bahn 1
18:48 1:09 19:57 25,90 € Köln/Bonn Flughafen Oberhausen Hbf Deutsche Bahn 1
18:49 1h 19:49 30,50 € Köln Hbf Oberhausen Hbf Deutsche Bahn 1
19:04 1:11 20:15 25 € Köln/Bonn Flughafen Oberhausen Hbf Deutsche Bahn 2
19:08 1:18 20:26 30,50 € Köln/Bonn Flughafen Oberhausen Hbf Deutsche Bahn 1
19:14 43 min 19:57 23,90 € Köln Hbf Oberhausen Hbf Deutsche Bahn 0
19:24 1:25 20:49 30,50 € Köln/Bonn Flughafen Oberhausen Hbf Deutsche Bahn 2
19:31 55 min 20:26 30,50 € Köln Hbf Oberhausen Hbf Deutsche Bahn 0
19:46 55 min 20:41 17,50 € Köln Hbf Oberhausen Hbf Deutsche Bahn 1
19:49 1h 20:49 30,50 € Köln Hbf Oberhausen Hbf Deutsche Bahn 1
20:08 1:18 21:26 30,50 € Köln/Bonn Flughafen Oberhausen Hbf Deutsche Bahn 1
20:08 1:07 21:15 19,90 € Köln/Bonn Flughafen Oberhausen Hbf Deutsche Bahn 2
20:17 58 min 21:15 19,90 € Köln Hbf Oberhausen Hbf Deutsche Bahn 2
20:24 1:17 21:41 19,90 € Köln/Bonn Flughafen Oberhausen Hbf Deutsche Bahn 2
20:31 55 min 21:26 30,50 € Köln Hbf Oberhausen Hbf Deutsche Bahn 0
20:42 50 min 21:32 19,90 € Köln Hbf Oberhausen Hbf Deutsche Bahn 0
20:49 1h 21:49 30,50 € Köln Hbf Oberhausen Hbf Deutsche Bahn 1
21:08 1:18 22:26 30,50 € Köln/Bonn Flughafen Oberhausen Hbf Deutsche Bahn 1
21:24 1:25 22:49 30,50 € Köln/Bonn Flughafen Oberhausen Hbf Deutsche Bahn 2
21:31 55 min 22:26 30,50 € Köln Hbf Oberhausen Hbf Deutsche Bahn 0
21:48 1:41 23:29 30,50 € Köln/Bonn Flughafen Oberhausen Hbf Deutsche Bahn 1
21:49 1h 22:49 30,50 € Köln Hbf Oberhausen Hbf Deutsche Bahn 1
21:54 1:13 23:07 19,90 € Köln/Bonn Flughafen Oberhausen Hbf Deutsche Bahn 2
22:11 56 min 23:07 19,90 € Köln Hbf Oberhausen Hbf Deutsche Bahn 1
22:24 1:25 23:49 30,50 € Köln/Bonn Flughafen Oberhausen Hbf Deutsche Bahn 2
22:30 50 min 23:20 5 € Köln Oberhausen, Rheinl BlaBlaCar 0
22:48 1:27 00:15 19,90 € Köln/Bonn Flughafen Oberhausen Hbf Deutsche Bahn 2
22:49 1h 23:49 30,50 € Köln Hbf Oberhausen Hbf Deutsche Bahn 1
22:56 1:39 00:35 19,90 € Köln/Bonn Flughafen Oberhausen Hbf Deutsche Bahn 3
23:11 1:04 00:15 19,90 € Köln Hbf Oberhausen Hbf Deutsche Bahn 1
23:24 1:11 00:35 19,90 € Köln Hbf Oberhausen Hbf Deutsche Bahn 2
23:28 1:07 00:35 19,90 € Köln/Bonn Flughafen Oberhausen Hbf Deutsche Bahn 1
23:48 2:01 01:49 30,50 € Köln/Bonn Flughafen Oberhausen Hbf Deutsche Bahn 1
23:54 1:55 01:49 19,90 € Köln/Bonn Flughafen Oberhausen Hbf Deutsche Bahn 2
23:56 1:53 01:49 19,90 € Köln/Bonn Flughafen Oberhausen Hbf Deutsche Bahn 3
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit ist flexibel.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie vom Anbieter.