Köln Lyon Do., 30.06.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
02:55 17:40 20:35 49,98 € Flughafen Perrache FlixBus 1
03:24 9:40 13:04 89,90 € Köln/Bonn Flughafen LYON Deutsche Bahn 4
03:49 9:15 13:04 89,90 € Köln Hbf LYON Deutsche Bahn 3
05:31 7:33 13:04 89,90 € Köln/Bonn Flughafen LYON Deutsche Bahn 2
05:36 7:28 13:04 95,90 € Köln/Bonn Flughafen LYON Deutsche Bahn 3
05:48 7:16 13:04 89,90 € Köln Hbf LYON Deutsche Bahn 2
08:36 8:20 16:56 122,90 € Köln/Bonn Flughafen LYON Deutsche Bahn 3
08:45 15h 23:45 54,98 € Flughafen Perrache FlixBus 1
08:54 8:02 16:56 114,90 € Köln Hbf LYON Deutsche Bahn 2
12:36 7:20 19:56 91,90 € Köln/Bonn Flughafen LYON Deutsche Bahn 2
12:50 14:30 03:20 74,98 € Flughafen Perrache FlixBus 1
12:54 7:02 19:56 82,90 € Köln Hbf LYON Deutsche Bahn 1
17:01 17:24 10:25 60,98 € Trankgasse 11 Perrache FlixTrain 1
18:30 13:35 08:05 69,98 € Flughafen Perrache FlixBus 1
19:25 15h 10:25 86,98 € Flughafen Perrache FlixBus 1
23:00 15:35 14:35 89,98 € Flughafen Perrache BlaBlaCar Bus 1
23:40 13:30 13:10 60,98 € Flughafen Perrache FlixBus 1
23:45 17h 16:45 74,98 € Flughafen Perrache FlixBus 1