Köln Leverkusen Di, 13.11.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
07:12 33 min 07:45 10,50 € Köln/Bonn Flughafen Leverkusen Mitte Deutsche Bahn 1
07:12 30 min 07:42 10,50 € Köln/Bonn Flughafen Opladen Deutsche Bahn 1
13:14 31 min 13:45 10,50 € Köln/Bonn Flughafen Leverkusen Mitte Deutsche Bahn 1
22:11 43 min 22:54 19,90 € Köln Hbf Leverkusen Mitte Deutsche Bahn 1
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit ist flexibel.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie vom Anbieter.