Köln Lüneburg Fr, 14.12.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
01:24 5:59 07:23 69,90 € Köln/Bonn Flughafen Lüneburg Deutsche Bahn 2
02:14 5:09 07:23 69,90 € Köln Hbf Lüneburg Deutsche Bahn 1
03:14 5:43 08:57 69,90 € Köln/Bonn Flughafen Lüneburg Deutsche Bahn 2
03:32 5:28 09:00 95,90 € Köln/Bonn Flughafen Lüneburg Deutsche Bahn 2
04:00 4:57 08:57 69,90 € Köln Hbf Lüneburg Deutsche Bahn 1
04:28 4:32 09:00 69,90 € Köln Hbf Lüneburg Deutsche Bahn 1
04:48 5:35 10:23 93 € Köln/Bonn Flughafen Lüneburg Deutsche Bahn 2
05:04 5:21 10:25 77,90 € Köln/Bonn Flughafen Lüneburg Deutsche Bahn 3
05:09 5:14 10:23 93 € Köln Hbf Lüneburg Deutsche Bahn 1
05:44 4:41 10:25 77,90 € Köln Hbf Lüneburg Deutsche Bahn 2
06:24 4:32 10:56 96 € Köln/Bonn Flughafen Lüneburg Deutsche Bahn 2
06:48 4:08 10:56 96 € Köln Hbf Lüneburg Deutsche Bahn 1
07:12 4:14 11:26 96 € Köln/Bonn Flughafen Lüneburg Deutsche Bahn 1
07:24 4:02 11:26 96 € Köln/Bonn Flughafen Lüneburg Deutsche Bahn 2
07:28 3:58 11:26 96 € Köln/Bonn Flughafen Lüneburg Deutsche Bahn 2
07:48 3:38 11:26 96 € Köln Hbf Lüneburg Deutsche Bahn 1
08:24 4:33 12:57 96 € Köln/Bonn Flughafen Lüneburg Deutsche Bahn 2
08:48 4:09 12:57 96 € Köln Hbf Lüneburg Deutsche Bahn 1
08:48 5:09 13:57 93 € Köln/Bonn Flughafen Lüneburg Deutsche Bahn 2
09:09 4:48 13:57 93 € Köln Hbf Lüneburg Deutsche Bahn 1
09:24 5h 14:24 96 € Köln/Bonn Flughafen Lüneburg Deutsche Bahn 3
09:48 4:36 14:24 96 € Köln Hbf Lüneburg Deutsche Bahn 2
09:48 4:39 14:27 99 € Köln/Bonn Flughafen Lüneburg Deutsche Bahn 2
10:09 4:18 14:27 99 € Köln Hbf Lüneburg Deutsche Bahn 1
10:11 4:16 14:27 99 € Köln Hbf Lüneburg Deutsche Bahn 2
10:24 4:35 14:59 96 € Köln/Bonn Flughafen Lüneburg Deutsche Bahn 2
10:45 5:13 15:58 142 € Köln/Bonn Flughafen Lüneburg Deutsche Bahn 1
10:48 4:11 14:59 96 € Köln Hbf Lüneburg Deutsche Bahn 1
10:48 5:01 15:49 93 € Köln/Bonn Flughafen Lüneburg Deutsche Bahn 2
11:09 4:40 15:49 93 € Köln Hbf Lüneburg Deutsche Bahn 1
11:24 4:34 15:58 96 € Köln/Bonn Flughafen Lüneburg Deutsche Bahn 2
11:30 5:20 16:50 20 € Köln Lüneburg BlaBlaCar 0
11:48 4:10 15:58 96 € Köln Hbf Lüneburg Deutsche Bahn 1
11:48 5:02 16:50 93 € Köln/Bonn Flughafen Lüneburg Deutsche Bahn 2
12:09 4:41 16:50 93 € Köln Hbf Lüneburg Deutsche Bahn 1
12:11 4:39 16:50 99 € Köln Hbf Lüneburg Deutsche Bahn 2
12:24 4:37 17:01 96 € Köln/Bonn Flughafen Lüneburg Deutsche Bahn 2
12:44 5:09 17:53 93 € Köln/Bonn Flughafen Lüneburg Deutsche Bahn 2
12:48 4:13 17:01 96 € Köln Hbf Lüneburg Deutsche Bahn 1
13:01 4:32 17:33 93 € Köln Hbf Lüneburg Deutsche Bahn 1
13:09 4:44 17:53 93 € Köln Hbf Lüneburg Deutsche Bahn 1
13:24 4:32 17:56 96 € Köln/Bonn Flughafen Lüneburg Deutsche Bahn 2
13:48 4:08 17:56 96 € Köln Hbf Lüneburg Deutsche Bahn 1
13:48 5:05 18:53 89,90 € Köln/Bonn Flughafen Lüneburg Deutsche Bahn 2
14:09 4:44 18:53 89,90 € Köln Hbf Lüneburg Deutsche Bahn 1
14:11 4:42 18:53 89,90 € Köln Hbf Lüneburg Deutsche Bahn 2
14:24 4:32 18:56 96 € Köln/Bonn Flughafen Lüneburg Deutsche Bahn 2
14:48 4:08 18:56 96 € Köln Hbf Lüneburg Deutsche Bahn 1
14:48 5:05 19:53 89,90 € Köln/Bonn Flughafen Lüneburg Deutsche Bahn 2
15:10 4:43 19:53 89,90 € Köln Hbf Lüneburg Deutsche Bahn 1
15:24 4:43 20:07 96 € Köln/Bonn Flughafen Lüneburg Deutsche Bahn 2
15:30 5h 20:30 18 € Köln Lüneburg BlaBlaCar 0
15:48 4:19 20:07 96 € Köln Hbf Lüneburg Deutsche Bahn 1
16:24 4:02 20:26 96 € Köln/Bonn Flughafen Lüneburg Deutsche Bahn 2
16:30 5:30 22:00 20 € Köln Lüneburg BlaBlaCar 0
16:48 3:38 20:26 96 € Köln Hbf Lüneburg Deutsche Bahn 1
17:10 5h 22:10 20 € Köln Lüneburg BlaBlaCar 0
17:24 4:48 22:12 89,90 € Köln/Bonn Flughafen Lüneburg Deutsche Bahn 2
17:44 4:49 22:33 89,90 € Köln/Bonn Flughafen Lüneburg Deutsche Bahn 2
17:48 4:24 22:12 89,90 € Köln Hbf Lüneburg Deutsche Bahn 1
17:49 4:44 22:33 89,90 € Köln/Bonn Flughafen Lüneburg Deutsche Bahn 2
18:00 4:50 22:50 20 € Köln Lüneburg BlaBlaCar 0
18:09 4:24 22:33 89,90 € Köln Hbf Lüneburg Deutsche Bahn 1
18:24 4:53 23:17 77,90 € Köln/Bonn Flughafen Lüneburg Deutsche Bahn 2
18:48 4:29 23:17 77,90 € Köln Hbf Lüneburg Deutsche Bahn 1
19:24 4:13 23:37 69,90 € Köln/Bonn Flughafen Lüneburg Deutsche Bahn 2
19:48 3:49 23:37 69,90 € Köln Hbf Lüneburg Deutsche Bahn 1
19:48 5:05 00:53 69,90 € Köln/Bonn Flughafen Lüneburg Deutsche Bahn 2
20:03 4:50 00:53 69,90 € Köln Hbf Lüneburg Deutsche Bahn 2
20:04 7:17 03:21 68,80 € Köln/Bonn Flughafen Lüneburg Deutsche Bahn 5
20:08 7:13 03:21 69,90 € Köln/Bonn Flughafen Lüneburg Deutsche Bahn 6
20:21 7h 03:21 68,80 € Köln Hbf Lüneburg Deutsche Bahn 4
20:48 8:35 05:23 69,90 € Köln/Bonn Flughafen Lüneburg Deutsche Bahn 3
21:11 8:12 05:23 69,90 € Köln Hbf Lüneburg Deutsche Bahn 2
22:43 8:33 07:16 95,90 € Köln/Bonn Flughafen Lüneburg Deutsche Bahn 1
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit ist flexibel.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie vom Anbieter.