Suche

Köln Kaiserslautern Fr, 20.10.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
03:24 4:12 07:36 19,90 € Köln/Bonn Flughafen Kaiserslautern Hbf Deutsche Bahn 3
03:29 3:51 07:20 49,90 € Köln/Bonn Flughafen Kaiserslautern Hbf Deutsche Bahn 1
03:45 6:55 10:40 21,40 € Flughafen Lämmchesberg FlixBus 1
03:52 3:44 07:36 19,90 € Köln Hbf Kaiserslautern Hbf Deutsche Bahn 2
04:18 3:02 07:20 49,90 € Köln Hbf Kaiserslautern Hbf Deutsche Bahn 1
05:24 4:02 09:26 19,90 € Köln/Bonn Flughafen Kaiserslautern Hbf Deutsche Bahn 3
05:36 2:49 08:25 59,90 € Köln/Bonn Flughafen Kaiserslautern Hbf Deutsche Bahn 2
05:51 4:04 09:55 48 € Köln/Bonn Flughafen Kaiserslautern Hbf Deutsche Bahn 1
05:53 3:33 09:26 19,90 € Köln Hbf Kaiserslautern Hbf Deutsche Bahn 2
05:55 2:30 08:25 59,90 € Köln Hbf Kaiserslautern Hbf Deutsche Bahn 1
05:56 3:30 09:26 29,90 € Köln/Bonn Flughafen Kaiserslautern Hbf Deutsche Bahn 4
06:11 3:15 09:26 29,90 € Köln Hbf Kaiserslautern Hbf Deutsche Bahn 3
06:24 3:31 09:55 19,90 € Köln/Bonn Flughafen Kaiserslautern Hbf Deutsche Bahn 2
06:36 2:52 09:28 49,90 € Köln/Bonn Flughafen Kaiserslautern Hbf Deutsche Bahn 2
06:49 3:10 09:59 59,90 € Köln/Bonn Flughafen Kaiserslautern Hbf Deutsche Bahn 2
06:50 5:05 11:55 18,90 € Flughafen Lämmchesberg FlixBus 1
06:53 3:02 09:55 19,90 € Köln Hbf Kaiserslautern Hbf Deutsche Bahn 1
06:54 2:34 09:28 49,90 € Köln Hbf Kaiserslautern Hbf Deutsche Bahn 1
07:03 2:56 09:59 59,90 € Köln Hbf Kaiserslautern Hbf Deutsche Bahn 2
07:36 2:45 10:21 77,90 € Köln/Bonn Flughafen Kaiserslautern Hbf Deutsche Bahn 2
07:49 3:37 11:26 23,90 € Köln/Bonn Flughafen Kaiserslautern Hbf Deutsche Bahn 2
07:51 4:04 11:55 48 € Köln/Bonn Flughafen Kaiserslautern Hbf Deutsche Bahn 1
07:55 2:26 10:21 77,90 € Köln Hbf Kaiserslautern Hbf Deutsche Bahn 1
08:18 3:08 11:26 23,90 € Köln Hbf Kaiserslautern Hbf Deutsche Bahn 1
08:24 3:31 11:55 29,90 € Köln/Bonn Flughafen Kaiserslautern Hbf Deutsche Bahn 2
08:24 3:01 11:25 69,90 € Köln/Bonn Flughafen Kaiserslautern Hbf Deutsche Bahn 2
08:36 2:49 11:25 69,90 € Köln/Bonn Flughafen Kaiserslautern Hbf Deutsche Bahn 3
08:49 3:37 12:26 35,90 € Köln/Bonn Flughafen Kaiserslautern Hbf Deutsche Bahn 2
08:53 3:02 11:55 29,90 € Köln Hbf Kaiserslautern Hbf Deutsche Bahn 1
08:55 2:30 11:25 69,90 € Köln Hbf Kaiserslautern Hbf Deutsche Bahn 1
09:18 3:08 12:26 35,90 € Köln Hbf Kaiserslautern Hbf Deutsche Bahn 1
09:24 3:01 12:25 87,90 € Köln/Bonn Flughafen Kaiserslautern Hbf Deutsche Bahn 2
09:36 2:49 12:25 87,90 € Köln/Bonn Flughafen Kaiserslautern Hbf Deutsche Bahn 3
09:45 6h 15:45 16,90 € Flughafen Lämmchesberg FlixBus 1
09:49 3:37 13:26 19,90 € Köln/Bonn Flughafen Kaiserslautern Hbf Deutsche Bahn 2
09:51 4:05 13:56 44 € Köln/Bonn Flughafen Kaiserslautern Hbf Deutsche Bahn 1
09:55 2:30 12:25 87,90 € Köln Hbf Kaiserslautern Hbf Deutsche Bahn 1
10:18 3:08 13:26 19,90 € Köln Hbf Kaiserslautern Hbf Deutsche Bahn 1
10:24 3:32 13:56 29,90 € Köln/Bonn Flughafen Kaiserslautern Hbf Deutsche Bahn 2
10:40 6:45 17:25 25,80 € Flughafen Lämmchesberg FlixBus 1
10:45 3:36 14:21 49,90 € Köln/Bonn Flughafen Kaiserslautern Hbf Deutsche Bahn 1
10:45 2:40 13:25 77,90 € Köln/Bonn Flughafen Kaiserslautern Hbf Deutsche Bahn 2
10:49 3:37 14:26 35,90 € Köln/Bonn Flughafen Kaiserslautern Hbf Deutsche Bahn 2
10:53 3:03 13:56 29,90 € Köln Hbf Kaiserslautern Hbf Deutsche Bahn 1
10:55 2:30 13:25 77,90 € Köln Hbf Kaiserslautern Hbf Deutsche Bahn 1
11:17 3:09 14:26 35,90 € Köln Hbf Kaiserslautern Hbf Deutsche Bahn 1
11:24 4:02 15:26 19,90 € Köln/Bonn Flughafen Kaiserslautern Hbf Deutsche Bahn 3
11:24 2:57 14:21 77,90 € Köln/Bonn Flughafen Kaiserslautern Hbf Deutsche Bahn 2
11:36 2:45 14:21 77,90 € Köln/Bonn Flughafen Kaiserslautern Hbf Deutsche Bahn 3
11:51 4:04 15:55 44 € Köln/Bonn Flughafen Kaiserslautern Hbf Deutsche Bahn 1
11:53 3:33 15:26 19,90 € Köln Hbf Kaiserslautern Hbf Deutsche Bahn 2
11:55 2:26 14:21 77,90 € Köln Hbf Kaiserslautern Hbf Deutsche Bahn 1
12:24 3:31 15:55 29,90 € Köln/Bonn Flughafen Kaiserslautern Hbf Deutsche Bahn 2
12:31 2:54 15:25 77,90 € Köln/Bonn Flughafen Kaiserslautern Hbf Deutsche Bahn 2
12:36 2:49 15:25 77,90 € Köln/Bonn Flughafen Kaiserslautern Hbf Deutsche Bahn 3
12:49 3:37 16:26 35,90 € Köln/Bonn Flughafen Kaiserslautern Hbf Deutsche Bahn 2
12:53 3:02 15:55 29,90 € Köln Hbf Kaiserslautern Hbf Deutsche Bahn 1
12:55 2:30 15:25 77,90 € Köln Hbf Kaiserslautern Hbf Deutsche Bahn 1
13:04 3:22 16:26 77,90 € Köln/Bonn Flughafen Kaiserslautern Hbf Deutsche Bahn 3
13:17 3:09 16:26 35,90 € Köln Hbf Kaiserslautern Hbf Deutsche Bahn 1
13:24 4:02 17:26 19,90 € Köln/Bonn Flughafen Kaiserslautern Hbf Deutsche Bahn 3
13:24 3:04 16:28 94,50 € Köln/Bonn Flughafen Kaiserslautern Hbf Deutsche Bahn 2
13:28 2:58 16:26 77,90 € Köln Hbf Kaiserslautern Hbf Deutsche Bahn 2
13:36 2:52 16:28 94,50 € Köln/Bonn Flughafen Kaiserslautern Hbf Deutsche Bahn 3
13:51 3:58 17:49 44 € Köln/Bonn Flughafen Kaiserslautern Hbf Deutsche Bahn 1
13:53 3:33 17:26 19,90 € Köln Hbf Kaiserslautern Hbf Deutsche Bahn 2
13:55 2:33 16:28 94,50 € Köln Hbf Kaiserslautern Hbf Deutsche Bahn 1
14:24 3:25 17:49 35,90 € Köln/Bonn Flughafen Kaiserslautern Hbf Deutsche Bahn 2
14:24 3:01 17:25 77,90 € Köln/Bonn Flughafen Kaiserslautern Hbf Deutsche Bahn 2
14:36 2:49 17:25 77,90 € Köln/Bonn Flughafen Kaiserslautern Hbf Deutsche Bahn 3
14:44 3:16 18:00 87,90 € Köln/Bonn Flughafen Kaiserslautern Hbf Deutsche Bahn 2
14:49 3:37 18:26 39,90 € Köln/Bonn Flughafen Kaiserslautern Hbf Deutsche Bahn 2
14:51 4:06 18:57 44 € Köln/Bonn Flughafen Kaiserslautern Hbf Deutsche Bahn 2
14:53 2:56 17:49 35,90 € Köln Hbf Kaiserslautern Hbf Deutsche Bahn 1
14:55 2:30 17:25 77,90 € Köln Hbf Kaiserslautern Hbf Deutsche Bahn 1
15:04 2:56 18:00 87,90 € Köln Hbf Kaiserslautern Hbf Deutsche Bahn 2
15:17 3:09 18:26 39,90 € Köln Hbf Kaiserslautern Hbf Deutsche Bahn 1
15:24 4:19 19:43 19,90 € Köln/Bonn Flughafen Kaiserslautern Hbf Deutsche Bahn 3
15:25 5h 20:25 16,90 € Flughafen Lämmchesberg FlixBus 1
15:36 2:57 18:33 94,50 € Köln/Bonn Flughafen Kaiserslautern Hbf Deutsche Bahn 2
15:36 2:49 18:25 94,50 € Köln/Bonn Flughafen Kaiserslautern Hbf Deutsche Bahn 2
15:45 5:55 21:40 19,50 € Flughafen Lämmchesberg FlixBus 1
15:51 4:08 19:59 44 € Köln/Bonn Flughafen Kaiserslautern Hbf Deutsche Bahn 1
15:53 3:50 19:43 19,90 € Köln Hbf Kaiserslautern Hbf Deutsche Bahn 2
15:55 2:38 18:33 94,50 € Köln Hbf Kaiserslautern Hbf Deutsche Bahn 1
15:55 2:30 18:25 94,50 € Köln Hbf Kaiserslautern Hbf Deutsche Bahn 1
16:24 3:35 19:59 25,90 € Köln/Bonn Flughafen Kaiserslautern Hbf Deutsche Bahn 2
16:36 2:49 19:25 77,90 € Köln/Bonn Flughafen Kaiserslautern Hbf Deutsche Bahn 2
16:40 a.A.* n.V.* 13 € Köln Kaiserslautern Drive2day 0
16:44 3:16 20:00 87,90 € Köln/Bonn Flughafen Kaiserslautern Hbf Deutsche Bahn 2
16:49 3:37 20:26 35,90 € Köln/Bonn Flughafen Kaiserslautern Hbf Deutsche Bahn 2
16:55 2:30 19:25 77,90 € Köln Hbf Kaiserslautern Hbf Deutsche Bahn 1
17:04 2:55 19:59 25,90 € Köln Hbf Kaiserslautern Hbf Deutsche Bahn 1
17:17 3:09 20:26 35,90 € Köln Hbf Kaiserslautern Hbf Deutsche Bahn 1
17:24 4:06 21:30 25,90 € Köln/Bonn Flughafen Kaiserslautern Hbf Deutsche Bahn 3
17:36 2:45 20:21 87,90 € Köln/Bonn Flughafen Kaiserslautern Hbf Deutsche Bahn 2
17:49 3:37 21:26 77,90 € Köln/Bonn Flughafen Kaiserslautern Hbf Deutsche Bahn 3
17:53 3:37 21:30 25,90 € Köln Hbf Kaiserslautern Hbf Deutsche Bahn 2
17:55 2:26 20:21 87,90 € Köln Hbf Kaiserslautern Hbf Deutsche Bahn 1
18:19 3:07 21:26 77,90 € Köln Hbf Kaiserslautern Hbf Deutsche Bahn 2
18:24 4:13 22:37 29,90 € Köln/Bonn Flughafen Kaiserslautern Hbf Deutsche Bahn 2
18:36 2:57 21:33 77,90 € Köln/Bonn Flughafen Kaiserslautern Hbf Deutsche Bahn 2
18:53 3:44 22:37 29,90 € Köln Hbf Kaiserslautern Hbf Deutsche Bahn 1
18:55 2:38 21:33 77,90 € Köln Hbf Kaiserslautern Hbf Deutsche Bahn 1
19:05 5h 00:05 23 € Flughafen Lämmchesberg FlixBus 1
19:24 3:13 22:37 77,90 € Köln/Bonn Flughafen Kaiserslautern Hbf Deutsche Bahn 2
19:36 3:01 22:37 77,90 € Köln/Bonn Flughafen Kaiserslautern Hbf Deutsche Bahn 3
19:57 2:40 22:37 77,90 € Köln Hbf Kaiserslautern Hbf Deutsche Bahn 1
20:04 3:10 23:14 59,90 € Köln/Bonn Flughafen Kaiserslautern Hbf Deutsche Bahn 3
20:24 4:06 00:30 19,90 € Köln/Bonn Flughafen Kaiserslautern Hbf Deutsche Bahn 3
20:24 3:02 23:26 59,90 € Köln/Bonn Flughafen Kaiserslautern Hbf Deutsche Bahn 2
20:28 2:46 23:14 59,90 € Köln Hbf Kaiserslautern Hbf Deutsche Bahn 2
20:46 2:40 23:26 59,90 € Köln Hbf Kaiserslautern Hbf Deutsche Bahn 1
20:53 3:37 00:30 19,90 € Köln Hbf Kaiserslautern Hbf Deutsche Bahn 2
21:04 3:26 00:30 29,90 € Köln/Bonn Flughafen Kaiserslautern Hbf Deutsche Bahn 3
21:26 3:04 00:30 29,90 € Köln Hbf Kaiserslautern Hbf Deutsche Bahn 2
22:42 6:51 05:33 69,90 € Köln/Bonn Flughafen Kaiserslautern Hbf Deutsche Bahn 1
23:24 6:09 05:33 29,90 € Köln/Bonn Flughafen Kaiserslautern Hbf Deutsche Bahn 2
23:35 8:20 07:55 19,50 € Flughafen Lämmchesberg FlixBus 1
23:53 5:40 05:33 29,90 € Köln Hbf Kaiserslautern Hbf Deutsche Bahn 1
23:55 a.A.* n.V.* VHS Köln Kaiserslautern Drive2day 0
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.