Köln Bernburg Di, 16.10.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
08:24 5:49 14:13 99 € Köln/Bonn Flughafen Bernburg Deutsche Bahn 4
08:24 6:16 14:40 99 € Köln/Bonn Flughafen Bernburg Deutsche Bahn 3
08:24 6:13 14:37 99 € Köln/Bonn Flughafen Bernburg-Waldau Deutsche Bahn 3
08:24 6:09 14:33 99 € Köln/Bonn Flughafen Bernburg-Strenzfeld Deutsche Bahn 3
08:48 5:25 14:13 99 € Köln Hbf Bernburg Deutsche Bahn 3
08:48 5:52 14:40 99 € Köln Hbf Bernburg Deutsche Bahn 2
08:48 5:49 14:37 99 € Köln Hbf Bernburg-Waldau Deutsche Bahn 2
08:48 5:45 14:33 99 € Köln Hbf Bernburg-Strenzfeld Deutsche Bahn 2
08:49 6:23 15:12 96 € Köln/Bonn Flughafen Bernburg Deutsche Bahn 3
08:49 6:31 15:20 96 € Köln/Bonn Flughafen Bernburg-Waldau Deutsche Bahn 4
08:49 6:34 15:23 96 € Köln/Bonn Flughafen Bernburg-Strenzfeld Deutsche Bahn 4
09:12 6h 15:12 96 € Köln Hbf Bernburg Deutsche Bahn 2
09:12 6:08 15:20 96 € Köln Hbf Bernburg-Waldau Deutsche Bahn 3
09:12 6:11 15:23 96 € Köln Hbf Bernburg-Strenzfeld Deutsche Bahn 3
09:24 5:48 15:12 99 € Köln/Bonn Flughafen Bernburg Deutsche Bahn 4
09:24 7:16 16:40 99 € Köln/Bonn Flughafen Bernburg Deutsche Bahn 3
09:24 5:56 15:20 99 € Köln/Bonn Flughafen Bernburg-Waldau Deutsche Bahn 5
09:24 7:13 16:37 99 € Köln/Bonn Flughafen Bernburg-Waldau Deutsche Bahn 3
09:24 5:59 15:23 99 € Köln/Bonn Flughafen Bernburg-Strenzfeld Deutsche Bahn 5
09:24 7:09 16:33 99 € Köln/Bonn Flughafen Bernburg-Strenzfeld Deutsche Bahn 3
09:36 6:18 15:54 143 € Köln/Bonn Flughafen Bernburg Deutsche Bahn 6
09:48 5:24 15:12 99 € Köln Hbf Bernburg Deutsche Bahn 3
09:48 6:52 16:40 99 € Köln Hbf Bernburg Deutsche Bahn 2
09:48 5:32 15:20 99 € Köln Hbf Bernburg-Waldau Deutsche Bahn 4
09:48 6:49 16:37 99 € Köln Hbf Bernburg-Waldau Deutsche Bahn 2
09:48 5:35 15:23 99 € Köln Hbf Bernburg-Strenzfeld Deutsche Bahn 4
09:48 6:45 16:33 99 € Köln Hbf Bernburg-Strenzfeld Deutsche Bahn 2
09:55 5:59 15:54 143 € Köln Hbf Bernburg Deutsche Bahn 4
10:24 6:16 16:40 99 € Köln/Bonn Flughafen Bernburg Deutsche Bahn 4
10:24 6:22 16:46 103 € Köln/Bonn Flughafen Bernburg Deutsche Bahn 3
10:24 6:13 16:37 99 € Köln/Bonn Flughafen Bernburg-Waldau Deutsche Bahn 4
10:24 6:09 16:33 99 € Köln/Bonn Flughafen Bernburg-Strenzfeld Deutsche Bahn 4
10:45 6:09 16:54 143 € Köln/Bonn Flughafen Bernburg Deutsche Bahn 3
10:45 6:38 17:23 144 € Köln/Bonn Flughafen Bernburg-Strenzfeld Deutsche Bahn 4
10:48 5:52 16:40 99 € Köln Hbf Bernburg Deutsche Bahn 3
10:48 5:58 16:46 103 € Köln Hbf Bernburg Deutsche Bahn 2
10:48 5:49 16:37 99 € Köln Hbf Bernburg-Waldau Deutsche Bahn 3
10:48 5:45 16:33 99 € Köln Hbf Bernburg-Strenzfeld Deutsche Bahn 3
11:16 5:38 16:54 143 € Köln/Bonn Flughafen Bernburg Deutsche Bahn 4
11:21 5:33 16:54 143 € Köln Hbf Bernburg Deutsche Bahn 4
11:24 5:48 17:12 99 € Köln/Bonn Flughafen Bernburg Deutsche Bahn 4
11:24 7:16 18:40 99 € Köln/Bonn Flughafen Bernburg Deutsche Bahn 2
11:24 5:56 17:20 99 € Köln/Bonn Flughafen Bernburg-Waldau Deutsche Bahn 5
11:24 7:13 18:37 99 € Köln/Bonn Flughafen Bernburg-Waldau Deutsche Bahn 2
11:24 5:59 17:23 99 € Köln/Bonn Flughafen Bernburg-Strenzfeld Deutsche Bahn 5
11:24 7:09 18:33 99 € Köln/Bonn Flughafen Bernburg-Strenzfeld Deutsche Bahn 2
11:48 5:24 17:12 99 € Köln Hbf Bernburg Deutsche Bahn 3
11:48 6:52 18:40 99 € Köln Hbf Bernburg Deutsche Bahn 1
11:48 5:32 17:20 99 € Köln Hbf Bernburg-Waldau Deutsche Bahn 4
11:48 6:49 18:37 99 € Köln Hbf Bernburg-Waldau Deutsche Bahn 1
11:48 5:35 17:23 99 € Köln Hbf Bernburg-Strenzfeld Deutsche Bahn 4
11:48 6:45 18:33 99 € Köln Hbf Bernburg-Strenzfeld Deutsche Bahn 1
12:24 5:49 18:13 99 € Köln/Bonn Flughafen Bernburg Deutsche Bahn 4
12:24 6:16 18:40 99 € Köln/Bonn Flughafen Bernburg Deutsche Bahn 3
12:24 6:13 18:37 99 € Köln/Bonn Flughafen Bernburg-Waldau Deutsche Bahn 3
12:24 6:09 18:33 99 € Köln/Bonn Flughafen Bernburg-Strenzfeld Deutsche Bahn 3
12:31 6:09 18:40 146 € Köln/Bonn Flughafen Bernburg Deutsche Bahn 4
12:31 6:06 18:37 146 € Köln/Bonn Flughafen Bernburg-Waldau Deutsche Bahn 4
12:31 6:02 18:33 146 € Köln/Bonn Flughafen Bernburg-Strenzfeld Deutsche Bahn 4
12:48 5:25 18:13 99 € Köln Hbf Bernburg Deutsche Bahn 3
12:48 5:52 18:40 99 € Köln Hbf Bernburg Deutsche Bahn 2
12:48 5:49 18:37 99 € Köln Hbf Bernburg-Waldau Deutsche Bahn 2
12:48 5:45 18:33 99 € Köln Hbf Bernburg-Strenzfeld Deutsche Bahn 2
12:49 6:23 19:12 89,90 € Köln/Bonn Flughafen Bernburg Deutsche Bahn 3
12:49 6:31 19:20 89,90 € Köln/Bonn Flughafen Bernburg-Waldau Deutsche Bahn 4
12:49 6:34 19:23 89,90 € Köln/Bonn Flughafen Bernburg-Strenzfeld Deutsche Bahn 4
13:12 6h 19:12 89,90 € Köln Hbf Bernburg Deutsche Bahn 2
13:12 6:08 19:20 89,90 € Köln Hbf Bernburg-Waldau Deutsche Bahn 3
13:12 6:11 19:23 89,90 € Köln Hbf Bernburg-Strenzfeld Deutsche Bahn 3
13:24 5:48 19:12 99 € Köln/Bonn Flughafen Bernburg Deutsche Bahn 4
13:24 7:16 20:40 99 € Köln/Bonn Flughafen Bernburg Deutsche Bahn 2
13:24 5:56 19:20 99 € Köln/Bonn Flughafen Bernburg-Waldau Deutsche Bahn 5
13:24 7:13 20:37 99 € Köln/Bonn Flughafen Bernburg-Waldau Deutsche Bahn 2
13:24 5:59 19:23 99 € Köln/Bonn Flughafen Bernburg-Strenzfeld Deutsche Bahn 5
13:24 7:09 20:33 99 € Köln/Bonn Flughafen Bernburg-Strenzfeld Deutsche Bahn 2
13:48 5:24 19:12 99 € Köln Hbf Bernburg Deutsche Bahn 3
13:48 6:52 20:40 99 € Köln Hbf Bernburg Deutsche Bahn 1
13:48 5:32 19:20 99 € Köln Hbf Bernburg-Waldau Deutsche Bahn 4
13:48 6:49 20:37 99 € Köln Hbf Bernburg-Waldau Deutsche Bahn 1
13:48 5:35 19:23 99 € Köln Hbf Bernburg-Strenzfeld Deutsche Bahn 4
13:48 6:45 20:33 99 € Köln Hbf Bernburg-Strenzfeld Deutsche Bahn 1
14:08 7:13 21:21 96 € Köln/Bonn Flughafen Bernburg Deutsche Bahn 4
14:08 7:30 21:38 96 € Köln/Bonn Flughafen Bernburg-Waldau Deutsche Bahn 5
14:08 7:33 21:41 96 € Köln/Bonn Flughafen Bernburg-Strenzfeld Deutsche Bahn 5
14:24 5:49 20:13 89,90 € Köln/Bonn Flughafen Bernburg Deutsche Bahn 4
14:24 6:16 20:40 89,90 € Köln/Bonn Flughafen Bernburg Deutsche Bahn 3
14:24 6:13 20:37 89,90 € Köln/Bonn Flughafen Bernburg-Waldau Deutsche Bahn 3
14:24 6:09 20:33 89,90 € Köln/Bonn Flughafen Bernburg-Strenzfeld Deutsche Bahn 3
14:38 6:43 21:21 96 € Köln Hbf Bernburg Deutsche Bahn 3
14:38 7h 21:38 96 € Köln Hbf Bernburg-Waldau Deutsche Bahn 4
14:38 7:03 21:41 96 € Köln Hbf Bernburg-Strenzfeld Deutsche Bahn 4
14:48 5:25 20:13 89,90 € Köln Hbf Bernburg Deutsche Bahn 3
14:48 5:52 20:40 89,90 € Köln Hbf Bernburg Deutsche Bahn 2
14:48 5:49 20:37 89,90 € Köln Hbf Bernburg-Waldau Deutsche Bahn 2
14:48 5:45 20:33 89,90 € Köln Hbf Bernburg-Strenzfeld Deutsche Bahn 2
14:49 6:32 21:21 69,90 € Köln/Bonn Flughafen Bernburg Deutsche Bahn 3
14:49 6:49 21:38 69,90 € Köln/Bonn Flughafen Bernburg-Waldau Deutsche Bahn 4
14:49 6:52 21:41 69,90 € Köln/Bonn Flughafen Bernburg-Strenzfeld Deutsche Bahn 4
15:12 6:09 21:21 69,90 € Köln Hbf Bernburg Deutsche Bahn 2
15:12 6:26 21:38 69,90 € Köln Hbf Bernburg-Waldau Deutsche Bahn 3
15:12 6:29 21:41 69,90 € Köln Hbf Bernburg-Strenzfeld Deutsche Bahn 3
15:24 5:57 21:21 99 € Köln/Bonn Flughafen Bernburg Deutsche Bahn 4
15:24 6:14 21:38 99 € Köln/Bonn Flughafen Bernburg-Waldau Deutsche Bahn 5
15:24 6:17 21:41 99 € Köln/Bonn Flughafen Bernburg-Strenzfeld Deutsche Bahn 5
15:36 6:18 21:54 143 € Köln/Bonn Flughafen Bernburg Deutsche Bahn 5
15:48 5:33 21:21 99 € Köln Hbf Bernburg Deutsche Bahn 3
15:48 5:50 21:38 99 € Köln Hbf Bernburg-Waldau Deutsche Bahn 4
15:48 5:53 21:41 99 € Köln Hbf Bernburg-Strenzfeld Deutsche Bahn 4
15:55 5:59 21:54 143 € Köln Hbf Bernburg Deutsche Bahn 4
16:24 5:49 22:13 99 € Köln/Bonn Flughafen Bernburg Deutsche Bahn 4
16:24 6:43 23:07 99 € Köln/Bonn Flughafen Bernburg-Waldau Deutsche Bahn 4
16:24 6:39 23:03 99 € Köln/Bonn Flughafen Bernburg-Strenzfeld Deutsche Bahn 4
16:36 7:54 00:30 150 € Köln/Bonn Flughafen Bernburg Deutsche Bahn 7
16:48 5:25 22:13 99 € Köln Hbf Bernburg Deutsche Bahn 3
16:48 6:19 23:07 99 € Köln Hbf Bernburg-Waldau Deutsche Bahn 3
16:48 6:15 23:03 99 € Köln Hbf Bernburg-Strenzfeld Deutsche Bahn 3
16:55 7:35 00:30 150 € Köln Hbf Bernburg Deutsche Bahn 6
17:24 7:22 00:46 102 € Köln/Bonn Flughafen Bernburg Deutsche Bahn 4
17:24 11:29 04:53 104 € Köln/Bonn Flughafen Bernburg-Waldau Deutsche Bahn 5
17:24 11:32 04:56 104 € Köln/Bonn Flughafen Bernburg-Strenzfeld Deutsche Bahn 5
17:48 6:58 00:46 102 € Köln Hbf Bernburg Deutsche Bahn 3
17:48 11:05 04:53 104 € Köln Hbf Bernburg-Waldau Deutsche Bahn 4
17:48 11:08 04:56 104 € Köln Hbf Bernburg-Strenzfeld Deutsche Bahn 4
18:24 6:22 00:46 143 € Köln/Bonn Flughafen Bernburg Deutsche Bahn 5
18:24 10:29 04:53 143 € Köln/Bonn Flughafen Bernburg-Waldau Deutsche Bahn 6
18:24 10:32 04:56 144 € Köln/Bonn Flughafen Bernburg-Strenzfeld Deutsche Bahn 6
18:26 6:20 00:46 143 € Köln Hbf Bernburg Deutsche Bahn 4
18:26 10:27 04:53 143 € Köln Hbf Bernburg-Waldau Deutsche Bahn 5
18:26 10:30 04:56 144 € Köln Hbf Bernburg-Strenzfeld Deutsche Bahn 5
18:31 6:15 00:46 143 € Köln Hbf Bernburg Deutsche Bahn 5
18:31 10:22 04:53 143 € Köln Hbf Bernburg-Waldau Deutsche Bahn 6
18:31 10:25 04:56 144 € Köln Hbf Bernburg-Strenzfeld Deutsche Bahn 6
19:24 9:29 04:53 99 € Köln/Bonn Flughafen Bernburg Deutsche Bahn 5
19:26 9:27 04:53 99 € Köln Hbf Bernburg Deutsche Bahn 3
19:38 9:15 04:53 99 € Köln/Bonn Flughafen Bernburg Deutsche Bahn 4
19:41 9:12 04:53 99 € Köln Hbf Bernburg Deutsche Bahn 5
22:54 6:43 05:37 79,90 € Köln/Bonn Flughafen Bernburg Deutsche Bahn 3
22:54 7:10 06:04 79,90 € Köln/Bonn Flughafen Bernburg-Waldau Deutsche Bahn 3
22:54 7:06 06:00 79,90 € Köln/Bonn Flughafen Bernburg-Strenzfeld Deutsche Bahn 3
23:17 6:20 05:37 79,90 € Köln Hbf Bernburg Deutsche Bahn 2
23:17 6:47 06:04 79,90 € Köln Hbf Bernburg-Waldau Deutsche Bahn 2
23:17 8:07 07:24 79,90 € Köln Hbf Bernburg-Waldau Deutsche Bahn 1
23:17 6:43 06:00 79,90 € Köln Hbf Bernburg-Strenzfeld Deutsche Bahn 2
23:17 8:03 07:20 79,90 € Köln Hbf Bernburg-Strenzfeld Deutsche Bahn 1
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit ist flexibel.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie vom Anbieter.