Suche

Jena Magdeburg Fr, 23.02.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
00:54 6:46 07:40 41,30 € Jena Saalbf Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 2
05:42 2:15 07:57 23,90 € Jena Saalbf Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 2
06:41 2:11 08:52 27,90 € Jena Saalbf Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 1
07:10 2h 09:10 9 € Jena Magdeburg BlaBlaCar 0
07:15 6:20 13:35 21,90 € Am Volksbad Altstadt FlixBus 1
07:35 6:05 13:40 15,40 € Am Volksbad Altstadt FlixBus 1
07:47 2:10 09:57 19,90 € Jena Saalbf Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 1
08:46 3:11 11:57 27,90 € Jena Saalbf Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 1
08:46 2:06 10:52 19,90 € Jena Saalbf Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 2
09:14 2:43 11:57 27,90 € Jena Saalbf Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 2
09:15 6:25 15:40 23,40 € Am Volksbad Altstadt FlixBus 1
09:16 2:41 11:57 27,90 € Jena Saalbf Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 3
10:46 3:11 13:57 40 € Jena Saalbf Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 1
10:46 2:06 12:52 21,90 € Jena Saalbf Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 2
11:14 2:43 13:57 40 € Jena Saalbf Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 2
11:15 6:20 17:35 26,90 € Am Volksbad Altstadt FlixBus 1
11:16 2:41 13:57 40 € Jena Saalbf Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 3
12:46 3:11 15:57 27,90 € Jena Saalbf Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 1
12:46 2:06 14:52 27,90 € Jena Saalbf Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 2
12:50 5:20 18:10 15,40 € Am Volksbad Altstadt FlixBus 1
13:00 2h 15:00 10 € Jena Magdeburg BlaBlaCar 0
13:14 2:43 15:57 27,90 € Jena Saalbf Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 2
13:15 7:30 20:45 21,80 € Am Volksbad Altstadt FlixBus 1
13:16 2:41 15:57 27,90 € Jena Saalbf Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 3
14:46 3:11 17:57 27,90 € Jena Saalbf Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 1
14:46 2:07 16:53 21,90 € Jena Saalbf Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 2
15:15 6:45 22:00 26,90 € Am Volksbad Altstadt FlixBus 1
15:31 2:26 17:57 27,90 € Jena Saalbf Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 2
16:30 2h 18:30 9 € Jena Magdeburg BlaBlaCar 0
16:30 2:20 18:50 9 € Jena Magdeburg BlaBlaCar 0
16:46 3:11 19:57 19,90 € Jena Saalbf Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 1
16:46 2:06 18:52 21,90 € Jena Saalbf Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 2
17:31 2:26 19:57 19,90 € Jena Saalbf Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 2
17:40 6:55 00:35 22,90 € Am Volksbad Altstadt FlixBus 1
17:40 2:40 20:20 11 € Jena Magdeburg BlaBlaCar 0
18:46 3:11 21:57 19,90 € Jena Saalbf Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 1
18:46 2:36 21:22 22 € Jena Saalbf Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 2
19:14 2:43 21:57 19,90 € Jena Saalbf Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 2
19:16 2:41 21:57 19,90 € Jena Saalbf Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 3
20:42 3:26 00:08 22 € Jena Saalbf Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 1
20:42 2:50 23:32 22 € Jena Saalbf Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 2
22:17 2:30 00:47 22 € Jena Saalbf Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 2
23:25 7:24 06:49 34,90 € Jena Saalbf Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 4
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.