Suche

Jena München Fr, 15.12.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
05:10 4:11 09:21 112 € Jena Saalbf München Hbf Deutsche Bahn 2
06:11 4:30 10:41 85,90 € Jena Saalbf München Hbf Deutsche Bahn 1
06:31 3:36 10:07 112 € Jena Saalbf München Hbf Deutsche Bahn 3
06:40 3:24 10:04 112 € Jena Saalbf München Hbf Deutsche Bahn 2
07:09 3:53 11:02 112 € Jena Saalbf München Hbf Deutsche Bahn 2
08:12 4:28 12:40 85,90 € Jena Saalbf München Hbf Deutsche Bahn 1
08:16 4:26 12:42 112 € Jena Saalbf München Hbf Deutsche Bahn 2
08:16 3:49 12:05 112 € Jena Saalbf München Hbf Deutsche Bahn 3
08:20 11h 19:20 28,90 € Am Volksbad Freimann FlixBus 1
08:30 7:20 15:50 29,50 € Am Volksbad Ludwigsvorstadt FlixBus 0
08:30 11:15 19:45 29,40 € Am Volksbad Freimann FlixBus 1
09:13 4:27 13:40 112 € Jena Saalbf München Hbf Deutsche Bahn 4
09:13 3:49 13:02 112 € Jena Saalbf München Hbf Deutsche Bahn 2
10:12 4:33 14:45 90 € Jena Saalbf München Hbf Deutsche Bahn 1
10:16 3:47 14:03 112 € Jena Saalbf München Hbf Deutsche Bahn 2
11:13 4:29 15:42 112 € Jena Saalbf München Hbf Deutsche Bahn 2
11:13 3:56 15:09 112 € Jena Saalbf München Hbf Deutsche Bahn 3
12:12 4:53 17:05 85,90 € Jena Saalbf München Hbf Deutsche Bahn 1
12:41 3:22 16:03 112 € Jena Saalbf München Hbf Deutsche Bahn 2
13:13 4:04 17:17 112 € Jena Saalbf München Hbf Deutsche Bahn 2
13:30 9:45 23:15 34,80 € Göschwitz Ludwigsvorstadt FlixBus 1
14:12 4:30 18:42 69,90 € Jena Saalbf München Hbf Deutsche Bahn 1
14:16 4:27 18:43 112 € Jena Saalbf München Hbf Deutsche Bahn 2
14:16 4:26 18:42 112 € Jena Saalbf München Hbf Deutsche Bahn 3
14:16 3:49 18:05 112 € Jena Saalbf München Hbf Deutsche Bahn 3
15:13 3:53 19:06 112 € Jena Saalbf München Hbf Deutsche Bahn 2
16:12 4:29 20:41 90 € Jena Saalbf München Hbf Deutsche Bahn 1
16:16 3:47 20:03 112 € Jena Saalbf München Hbf Deutsche Bahn 2
16:30 4:40 21:10 18 € Jena München BlaBlaCar 0
16:41 4h 20:41 112 € Jena Saalbf München Hbf Deutsche Bahn 2
16:45 14h 06:45 38,90 € Göschwitz Ludwigsvorstadt FlixBus 1
17:10 3:30 20:40 18 € Jena München BlaBlaCar 0
17:13 4:30 21:43 112 € Jena Saalbf München Hbf Deutsche Bahn 4
17:13 3:53 21:06 112 € Jena Saalbf München Hbf Deutsche Bahn 2
18:00 3:30 21:30 18 € Jena München BlaBlaCar 0
18:12 4:29 22:41 29,90 € Jena Saalbf München Hbf Deutsche Bahn 1
18:16 3:52 22:08 112 € Jena Saalbf München Hbf Deutsche Bahn 3
18:41 3:22 22:03 112 € Jena Saalbf München Hbf Deutsche Bahn 2
19:13 3:50 23:03 112 € Jena Saalbf München Hbf Deutsche Bahn 2
20:05 9:50 05:55 41,80 € Am Volksbad Freimann FlixBus 1
20:12 4:34 00:46 29,90 € Jena Saalbf München Hbf Deutsche Bahn 1
20:15 8:30 04:45 39,80 € Am Volksbad Ludwigsvorstadt FlixBus 1
20:16 4:06 00:22 112 € Jena Saalbf München Hbf Deutsche Bahn 2
23:40 15:35 15:15 44,90 € Am Volksbad Ludwigsvorstadt FlixBus 1
n.V.* a.A.* n.V.* VHS Jena München - Stadtmitte MiFaZ 0
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.