Hof, Saale Köln Di, 22.10.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
04:20 6:13 10:33 139 € Hof Hbf Köln Hbf Deutsche Bahn 2
04:20 6:23 10:43 139 € Hof Hbf Köln/Bonn Flughafen Deutsche Bahn 2
05:26 6:39 12:05 25,90 € Hof Hbf Köln Hbf Deutsche Bahn 1
05:26 5:39 11:05 25,90 € Hof Hbf Köln Hbf Deutsche Bahn 2
05:26 6:09 11:35 35,90 € Hof Hbf Köln/Bonn Flughafen Deutsche Bahn 2
05:26 5:57 11:23 25,90 € Hof Hbf Köln/Bonn Flughafen Deutsche Bahn 3
05:31 6:34 12:05 25,90 € Hof Hbf Köln Hbf Deutsche Bahn 2
05:31 5:34 11:05 25,90 € Hof Hbf Köln Hbf Deutsche Bahn 3
05:31 7:04 12:35 25,90 € Hof Hbf Köln/Bonn Flughafen Deutsche Bahn 3
05:31 6:04 11:35 35,90 € Hof Hbf Köln/Bonn Flughafen Deutsche Bahn 3
05:31 5:52 11:23 25,90 € Hof Hbf Köln/Bonn Flughafen Deutsche Bahn 4
06:18 7:47 14:05 25,90 € Hof-Neuhof Köln Hbf Deutsche Bahn 2
06:18 6:15 12:33 119,90 € Hof-Neuhof Köln Hbf Deutsche Bahn 3
06:18 8:17 14:35 25,90 € Hof-Neuhof Köln/Bonn Flughafen Deutsche Bahn 3
06:18 6:25 12:43 119,90 € Hof-Neuhof Köln/Bonn Flughafen Deutsche Bahn 3
06:29 7:36 14:05 25,90 € Hof Hbf Köln Hbf Deutsche Bahn 1
06:29 6:04 12:33 119,90 € Hof Hbf Köln Hbf Deutsche Bahn 2
06:29 6:14 12:43 119,90 € Hof Hbf Köln/Bonn Flughafen Deutsche Bahn 2
06:35 7:30 14:05 25,90 € Hof Hbf Köln Hbf Deutsche Bahn 2
06:35 5:58 12:33 119,90 € Hof Hbf Köln Hbf Deutsche Bahn 3
06:35 8h 14:35 25,90 € Hof Hbf Köln/Bonn Flughafen Deutsche Bahn 3
06:35 6:08 12:43 119,90 € Hof Hbf Köln/Bonn Flughafen Deutsche Bahn 3
07:15 6:18 13:33 35,90 € Hof-Neuhof Köln Hbf Deutsche Bahn 3
07:15 5:56 13:11 35,90 € Hof-Neuhof Köln/Bonn Flughafen Deutsche Bahn 2
07:35 5:58 13:33 35,90 € Hof Hbf Köln Hbf Deutsche Bahn 2
07:35 5:36 13:11 35,90 € Hof Hbf Köln/Bonn Flughafen Deutsche Bahn 1
07:44 7:21 15:05 25,90 € Hof Hbf Köln Hbf Deutsche Bahn 3
07:44 5:49 13:33 35,90 € Hof Hbf Köln Hbf Deutsche Bahn 3
07:44 5:27 13:11 35,90 € Hof Hbf Köln/Bonn Flughafen Deutsche Bahn 2
08:43 5:43 14:26 25,90 € Hof Hbf Köln Hbf Deutsche Bahn 2
08:43 5:52 14:35 25,90 € Hof Hbf Köln/Bonn Flughafen Deutsche Bahn 2
09:19 6:46 16:05 25,90 € Hof-Neuhof Köln Hbf Deutsche Bahn 3
09:19 6:04 15:23 101,90 € Hof-Neuhof Köln Hbf Deutsche Bahn 3
09:19 5:46 15:05 25,90 € Hof-Neuhof Köln Hbf Deutsche Bahn 4
09:19 7:16 16:35 25,90 € Hof-Neuhof Köln/Bonn Flughafen Deutsche Bahn 4
09:19 6:16 15:35 101,90 € Hof-Neuhof Köln/Bonn Flughafen Deutsche Bahn 3
09:19 6:04 15:23 25,90 € Hof-Neuhof Köln/Bonn Flughafen Deutsche Bahn 5
09:35 6:30 16:05 25,90 € Hof Hbf Köln Hbf Deutsche Bahn 2
09:35 5:48 15:23 101,90 € Hof Hbf Köln Hbf Deutsche Bahn 2
09:35 5:30 15:05 25,90 € Hof Hbf Köln Hbf Deutsche Bahn 3
09:35 7h 16:35 25,90 € Hof Hbf Köln/Bonn Flughafen Deutsche Bahn 3
09:35 6h 15:35 101,90 € Hof Hbf Köln/Bonn Flughafen Deutsche Bahn 2
09:35 5:48 15:23 25,90 € Hof Hbf Köln/Bonn Flughafen Deutsche Bahn 4
09:44 7:21 17:05 25,90 € Hof Hbf Köln Hbf Deutsche Bahn 3
09:44 5:39 15:23 101,90 € Hof Hbf Köln Hbf Deutsche Bahn 3
09:44 7:51 17:35 25,90 € Hof Hbf Köln/Bonn Flughafen Deutsche Bahn 4
09:44 5:51 15:35 101,90 € Hof Hbf Köln/Bonn Flughafen Deutsche Bahn 3
10:18 6:05 16:23 119,90 € Hof-Neuhof Köln Hbf Deutsche Bahn 3
10:18 6:17 16:35 119,90 € Hof-Neuhof Köln/Bonn Flughafen Deutsche Bahn 3
10:43 5:40 16:23 119,90 € Hof Hbf Köln Hbf Deutsche Bahn 2
10:43 5:52 16:35 119,90 € Hof Hbf Köln/Bonn Flughafen Deutsche Bahn 2
11:18 6:47 18:05 25,90 € Hof-Neuhof Köln Hbf Deutsche Bahn 3
11:18 6:05 17:23 139 € Hof-Neuhof Köln Hbf Deutsche Bahn 3
11:18 5:47 17:05 25,90 € Hof-Neuhof Köln Hbf Deutsche Bahn 4
11:18 7:17 18:35 25,90 € Hof-Neuhof Köln/Bonn Flughafen Deutsche Bahn 4
11:18 6:17 17:35 139 € Hof-Neuhof Köln/Bonn Flughafen Deutsche Bahn 3
11:18 6:05 17:23 25,90 € Hof-Neuhof Köln/Bonn Flughafen Deutsche Bahn 5
11:35 6:30 18:05 25,90 € Hof Hbf Köln Hbf Deutsche Bahn 2
11:35 5:48 17:23 139 € Hof Hbf Köln Hbf Deutsche Bahn 2
11:35 5:30 17:05 25,90 € Hof Hbf Köln Hbf Deutsche Bahn 3
11:35 7h 18:35 25,90 € Hof Hbf Köln/Bonn Flughafen Deutsche Bahn 3
11:35 6h 17:35 139 € Hof Hbf Köln/Bonn Flughafen Deutsche Bahn 2
11:35 5:48 17:23 25,90 € Hof Hbf Köln/Bonn Flughafen Deutsche Bahn 4
11:44 7:21 19:05 25,90 € Hof Hbf Köln Hbf Deutsche Bahn 3
11:44 5:39 17:23 139 € Hof Hbf Köln Hbf Deutsche Bahn 3
11:44 7:51 19:35 25,90 € Hof Hbf Köln/Bonn Flughafen Deutsche Bahn 4
11:44 5:51 17:35 139 € Hof Hbf Köln/Bonn Flughafen Deutsche Bahn 3
13:18 6:47 20:05 73,90 € Hof-Neuhof Köln Hbf Deutsche Bahn 2
13:18 5:47 19:05 85,90 € Hof-Neuhof Köln Hbf Deutsche Bahn 3
13:18 7:17 20:35 73,90 € Hof-Neuhof Köln/Bonn Flughafen Deutsche Bahn 3
13:18 6:17 19:35 139 € Hof-Neuhof Köln/Bonn Flughafen Deutsche Bahn 3
13:18 6:05 19:23 85,90 € Hof-Neuhof Köln/Bonn Flughafen Deutsche Bahn 4
13:35 6:30 20:05 73,90 € Hof Hbf Köln Hbf Deutsche Bahn 1
13:35 5:30 19:05 85,90 € Hof Hbf Köln Hbf Deutsche Bahn 2
13:35 7h 20:35 73,90 € Hof Hbf Köln/Bonn Flughafen Deutsche Bahn 2
13:35 6h 19:35 139 € Hof Hbf Köln/Bonn Flughafen Deutsche Bahn 2
13:35 5:48 19:23 85,90 € Hof Hbf Köln/Bonn Flughafen Deutsche Bahn 3
13:44 7:21 21:05 25,90 € Hof Hbf Köln Hbf Deutsche Bahn 3
13:44 5:39 19:23 139 € Hof Hbf Köln Hbf Deutsche Bahn 3
13:44 8:09 21:53 25,90 € Hof Hbf Köln/Bonn Flughafen Deutsche Bahn 5
13:44 5:51 19:35 139 € Hof Hbf Köln/Bonn Flughafen Deutsche Bahn 3
14:00 13:05 03:05 31,98 € Alsenberg Flughafen FlixBus 1
14:18 6:15 20:33 35,90 € Hof-Neuhof Köln Hbf Deutsche Bahn 3
14:18 6:25 20:43 25,90 € Hof-Neuhof Köln/Bonn Flughafen Deutsche Bahn 3
14:43 5:50 20:33 35,90 € Hof Hbf Köln Hbf Deutsche Bahn 2
14:43 6h 20:43 25,90 € Hof Hbf Köln/Bonn Flughafen Deutsche Bahn 2
15:18 6:47 22:05 73,90 € Hof-Neuhof Köln Hbf Deutsche Bahn 2
15:18 5:47 21:05 85,90 € Hof-Neuhof Köln Hbf Deutsche Bahn 3
15:18 6:24 21:42 25,90 € Hof-Neuhof Köln/Bonn Flughafen Deutsche Bahn 3
15:18 6:05 21:23 85,90 € Hof-Neuhof Köln/Bonn Flughafen Deutsche Bahn 5
15:35 6:30 22:05 73,90 € Hof Hbf Köln Hbf Deutsche Bahn 1
15:35 5:30 21:05 85,90 € Hof Hbf Köln Hbf Deutsche Bahn 2
15:35 6:07 21:42 25,90 € Hof Hbf Köln/Bonn Flughafen Deutsche Bahn 2
15:35 5:48 21:23 85,90 € Hof Hbf Köln/Bonn Flughafen Deutsche Bahn 4
15:44 6:21 22:05 31,90 € Hof Hbf Köln Hbf Deutsche Bahn 2
15:44 5:21 21:05 31,90 € Hof Hbf Köln Hbf Deutsche Bahn 3
15:44 7:09 22:53 31,90 € Hof Hbf Köln/Bonn Flughafen Deutsche Bahn 4
15:44 5:58 21:42 25,90 € Hof Hbf Köln/Bonn Flughafen Deutsche Bahn 3
15:44 5:39 21:23 31,90 € Hof Hbf Köln/Bonn Flughafen Deutsche Bahn 5
16:18 6:05 22:23 139 € Hof-Neuhof Köln Hbf Deutsche Bahn 3
16:18 6:37 22:55 139 € Hof-Neuhof Köln/Bonn Flughafen Deutsche Bahn 3
16:43 5:40 22:23 139 € Hof Hbf Köln Hbf Deutsche Bahn 2
16:43 6:12 22:55 139 € Hof Hbf Köln/Bonn Flughafen Deutsche Bahn 2
17:18 6:47 00:05 31,90 € Hof-Neuhof Köln Hbf Deutsche Bahn 2
17:18 5:47 23:05 31,90 € Hof-Neuhof Köln Hbf Deutsche Bahn 3
17:18 6:08 23:26 25,90 € Hof-Neuhof Köln/Bonn Flughafen Deutsche Bahn 2
17:18 6:05 23:23 31,90 € Hof-Neuhof Köln/Bonn Flughafen Deutsche Bahn 5
17:35 6:30 00:05 31,90 € Hof Hbf Köln Hbf Deutsche Bahn 1
17:35 5:30 23:05 31,90 € Hof Hbf Köln Hbf Deutsche Bahn 2
17:35 5:51 23:26 25,90 € Hof Hbf Köln/Bonn Flughafen Deutsche Bahn 1
17:35 5:48 23:23 31,90 € Hof Hbf Köln/Bonn Flughafen Deutsche Bahn 4
17:43 6:10 23:53 25,90 € Hof Hbf Köln Hbf Deutsche Bahn 3
17:43 5:43 23:26 25,90 € Hof Hbf Köln/Bonn Flughafen Deutsche Bahn 2
18:18 7:39 01:57 25,90 € Hof-Neuhof Köln Hbf Deutsche Bahn 3
18:18 6:21 00:39 25,90 € Hof-Neuhof Köln Hbf Deutsche Bahn 2
18:18 8:41 02:59 25,90 € Hof-Neuhof Köln/Bonn Flughafen Deutsche Bahn 4
18:18 6:35 00:53 25,90 € Hof-Neuhof Köln/Bonn Flughafen Deutsche Bahn 3
18:25 13:45 08:10 28,98 € Alsenberg Flughafen FlixBus 1
18:43 7:14 01:57 25,90 € Hof Hbf Köln Hbf Deutsche Bahn 2
18:43 5:56 00:39 25,90 € Hof Hbf Köln Hbf Deutsche Bahn 1
18:43 8:16 02:59 25,90 € Hof Hbf Köln/Bonn Flughafen Deutsche Bahn 3
18:43 6:10 00:53 25,90 € Hof Hbf Köln/Bonn Flughafen Deutsche Bahn 2
21:22 8:44 06:06 25,90 € Hof-Neuhof Köln Hbf Deutsche Bahn 4
21:22 9:13 06:35 25,90 € Hof-Neuhof Köln/Bonn Flughafen Deutsche Bahn 5
21:34 8:32 06:06 25,90 € Hof Hbf Köln Hbf Deutsche Bahn 3
21:34 9:01 06:35 25,90 € Hof Hbf Köln/Bonn Flughafen Deutsche Bahn 4
22:33 11:32 10:05 117 € Hof-Neuhof Köln Hbf Deutsche Bahn 3
22:33 10:32 09:05 31,90 € Hof-Neuhof Köln Hbf Deutsche Bahn 4
22:33 12:10 10:43 139 € Hof-Neuhof Köln/Bonn Flughafen Deutsche Bahn 3
22:33 12:02 10:35 117 € Hof-Neuhof Köln/Bonn Flughafen Deutsche Bahn 4
22:33 11:02 09:35 101,90 € Hof-Neuhof Köln/Bonn Flughafen Deutsche Bahn 4
22:33 10:50 09:23 31,90 € Hof-Neuhof Köln/Bonn Flughafen Deutsche Bahn 5
22:37 11:28 10:05 117 € Hof Hbf Köln Hbf Deutsche Bahn 3
22:37 10:28 09:05 31,90 € Hof Hbf Köln Hbf Deutsche Bahn 4
22:37 11:58 10:35 117 € Hof Hbf Köln/Bonn Flughafen Deutsche Bahn 4
22:37 10:58 09:35 101,90 € Hof Hbf Köln/Bonn Flughafen Deutsche Bahn 4
22:37 10:46 09:23 31,90 € Hof Hbf Köln/Bonn Flughafen Deutsche Bahn 5
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit ist flexibel.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie vom Anbieter.