Hildesheim Frankfurt am Main Do, 12.12.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
00:06 7:38 07:44 45,90 € Hildesheim Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
00:06 8:04 08:10 45,90 € Hildesheim Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 2
00:06 8:01 08:07 35,90 € Hildesheim Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 2
00:06 7:43 07:49 95,90 € Hildesheim Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 3
00:20 5:35 05:55 16,98 € Bahnhofsplatz Gutleutviertel FlixBus 1
00:20 6h 06:20 16,98 € Bahnhofsplatz Flughafen FlixBus 1
05:54 2:50 08:44 29,90 € Hildesheim Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 0
05:54 3:20 09:14 35,90 € Hildesheim Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
06:06 3:30 09:36 25,90 € Hildesheim Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
06:06 3:53 09:59 25,90 € Hildesheim Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 2
06:44 3:16 10:00 53,90 € Hildesheim Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
06:44 3:39 10:23 53,90 € Hildesheim Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 2
07:54 2:50 10:44 35,90 € Hildesheim Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 0
07:54 3:20 11:14 41,90 € Hildesheim Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
08:56 2:56 11:52 19,90 € Hildesheim Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 0
08:56 3:18 12:14 25,90 € Hildesheim Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
09:54 2:50 12:44 29,90 € Hildesheim Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 0
09:54 3:20 13:14 35,90 € Hildesheim Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
10:10 4:40 14:50 13,99 € Bahnhofsplatz Gutleutviertel FlixBus 0
10:44 3:16 14:00 65,90 € Hildesheim Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
10:44 3:39 14:23 65,90 € Hildesheim Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 2
11:54 2:50 14:44 51,90 € Hildesheim Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 0
11:54 3:16 15:10 51,90 € Hildesheim Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
12:44 3:16 16:00 75,90 € Hildesheim Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
12:44 3:38 16:22 75,90 € Hildesheim Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 2
13:54 2:50 16:44 51,90 € Hildesheim Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 0
13:54 3:20 17:14 57,90 € Hildesheim Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
14:10 4:45 18:55 13,99 € Bahnhofsplatz Gutleutviertel FlixBus 0
14:10 6:50 21:00 14,98 € Bahnhofsplatz Flughafen FlixBus 1
14:44 3:16 18:00 85,90 € Hildesheim Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
14:44 3:39 18:23 85,90 € Hildesheim Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 2
14:50 4h 18:50 16 € Hildesheim Frankfurt am Main BlaBlaCar 0
15:54 2:50 18:44 59,90 € Hildesheim Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 0
15:54 3:21 19:15 65,90 € Hildesheim Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
16:44 3:16 20:00 85,90 € Hildesheim Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
16:44 3:39 20:23 85,90 € Hildesheim Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 2
17:54 2:50 20:44 59,90 € Hildesheim Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 0
17:54 3:21 21:15 65,90 € Hildesheim Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
18:57 2:43 21:40 35,90 € Hildesheim Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 0
18:57 3:18 22:15 41,90 € Hildesheim Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
19:54 3h 22:54 29,90 € Hildesheim Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 0
19:54 3:28 23:22 29,90 € Hildesheim Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
20:03 3:49 23:52 25,90 € Hildesheim Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
20:03 4:21 00:24 25,90 € Hildesheim Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
20:03 4:11 00:14 25,90 € Hildesheim Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 2
20:34 3:18 23:52 25,90 € Hildesheim Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 2
20:34 3:50 00:24 25,90 € Hildesheim Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 2
20:34 3:40 00:14 25,90 € Hildesheim Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 3
20:44 7:49 04:33 65,90 € Hildesheim Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 2
21:37 6:56 04:33 57,90 € Hildesheim Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 4
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit ist flexibel.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie vom Anbieter.