Suche

Heidelberg, Neckar Ulm Fr, 19.01.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
01:19 3:21 04:40 29,90 € Heidelberg Hbf Ulm Hbf Deutsche Bahn 0
01:19 3:40 04:59 29,90 € Heidelberg Hbf Thalfingen(b Ulm) Deutsche Bahn 1
03:35 2:50 06:25 11 € Südstadt Böfingen FlixBus 0
04:39 2:14 06:53 27,90 € Heidelberg Hbf Ulm Hbf Deutsche Bahn 1
04:39 2:54 07:33 27,90 € Heidelberg Hbf Thalfingen(b Ulm) Deutsche Bahn 2
05:20 3:05 08:25 11 € Südstadt Böfingen FlixBus 0
05:43 2:10 07:53 39,90 € Heidelberg Hbf Ulm Hbf Deutsche Bahn 2
06:15 1:52 08:07 49,90 € Heidelberg Hbf Ulm Hbf Deutsche Bahn 1
06:15 2:03 08:18 49,90 € Heidelberg Hbf Thalfingen(b Ulm) Deutsche Bahn 2
06:52 2:01 08:53 35,90 € Heidelberg Hbf Ulm Hbf Deutsche Bahn 1
07:09 1:59 09:08 45,90 € Heidelberg Hbf Ulm Hbf Deutsche Bahn 1
07:09 2:09 09:18 45,90 € Heidelberg Hbf Thalfingen(b Ulm) Deutsche Bahn 2
08:06 1:47 09:53 35,90 € Heidelberg Hbf Ulm Hbf Deutsche Bahn 1
08:10 1:57 10:07 53,90 € Heidelberg Hbf Ulm Hbf Deutsche Bahn 1
08:10 2:08 10:18 53,90 € Heidelberg Hbf Thalfingen(b Ulm) Deutsche Bahn 2
09:14 1:39 10:53 39,90 € Heidelberg Hbf Ulm Hbf Deutsche Bahn 0
09:14 2:04 11:18 39,90 € Heidelberg Hbf Thalfingen(b Ulm) Deutsche Bahn 1
09:36 2:18 11:54 35,90 € Heidelberg Hbf Ulm Hbf Deutsche Bahn 1
10:10 1:57 12:07 57,50 € Heidelberg Hbf Ulm Hbf Deutsche Bahn 1
10:10 2:08 12:18 57,50 € Heidelberg Hbf Thalfingen(b Ulm) Deutsche Bahn 2
10:45 3:55 14:40 15,90 € Südstadt Böfingen FlixBus 0
11:10 1:43 12:53 35,90 € Heidelberg Hbf Ulm Hbf Deutsche Bahn 1
11:10 2:08 13:18 35,90 € Heidelberg Hbf Thalfingen(b Ulm) Deutsche Bahn 2
11:48 2:06 13:54 29,90 € Heidelberg Hbf Ulm Hbf Deutsche Bahn 1
12:00 3:10 15:10 10 € Heidelberg, Neckar Ulm BlaBlaCar 0
12:06 1:55 14:01 39,90 € Heidelberg Hbf Ulm Hbf Deutsche Bahn 0
12:06 2:12 14:18 39,90 € Heidelberg Hbf Thalfingen(b Ulm) Deutsche Bahn 1
12:10 1:57 14:07 45,90 € Heidelberg Hbf Ulm Hbf Deutsche Bahn 1
12:10 2:08 14:18 45,90 € Heidelberg Hbf Thalfingen(b Ulm) Deutsche Bahn 2
12:40 3h 15:40 10 € Heidelberg, Neckar Ulm BlaBlaCar 0
13:00 a.A.* n.V.* VHS Heidelberg, Neckar Ulm Drive2day 0
13:00 3:10 16:10 10 € Heidelberg, Neckar Ulm BlaBlaCar 0
13:14 1:39 14:53 39,90 € Heidelberg Hbf Ulm Hbf Deutsche Bahn 0
13:14 2:04 15:18 39,90 € Heidelberg Hbf Thalfingen(b Ulm) Deutsche Bahn 1
13:25 3:10 16:35 24 € Südstadt Böfingen FlixBus 0
14:06 2:07 16:13 39,90 € Heidelberg Hbf Ulm Hbf Deutsche Bahn 0
14:06 1:53 15:59 39,90 € Heidelberg Hbf Ulm Hbf Deutsche Bahn 1
14:06 2:30 16:36 39,90 € Heidelberg Hbf Thalfingen(b Ulm) Deutsche Bahn 1
14:10 1:57 16:07 45,90 € Heidelberg Hbf Ulm Hbf Deutsche Bahn 1
14:10 2:08 16:18 45,90 € Heidelberg Hbf Thalfingen(b Ulm) Deutsche Bahn 2
14:40 3h 17:40 15 € Heidelberg, Neckar Ulm BlaBlaCar 0
14:50 4:15 19:05 15,90 € Südstadt Böfingen FlixBus 0
15:14 1:39 16:53 47,50 € Heidelberg Hbf Ulm Hbf Deutsche Bahn 0
15:14 2:04 17:18 47,50 € Heidelberg Hbf Thalfingen(b Ulm) Deutsche Bahn 1
15:30 3h 18:30 14 € Heidelberg, Neckar Ulm BlaBlaCar 0
16:00 3:20 19:20 10 € Heidelberg, Neckar Ulm BlaBlaCar 0
16:06 1:48 17:54 39,90 € Heidelberg Hbf Ulm Hbf Deutsche Bahn 1
16:10 1:57 18:07 57,50 € Heidelberg Hbf Ulm Hbf Deutsche Bahn 1
16:10 2:08 18:18 57,50 € Heidelberg Hbf Thalfingen(b Ulm) Deutsche Bahn 2
16:30 2:50 19:20 11 € Heidelberg, Neckar Ulm BlaBlaCar 0
17:14 1:39 18:53 39,90 € Heidelberg Hbf Ulm Hbf Deutsche Bahn 0
17:14 2:04 19:18 39,90 € Heidelberg Hbf Thalfingen(b Ulm) Deutsche Bahn 1
17:25 3:45 21:10 11 € Südstadt Böfingen FlixBus 0
17:30 2:40 20:10 10 € Heidelberg, Neckar Ulm BlaBlaCar 0
18:06 1:48 19:54 39,90 € Heidelberg Hbf Ulm Hbf Deutsche Bahn 1
18:10 1:57 20:07 53,90 € Heidelberg Hbf Ulm Hbf Deutsche Bahn 1
18:10 2:08 20:18 53,90 € Heidelberg Hbf Thalfingen(b Ulm) Deutsche Bahn 2
19:00 2:20 21:20 10 € Heidelberg, Neckar Ulm BlaBlaCar 0
19:10 2:20 21:30 13 € Heidelberg, Neckar Ulm BlaBlaCar 0
19:14 1:39 20:53 29,90 € Heidelberg Hbf Ulm Hbf Deutsche Bahn 0
19:14 2:08 21:22 29,90 € Heidelberg Hbf Thalfingen(b Ulm) Deutsche Bahn 1
20:00 2:20 22:20 12 € Heidelberg, Neckar Ulm BlaBlaCar 0
20:06 1:50 21:56 27,90 € Heidelberg Hbf Ulm Hbf Deutsche Bahn 1
20:10 1:57 22:07 39,90 € Heidelberg Hbf Ulm Hbf Deutsche Bahn 1
20:10 2:09 22:19 39,90 € Heidelberg Hbf Thalfingen(b Ulm) Deutsche Bahn 2
21:14 1:49 23:03 27,90 € Heidelberg Hbf Ulm Hbf Deutsche Bahn 1
21:35 3:05 00:40 11 € Südstadt Böfingen FlixBus 0
22:10 2:22 00:32 27,90 € Heidelberg Hbf Ulm Hbf Deutsche Bahn 1
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.