Heidelberg, Neckar Strasbourg Mo, 24.09.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
06:02 2:01 08:03 44,80 € Heidelberg Hbf Krimmeri-Meinau Deutsche Bahn 2
06:02 2:05 08:07 44,80 € Heidelberg Hbf Strasbourg Deutsche Bahn 2
06:05 2:08 08:13 29,90 € Heidelberg Hbf Strasbourg Deutsche Bahn 2
07:13 1:52 09:05 44,80 € Heidelberg Hbf Krimmeri-Meinau Deutsche Bahn 2
07:13 1:33 08:46 34,90 € Heidelberg Hbf Strasbourg Deutsche Bahn 1
07:38 2:34 10:12 46 € Heidelberg Hbf Strasbourg Deutsche Bahn 1
07:40 2:10 09:50 11,99 € Südstadt Place de l'Étoile FlixBus 0
08:13 1:59 10:12 46 € Heidelberg Hbf Strasbourg Deutsche Bahn 2
09:13 1:46 10:59 44,80 € Heidelberg Hbf Krimmeri-Meinau Deutsche Bahn 2
09:13 1:51 11:04 44,80 € Heidelberg Hbf Strasbourg Deutsche Bahn 2
09:38 2:35 12:13 46 € Heidelberg Hbf Strasbourg Deutsche Bahn 1
10:13 2:45 12:58 44,80 € Heidelberg Hbf Krimmeri-Meinau Deutsche Bahn 2
10:13 2h 12:13 46 € Heidelberg Hbf Strasbourg Deutsche Bahn 2
11:10 2h 13:10 9 € Heidelberg, Neckar Strasbourg BlaBlaCar 0
11:13 2:16 13:29 44,80 € Heidelberg Hbf Krimmeri-Meinau Deutsche Bahn 2
11:13 2:21 13:34 44,80 € Heidelberg Hbf Strasbourg Deutsche Bahn 2
12:13 1:48 14:01 44,80 € Heidelberg Hbf Krimmeri-Meinau Deutsche Bahn 2
12:13 1:53 14:06 44,80 € Heidelberg Hbf Strasbourg Deutsche Bahn 2
13:13 1:45 14:58 44,80 € Heidelberg Hbf Krimmeri-Meinau Deutsche Bahn 2
13:13 1:51 15:04 44,80 € Heidelberg Hbf Strasbourg Deutsche Bahn 2
14:13 1:47 16:00 34,90 € Heidelberg Hbf Strasbourg Deutsche Bahn 1
15:13 1:46 16:59 44,80 € Heidelberg Hbf Krimmeri-Meinau Deutsche Bahn 2
15:13 1:51 17:04 44,80 € Heidelberg Hbf Strasbourg Deutsche Bahn 2
16:13 1:46 17:59 44,80 € Heidelberg Hbf Krimmeri-Meinau Deutsche Bahn 2
16:13 1:51 18:04 44,80 € Heidelberg Hbf Strasbourg Deutsche Bahn 2
17:13 1:45 18:58 44,80 € Heidelberg Hbf Krimmeri-Meinau Deutsche Bahn 2
17:13 1:34 18:47 29 € Heidelberg Hbf Strasbourg Deutsche Bahn 1
17:38 2:35 20:13 29 € Heidelberg Hbf Strasbourg Deutsche Bahn 1
18:10 2:10 20:20 9,99 € Südstadt Place de l'Étoile FlixBus 0
18:13 2:16 20:29 44,80 € Heidelberg Hbf Krimmeri-Meinau Deutsche Bahn 2
18:13 2h 20:13 46 € Heidelberg Hbf Strasbourg Deutsche Bahn 2
19:13 2:16 21:29 44,80 € Heidelberg Hbf Krimmeri-Meinau Deutsche Bahn 2
19:13 2:21 21:34 44,80 € Heidelberg Hbf Strasbourg Deutsche Bahn 2
20:13 2:15 22:28 44,80 € Heidelberg Hbf Krimmeri-Meinau Deutsche Bahn 2
20:13 2:21 22:34 44,80 € Heidelberg Hbf Strasbourg Deutsche Bahn 2
21:14 2:39 23:53 44,80 € Heidelberg Hbf Krimmeri-Meinau Deutsche Bahn 2
21:14 2:44 23:58 44,80 € Heidelberg Hbf Strasbourg Deutsche Bahn 2
21:25 2:10 23:35 9,99 € Südstadt Place de l'Étoile FlixBus 0
22:40 2:05 00:45 9,99 € Südstadt Place de l'Étoile FlixBus 0
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit ist flexibel.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie vom Anbieter.