Heidelberg, Neckar Karlsruhe, Baden So, 24.06.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
00:29 1:07 01:36 13,70 € Heidelberg Hbf Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 1
00:29 49min 01:18 13,70 € Heidelberg Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 0
01:00 1:15 02:15 18 € Heidelberg Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 1
01:35 1:01 02:36 13,70 € Heidelberg Hbf Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 1
01:35 47min 02:22 13,70 € Heidelberg Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 0
02:27 1:43 04:10 13,70 € Heidelberg Hbf Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 1
02:27 48min 03:15 13,70 € Heidelberg Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 0
02:32 2:31 05:03 19,90 € Heidelberg Hbf Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 3
02:32 1:29 04:01 18 € Heidelberg Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 1
05:16 1:12 06:28 13,70 € Heidelberg Hbf Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 1
05:16 48min 06:04 13,70 € Heidelberg Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 0
05:47 24min 06:11 15,50 € Heidelberg Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 0
05:59 1:10 07:09 13,70 € Heidelberg Hbf Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 1
05:59 45min 06:44 13,70 € Heidelberg Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 0
06:08 48min 06:56 19,90 € Heidelberg Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 1
06:10 1:38 07:48 16,20 € Heidelberg Hbf Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 2
06:10 1:29 07:39 17 € Heidelberg Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 1
07:06 1:02 08:08 13,70 € Heidelberg Hbf Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 1
07:06 46min 07:52 13,70 € Heidelberg Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 0
07:48 1h 08:48 13,70 € Heidelberg Hbf Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 1
07:48 45min 08:33 13,70 € Heidelberg Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 0
08:13 45min 08:58 19,90 € Heidelberg Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 1
08:20 1:20 09:40 4 € Heidelberg, Neckar Karlsruhe, Baden BlaBlaCar 0
08:29 35min 09:04 13,70 € Heidelberg Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 0
08:48 1h 09:48 13,70 € Heidelberg Hbf Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 1
08:48 48min 09:36 13,70 € Heidelberg Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 0
09:13 45min 09:58 19,90 € Heidelberg Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 1
09:18 1:10 10:28 13,70 € Heidelberg Hbf Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 2
09:18 53min 10:11 13,70 € Heidelberg Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 1
09:48 1h 10:48 13,70 € Heidelberg Hbf Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 1
09:48 44min 10:32 13,70 € Heidelberg Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 0
10:13 45min 10:58 19,90 € Heidelberg Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 1
10:18 1:10 11:28 13,70 € Heidelberg Hbf Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 2
10:25 43min 11:08 19,90 € Heidelberg Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 1
10:48 1h 11:48 13,70 € Heidelberg Hbf Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 1
10:48 44min 11:32 13,70 € Heidelberg Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 0
11:13 45min 11:58 19,90 € Heidelberg Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 1
11:18 1:10 12:28 13,70 € Heidelberg Hbf Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 2
11:18 53min 12:11 13,70 € Heidelberg Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 1
11:48 1h 12:48 13,70 € Heidelberg Hbf Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 1
11:48 44min 12:32 13,70 € Heidelberg Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 0
12:14 39min 12:53 15,50 € Heidelberg Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 0
12:18 1:10 13:28 13,70 € Heidelberg Hbf Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 2
12:25 43min 13:08 19,90 € Heidelberg Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 1
12:50 58min 13:48 13,70 € Heidelberg Hbf Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 1
12:50 44min 13:34 13,70 € Heidelberg Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 0
13:13 45min 13:58 19,90 € Heidelberg Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 1
13:18 50min 14:08 13,70 € Heidelberg Hbf Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 1
13:18 42min 14:00 13,70 € Heidelberg Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 0
13:48 1h 14:48 13,70 € Heidelberg Hbf Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 1
13:48 43min 14:31 13,70 € Heidelberg Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 0
14:14 39min 14:53 15,50 € Heidelberg Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 0
14:18 50min 15:08 13,70 € Heidelberg Hbf Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 1
14:18 42min 15:00 13,70 € Heidelberg Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 0
14:48 1h 15:48 13,70 € Heidelberg Hbf Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 1
14:48 48min 15:36 13,70 € Heidelberg Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 0
15:18 50min 16:08 13,70 € Heidelberg Hbf Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 1
15:18 40min 15:58 13,70 € Heidelberg Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 0
15:20 50min 16:10 4 € Heidelberg, Neckar Karlsruhe, Baden BlaBlaCar 0
15:48 1h 16:48 13,70 € Heidelberg Hbf Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 1
15:48 44min 16:32 13,70 € Heidelberg Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 0
16:14 39min 16:53 15,50 € Heidelberg Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 0
16:18 50min 17:08 13,70 € Heidelberg Hbf Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 1
16:18 42min 17:00 13,70 € Heidelberg Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 0
16:48 1h 17:48 13,70 € Heidelberg Hbf Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 1
16:48 44min 17:32 13,70 € Heidelberg Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 0
17:13 45min 17:58 23 € Heidelberg Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 1
17:17 51min 18:08 13,70 € Heidelberg Hbf Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 1
17:17 43min 18:00 13,70 € Heidelberg Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 0
17:48 1h 18:48 13,70 € Heidelberg Hbf Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 1
17:48 44min 18:32 13,70 € Heidelberg Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 0
18:14 38min 18:52 15,50 € Heidelberg Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 0
18:18 50min 19:08 13,70 € Heidelberg Hbf Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 1
18:18 42min 19:00 13,70 € Heidelberg Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 0
18:25 43min 19:08 21,90 € Heidelberg Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 1
18:48 50min 19:38 13,70 € Heidelberg Hbf Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 1
18:48 44min 19:32 13,70 € Heidelberg Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 0
19:00 40min 19:40 3 € Heidelberg, Neckar Karlsruhe, Baden BlaBlaCar 0
19:02 46min 19:48 15,50 € Heidelberg Hbf Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 1
19:02 38min 19:40 15,50 € Heidelberg Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 0
19:13 45min 19:58 23 € Heidelberg Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 1
19:18 1:10 20:28 13,70 € Heidelberg Hbf Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 2
19:18 53min 20:11 13,70 € Heidelberg Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 1
19:30 40min 20:10 4 € Heidelberg, Neckar Karlsruhe, Baden BlaBlaCar 0
19:48 1:10 20:58 13,70 € Heidelberg Hbf Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 1
19:48 44min 20:32 13,70 € Heidelberg Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 0
20:00 50min 20:50 5 € Heidelberg, Neckar Karlsruhe, Baden BlaBlaCar 0
20:13 47min 21:00 19,90 € Heidelberg Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 1
20:18 1h 21:18 13,70 € Heidelberg Hbf Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 2
20:25 43min 21:08 19,90 € Heidelberg Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 1
20:35 1:03 21:38 15,50 € Heidelberg Hbf Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 1
20:35 42min 21:17 15,50 € Heidelberg Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 0
20:57 1:01 21:58 13,70 € Heidelberg Hbf Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 1
20:57 39min 21:36 13,70 € Heidelberg Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 0
21:14 44min 21:58 19,90 € Heidelberg Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 1
21:25 1:13 22:38 13,70 € Heidelberg Hbf Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 2
21:25 53min 22:18 13,70 € Heidelberg Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 1
21:55 1:03 22:58 13,70 € Heidelberg Hbf Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 1
21:55 42min 22:37 13,70 € Heidelberg Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 0
22:14 46min 23:00 19,90 € Heidelberg Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 1
22:25 1:11 23:36 13,70 € Heidelberg Hbf Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 2
22:25 53min 23:18 13,70 € Heidelberg Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 1
22:55 1:11 00:06 13,70 € Heidelberg Hbf Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 1
22:55 56min 23:51 13,70 € Heidelberg Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 0
23:28 1:08 00:36 13,70 € Heidelberg Hbf Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 1
23:28 48min 00:16 13,70 € Heidelberg Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 0
23:59 1:07 01:06 13,70 € Heidelberg Hbf Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 1
23:59 55min 00:54 13,70 € Heidelberg Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 0
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.