Heidelberg, Neckar Bochum So, 16.12.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
02:02 5:15 07:17 69,90 € Heidelberg Hbf Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 1
02:02 5:07 07:09 69,90 € Heidelberg Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 0
04:28 4:19 08:47 59,90 € Heidelberg Hbf Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 2
04:28 4:05 08:33 59,90 € Heidelberg Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 1
06:08 5:39 11:47 53,90 € Heidelberg Hbf Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 4
06:08 4:39 10:47 77 € Heidelberg Hbf Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 2
06:08 5:19 11:27 105 € Heidelberg Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 2
06:08 4:38 10:46 79 € Heidelberg Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 2
06:22 5:55 12:17 91 € Heidelberg Hbf Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 2
06:22 5:30 11:52 90 € Heidelberg Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 2
07:02 5:31 12:33 59,90 € Heidelberg Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 2
07:02 5:11 12:13 47,90 € Heidelberg Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 4
08:00 3:50 11:50 14 € Heidelberg, Neckar Bochum BlaBlaCar 0
08:25 4:22 12:47 73 € Heidelberg Hbf Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 1
08:25 4:15 12:40 73 € Heidelberg Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 1
08:33 4:44 13:17 99 € Heidelberg Hbf Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 3
08:33 4:16 12:49 102 € Heidelberg Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 2
08:40 3:10 11:50 17 € Heidelberg, Neckar Bochum BlaBlaCar 0
09:00 4:30 13:30 15 € Heidelberg, Neckar Bochum BlaBlaCar 0
09:13 5:34 14:47 69,90 € Heidelberg Hbf Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 4
09:13 5h 14:13 59,90 € Heidelberg Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 3
10:13 3:34 13:47 89,90 € Heidelberg Hbf Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 2
10:13 2:59 13:12 89,90 € Heidelberg Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 1
10:25 4:52 15:17 73 € Heidelberg Hbf Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 1
10:25 4:37 15:02 73 € Heidelberg Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 1
10:43 3:41 14:24 71,90 € Heidelberg Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 2
10:46 5:01 15:47 73 € Heidelberg Hbf Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 4
10:46 4:01 14:47 69,90 € Heidelberg Hbf Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 2
10:46 4:54 15:40 78 € Heidelberg Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 3
10:46 4h 14:46 71,90 € Heidelberg Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 2
11:10 5:03 16:13 79 € Heidelberg Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 3
11:13 3:34 14:47 79,90 € Heidelberg Hbf Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 3
11:13 3:49 15:02 79,90 € Heidelberg Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 2
11:13 3:33 14:46 79,90 € Heidelberg Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 3
11:33 3:44 15:17 99 € Heidelberg Hbf Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 4
11:33 3:29 15:02 79,90 € Heidelberg Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 3
12:13 3:34 15:47 99 € Heidelberg Hbf Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 2
12:13 3:05 15:18 102 € Heidelberg Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 1
12:20 3:40 16:00 16 € Heidelberg, Neckar Bochum BlaBlaCar 0
12:25 4:22 16:47 73 € Heidelberg Hbf Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 1
12:25 4:21 16:46 73 € Heidelberg Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 1
12:43 4:34 17:17 73 € Heidelberg Hbf Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 2
12:43 3:34 16:17 79,90 € Heidelberg Hbf Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 2
12:43 4:12 16:55 73 € Heidelberg Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 2
12:43 3:19 16:02 79,90 € Heidelberg Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 2
12:46 5:01 17:47 77 € Heidelberg Hbf Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 4
12:46 4:01 16:47 99 € Heidelberg Hbf Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 2
12:46 4:54 17:40 84 € Heidelberg Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 3
12:46 3:38 16:24 102 € Heidelberg Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 2
13:13 3:34 16:47 99 € Heidelberg Hbf Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 3
13:13 3:14 16:27 102 € Heidelberg Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 2
13:13 3:11 16:24 102 € Heidelberg Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 3
13:36 3:26 17:02 102 € Heidelberg Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 3
13:36 3:19 16:55 102 € Heidelberg Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 4
13:55 4:22 18:17 73 € Heidelberg Hbf Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 1
13:55 3:59 17:54 73 € Heidelberg Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 0
14:13 4:34 18:47 73 € Heidelberg Hbf Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 2
14:13 3:04 17:17 79,90 € Heidelberg Hbf Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 2
14:13 4:20 18:33 79 € Heidelberg Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 2
14:13 2:55 17:08 79,90 € Heidelberg Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 1
14:46 5:01 19:47 77 € Heidelberg Hbf Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 4
14:46 4:01 18:47 99 € Heidelberg Hbf Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 2
14:46 4:54 19:40 84 € Heidelberg Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 3
14:46 3:38 18:24 102 € Heidelberg Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 2
15:00 3:40 18:40 18 € Heidelberg, Neckar Bochum BlaBlaCar 0
15:13 3:34 18:47 99 € Heidelberg Hbf Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 3
15:13 3:49 19:02 102 € Heidelberg Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 2
15:13 3:11 18:24 102 € Heidelberg Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 3
15:33 3:29 19:02 102 € Heidelberg Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 3
15:55 4:22 20:17 73 € Heidelberg Hbf Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 1
15:55 4h 19:55 73 € Heidelberg Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 0
16:00 3:20 19:20 16 € Heidelberg, Neckar Bochum BlaBlaCar 0
16:00 4h 20:00 16 € Heidelberg, Neckar Bochum BlaBlaCar 0
16:13 4:34 20:47 73 € Heidelberg Hbf Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 2
16:13 3:04 19:17 99 € Heidelberg Hbf Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 2
16:13 4:27 20:40 73 € Heidelberg Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 2
16:13 2:55 19:08 102 € Heidelberg Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 1
16:25 6h 22:25 32,99 € Südstadt Ehrenfeld FlixBus 0
16:30 3:30 20:00 15 € Heidelberg, Neckar Bochum BlaBlaCar 0
16:33 4:44 21:17 73 € Heidelberg Hbf Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 2
16:33 4:17 20:50 73 € Heidelberg Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 1
16:43 3:34 20:17 99 € Heidelberg Hbf Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 2
16:43 3:12 19:55 102 € Heidelberg Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 2
16:46 5:01 21:47 77 € Heidelberg Hbf Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 4
16:46 4:42 21:28 79 € Heidelberg Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 4
16:46 3:42 20:28 102 € Heidelberg Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 1
17:00 3:30 20:30 14 € Heidelberg, Neckar Bochum BlaBlaCar 0
17:00 3:10 20:10 13 € Heidelberg, Neckar Bochum BlaBlaCar 0
17:13 3:34 20:47 99 € Heidelberg Hbf Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 2
17:13 3:11 20:24 102 € Heidelberg Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 2
17:30 3:40 21:10 15 € Heidelberg, Neckar Bochum BlaBlaCar 0
17:33 3:17 20:50 79,90 € Heidelberg Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 3
18:13 3:04 21:17 99 € Heidelberg Hbf Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 2
18:13 2:55 21:08 102 € Heidelberg Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 1
18:25 5:20 23:45 26,99 € Südstadt Ehrenfeld FlixBus 0
18:25 4:22 22:47 73 € Heidelberg Hbf Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 1
18:25 4:10 22:35 73 € Heidelberg Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 0
18:43 3:34 22:17 79,90 € Heidelberg Hbf Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 2
18:43 3:07 21:50 79,90 € Heidelberg Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 1
18:46 5:01 23:47 77 € Heidelberg Hbf Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 4
18:46 4:01 22:47 99 € Heidelberg Hbf Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 2
18:46 4:55 23:41 84 € Heidelberg Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 3
18:46 3:28 22:14 102 € Heidelberg Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 1
18:50 3:10 22:00 16 € Heidelberg, Neckar Bochum BlaBlaCar 0
19:13 3:01 22:14 59,90 € Heidelberg Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 2
19:46 4:01 23:47 69,90 € Heidelberg Hbf Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 2
19:46 3:28 23:14 71,90 € Heidelberg Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 1
19:55 4:52 00:47 73 € Heidelberg Hbf Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 1
19:55 3:54 23:49 73 € Heidelberg Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 0
20:13 3:34 23:47 79,90 € Heidelberg Hbf Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 3
20:13 3:01 23:14 71,90 € Heidelberg Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 2
20:25 4:37 01:02 45,90 € Heidelberg Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 1
20:54 4:13 01:07 53,90 € Heidelberg Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 2
21:14 3:33 00:47 79,90 € Heidelberg Hbf Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 2
21:14 2:59 00:13 79,90 € Heidelberg Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 1
21:20 7:07 04:27 59,90 € Heidelberg Hbf Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 2
21:20 4:24 01:44 59,90 € Heidelberg Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 1
22:14 6:13 04:27 53,90 € Heidelberg Hbf Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 3
22:14 6:13 04:27 79,90 € Heidelberg Hbf Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 3
22:14 2:53 01:07 79,90 € Heidelberg Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 2
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit ist flexibel.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie vom Anbieter.