Hannover Sosnowiec Sa., 15.06.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
00:00 10:20 10:20 41,99 € Hannover Katowice BlaBlaCar 0
00:40 8:50 09:30 39,69 € Hannover Katowice BlaBlaCar 0
01:20 7:40 09:00 61,89 € Hannover Katowice BlaBlaCar 0
04:30 8h 12:30 51,99 € Salzgitter Katowice BlaBlaCar 0
05:30 8:50 14:20 55,79 € Garbsen Katowice BlaBlaCar 0
05:40 18:35 00:15 85,46 € Oststadt Sosnowiec FlixBus 2
06:30 8:40 15:10 72,98 € Garbsen Zabrze BlaBlaCar 0
07:50 8:10 16:00 56,99 € Hannover Katowice BlaBlaCar 0
08:00 9:10 17:10 67,98 € Hannover Rybnik BlaBlaCar 0
08:30 9:10 17:40 43,39 € Hannover Katowice BlaBlaCar 0
12:20 9:20 21:40 45,89 € Hannover Katowice BlaBlaCar 0
13:05 15:35 04:40 91,97 € Oststadt Sosnowiec FlixBus 1
13:10 8:50 22:00 61,89 € Hannover Katowice BlaBlaCar 0
14:00 10h 00:00 39,69 € Hannover Katowice BlaBlaCar 0
14:10 9:50 00:00 39,69 € Hannover Katowice BlaBlaCar 0
16:50 9h 01:50 43,39 € Hannover Katowice BlaBlaCar 0
17:00 8:20 01:20 51,99 € Peine Katowice BlaBlaCar 0
18:30 8:50 03:20 61,89 € Garbsen Chrzanów BlaBlaCar 0
19:20 10:50 06:10 55,79 € Hannover Katowice BlaBlaCar 0
23:50 24:25 00:15 87,46 € Oststadt Sosnowiec FlixBus 2
23:55 28:45 04:40 122,46 € Oststadt Sosnowiec FlixBus 2